Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.420
Симпатии
92.371
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
1.623
Симпатии
21.037
Австралийский Сидней ...а есть ещё какие то другие Сиднеи?
Post automatically merged:

Главное событие в жизни Гектора -переезд Ирины и племянников ,куда уж важнее
 

Вложения

Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.420
Симпатии
92.371
И снова про счет: если в Австралии счета нет, а в Сингапуре счет закрыли, как наш работающий в поте лица гений получает зарплату?
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
По всему видно «безумная радость»у родственничков. Братец икса посмотрел на ырку, как на пустое место. Смотрим дальше...
да, заметно было. Ырка языка не знает, тут не поймёт, там сказать не может. Испанский знает только: вставай быстро! хватит дрыхнуть!!
Вот может и отношение к ней как к странной неговорящей женщине-эмигрантке проживающей в доме..
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
Ну, как вам встреча любимой свекрови и невестки?)
Как же им всем насрать на нее)
Мне ещё в конце понравилось, где Алекс спрашивает что-то, а Ирка: "Не я здесь хозяйка"
Пздц
Можно было сказать спроси у бабушки, или ещё что
Прямо сквозит обида у нее
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
952
Симпатии
23.164
Да у Рикардо как раз есть счёт, а у Ырки не было никогда, не работала же, без надобности был, миллионер не спешил ей сумму кидать на расходы на ее счет ))
на прокладки у мужа небось выбивала ))
Post automatically merged:

Она кстати об этом говорила как-то, что стала работать (читай пришлось) в ГК, когда он отказался какие-то ее личные траты покрывать
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
Я не могу :-)
Рене и Георгина шо на казнь идут, но заходя в комнату, Ренешка таки выдавил улыбку:-ok-:
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
38
Симпатии
1.692
Кхе-кхе-кхе, ору со встречи. Свекрови на Ирэн вообще плевать, она к сыночке бежит, чуть внуков не раздавила. На невестку даже не смотрит. :facepalm:
 
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
378
Симпатии
2.766
Ой бля, посмотрела я всё это... как бы Ирка не давила радость встречи, мы все помним как она говном поливала семью мужа и то, как она не хочет в Австралию. А теперь вот это!

Ох, не потянули они её любимый Сингапур, не потянули. И если бы была возможность - она бы осталась в Сингапуре на 10 лет, но нет, судьба всё решила. А теперь давит этот дебильный спектакль
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.335
Посмотрела и я. Слушайте, как бы Ирка не пыталась давить радость, там у них напряженная обстановка. Она Георгину прям бесит. (Та нервно тарабанила пальцами по столу, когда Ирка снимала и не затыкалась, и многое другое)
Ох чувствую за кадром все будет совсем не гладко и радостно, как пытается давить Ира.
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
38
Симпатии
1.692
Она завидует подарку ребенка? "Я так хотела велосипед. А вместо меня его получила Эмили". Дно пробито, господа. Я, я, я, я.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
952
Симпатии
23.164
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.335
Она завидует подарку ребенка? "Я так хотела велосипед. А вместо меня его получила Эмили". Дно пробито, господа. Я, я, я, я.
Да. Я чето с этого вообще прифигела... для меня это тоже дно... печаль какая-то. Реально какое-то бедное нездоровое детство и вагон незакрытых гештальтов и комплексов....
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
38
Симпатии
1.692
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.