Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
208
Симпатии
955
Нам просто нужно какое-то объяснение этого поступка, поэтому выдумываем всякую херь. В наших насикомьих мозгах не укладывается такая дичь, особенно на фоне ванильной картинки и хороших отношений с родственниками сейчас.
Да, и в моем тоже не укладывается, мне тоже интересно))
Ну блин, какая бы она не была, сдать ребёнка в детдом это дно.
Post automatically merged:

Многие люди, взрослея, понимают свои ошибки. Если версия про её бурную молодость верная, то, возможно, и Иращка пришла к этому же мнению. Поэтому и с родными общается.
Кто не делал по молодости ошибок? Она на то и есть молодость. Тогда мне её просто жалко. Это взять котёнка и выбросить его на помойку, когда он тебе в башмак нассал.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
308
Симпатии
6.351
Кстати, вполне возможно, что желание иметь много детей, как раз из-за такой травмы. Заметила, что многие (есть такие знакомые), заводят детей из-за страха остаться одним. То есть Иру бросили родители, дети растут, Когда-то выпорхнут из гнезда, начинают в ней меньше нуждаться, а младенец всегда в ней нуждается, то есть она не одна.

По хорошему, это надо к психологу идти, а не разводить семейный детский сад. Но уж как есть, думаю, как мать она нормальная, не образцовая, но вполне хорошая. Да, детям явно её не хватает, но когда мама постоянно на работе, то её тоже не хватает, да, она не так вовлечена в их жизнь, как хотелось бы, но большинство родителей с 1-2 детьми не интересуются ими (работала долго с детьми и родителями, это в среднем, условные Вася и Маша).

Из её детей нравится Тая, Петя и Кристина.
Андрей производит впечатление ребёнка с задержкой развития, там не только логопед нужен, но и другие специалисты. Пока маленький проще скорректировать.

Ну и я, как и все, в ахере, как блоггерам легко даются деньги. Конечно, жить трусами наружу это тоже надо иметь определённый склад личности. Но сам факт, сколько они денег делают из воздуха, особенно инстамамки всякие и инфоцыганки. Тут, блять, в этой стране впахиваешь и впахиваешь всю жизнь учишься постоянно, а как бы думаешь, как одного лялона поднять и дом сходу с ремонтом купить не можешь.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.869
Многие люди, взрослея, понимают свои ошибки. Если версия про её бурную молодость верная, то, возможно, и Иращка пришла к этому же мнению. Поэтому и с родными общается.
А я думаю, там христианским всепрощением мозги прополосканы. Ошибки можно осознать с возрастом, но с возрастом приходит и оценка-осмысление поступков взрослых. Очень удобно спихнуть ребенка, который стал неудобным. Ирина чет своих не сдала, моталась с ними по свекрам-бабушкам-съемным квартирам, хотя тоже наверно не супер было.
 
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
925
Симпатии
14.003
А я думаю, там христианским всепрощением мозги прополосканы. Ошибки можно осознать с возрастом, но с возрастом приходит и оценка-осмысление поступков взрослых. Очень удобно спихнуть ребенка, который стал неудобным. Ирина чет своих не сдала, моталась с ними по свекрам-бабушкам-съемным квартирам, хотя тоже наверно не супер было.
Да не верит мое в согрешившую малолетку Ирину, скорее всего бабуля/мамуля узнали про открывающийся приют для девочек с хорошим финансированием/покровительством патриарха и т.д и с чисто меркантильных интересов сдали ее, конечно, надо
быть невменяемым и бессердечным, чтобы такое провернуть, но это уже другая песня…Наверное если спросить, спихнут на лихие 90-е…мол Ирина только выиграла от попадания в приют…
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.832
Может ещё как вариант: родители Ирины развелись, мать начала устраивать личную жизнь и забила на дочь, спихнула на бабку. Бабушка не хотела или не могла по состоянию здоровья растить внучку, отец алименты не платил, денег не хватало и решили отдать Ирину в приют на полный пансион.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.612
Может ещё как вариант: родители Ирины развелись, мать начала устраивать личную жизнь и забила на дочь
Да, может, и не были они женаты. Она же Иру рано как-то родила. То ли в 17, то ли в 18.
Вот, вашу же цитату вставлю:
Вот это вы глазастая. Я на эту бумажку не обратила никакого внимания, а вы заметили и целую кучу информации откопали))
Какие все молодые. Получается бабушке по папиной линии сейчас 70 лет, отцу 50, матери 49, а самой Ирине 32. То есть ее матери было 17, а отцу 18, когда они ее родили :sha_lun:
В таком возрасте, может, и речи не было про то, чтоб пожениться и жить вместе.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.832
Меня все также бомбит от перекраски дома :zvez_ochki: неужели они настолько не считают деньги, что готовы тратить дополнительные 100 или 200 тысяч (или во сколько там эта перекраска обойдётся?) на это? Больше некуда потратить?
И я только сейчас заметила, что дом у них на сваях. Я не строитель, но мне всегда казалось, что дом, который стоит на полностью залитом фундаменте, а не на столбиках, всегда прочнее и долговечнее.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
308
Симпатии
6.351
Меня все также бомбит от перекраски дома :zvez_ochki: неужели они настолько не считают деньги, что готовы тратить дополнительные 100 или 200 тысяч (или во сколько там эта перекраска обойдётся?) на это? Больше некуда потратить?
И я только сейчас заметила, что дом у них на сваях. Я не строитель, но мне всегда казалось, что дом, который стоит на полностью залитом фундаменте, а не на столбиках, всегда прочнее и долговечнее.
Мне кажется, если так пойдёт, то это у них не последний дом. Сроки поджимали, вот они и взяли, что по бюджету было. Выплатят ипотеку и будут свой строить уже нормально. Тем более, тут приносили, что дом около 5 мл стоит, это не не невесть какая огромная сумма
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.869
Меня все также бомбит от перекраски дома :zvez_ochki: неужели они настолько не считают деньги, что готовы тратить дополнительные 100 или 200 тысяч (или во сколько там эта перекраска обойдётся?) на это? Больше некуда потратить?
Я с вами, просто молча уже взрываюсь. А ведь у них есть еще дизайнер! Дизайнер! Это, конечно, прекрасно, я бы и сама хотела со знающим человеком обсуждать цвет стен, но денег там, конечно, просто немеряно...
Кстати, я тут еще охерела от ее заказа в бангли бу. Как работает эта реклама, ей все бесплатно за обзор или такса за рекламу во влоге, а купила на свои? Неужели производителям выгодно бесплатно отдать столько вещей даром за рекламу именно в ее влоге? Многодеточка выносит вагон вещей, а Енот, который тоже их рекламирует, берет на двух девочек :nez-nayu:
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.466
Симпатии
16.427
Я с вами, просто молча уже взрываюсь. А ведь у них есть еще дизайнер! Дизайнер! Это, конечно, прекрасно, я бы и сама хотела со знающим человеком обсуждать цвет стен, но денег там, конечно, просто немеряно...
Кстати, я тут еще охерела от ее заказа в бангли бу. Как работает эта реклама, ей все бесплатно за обзор или такса за рекламу во влоге, а купила на свои? Неужели производителям выгодно бесплатно отдать столько вещей даром за рекламу именно в ее влоге? Многодеточка выносит вагон вещей, а Енот, который тоже их рекламирует, берет на двух девочек :nez-nayu:
Все вещи бесплатно. И это очень выгодно для производителя. Плюсом к вещам вероятно ещё и заплатили
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.869
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
308
Симпатии
6.351
Я с вами, просто молча уже взрываюсь. А ведь у них есть еще дизайнер! Дизайнер! Это, конечно, прекрасно, я бы и сама хотела со знающим человеком обсуждать цвет стен, но денег там, конечно, просто немеряно...
Кстати, я тут еще охерела от ее заказа в бангли бу. Как работает эта реклама, ей все бесплатно за обзор или такса за рекламу во влоге, а купила на свои? Неужели производителям выгодно бесплатно отдать столько вещей даром за рекламу именно в ее влоге? Многодеточка выносит вагон вещей, а Енот, который тоже их рекламирует, берет на двух девочек :nez-nayu:
Скорее всего, вещи + деньги за рекламу. Но,наверное, если у кого есть левая почта, то можно ей написать на почту, спросить стоимость рекламы.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.389
Я что-то не поняла, Ирине в итоге отказали в субсидии на улучшение жилищных условий, что пришлось ипотеку брать? Это она, конечно, проебалась. Люди и с меньшим количеством народу в семье проходят, а ей отказали.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.916
Симпатии
30.460
Я что-то не поняла, Ирине в итоге отказали в субсидии на улучшение жилищных условий, что пришлось ипотеку брать? Это она, конечно, проебалась. Люди и с меньшим количеством народу в семье проходят, а ей отказали.
Мы всего не знаем , это нам транслируют только благостную картинку , она сказала , что прописана в бабкиной ( кажется ?) квартире , у мужа есть жилье , вот им посчитали и отказали , она подавала в суд по этому поводу , но "наш суд самый честный и справедливый в мире " ( как говорил т. Саахов :daa_a:) значит хватало метров на ее семью , просто : " нам не все показывают " как любят говорить блогеры, может как у Кантемировых прикуплена квартира и сдается , но об этом молчок , проще прикинуться бедной овечкой , скитающейся по сьемным квартирам и домам
 
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
925
Симпатии
14.003
Мы всего не знаем , это нам транслируют только благостную картинку , она сказала , что прописана в бабкиной ( кажется ?) квартире , у мужа есть жилье , вот им посчитали и отказали , она подавала в суд по этому поводу , но "наш суд самый честный и справедливый в мире " ( как говорил т. Саахов :daa_a:) значит хватало метров на ее семью , просто : " нам не все показывают " как любят говорить блогеры, может как у Кантемировых прикуплена квартира и сдается , но об этом молчок , проще прикинуться бедной овечкой , скитающейся по сьемным квартирам и домам
Подавалась на субсидию ещё с Геночкой, сомневаюсь, что у украинского гастера своё жильё в Москве…Это сколько же там жилплощади, если на 7 детей и 2-х взрослых субсидию не дали?
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
95
Симпатии
983
У Кантемировой недавно было видео-мотивашка в стиле: добивайтесь, зарабатываете, справляйтесь сами. Хорошо учить других, когда у самой все тылы прикрыты за чужой счет: бесплатная однушка как сироте, вторая квартира, купленная на субсидию многодетным, машина за пожертвования и т.д.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.869
Подавалась на субсидию ещё с Геночкой, сомневаюсь, что у украинского гастера своё жильё в Москве…Это сколько же там жилплощади, если на 7 детей и 2-х взрослых субсидию не дали?
Она говорила, что у муженьки метры в области.
Если предположить, что у мужа, например, частный дом, а у бабули трешка - может и наберется, не знаю, какие там нормы сейчас.
Post automatically merged:

Я кстати, подумала, что даже если у Сержа дворец пятиэтажный в области, нашу принцессу наверняка не сдвинешь из Москвы.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
138
Симпатии
1.346
У нас в этом году соседнюю дачу сдавали семье с 3-мя детьми и это был такой постоянный шум, что мы в какой-то момент даже туда не очень хотели ехать. И это не шумные дети. Просто дети. Передаю привет и обнимаю соседей Ирины.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.292
Бонжурчик милый, Тут привет передают)))
Post automatically merged:

У Иришки же стописят детей милые, тихие и воспитанные. Иначе быть не может)) Богини только зефирками кашляют.
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
3.308
Симпатии
13.185
Наси, я Ирку давно не смотрела и не знаю, что она показала в видосах. Короче, дом перекрасили в серый. Крыша теперь тоже серая. Показывала она это в видео?

Моё слава Богу не прям впритык живёт к Ирке, так что надежда есть)))) а через участок от неё живёт чел, который ей дом продал, пусть наслаждается))))))
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.008
Симпатии
47.438
Наси, я Ирку давно не смотрела и не знаю, что она показала в видосах. Короче, дом перекрасили в серый. Крыша теперь тоже серая. Показывала она это в видео?

Моё слава Богу не прям впритык живёт к Ирке, так что надежда есть)))) а через участок от неё живёт чел, который ей дом продал, пусть наслаждается))))))
Да, показывала иришка, даже радовалась что такой недострой купили, ибо вскрывали полы или ещё че то там и обнаружили что всё из говна и палок сделано