Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
1.799
Симпатии
29.931
Тетка просто бред несет. Что значит, если в её жизни что то случится? Так она поступит подло к примеру, а подруги должны радостно одобрить? Или что? Если человек хороший и друзья знают, что он хороший нормальный и не делает подлостей, то почему надо отвернуться, если что то случилось некрасивое, необычное и неприятное? Но когда ты обманываешь сотни тысяч человек, делаешь деньги просто ни на чем, немаленькие деньги, и еще угрожаешь людям своим мохнатым сирожей, так ты изначально и была сволочью и подлой. И почему подруги это терпят и одобряют? Видимо сами такие, без каких то моральных ценностей.
Извините подруги, если вы читаете нас, но иначе непонятно, что вас связывает с этим человеком?
Что то у ней в голове роИтся, обрывки мыслей, а связно сказать не может. Пичалька.
А платные комментарии радуют. То есть человек сделает любую подлость и эти тетки, тазы-хомяки или подметальщицы все равно останутся её подругами и будут её по прежнему боготворить???!!! Вот когда такое пишут на очень большую аудиторию, они вообще думают головой???:facepalm:
Ариана странно себя ведет, вечно рот растянут, не скажу в улыбку, она не выглядит что улыбается, а как бы сказать лыбится/скалится. Как вот собаке они рот давили в улыбку, она точно так же выглядит. Может даже обреченно выглядит. Как и собака. Лучше бы ничего не делала с лицом. Ни счастья, ни веселья на лице нету ни так ни так. Глаза бегают бессмысленно.
Может наша идиотка дочек кормит теми таблетками, что у ней в ящике видели, а не сама их ест? Дети выглядят ну очень странно, ненормально. С ними что то происходит
 

Вложения

Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
563
Симпатии
9.349
а ведь и правда. Кому из подружек она помогла ?кого поддержала?
Сюткина болела,ей другие подруги цветочки присылали,поддерживали. Ирка что? а,ничего
Детей своих еще подкидывала
С женой Давинчи подружилась Даже гдето тут в архиве фотки есть,а потом в кровать к ним влезла Нафиг такие подруги. Да и тюменские с ней дружат только потому,что видят раз в год Им хватает А поселилась бы Ирка в Тюмени и они бы пропали
Она постоянно говорила, что дружба для неё большая ценность, и она всегда рядом для друзей, но по факту за всё время от неё не было видно никаких поступков в сторону друзей. Только "мне, я, для меня". Помимо примера с Сюткиной, Лилло хвасталась, что друзья прилетают к ней в Москву, в том числе на ДР. Ладно, раньше она жила далеко, но теперь то почти год в трёх часах лета от Москвы. И ни разу мы не видели чтобы она слетала и поздравила с ДР ни Веру, ни Иру, ни Анжелику, ни их детей. Не поверю, что за почти год ни у кого из них не было ДР. Каким-то детям друзей она даже крёстная. Но не царское это дело, приехать в Тюмень поздравить. А вот к ней да, обязаны, и прилетали. Если Лилло нас читает, телеграфируй, что ты сделала для друзей? Хоть что-нибудь есть, кроме громких слов, какая большая ценность для неё дружба.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.518
Симпатии
177.933
Она постоянно говорила, что дружба для неё большая ценность, и она всегда рядом для друзей, но по факту за всё время от неё не было видно никаких поступков в сторону друзей. Только "мне, я, для меня". Помимо примера с Сюткиной, Лилло хвасталась, что друзья прилетают к ней в Москву, в том числе на ДР. Ладно, раньше она жила далеко, но теперь то почти год в трёх часах лета от Москвы. И ни разу мы не видели чтобы она слетала и поздравила с ДР ни Веру, ни Иру, ни Анжелику, ни их детей. Не поверю, что за почти год ни у кого из них не было ДР. Каким-то детям друзей она даже крёстная. Но не царское это дело, приехать в Тюмень поздравить. А вот к ней да, обязаны, и прилетали. Если Лилло нас читает, телеграфируй, что ты сделала для друзей? Хоть что-нибудь есть, кроме громких слов, какая большая ценность для неё дружба.
А в гости к кому то из них пришла с "не с пустыми руками", а с пакетом семок и 3 сникерсами :hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
267
Симпатии
4.299
Вдруг явилась "мама "дочки. Ну так ненатурально она говорит с собственным ребенком,такой голос фальшиво-добрый.
"А кого ты ещё любишь?а ещё кого?"
Да же мне было бы страшно неправильно ответить,например -папу!:de_vil:
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
37
Симпатии
379
Короче , меня продолжает беспокоить Ариана ! Сейчас эта ирка сучка выложила сторис , там в кровати лежит Ариана , у неё такие сумасшедшие испуганные глаза , губы улыбаются на камеру , а глаза какие то очумленные . Никак не могу скрин поймать ее такого взгляда . А мохнатый стержень продолжает ночевать в доме с девочками. Я представляю , когда эта дура трахается , какой крик в доме стоит и что девочки чувствуют ...
Я не поняла, это такое постельное? Или девочка спит без наволочки и пододеяльника?
 
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
563
Симпатии
9.349
А в гости к кому то из них пришла с "не с пустыми руками", а с пакетом семок и 3 сникерсами :hi_hi_hi:
Это можно сказать прогресс. Обычно она в гости со своими блокнотами, книжками, браслетами таскается. Скоро всех метафорическими картами одаривать будет.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
845
Симпатии
21.468
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.423
Симпатии
92.456
Это можно сказать прогресс. Обычно она в гости со своими блокнотами, книжками, браслетами таскается. Скоро всех метафорическими картами одаривать будет.
Скоро некого одаривать будет. Где все её бурные тусовки? Никого не осталось.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
952
Симпатии
23.164
Капец, она попала. Я думала она его выкинет из серии ‘ со мной так нельзя’, а тут он еще и с мамкой знакомиться собрался и в доме ее обитает. Надеюсь, что это объясняется тем что у него на нее компромат имеется.
до он просто типичный зек, они женщин так обрабатывают. Сейчас его цель пожениться, все, можно не париться. Будет админить вебинары))) работу с такой статьей он все равно не найдёт.
 
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
649
Симпатии
7.246
Я не поняла, это такое постельное? Или девочка спит без наволочки и пододеяльника?
Это зона ответственности детей! Они должны сами заработать на постельное белье, желательно 2 комплекта, самим стирать и менять.
Бедные дети, они какие то совсем стухшие, может реально ирка орет от наполнения по ночам?
Возможно уголовник не мацает постоянно при детях, они до сих пор привыкнуть не могут
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
2.062
Симпатии
42.474
до он просто типичный зек, они женщин так обрабатывают. Сейчас его цель пожениться, все, можно не париться. Будет админить вебинары))) работу с такой статьей он все равно не найдёт.
Он поэтому на угрозы и сорвался. Так все хорошо шло, Ирку доил стремительно, уже в вебинаре поучаствовал, в Дристоле уже обосновался, на тусовку сходил, а тут эти гады-хейторы его раскусили. И теперь все может рухнуть, вдруг тазики перестанут нести деньги, и ему придётся опять в каморке жить, в столовке питаться. И все эти гады Дристольские теперь нос воротят, шашлыки да устрицы жрут, а их с Иро в компанию не приглашают. Вот злость и выпустил, так как умеет. Что же Иро ему не посоветовала экологично со своими эмоциями справляться, как Эмили? Пусть пойдёт в лесу покричит.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
3.854
Симпатии
58.417
При всем абсурде ситуации, мне кажется они действительно могут подходить друг другу. Оба создают картинку красивой жизни, при этом оба в душе гопники, оба потеряли часть жизни - одна в «золотой клетке», другой в «железной», оба не вписываются в современный мир. Даже по стереотипам гопников из девяностых они совпадают, он качок в адике, она бейба с бубсами
 
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
471
Симпатии
11.405
Кроме самого убийства меня впечатлили статусы в контакте. Не представляю, чтобы кто-то из моих мужчин-знакомых или муж такое писали, даже в 20 лет. А Ирка заявила, что он ещё и психолог. Статусы, получается, житейская мудрость от психолога? Короче, ждём скоро "Ненавижу сучек-хейтеров", "Ненавижу баб за 40, недотраханные мр@зи.." Ну и далее в том же духе.

Ну и кадра ты себе нашла, Ирка, ещё и в дом притащила...
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.136
Симпатии
81.003
Судя по сегодняшним сторис, у меня вырисовывается следующая картина: Лилло все таки не знала о судимости Серго. Когда всё всплыло наружу, ей понадобился совет что же делать. Московские подружки не захотели полночи тратить на излияния Лилло, пришлось подключить тюменских. Те её выслушали, успокоили и теперь она едет в Тюмень, чтобы те вживую пообщались с Серго и окончательно его одобрили. Иначе я не могу представить что ещё такого экстраординарного произошло в её жизни, что сегодня столько сторис про дружбу и полночи надо было не давать людям спать.
Ну или могла обсуждать, что жизнь рушится - хейторы про сырожу прознали!
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.356
Симпатии
25.372
Я, конечно, в шоке, что из всех мужиков тиндера она выловило это говно , бултыхающееся на поверхности . Это талант просто .
 
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
20
Симпатии
465
Я, конечно, в шоке, что из всех мужиков тиндера она выловило это говно , бултыхающееся на поверхности . Это талант просто .
Да она увидела первого попавшегося мужика с симпатичной физиономией и дальше мозг отказал)
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
828
Симпатии
17.136
Название темы надо менять. Прелагаю мою версию : Шмара Ирина Лилло и её альфонс-мокрушник Серго.
б
Была irina_lillo, стала irina_sergo. Теперь вместо лилловых сердечек серые сердечки постить придётся. Бабка может новые рецепты засушки сухарей постить. Можно блокноты в колонию продавать, типа часть воспитательного режима. Календари специальные, чтоб зэки туда волшебными ручками каждый день отмечали, сколько осталось до выхода. Да и вообще, вы што, столько возможностей открывается!
Вот Ира писала, что хочет свободного и молодого. И космос ведь услышал! Мохнатый по идее срок отмотал, значит свободен. Зря мы не верили в блокноты....
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
2.062
Симпатии
42.474
Не могу заскринить в ТГ, но Мохнатку продолжает бомбить, и он очередное угрожающе послание прислал кому то сегодня утром. Написано в стиле детского сада:agress_ive: А не может быть просто для хайпа, фальшивка? Ну прям очень уж примитивно, неужели он такой одноклеточный?
 
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
1.095
Симпатии
20.183
Это вряд ли, Иро. Отправь девочек в Австралию к любящему отцу и также как и Алексу мысленно посылай свою любовь. Тогда есть шанс, что девочки, когда вырастут, не отвернутся от тебя и, может, даже выдавят слова любви в твой адрес
Screenshot_20230525_102352.jpg Screenshot_20230525_102848.jpg Screenshot_20230525_102425.jpg
 
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
1.999
Симпатии
28.621
Не могу заскринить в ТГ, но Мохнатку продолжает бомбить, и он очередное угрожающе послание прислал кому то сегодня утром. Написано в стиле детского сада:agress_ive: А не может быть просто для хайпа, фальшивка? Ну прям очень уж примитивно, неужели он такой одноклеточный?
А что там написано, милое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.