Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.869
Кто их знает. Может он работает сутки-трое или сторожем по ночам. Или просто спит в отдельной комнате, так как дети приходят спать к ним в кровать.
Мне тоже кажется, что у него работа сутками или только ночная, чтоб детей развозить.
И у меня все равно не сходится количество народа и спальных мест. Если остается няня, то где она спит, в смежной комнате? (Хмм) На диване в гостиной? А где спит сестра Лена, когда приезжает? А где спала подружка-блогер с тремя детьми? А Сереженька спит один в комнате, получается?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Мне тоже кажется, что у него работа сутками или только ночная, чтоб детей развозить.
И у меня все равно не сходится количество народа и спальных мест. Если остается няня, то где она спит, в смежной комнате? (Хмм) На диване в гостиной? А где спит сестра Лена, когда приезжает? А где спала подружка-блогер с тремя детьми? А Сереженька спит один в комнате, получается?
Няня тоже к ним приходит спать )
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.660
Симпатии
217.547
У меня вопрос - а когда они успевают ебаться при таком количестве народа в доме все время??
Как в том анекдоте "еби меня, я слышу". Мне кажется, она падает на кровать и сразу засыпает, а что там за кадром происходит, она не в курсе)
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
892
Симпатии
15.508
У меня вопрос - а когда они успевают ебаться при таком количестве народа в доме все время??
ну родить у себя в кровати она же успела, пока внизу толпа чужих детей с ее табором тусили:-)
у многодеточки все не как у людей.
может там и зачатие воздушно-капельным путем происходит без греховных телодвижений. поэтому и сереженька старший с ней не живет в одной комнате, а то было бы у него уже не 2 ребенка, а 22)))
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.602
Можно же рожать раз в 5 лет, раз так хочется большую семью, и есть страх, чтобы дети вырастут и уедут. Так может у каждого хоть комната своя будет, время проведут с родителями. Зачем каждый год-два из себя выпуливать нового младенца. Тут уже точно какая то травма из детства идет.
А если рожалка отвалится или заболеет мамка и не сможет больше рожать? Нет уж! Надо спешить делать "чудеса", и сделать как можно больше. Боженька одобряет :w_e_l_c_o_m_e:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.828
Ирина там выбирает плитку и присматривает ванну. Интересно, им одобрили ипотеку, они купили дом и сразу начали ремонт. С рабочими, дизайнером. У них значит уже наготове лежало пару миллионов на все это дело. Фонд дал?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
208
Симпатии
955
Ирина там выбирает плитку и присматривает ванну. Интересно, им одобрили ипотеку, они купили дом и сразу начали ремонт. С рабочими, дизайнером. У них значит уже наготове лежало пару миллионов на все это дело. Фонд дал?
Я не знаю, конечно, сколько стоит у неё реклама, но она у неё и раньше была, а сейчас и не по одной в каждом видео бывает. Мне кажется, если правильно планировать бюджет, то можно набрать вполне на ремонт. Тем более у них же есть какие-то соцвыплаты.
Post automatically merged:

Наверно есть какие-то алименты от бывшего мужа. Да и Сирожа, думаю, имеет какой-то доход точно.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
932
Симпатии
9.219
Вот эта реклама в каждом влоге задрала если честно. Я конечно понимаю -не будет рекламы, не будет влогов, хомяки всем блогерам написывают "да-да, бери товар на рекламу, лишь бы вам денежка капала, мы посмотрим!" Но блин содержание последнего видео:
нарезка из того, что во влоге будет,
болтовня про поездку к врачу,
8 минут тыканья в плитку в Леруа,
болтовня про врача и аллергию,
реклама Ля Редут.

Раньше 10-минутные ролики и то интереснее были.
Post automatically merged:

Мне от вида Леруа вообще дурнеет, мы только что закончили ремонт и глаза б мои эти строительные магазины не видели:;-))):
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
932
Симпатии
9.219
У Иришки. Розовые щеки это аллергия. Сказали исключить растворимый кофе, потому что в нём содержится аллерген и другие продукты с ним. Что за аллерген, не сказала.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
932
Симпатии
9.219
@Козявишна, так она будет лечиться или просто разок сходила к аллергологу/дерматологу?
Да вот хз, она особо и не развила эту тему. Только сказала, что врач сказал соблюдать рекомендациии 2 месяца и воспаление должно пройти. Хочет сфоткать до и после. А то камера очень ретуширует лицо. Я подумала, будет реклама клиники, но пока нет. Посмотрим дальше)
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.602
@Козявишна, ну да, конечно! За 2 месяца пройдет то, что столько лет цвело. Стоит только кофе убрать... А врач какого профиля был? И ещё интересно, сдавала ли она анализы/аллергическую панель?
 
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
3.525
Симпатии
15.247
Странная аллергия какая-то. Зато что неоднократно повторяла, что все хорошо, все хорошо. Благость то какая. Может зрителям это и нравится: спокойно, все хорошо, проблем нет, тихо дома рожу, аллерген исключу, без шума детей накормлю… все очень социально приемлемо. Достаток, муж, куча детей и нет проблем и трудностей. Все ведь хорошо.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.602
@хочу отдЫхнуть, это она себя, наверное, так успокаивает. Как в анекдоте про Васю
Молодой отец гуляет в парке с ребенком. Ребенок в коляске неистовок кричит.
Папаня:
- Спокойно Вася. Вася, спокойно. Успокойся, Вася.
Подходит к нему одна сердобольная старушка:
- Молодой человек, вы так ребенка не успокоите. Вы бы взяли лучше его на руки, он ведь вас не слышит!
- Вы не поняли, бабуль: Вася - это я!
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
932
Симпатии
9.219
@Козявишна, ну да, конечно! За 2 месяца пройдет то, что столько лет цвело. Стоит только кофе убрать... А врач какого профиля был? И ещё интересно, сдавала ли она анализы/аллергическую панель?
Больше ничего не говорила. Мне кажется, будет потом рекламное видео.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.869
Посмотрела наконец последнее видео и что-то не поняло - это она свою розацеа называет алергией? Типа до этого говорила, что у нее так всегда, такая особенность, а теперь вдруг аллергия?
За пределами кухни и младенцев Ира, конечно, теряется и из прелесть какой дурочки становится просто дурой. Куплю, говорит, однотонную плитку и весь ролик вздыхает над пестрой. Понравилось, как Серж деликатно ей подсказывал про кварцвинил и двери. Нервы, конечно, железные у мужика.
Настя у них куколка, я только каждый раз глаза выпучиваю, когда она говорит - Настюше четыре, шесть, семь месяцев, время свистит как пуля, она же только что вот родилась :oops:
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
308
Симпатии
6.351
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.008
Симпатии
47.438