Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.632
Симпатии
217.250
Дети 1,5 часа вместе лепили пластилином, прямо вот так сидели и лепили. Потом мать набор забрала, а выдаёт по требованию детей. А то детальки раскидают. Мать успела помыть кухню и наверное обед сгоношить и шторы перевесить и макраме сплести, пересадить 124 орхидеи, пропылесосить, погладить, связать, развязать, пробежала стометровку, вскопала грунт в теплице, опять перевесила шторы, оттенок немного другой, так лучше. Расставила на кухню украшения к весне, заказала на Вайлдберрис и лареду одежду всей семье, сняла, постирала и надела чехлы на мебель дома и автомобильные тоже, мимо шла. Варюша спала, несмотря на дикий гвалт детей, подумаешь, ей уже скоро 2 месяца, и так уже большая, потерпит. Потом загрузила посудомойку, приняла расслабляющую часовую ванну и навела макияж. Оставалось полчаса, а дети продолжали лепить. Сил придумывать себе занятия больше не было, и пришлось съёмку свернуть. А дети всё лепили...
Кому она это лепит, кого лечит?
Там есть ветка разумных вопросов под этим видео. Так люди прямо и пишут, что есть у барыни служанки и прислуга и обслуга. Иначе долбануться можно.
(А дети так и будут лепить)
А я за это время только орхидею успела пересадить и воткнуть семена лука в землю. Надо на Ырышку равняться.
То, что прислуга есть, я даже не сомневаюсь. Наверно, такие же убогенькие приходят из приюта работать забесплатно, как ихова няня. Иначе, жить им в сраче вечном. Ибо дети её за собой убирать не приучены.
 
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
94
Симпатии
1.192
Посмотрела вчера новое видео, момент про закупку из продуктового.
Ирка заказала ОДИН кг сахара, ТРИ кг яблок, ДВЕ упаковки сырков.
Мне кажется, что она не совсем в курсе, сколько детей живет в доме и сколько это стадо съедает))
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
2.242
Симпатии
26.572
Посмотрела вчера новое видео, момент про закупку из продуктового.
Ирка заказала ОДИН кг сахара, ТРИ кг яблок, ДВЕ упаковки сырков.
Мне кажется, что она не совсем в курсе, сколько детей живет в доме и сколько это стадо съедает))
1. Мне одного кг сахара хватает на год, 2. Тут согласна 3. На один перекус
 
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
94
Симпатии
1.192
1. Мне одного кг сахара хватает на год, 2. Тут согласна 3. На один перекус
Ни я, ни мой муж сахар совсем не едим. Но наши мальчишки сыплют в чай по три ложки с горкой. И так по три раза в день. А у Ирки таких детей много штук
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.349
Симпатии
40.331
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
94
Симпатии
1.192
Стадо съест столько, сколько им будет позволено.
Блин, ну там же уже несколько подростков. Дикорастущие детские организмы способны снести дверцу холодильника на пути к вожделенным калориям. У здорового подростка 12-18 лет рот не закрывается.
Где же Иркины дети добирают недостающее? У них наверное праздник, когда сестра Сирожи Лена привозит с собой пару пакетов пирожков. Я раньше не могла понять, зачем пирожки аж пакетами возить. А эта Лена видимо в курсе, как там детей кормят(
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.921
Симпатии
47.217
Стадо съест столько, сколько им будет позволено.
За то для съемок красивенькой няшной картинки из розовопонии Ирка 10 января сего года сварганила отродам какао, напшикала поверх взбитых сливок и присыпала ещё сверху по горсти маршмеллоу.
Моё помнится прифигело от такого какао по-баХатому, а оно вона чё, потом отроды сидят на воде и чужих пирожках.
Screenshot_20240318_001555_YouTube.jpg
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.349
Симпатии
40.331
@кабан жЫрный, а сверху на фото обязательно было всунуть свою лапу с маникюром? Без этого праздничного какао не получится? Очень показательная фотография, которая говорит "MAMA FIRST!"
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.451
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Блин, ну там же уже несколько подростков. Дикорастущие детские организмы способны снести дверцу холодильника на пути к вожделенным калориям. У здорового подростка 12-18 лет рот не закрывается.
Где же Иркины дети добирают недостающее? У них наверное праздник, когда сестра Сирожи Лена привозит с собой пару пакетов пирожков. Я раньше не могла понять, зачем пирожки аж пакетами возить. А эта Лена видимо в курсе, как там детей кормят(
Но сахар это не особо полезные калории. И вообще не здоровые с такими то ценами на стоматологические услуги.
 
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
94
Симпатии
1.192
Но сахар это не особо полезные калории. И вообще не здоровые с такими то ценами на стоматологические услуги.
А дети это точно понимают?
Я уже полжизни не пью чай и кофе с сахаром, при мысли от сладкого чая+торт мне становится плохо).
Но в детстве/юношестве благополучно пила сладкий чай с тортом.
И все дети так пьют, не бывает детей ППшников.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
30.107
Прочитала коммент , где пишут , что после рождения каждого ребенка Ногодетка хорошеет:hi_hi_hi: ну судя по ее фейсу после Вари , можно предположить , что этой женщине не 34 а все 50+:daa_a: потом у меня такой вопрос : имея мал мала меньше , вряд ли мамаша будет носить такой тоненький браслет - цепочку , спиногрызы порвут на раз и не специально даже , просто зацепят чем нибудь , в случае Ногодетки выдержит только вот такой браслет ))) из металла :a_g_a:
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
94
Симпатии
1.192
Сначала думала, что показалось, ан нет).
Второй раз подряд: как только Лисянская выкладывает новое видео, тут же через 1-2 часа выкладывает и Кантемирова.
Какая то новая разнарядка