Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.221
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.557
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.221
На честно заработанные полученные от фонда?:fli_rt5:
Post automatically merged:


Сумму закупки она не озвучила?
Увы. Только про сыр сказала, мол люди грят, что мы дорогой берем, а мы то по акции берем! 600ру за кг. Иногда три берем, иногда 4-5. Экономные!
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
11.819
Адрес
Москва
Нас не почитали снова и решили показать как с 4 детьми читают книжку и играют в какую-то игру которая что-то там развивает. И Серёженька умничка который затарился продуктами и всегда знает что и сколько купить. (Не с целью доебаца, но у неё не проскальзывает своя ценность что-ли, то-ли это поклонение хую то-ли она ваще не при делах и в душе не ебёт что вокруг неё творится. Почему я так подумало? Потому что у неё нет ыразочек типа "я всегда покупаю 13 кг мяса 5 на котлеты 6 на фрикадельки" или я покупаю всегда больше яблок потому что у нас их едят, всегда Серёженька молодец,а она не пришей пизде рукав)
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.669
за сыр все таки,ну реально дешевле чем 60р за 100 гр лучше и не брать,я насик,знакомый с сыроделием, из 10л молока выходит максимум 1 кг полутвердго сыра ,плюс закваски,ферменты,созревание (иногда месяцами или годами)специальная температура и влажность,много электроэнергии и воды ,дез средств,труд работников.Что дешевле 600р за кило то скорее всего и не сыр, 600р нижняя граница .Так,что берет она реально дешевый ,думаю даже он уже сырный продукт,с нынешними ценами на молочку.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.557
Хомячиха все-таки была беременная. В этой семье, похоже, рожают все, кто в состоянии. Что там с кошкой, она стерилизованная?
Очень сомневаюсь, что кошку стерелизовали((
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.865
Я взоржала на моменте обзора, Ира явно была в недоумении - что за херню муженька купил? У нее прямо паузы возникали для того, чтобы интонации правильные выдавать. Я еще при первом взгляде подумала - Ира что, решила не выпячивать свое богачество перед хомяками? А это муженька! Да никогда бы она сама не купила гречку и рис в ноу-нейм упаковке, макароны не Барилла, йогурты тоже какие-то нерекламированные. Ира у нас предпочитает брендовое все.
В целом скукота. Увидела сегодня опять шторы, взвыла :zvez_ochki: Скока можно-то, она серьезно?! Сценарист ковидом что ли заболел? Даже никакого ми-ми-ми не было...
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.439
А сырожа- то домострой. Печеньки нельза, сырники не гоже дай лучше творог. Везде влез сморчок пгмнутый.
Как там в церкви это пели в статье? Муж воспитанницы должен и поругать и похвалить. Как собаку
Post automatically merged:

А где но неймы? Сыр Ламбер, сырки Александров, ну йогурты местные видать явно лучше данонов. Молодец муженька
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.865
А сырожа- то домострой. Печеньки нельза, сырники не гоже дай лучше творог. Везде влез сморчок пгмнутый.
Как там в церкви это пели в статье? Муж воспитанницы должен и поругать и похвалить. Как собаку
Post automatically merged:

А где но неймы? Сыр Ламбер, сырки Александров, ну йогурты местные видать явно лучше данонов. Молодец муженька
Сравните с предыдущей закупкой, там все по-другому.
А я с Сережей солидарно в плане питания, много сладкого вредно и детям, и взрослым. Пищевое поведение как раз в детстве закладывается, и никто их совсем не лишает сладостей, мак тоже едят на выездах. Удивлена, что он имеет какую-то точку зрения в этом вопросе. Может, не совсем дегенерат.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.439
Сравните с предыдущей закупкой, там все по-другому.
А я с Сережей солидарно в плане питания, много сладкого вредно и детям, и взрослым. Пищевое поведение как раз в детстве закладывается, и никто их совсем не лишает сладостей, мак тоже едят на выездах. Удивлена, что он имеет какую-то точку зрения в этом вопросе. Может, не совсем дегенерат.

Смотря как он это приподносит. В сырниках не вижу проблемы. Я вот не всегда творог в чистом виде могу. Люблю в запеканках и сырниках
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.614
Симпатии
14.449
Иришка, ты ж нечитаешь, хватит уже говорит, что Сереженька против того, чтобы дети печенье ели. Как-то это максимально неприятно и занудно звучит, что мужик взрослый указывает, что твоим детям есть, а что не есть. В каждой бочке затычка
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.557
Иришка, ты ж нечитаешь, хватит уже говорит, что Сереженька против того, чтобы дети печенье ели. Как-то это максимально неприятно и занудно звучит, что мужик взрослый указывает, что твоим детям есть, а что не есть. В каждой бочке затычка
Она же, предполагаю, хочет показать, что сереженька-муженька глава семьи! :fli_rt5: Вот, даже в плане питания детей должна к его мнению прислушиваться. То, что Ентот глава на все это не зарабатывает, дело уже десятое :Unknown:
 
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
124
Симпатии
3.086
Сравните с предыдущей закупкой, там все по-другому.
А я с Сережей солидарно в плане питания, много сладкого вредно и детям, и взрослым. Пищевое поведение как раз в детстве закладывается, и никто их совсем не лишает сладостей, мак тоже едят на выездах. Удивлена, что он имеет какую-то точку зрения в этом вопросе. Может, не совсем дегенерат.

Я понимаю о чем вы, милое.
Но эта семья о другом. Я 2 мин видела гогочещего мужа в машине мне хватило.
Печеньки в баночки расскладывать - просто красиво для видео. Утуб- деньги. Ну и весь блог нужно воспринимать соответственно.
Не увидела план питания мужа, просто закупка продуктов по их плану, экономия или спонсоров поддержать, как уж там у них заведено.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.439
Кстати, я выступлю ещё раз насчёт печенек. Если оно норм по составу то детям такие иуглеводы кмк самое то. Не зря же в лагерях детских есть поздние и сонники ( второй ужин) с печеньками/ булкой и кефиром.
 
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
124
Симпатии
3.086
А я добавлю, что и нужны. Детям нужны как быстрые , так и медленные углеводы, но вы поняли. Им постоянно нужна энергия , и печенья очень помогают. В детском возрасте это не вред, если здоровый ребенок без хронических заболеваний, диабета, например.
Поэтому все доводы многолюбящейрожать женщины не понятны.