Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.002
Симпатии
19.752
И раз в неделю с мужем выбраться куда-то только в двоем, в кафе или кино, «хотя бы на несколько часов». Неоднократно повторяет это, в каждом пятом видео. Мы с алкашом без детей с плавающими выходными ели куда-то выбираемся, а тут мать 8 детей и работающий отец выбираются чаи гонять в город. Оо
Это нам такой тонкий намек, что у них с Сереженькой пламя любви не затихает и есть время на романтику, и на жаркий секес на всю ночь. Перфект фамили, бля :-)
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.660
Еще могу добавить, что в пользу теории, что есть команда- в последнем видеве говорит-что посмотрела статистику канала и многие смотрят и не подписываются (когда она эта успевает?) и про Комаровского сказала, что смотрела его советы , как нужно правильно укладывать ребенка спать (т.е. время на это тоже есть??), ну и напоследок, сказала, что нянечка была всю неделею и возилась с Сережей, сама же Ирины видела его только по вечерам (т.е. всю неделю мать работала , видева снимала, пока мелкий с нянькой зависал), а совсем недавно говорила, что без няньки успевает все и более продуктивна! в общем, вопросов стало больше чем ответов.
И еще, кто убирает за зверинцем? Кто кормит?- Нефейхуа очередной питомец? -Явно Ирина этим не занимается,:wo)(ll:
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
80.315
Адрес
Мухосранск
А может этот Серёжа знал ее раньше, потому так быстро у них и закрутилось. Потому что в реальной жизни и с одним ребёнком+домашние дела+работа бывает так задолбаешься, что уже не до любовных любовей. Так что может они раньше были знакомы и этот Серёжа романтично ждал Иру, прям как в кино))) хотя зря я ей подсказываю, наверное)))
 
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
449
Симпатии
4.719
Рубачешку ребенок надел задом наперед, надпись сзади, я приметила. На видео хорошо видно. Мать не переодела, и так сойдет.
А я обратила внимание, что Кристина надевает комбинезон, и при этом у нее босые ноги. А что, под низ какие-то колготочки не положены?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
80.315
Адрес
Мухосранск
А я обратила внимание, что Кристина надевает комбинезон, и при этом у нее босые ноги. А что, под низ какие-то колготочки не положены?
Может там штаны у неё просто или леггинсы. Хотя, думаю, с таким количеством детей, кто как оделся, так и ладно, она не парится.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
А может этот Серёжа знал ее раньше, потому так быстро у них и закрутилось. Потому что в реальной жизни и с одним ребёнком+домашние дела+работа бывает так задолбаешься, что уже не до любовных любовей. Так что может они раньше были знакомы и этот Серёжа романтично ждал Иру, прям как в кино))) хотя зря я ей подсказываю, наверное)))
Только не похож он на того, кто романтишно и томно будет ждать. Да, и как можно вздыхать по Ногодеточке? :-)
Даже, если были до этого знакомы, ну когда она за первым мужем замужем была. Все равно, 3 месяца "ухаживаний" уж очень мало для женитьбы
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
945
Симпатии
14.348
Я все еще жду подробный рассказ об истории люПФи с нынешним муженькой (с). Как познакомились, как он доказал за 3 месяца, что он такой надежный "с ним хоть 13 детей родить можно", как вообще решилась замуж с 7 детьми через эти самые три месяца, какова была реакция детей на нового "папу":fli_rt5:
Post automatically merged:

Ирин, не подведи!!!
Я так и вижу как многодеточка томно ресничками «хлоп-хлоп», что до брака «ни-ни». И вот уже кольца-венчание-брачная ночь.
И спустя несколько лет, когда сереженька муж узнал о беременности 9-ым, он поклялся, что в браке с Ирочкой он больше «ни-ни». XD
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
1.604
Симпатии
24.455
Я так и вижу как многодеточка томно ресничками «хлоп-хлоп», что до брака «ни-ни». И вот уже кольца-венчание-брачная ночь.
А вот кстати, что там с венчанием с новым муженькой? А с первым венчаные были? Не помню, чтобы этот вопрос освещался.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.916
Симпатии
30.466
А вот кстати, что там с венчанием с новым муженькой? А с первым венчаные были? Не помню, чтобы этот вопрос освещался.
Конечно с Геной венчалась Ирочка , потому как сам Гена окончил институт богоугодный и Ирочку фиг бы фонд спонсировал , если бы не венчанная была )))
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Конечно с Геной венчалась Ирочка , потому как сам Гена окончил институт богоугодный и Ирочку фиг бы фонд спонсировал , если бы не венчанная была )))
И с новым муженькой ей тоже надо было венчаться. Выходит, с первым её развенчали. Очень быстро, прям оперативно. Как раз к новой женитьбе
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
793
Симпатии
8.074
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
449
Симпатии
4.719
Ну, да. Некоторые и в православии равнее других))
Вот за это я терпеть не могу РПЦ с большинством ее представителей.
Лицемеры и дармоеды, гении двойных стандартов. За бабки тебе хоть таракана отпоют и позолоченным крестом накроют.
Засирают дурам головы своим пролайфом и прочими заповедями, бабы эти и так невеликого ума, а после такого вообще с катушек слетают. Пользуются их инфантилизмом, типа, если че не так, это не твой проеб, это так боженька возжелал, вали все на него, нахрена самой за себя отвечать -то? Тьфу, мрази.
Ходят пузатые, золотом блестят, на иномарках носятся, на вертолетах города освЯщают типа. Патриарх этот весь в шелках и золоте, аж лоснится.
Обборт - грих, зато детей насиловать попам нигде ниче не мешает, ага. Вечно лезут поучать, носы в трусы людям суют.
Уроды. Ненавижу.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.869
Вот за это я терпеть не могу РПЦ с большинством ее представителей.
Лицемеры и дармоеды, гении двойных стандартов. За бабки тебе хоть таракана отпоют и позолоченным крестом накроют.
Засирают дурам головы своим пролайфом и прочими заповедями, бабы эти и так невеликого ума, а после такого вообще с катушек слетают. Пользуются их инфантилизмом, типа, если че не так, это не твой проеб, это так боженька возжелал, вали все на него, нахрена самой за себя отвечать -то? Тьфу, мрази.
Ходят пузатые, золотом блестят, на иномарках носятся, на вертолетах города освЯщают типа. Патриарх этот весь в шелках и золоте, аж лоснится.
Обборт - грих, зато детей насиловать попам нигде ниче не мешает, ага. Вечно лезут поучать, носы в трусы людям суют.
Уроды. Ненавижу.
Этим они ничем не отличаются от чиновников и государства - самим жировать и повелевать массами. Презираю и тех, и других. Но ненавижу РПЦ за то, что они еще и неподсудны, деньги гребут из воздуха, налоги не платят, суки.
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
РПЦ в России, папа Римский и католическая церковь в остальном мире не имеют никакого отношения к Христу, они его давно продали. Всю историю гребут и ртом и жопой.

Светлый образ Джорджа Карлина возник передо мной :)
 
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
449
Симпатии
4.719
Меня напрягает, когда я вижу на шее Сереженьки - младшего крестик на веревочке -это разве не опасно таким маленьким деткам? Зацепиться, удушиться этой ниточкой?
Зато воцерковленные, бля, аж благодать из всех щелей лезет... за чужой счет оно можно, ага.
Завтра у Ирины новое видео вроде?
Ну посмотрим, посмотрим.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.834
Никто не против, если я влезу с Кантемировыми?
У них вышло видео с ответами на вопросы.
сталкиваются ли они с негативом?Сказали, что нет. Когда они приходят куда-то всем составом, на них конечно все обращают внимание, люди открыто обсуждают, начинают их считать, но именно негатива от посторонних сказали не испытывают.
Муж Анны более легкий на подъем, чем она. Он чаще гуляет с детьми, планирует, куда их сводить, Анна сказала, что ее очень сложно выпнуть из дома.
Про финансы был вопрос. Ответили, как обычно обтекаемо. Что денег им хватает, всегда есть, сколько нужно, где-то убыло, где-то прибыло. Тайна, кем работает муж, пока не раскрыта.
У Анны есть такая особенность - она почти после каждой фразы смеётся. Есть такие люди, которые скажут предложение и смеются. Мне кажется, это что-то неконтролируемое вроде нервного тика такие смешки.
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
822
Симпатии
8.790
Никто не против, если я влезу с Кантемировыми?
У них вышло видео с ответами на вопросы.
сталкиваются ли они с негативом?Сказали, что нет. Когда они приходят куда-то всем составом, на них конечно все обращают внимание, люди открыто обсуждают, начинают их считать, но именно негатива от посторонних сказали не испытывают.
Муж Анны более легкий на подъем, чем она. Он чаще гуляет с детьми, планирует, куда их сводить, Анна сказала, что ее очень сложно выпнуть из дома.
Про финансы был вопрос. Ответили, как обычно обтекаемо. Что денег им хватает, всегда есть, сколько нужно, где-то убыло, где-то прибыло. Тайна, кем работает муж, пока не раскрыта.
У Анны есть такая особенность - она почти после каждой фразы смеётся. Есть такие люди, которые скажут предложение и смеются. Мне кажется, это что-то неконтролируемое вроде нервного тика такие смешки.
Мне кажется, окажись я на их месте, я бы вела себя как джокер бггг
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Меня напрягает, когда я вижу на шее Сереженьки - младшего крестик на веревочке -это разве не опасно таким маленьким деткам? Зацепиться, удушиться этой ниточкой?
.
ой, ну одним больше, одним меньше, чё вы, в самом деле.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.869
Муж Анны более легкий на подъем, чем она. Он чаще гуляет с детьми, планирует, куда их сводить, Анна сказала, что ее очень сложно выпнуть из дома.
Про финансы был вопрос. Ответили, как обычно обтекаемо. Что денег им хватает, всегда есть, сколько нужно, где-то убыло, где-то прибыло. Тайна, кем работает муж, пока не раскрыта.
В смысле не раскрыта? Были же скрины с сайта милосердия, что он то ли кладовщик, то ли сторож, то ли звонарь в храме. Вряд ли с тех пор он резко образумился и нашел нормальную работу. "Детей-то все больше" :s_arcasm:
Муж более легкий может быть и по характеру, а может потому, что ему не приходилось носить, рожать и кормить десятерых. Все-таки не так износился, тем более, работа не пыльная.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.916
Симпатии
30.466
Народ , а няньки то у Ногодетки меняются , раньше она называла няня Христина , а теперь няня Надюша , походу Иринке из приюта помогают по очереди воспитанницы старшие , то-то последняя показанная нянька выглядела девочкой - подростком , вот же Крольчиха многодетная:de_vil: , пуляет младенцев , а девочки из приюта должны нянчиться с ее отродами , хотя наверное , это уроки домоводства в приюте так проходят , заодно , приучают детей нянчить . Как же меня выбесило , как Ногодетка медоточивым голоском попеняла зрителям , тем , кто смотрит ее ролики без подписки ...- Вы наверное не знаете , что можно подписаться ? ( ага не знаем , Ирочка , бараны мы , только включать твой ролик можем , а подписаться не можем , да не хочу я на твой благостный цирк дитячий подписываться) нажмите , говорит на подписаться и на колокольчик и ведь три раза повторила сладеньким голосом в разном словопостроении. Ну и раскрыта тайна высыпания печенек в банку , оказывается новоявленный отец -героин Серж против потребления детьми печенек , пряников и ваапще сахара , фрукты , грит , пусть едят , даааа , затратно печенья покупать с пряниками , а круассаны на рекламу закончились , Ирочка выложила печенье из пачки в чашку и дала Ксюше , слабо улыбаясь , пояснила , что иногда можно , немножко , что то меня это напрягло , новый муж уже ввел рацион кормления детей ? а между прочим , когда жили в Москве часто был сыр , масло постоянно , бананы мылись связками в каждом ролике , а теперь пореже , старается Ногодеточка , так старается для зрителей , даже превозмогая слабое состояние , выложила ролик , чтобы дорогие и любимые зрители не волновались за нее , однако ......:am_en::;;-))):
Печенье НЕ  в  банке .png
 
Последнее редактирование: