Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
79.973
Адрес
Мухосранск
Странно как-то, вроде муж есть, а следов его жизнедеятельности нет. Не ест вместе со всеми, подушка не смята, нигде нет его вещей - ни компьютера, телефонной зарядки, обуви, одежды, инструментов. Как будто это вообще садовник, в обязанности которого входит огород, развоз детей по школам и оплодотворение Ирины.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.462
Симпатии
16.401
Странно как-то, вроде муж есть, а следов его жизнедеятельности нет. Не ест вместе со всеми, подушка не смята, нигде нет его вещей - ни компьютера, телефонной зарядки, обуви, одежды, инструментов. Как будто это вообще садовник, в обязанности которого входит огород, развоз детей по школам и оплодотворение Ирины.
Прям представила, как Сергея только в период овуляции выпускают из загона :) Какой еще от него смысл. Может он вообще обслуживает целый пакет многодетных разведенок
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
79.973
Адрес
Мухосранск
Прям представила, как Сергея только в период овуляции выпускают из загона :) Какой еще от него смысл. Может он вообще обслуживает целый пакет многодетных разведенок
Ну а что, няня же у неё от церкви, вот и осеменителя тоже оттуда выдали)
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.380
Симпатии
58.235
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.200
Симпатии
38.788
Так может он у Костомировых дежурит, будет роды принимать. Или она родила уже?
Подружка Иры родила уже. У них в телеграмм канале фотки. Ребёнка только что родившегося в телеграмм выложили, но лицо сердечком прикрыли. Теперь у них 4 мальчика и 4 девочки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.200
Симпатии
38.788
Настюшу покрестили.
Сереженька муженька на месте.
Мне тоже странно, что в доме не бросаются в глаза его вещи. Может я невнимательно смотрю, но в ванной я не замечала его бритвенных принадлежностей, в комнатах нет его вещей, за столом вместе со всеми он не ест, когда Ирина просыпается в 5 утра, его нет (но тут может он в другой комнате спит, чтобы ребёнок ночью не будил или ещё по какой причине).
 

Вложения

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.530
Настюшу покрестили.
Сереженька муженька на месте.
Мне тоже странно, что в доме не бросаются в глаза его вещи. Может я невнимательно смотрю, но в ванной я не замечала его бритвенных принадлежностей, в комнатах нет его вещей, за столом вместе со всеми он не ест, когда Ирина просыпается в 5 утра, его нет (но тут может он в другой комнате спит, чтобы ребёнок ночью не будил или ещё по какой причине).
Шот он такой загорелый. На улице, что-ли, работает день и ночь?
А вообще стерильность в плане его вещей дома интересна
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.863
Настюшу покрестили.
Сереженька муженька на месте.
Мне тоже странно, что в доме не бросаются в глаза его вещи. Может я невнимательно смотрю, но в ванной я не замечала его бритвенных принадлежностей, в комнатах нет его вещей, за столом вместе со всеми он не ест, когда Ирина просыпается в 5 утра, его нет (но тут может он в другой комнате спит, чтобы ребёнок ночью не будил или ещё по какой причине).
Да он просто стопудово работает церковным сторожем и свои магические утра Ира снимает, когда он на дежурстве.
А вообще, интересно, конечно. Пересмотрю на досуге рум-тур по их съемному дому, но насколько я помню, нет там больше никаких комнат, их комната со смежной и комнаты детей, гостиная. Муженька, допустим, спит с Сереженькой в смежной, не положит она его одного. Но где тогда спит няня, когда остается (оставалась раньше) - либо в гостиной, либо в смежной с супружеской (романтИк).
А где ночуют ее гости, сейчас у нее какой-то блогер, подружки к ней с ночевкой приезжали, дети какие-то чужие жили.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
30.098
няня Надя миниатюрная , спит наверное на розовом диванчике в комнате девочек , а может и на рекламном белом коврике на полу поспать , ничего страшного:hi_hi_hi: , она наверняка неприхотливая , а гости в парадной залЕ могут поспать , там огромный диван
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.435
91861034-57E0-4A06-8FE5-2936DC0865DE.jpeg
Не умею приносить, на канале расклад на Иришку
Post automatically merged:

Только досмотрело, было интересно послушать. Насики тут всё правильно трактуют)
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.863
Посмотреть вложение 2728007 Не умею приносить, на канале расклад на Иришку
Post automatically merged:

Только досмотрело, было интересно послушать. Насики тут всё правильно трактуют)
Не смотрело, но уверено, что жрица раскинула, непочитавши нашу тему. Они же прямо куски с форума зачитывают.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.435
Не смотрело, но уверено, что жрица раскинула, непочитавши нашу тему. Они же прямо куски с форума зачитывают.
Хз, говорит генка-реснички арбузером и бабником был. Ирке пох на хомяков, на ютубе только меркантильный интерес. Доходы упадут сильно и она будет истерить. С муженькой вроде развода не будет, будут из-за плохих доходов ссоры, переломный момент или ребёнка потеряет или с особенностями родится, как-то так
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.863
Ирке пох на хомяков, на ютубе только меркантильный интерес.
Вот это новость! Кому же из блогеров не пох, я думало даже хомяки это должна понимать. Кому вообще сдались в жизни чужие незнакомые люди.
Интересно, куда Ира собирается детей распихать, когда она мечтала, что "все разъедутся". В богадельню или в институт все же позволят? Все-таки у Ирины хорошие дети, с девочками все ясно, будут рожать, но мальчишки с такими глазами живыми, может будет толк... Хотя, вот есть Гена, тож вроде с хорошим образованием, но не того... Что, интересно, сейчас делает, все телефоны ремонтирует? Тая с Машей часто куда-то в гости ездят, может все-таки общается с детьми?
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
30.098
Меня одно порадовало в раскладе Таро на Лисянскую : доходы упадут и наступит с Сереженькой великий срач , но не разведутся , наверное клятву на крови дали фонду , за их бабки , не расставаться :hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
338
Симпатии
3.685
Ща Серуня старший объяснит ей,что надо,а главное как экономить,уже на его закупках нету с известными марками продуктов. Потому что он среднестатистический пацанчик из Глухова,не думаю,что он родился с золотым слитком в жопе,и все же понимает что нужно трудиться,чтоб заработать.
А Иришка конечно так не привыкла. У неё все должно быть,а вот откуда неважно,просто должно,она так хочет потому что.
Ещё будет Иринка огороды копать,ничего
Post automatically merged:

Вот это новость! Кому же из блогеров не пох, я думало даже хомяки это должна понимать. Кому вообще сдались в жизни чужие незнакомые люди.
Интересно, куда Ира собирается детей распихать, когда она мечтала, что "все разъедутся". В богадельню или в институт все же позволят? Все-таки у Ирины хорошие дети, с девочками все ясно, будут рожать, но мальчишки с такими глазами живыми, может будет толк... Хотя, вот есть Гена, тож вроде с хорошим образованием, но не того... Что, интересно, сейчас делает, все телефоны ремонтирует? Тая с Машей часто куда-то в гости ездят, может все-таки общается с детьми?
Она ж цедила сквозь зубы как-то,что старшие дети поехали к папе.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
30.098
Какая то Лена приехала в гости к Иринке и теперь Ирина отдыхает , оказывается все кто приезжает к ним , берут на себя многочисленные обязанности хозяйки и Ира " качается на качельке " , вот везет бабе , умеет гостей припахивать , у Иры кажется новые серьги с жемчугом , любит цацки многоматка )) Кристя подходит к мамочке и сообщает , что поела борщ ...- А ты доела борщ ? спрашивает заботливая мамаша , - нееееет , грит Крися , - жубик болит ( вместо " з" произносит " ж" , - Ты с вафельками переусердствовала , вынесла вердикт маманя ( причем вафли пекли сами , сахара там немного )
Без имени.png
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.435
Какая то Лена приехала в гости к Иринке и теперь Ирина отдыхает , оказывается все кто приезжает к ним , берут на себя многочисленные обязанности хозяйки и Ира " качается на качельке " , вот везет бабе , умеет гостей припахивать , у Иры кажется новые серьги с жемчугом , любит цацки многоматка )) Кристя подходит к мамочке и сообщает , что поела борщ ...- А ты доела борщ ? спрашивает заботливая мамаша , - нееееет , грит Крися , - жубик болит ( вместо " з" произносит " ж" , - Ты с вафельками переусердствовала , вынесла вердикт маманя ( причем вафли пекли сами , сахара там немного ) Посмотреть вложение 2731723
Не зря озвучили в ее раскладе что умеет Ирка прибедняться и выпрашивать помощь -берет всех в оборот , вот и церква спонсирует и няньки бесплатные, знакомые по дому хозяйничают, подружки холодильники дарят
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.200
Симпатии
38.788
Какая то Лена приехала в гости к Иринке и теперь Ирина отдыхает , оказывается все кто приезжает к ним , берут на себя многочисленные обязанности хозяйки и Ира " качается на качельке " , вот везет бабе , умеет гостей припахивать , у Иры кажется новые серьги с жемчугом , любит цацки многоматка )) Кристя подходит к мамочке и сообщает , что поела борщ ...- А ты доела борщ ? спрашивает заботливая мамаша , - нееееет , грит Крися , - жубик болит ( вместо " з" произносит " ж" , - Ты с вафельками переусердствовала , вынесла вердикт маманя ( причем вафли пекли сами , сахара там немного ) Посмотреть вложение 2731723
Не зубик, а живот болит - сказала Кристина.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.380
Симпатии
58.235
Какая то Лена приехала в гости к Иринке и теперь Ирина отдыхает , оказывается все кто приезжает к ним , берут на себя многочисленные обязанности хозяйки и Ира " качается на качельке " , вот везет бабе , умеет гостей припахивать , у Иры кажется новые серьги с жемчугом , любит цацки многоматка )) Кристя подходит к мамочке и сообщает , что поела борщ ...- А ты доела борщ ? спрашивает заботливая мамаша , - нееееет , грит Крися , - жубик болит ( вместо " з" произносит " ж" , - Ты с вафельками переусердствовала , вынесла вердикт маманя ( причем вафли пекли сами , сахара там немного ) Посмотреть вложение 2731723
Ох у Иринки и взгляд.