Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
724
Симпатии
8.292
Так Сироже эти дети ничего не стоят. Ну, увезти и привезти в школу и обратно. Он же не обеспечивает сам всю ораву.
Сам факт семи чужих детей у жены как бы напрягает любого нормального мужика. Или это я ненормальная и так думаю?
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.001
Симпатии
19.707
Для меня её канал является экстремистским. Постановочная жизнь необразованной и блаженной тетки с огромным приплодом от разных мужей. Всё это может литься на неокрепшие умы молодых девчонок, замыливая реальность. Рожайте много и лишь бы от кого, а деньги будут "появляться в тумбочки" каждую ночь, если ли будете хорошими девочками.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.864
Не, ув
Для меня её канал является экстремистским. Постановочная жизнь необразованной и блаженной тетки с огромным приплодом от разных мужей. Всё это может литься на неокрепшие умы молодых девчонок, замыливая реальность. Рожайте много и лишь бы от кого, а деньги будут "появляться в тумбочки" каждую ночь, если ли будете хорошими девочками.
Не, уважаемое, экстремизм - это когда против государства, а у Иры как раз пропаганда.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
930
Симпатии
9.211
Меня больше всего поражает, с какой легкостью она рассказывает про ремонт дома, крупные покупки. «Вот посмотрите, рабочие уже отделали санузел плиткой, мы заказали кухню и технику, приехали в Леруа выбирать ванну» и всё это таким блаженным голосом и с такой легкостью, а ведь это все стоит десятки и сотни тысяч рублей.
А сама переживает, что хозяйка придёт принимать дом, когда съезжать будут, а у них стены разрисованные. Говорит наверное ещё доплатить надо будет, а они ещё и залог оставляли, наверное боится, что не вернут. Ну так пусть рабочие после ремонта того дома здесь стены освежает. Это же совсем не дорого. Может быть даже по акции, всё-таки такой ценный клиент:mi_ga_et:
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
62
Симпатии
580
Меня больше всего поражает, с какой легкостью она рассказывает про ремонт дома, крупные покупки. «Вот посмотрите, рабочие уже отделали санузел плиткой, мы заказали кухню и технику, приехали в Леруа выбирать ванну» и всё это таким блаженным голосом и с такой легкостью, а ведь это все стоит десятки и сотни тысяч рублей.
Только на заборе у неё включилась лампочка - весной, говорит, поставим. А чего не сейчас? Совсем ведь недорого, аааа
 
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.928
Только на заборе у неё включилась лампочка - весной, говорит, поставим. А чего не сейчас? Совсем ведь недорого, аааа
Потому что зимой не пробурить ямкидля столбов, на которых забор держится, земля замерзла
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.610
Симпатии
14.469
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
137
Симпатии
1.325
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
3.306
Симпатии
13.159
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.635
Симпатии
217.291
Ещё чего, нянечку размещать. А кто будет с детьми нянькаться и на кухне помогать? Некогда нянечке отдыхать, работы много.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
930
Симпатии
9.211
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.640
Симпатии
16.541
Сереженька всё ещё в памперсах гоняет. Но "как только переедем будем отучать". Ага, верим.
Слушайте, а плинтуса на лестнице какие-то предусмотрены? Или эти щели между стеной и ступенями это норм?
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
62
Симпатии
580
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.892
Симпатии
30.118
Меня напрягло показательное видео:hi_hi_hi: , с трогательным сообщением 7 детям о том , что у мамы Иры в пузике завелся новый малыш Настенька , Сереженька еще не вдуплял , ему не сообщили :hi_hi_hi: Пора уже Тае и Пете что то делать ))))
ха.jpg
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
578
Симпатии
4.580
Меня напрягло показательное видео:hi_hi_hi: , с трогательным сообщением 7 детям о том , что у мамы Иры в пузике завелся новый малыш Настенька , Сереженька еще не вдуплял , ему не сообщили :hi_hi_hi: Пора уже Тае и Пете что то делать )))) Посмотреть вложение 3140668
Опять?! Ипануцца
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.892
Симпатии
30.118
да нееее , это я вспомнила как Лисянская перед камерой год назад усаживала каждого дитачку и сообщала , что у нее в пузе живет братик или сестричка))) Причем херовое было представление , Петя бурную радость изобразил , Ксюша тупила и Лисянская втолковывая ей , даже проговорилась , что будет " она" ( девочка ))) потом лихо исправилась , цирк с конями и главная кобыла - Иришка с размером ноги 40- 41)))
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.640
Симпатии
16.541
Ну чо? Ирине поставили кухню. И да, она была у врача, так, как бы между делом сказала. Ждём :lyal_ony: или рано? ::-):
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.462
Симпатии
16.401
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.640
Симпатии
16.541
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.435