Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.614
Симпатии
14.444
Кстати, я выступлю ещё раз насчёт печенек. Если оно норм по составу то детям такие иуглеводы кмк самое то. Не зря же в лагерях детских есть поздние и сонники ( второй ужин) с печеньками/ булкой и кефиром.
Таки да. Представьте, если такого активного ребёнка, как Кристюша та же :hea_rt: посадить на питание без сахара и глютена.
Хотя, в наш век, когда каждый второй - инстаграм нутрициолог, и не такое встретишь
Post automatically merged:

В целом, на сахар пофиг, у каждого своя позиция. Но мне не понравилось, что Иришка уже второй раз это подчёркивает, что Сирожа недоволен, чем дети питаются.
Кагбе
- дети не твои, Сирожа
- добытчик главный в семье тоже не ты
- готовишь опять не ты
Зато точно знаешь, как лучче:a_g_a:
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
1.604
Симпатии
24.455
Кстати, я выступлю ещё раз насчёт печенек. Если оно норм по составу то детям такие иуглеводы кмк самое то. Не зря же в лагерях детских есть поздние и сонники ( второй ужин) с печеньками/ булкой и кефиром.
Только вот муженька почему-то покупает печенье с пальмовым маслом. Да и слоеное тесто, которое они закупают в огромных количествах, его содержит (и много еще другого неполезного). А вот орехов и сухофруктов я в их закупках не наблюдаю, хотя как раз вполне полезно.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.864
Смотря как он это приподносит. В сырниках не вижу проблемы. Я вот не всегда творог в чистом виде могу. Люблю в запеканках и сырниках
Я тоже не очень люблю в чистом виде, но запеканка превращает безобидный творог в яйцо+мука (манка), что существенно увеличивает калораж :ny_tik: Но это уже не про детей.
Для детей норм, вообще нравится, как Ирина готовит (кроме случаев, когда забыла тефтели посолить, но ничо, сверху присыпем :;;-))):) - простая добротная еда.
По печенькам согласна со всеми :flag_trusy:Детям необходима энергия и радость, тем более, конкретно эти вроде не трескают сладости постоянно. Но все хорошо в меру и мне показалось, что Серж об этом (т.к. сырки и овсяные сам-то купил). Ну не суть, говорить он может что угодно, наша скромница мягко стелет, но если что, пойдет он реснички клеить, как Гена.
Post automatically merged:

P.S. Как мило, что при упоминании Кристиночки некторые ставят сердечки :hea_rt: Ну какой пупсик :fli_rt5:
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
30.107
Пока многодеточка "рожает " новый ролик , я посмотрела Кантемировых , впечатления : Кантемировы реально живут той жизнью , которую показывают ( ну так мне показалось ))) дети за столом ведут себя несколько натянуто ,как и должно быть при сьемке , каша подается в парадных тарелках и это заметно , а под конец ролика , я его сюда принесла , Кантемирова мне даже понравилась:hi_hi_hi: , мужичок ее сказал , что даже его родня была в шоке после 3-4 го ребенка и спрашивали его "ЗАЧЕМ ?" Однако буду поглядывать Кантиков )))
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.535
Симпатии
169.550
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
1.604
Симпатии
24.455
Шок-контент: многодеточка рекламирует Биглион! Говорит, очень удобный сервис, пользуюсь с тех пор, когда еще 3 детей было. Вся такая своя в доску, тоже экономит, ага.
Все-таки кто-то очень грамотно продвигает канал, оперативно реагируют на изменения настроения хомяков. Героиня только слегка фальшивит, явно видно, что она про все эти купоны впервые слышит.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
30.107
Ирина сказала , что Сереженьку отучает спать с родителями , у меня вопрос , а где приучают спать одного ? Кто кроватку видел для Сережи ? Его малышковую овальную кроватку она сказала , что разобрали и убрали ( видимого для следующего младенца )
Ногодетка.png
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
Эта манда под свежим видео удалила комментарии и всю ветку, где писали о том, что это, возможно, проект.

Ирка, непочитай: умные люди уже поняли, что ты не работала и не работать не будешь. Твоё право рожать детей пачками, другое дело, что быть неблагодарной свиньёй, которая говорит "мне не помогают", когда помогают, это просто дно.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
30.107
Некогда " деток " было показывать , надо было " Биглион" отрекламить , чтобы хватило рекламных денег в Океанариум сводить любимых деток , Сереженьку интересно возьмут ?
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
11.819
Адрес
Москва
Ура! Ура! Ура! Хомяки прозревают. Пойду открывать шампанское. Ирка щас людей не наебёшь, наивных и глупых всё меньше и меньше.
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
892
Симпатии
15.508
Эта манда под свежим видео удалила комментарии и всю ветку, где писали о том, что это, возможно, проект.

Ирка, непочитай: умные люди уже поняли, что ты не работала и не работать не будешь. Твоё право рожать детей пачками, другое дело, что быть неблагодарной свиньёй, которая говорит "мне не помогают", когда помогают, это просто дно.
может сам фонд почуял, что пахнет жареным и запретил ей об этом говорить на канале?
не просто же так там деньги и плюшки раздаются, бабки незаконно отмываются через помощь сиротам такие, что ни нам, ни самой многодеточке и не снилось.
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
@Тамара Константиновна,Константиновна,да я тоже хомяк была. Я и до сих пор считаю, что она молодец а плане ухода за детьми и у неё дома чисто, создаёт уют. Я не думаю, что это проект, это её дети, реально доходы повысились с монетизацией канала и наличием мужа. Но что мне категорически не нравится, так это неблагодарность и явное "я родила детей, это и есть моя работа, вы мне обязаны". Нет с не обязаны, это твои дети и твои проблемы. Иди работать!!! Пысы. Ах, да, куда она пойдёт без образования.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
11.819
Адрес
Москва
@Тамара Константиновна,Константиновна,да я тоже хомяк была. Я и до сих пор считаю, что она молодец а плане ухода за детьми и у неё дома чисто, создаёт уют. Я не думаю, что это проект, это её дети, реально доходы повысились с монетизацией канала и наличием мужа. Но что мне категорически не нравится, так это неблагодарность и явное "я родила детей, это и есть моя работа, вы мне обязаны". Нет с не обязаны, это твои дети и твои проблемы. Иди работать!!! Пысы. Ах, да, куда она пойдёт без образования.
Милое я вас прекрасно понимаю, но там нихера ниче не сходится. Я не думаю что рожает она для проекта, просто взять любую многодетку дать им мозги, деняг, помощников и вуаля многодеточка версия 2. Дети это шиложопы,а 8 детей это шиложопство вдвойне, Окай ну там один два три тихие а остальные? Догонялки, рисовашки, пластилин. Прольют, бросят что-то, погрызут печенька крошки это же блять дурдом. Нереально справляться одной и не поехать крышей. Это "проект фонда" плюс есть история с 7 детьми от бывшего мужа. Ну не бывает всё как в сказке и монтаж видео и чистый дом и дети и романтик с Серёженькой.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.632
Симпатии
217.250
Милое я вас прекрасно понимаю, но там нихера ниче не сходится. Я не думаю что рожает она для проекта, просто взять любую многодетку дать им мозги, деняг, помощников и вуаля многодеточка версия 2. Дети это шиложопы,а 8 детей это шиложопство вдвойне, Окай ну там один два три тихие а остальные? Догонялки, рисовашки, пластилин. Прольют, бросят что-то, погрызут печенька крошки это же блять дурдом. Нереально справляться одной и не поехать крышей. Это "проект фонда" плюс есть история с 7 детьми от бывшего мужа. Ну не бывает всё как в сказке и монтаж видео и чистый дом и дети и романтик с Серёженькой.
Это все понимают, у кого есть дети. Да даже один ребёнок может так выносить мозг, что к вечеру хочется закрыться в ванной и рыдать.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.404
Симпатии
65.862
нет образования, нет работы, я как личность ничего из себя не представляю и никуда не хочу стремиться? начну- ка я рожать, как взбесившийся принтер.
я охуеваю, честно.
и даже когда были проблемы с первым мужем, с деньгами, с папой мужа, она все равно продолжала рожать, не имея ничего...
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
447
Симпатии
4.712