Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.623
Симпатии
33.346
Настя знает блогер из щвеции.мы тут уже о ней писали ,но в контекте кто у нее муж. А как шваброблогер она очень даже заходит , да и вообще приятная картинка , котики, покупочки все в меру.
Плюсану, но уточню, что там вообще немногодетно. Настя чф, но там трое котов!
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.865
Из 25 минут видео посмотрела минуты 2, где про дом. Остальное - съёмки детей в зоопарке, на речке, реклама. Интересно статистика таких видео, там наверное досматриваемость видео маленькая, или это действительно кому-то интересно, смотреть как дети гуляют в зоопарке.
Решили расширять террасу. Должна быть 1-1,5м, будет 3 метра шириной.
Насики точно досматривают, вдруг опять бумажка с личными данными мелькнет ::-):
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.654
посмотрела новое видео, ИРина благоговейным голоском вещает, что будут увеличивать веранду, перекрасят дом, т.к. зеленый ей не нравится, и уже пошли какие то косяки с планировкой ...и все это так преподносится, что все легко, и главное. незатратно. В этот момент прямо блевануть хотелось.. Ну бля, если ты и твой Сирожа не шарите в строительстве дома, то наймите профессионала-строителя там, дизайнера, архитектора-человека, который реально подскажет, бабло же есть, в чем проблема не панимаю?
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.865
посмотрела новое видео, ИРина благоговейным голоском вещает, что будут увеличивать веранду, перекрасят дом, т.к. зеленый ей не нравится, и уже пошли какие то косяки с планировкой ...и все это так преподносится, что все легко, и главное. незатратно.
Ой, меня прямо бомбануло от этой перекраски. Т.е. на фоне содержания девяти детей, ремонта (а фактически перестройки, т.к. уверена, что все переделают, а не только веранду) и постоянной покупки покупочек перекраска дома для нее это как цвет лака сменить! Я все считаю чужое бабло, да. На минуточку, перекраска такого дома - это точно больше сотни, а ей приспичило, потому что не нравится зеленый! Какое же там финансирование...
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
338
Симпатии
3.685
А мне понравилось))у моей мамы было др,я приобрела ей сумку(реулама), ага милая Иришка аж в апреле было др у твоей мамы.
Post automatically merged:

Ой, меня прямо бомбануло от этой перекраски. Т.е. на фоне содержания девяти детей, ремонта (а фактически перестройки, т.к. уверена, что все переделают, а не только веранду) и постоянной покупки покупочек перекраска дома для нее это как цвет лака сменить! Я все считаю чужое бабло, да. На минуточку, перекраска такого дома - это точно больше сотни, а ей приспичило, потому что не нравится зеленый! Какое же там финансирование...
Если там бездонный кошель,то почему не взять нормальную постройку. Наверно когда деньги просто так достаются,ты не знаешь им цены
 
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
921
Симпатии
13.902
А мне понравилось))у моей мамы было др,я приобрела ей сумку(реулама), ага милая Иришка аж в апреле было др у твоей мамы.
Post automatically merged:


Если там бездонный кошель,то почему не взять нормальную постройку. Наверно когда деньги просто так достаются,ты не знаешь им цены
А хомяки в комментах ныли, что сумочка стоит 12000, совсем не та целевая аудитория у Ирины, ей бы пластиковые сумочки из Фикспрайса рекламировать…
…а с этой сумочкой мы с мужем будем ходить в ресторан…От этой фразы мое просто угарнуло, Иринка живет в какой-то параллельной реальности, где забегаловка с пластиковыми тарелками или фуд-корт это «ресторан», куда можно с мужем-гастарбайтером выгулять сумку:-)
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
338
Симпатии
3.685
А хомяки в комментах ныли, что сумочка стоит 12000, совсем не та целевая аудитория у Ирины, ей бы пластиковые сумочки из Фикспрайса рекламировать…
…а с этой сумочкой мы с мужем будем ходить в ресторан…От этой фразы мое просто угарнуло, Иринка живет в какой-то параллельной реальности, где забегаловка с пластиковыми тарелками или фуд-корт это «ресторан», куда можно с мужем-гастарбайтером выгулять сумку:-)
А они то и будут ходить,чего нет,на няньку и сестру Ленка ораву скинут и умчат сначала в рестораны,а потом на съемную хату юбилейного лялона бацать.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.797
Ага, меня тоже бомбит от того, с какой блаженностью и легкостью Ира говорит о крупных покупках, ремонте и желаемом белом заборчике. Перекраска дома это вообще последнее дело. В приоритете провести газ, сделать септик (если этого нет), сделать ремонт внутри, купить мебель. Перекрасить дом можно и потом, если после всего нужного останутся средства. Ну видимо деньги есть.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.865
Пост отчаянья и зависти: когда жизнь многодетной безработной выпускницы детдома насыщеннее, чем у тебя. У нее и новый дом, и посудка, тряпочки-футболочки бесплатно, океанариум и шашлыки с гостями, свидания с мужем в рэсторанах, увлекательные путешествия в роддом Петербург и на ферму страусов, а из беспокойства - в какой цвет покрасить новую игрушку, да что бы еще прикупить. А ты каждый день угрюмо ходишь на работу и бесишься от того, что надо опять готовить для себя одной. Когда я свернула внитуда?
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.645
Симпатии
217.363
Пост отчаянья и зависти: когда жизнь многодетной безработной выпускницы детдома насыщеннее, чем у тебя. У нее и новый дом, и посудка, тряпочки-футболочки бесплатно, океанариум и шашлыки с гостями, свидания с мужем в рэсторанах, увлекательные путешествия в роддом Петербург и на ферму страусов, а из беспокойства - в какой цвет покрасить новую игрушку, да что бы еще прикупить. А ты каждый день угрюмо ходишь на работу и бесишься от того, что надо опять готовить для себя одной. Когда я свернула внитуда?
Видно, в понедельник вас мама родила? ::-(:
 
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
3.524
Симпатии
15.235
Пост отчаянья и зависти: когда жизнь многодетной безработной выпускницы детдома насыщеннее, чем у тебя. У нее и новый дом, и посудка, тряпочки-футболочки бесплатно, океанариум и шашлыки с гостями, свидания с мужем в рэсторанах, увлекательные путешествия в роддом Петербург и на ферму страусов, а из беспокойства - в какой цвет покрасить новую игрушку, да что бы еще прикупить. А ты каждый день угрюмо ходишь на работу и бесишься от того, что надо опять готовить для себя одной. Когда я свернула внитуда?
Для начала, смотайтесь на ферму страусов, а там видно будет. И может лучше готовить себе одной, чем раза три четыре в день целой ораве
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.865
Для начала, смотайтесь на ферму страусов, а там видно будет. И может лучше готовить себе одной, чем раза три четыре в день целой ораве
Да, наверно с этого и начну, тем более, что у меня есть выбор, готовить или нет ::-):
Если шо, все это был сарказм, просто я еще не отошло от бомбежа от покраски дома, а Иришка уже в Питере тусит, вот такой легкости бытия честно завидую, я тяжелое на подъем и тревожное по любому поводу.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
21.349
Да, наверно с этого и начну, тем более, что у меня есть выбор, готовить или нет ::-):
Если шо, все это был сарказм, просто я еще не отошло от бомбежа от покраски дома, а Иришка уже в Питере тусит, вот такой легкости бытия честно завидую, я тяжелое на подъем и тревожное по любому поводу.
Это как в том анекдоте про 3-го ребёнка, а тут гораздо больше, там такой дзен, коты обзавидуются!
Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!
Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!
Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы только кота…
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.797
Пост отчаянья и зависти: когда жизнь многодетной безработной выпускницы детдома насыщеннее, чем у тебя. У нее и новый дом, и посудка, тряпочки-футболочки бесплатно, океанариум и шашлыки с гостями, свидания с мужем в рэсторанах, увлекательные путешествия в роддом Петербург и на ферму страусов, а из беспокойства - в какой цвет покрасить новую игрушку, да что бы еще прикупить. А ты каждый день угрюмо ходишь на работу и бесишься от того, что надо опять готовить для себя одной. Когда я свернула внитуда?
Да, у меня тоже «отчаянье и зависть»))) мы не многодетные, оба работаем, но не имеем возможности каждую неделю заказывать что-то на Вайлдберриз, заказать кухню в Икее и рвануть в Питер. Наверно мы что-то не так делаем ))
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.435
Для начала, смотайтесь на ферму страусов, а там видно будет. И может лучше готовить себе одной, чем раза три четыре в день целой ораве
Милые, вот честно, я не представляю как она на всю ораву готовит по несколько раз в день. На видео понятно, это всё преподносится легко и не заебисто, а на деле это надо весь день на кухне жить и кухарить для них. Я не верю что нет помощников, заготовки Иркины для заморозки тоже не канают
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
338
Симпатии
3.685
Милые, вот честно, я не представляю как она на всю ораву готовит по несколько раз в день. На видео понятно, это всё преподносится легко и не заебисто, а на деле это надо весь день на кухне жить и кухарить для них. Я не верю что нет помощников, заготовки Иркины для заморозки тоже не канают
Я думаю,что они покупают пельмени,заморозку блинов,ну всякие йогурты на перекус. Ну конечно готовит,но не думаю,что она на завтрак каждый день и кашу,и блины и чаю в красивые кружки.
Post automatically merged:

Меня больше добило в каком-то влоге,ну Сереженька проснулся в 3,т к светло,ну ладно,пошла играть с ними. В следующем влоге,а он не спал днем,ну ладно. Я конечно понимаю,что когда 9 детей,то особо некогда заниматься выстраиванием адекватного чередования сна и бодрствования для какого-токонкретного лялона,но но... Мне не понять просто.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.865
Да конечно, они едят много готовой еды. Весь последний месяц Иришка стыдливо показывала фаст-фуд, приговаривая, что можно, ведь совсем не часто. И так почти в каждом влоге (т.е. где-то раз в неделю, две). Не осуждаю, для нее это выход, но нехер пиздеть и приосаниваться.
А вообще, переслушиваю сейчас "12 стульев" и вот прям бинго, а я все думаю, что у меня за аналогия в голове вертится все время: "Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его - Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич."
Вот Ирка у нас - голубой лгунишка. Может и не розацея у нее никакая, а румянец смущения от постоянного вранья ::-):
 
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
921
Симпатии
13.902
Да конечно, они едят много готовой еды. Весь последний месяц Иришка стыдливо показывала фаст-фуд, приговаривая, что можно, ведь совсем не часто. И так почти в каждом влоге (т.е. где-то раз в неделю, две). Не осуждаю, для нее это выход, но нехер пиздеть и приосаниваться.
А вообще, переслушиваю сейчас "12 стульев" и вот прям бинго, а я все думаю, что у меня за аналогия в голове вертится все время: "Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его - Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич."
Вот Ирка у нас - голубой лгунишка. Может и не розацея у нее никакая, а румянец смущения от постоянного вранья ::-):
Милое, не по теме, но мне на этой фразе всегда представлялся Абрамович, у него вечно смущенная глуповатая улыбочка, будто стесняется, что так много напиздил:-)
 

Вложения

Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.865
Милое, не по теме, но мне на этой фразе всегда представлялся Абрамович, у него вечно смущенная глуповатая улыбочка, будто стесняется, что так много напиздил:-)
"Туда тоже можно" :hi_hi_hi:
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.894
Симпатии
30.156
Милые, вот честно, я не представляю как она на всю ораву готовит по несколько раз в день. На видео понятно, это всё преподносится легко и не заебисто, а на деле это надо весь день на кухне жить и кухарить для них. Я не верю что нет помощников, заготовки Иркины для заморозки тоже не канают
в такой многодетной семье надо замораживать центнерами , а не играться в 20 котлеток ))) иначе нет смысла , замораживать , это нам преподносят , что Маша мясо не ест , Хтоня сыр не ест , что то я не заметила разноообразного завтрака : всем каша , чай цвета мочи , масло и сыр и не факт , что это остальные 5 дней так же , хорошо фильмы снимают :pxaa_xaxa:, многое за кадром , судя по тому , что упитанных деток нет , то там явно не обжорные обеды , знаю- знаю :daa_a:, детки так и должны выглядеть , но не бывает так , что все худые , а уж Петя ... Петю обнять и накормить , все вспомнаю , как он вилку ко рту прижимал при подаче торта , как ветчину пытался стащить , пока мамашка лепешки от крутого бренда с ветчиной жарила , а Петрушка кусочек ветчины взял , а потом по рукам себя ударил , Ирка в аду будет гореть , многостаночница:mad: