Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
#43
Ни в жись не поверю, что психически адекватный мужик возьмёт в жены даму с 7-ю детьми.
Все эти истории "любит меня - полюбит и моего ребенка" для мексиканского мыла.
Полностью согласна.

Или они сектанты, или муж с физическими недостатками, или просто молодой зеленый.
Про первого она говорила, что детей она рожала для себя. Видать, ему не надо было, но есть такие женщины, которые думают, если мужчине нравится секс, то и детей он полюбит.

Но в любом случае, деткам здоровья и благополучия. Она уж очень наигранная, кмк. Но это субъективно, конечно же. Я ко всем многоматкам с настороженностью. Не встречала нормальных, уж простите.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.291
#44
Полностью согласна.

Или они сектанты, или муж с физическими недостатками, или просто молодой зеленый.
Про первого она говорила, что детей она рожала для себя. Видать, ему не надо было, но есть такие женщины, которые думают, если мужчине нравится секс, то и детей он полюбит.

Но в любом случае, деткам здоровья и благополучия. Она уж очень наигранная, кмк. Но это субъективно, конечно же. Я ко всем многоматкам с настороженностью. Не встречала нормальных, уж простите.
Где-то он мельком был, норм дядька, ходит, гуляет)
Ну не знаю как физ недостатки, но с детьми ходит по врачам, покупки, содержание - все ок норм.
Не знаю где собака зарылась))
Пока верю, но ищу варианты :-)
Не смотря ни на что таким мамам можно пожать много, дети сыты, досмотрены, ухожены. Бывает и с одним ребёнком этого нет))
Она батарейка в хорошем смысле.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
#45
Где-то он мельком был, норм дядька, ходит, гуляет)
Ну не знаю как физ недостатки, но с детьми ходит по врачам, покупки, содержание - все ок норм.
Не знаю где собака зарылась))
Пока верю, но ищу варианты :-)
Не смотря ни на что таким мамам можно пожать много, дети сыты, досмотрены, ухожены. Бывает и с одним ребёнком этого нет))
Она батарейка в хорошем смысле.
Тогда я точно завидую. :-)

Кмк, на ют правды не показывают, вернее, все преукрашивают. Хз
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
#46
Пол дня зависала на канале Ирины с 7'5 детьми.

Емае, как она так живёт?! Не, ну она молодец, дома чисто, дети не дичи, особенно Кристина прикольная, но как ей не надоедает каждый день - 7 маленьких человек орут, бегают, спрашивают, плачут, рисуют, пляшут... Стальные нервы и здоровья дохрена. Иначе я объяснить это не могу. И да, скорее всего, она верующая, им без иронии, по жизни легче.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.291
#47
Пол дня зависала на канале Ирины с 7'5 детьми.

Емае, как она так живёт?! Не, ну она молодец, дома чисто, дети не дичи, особенно Кристина прикольная, но как ей не надоедает каждый день - 7 маленьких человек орут, бегают, спрашивают, плачут, рисуют, пляшут... Стальные нервы и здоровья дохрена. Иначе я объяснить это не могу. И да, скорее всего, она верующая, им без иронии, по жизни легче.
Я тоже в приятном шоке.
Не знаю как так возможно.
Даже чисто физически не понять))
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.157
Симпатии
38.017
#48
Пол дня зависала на канале Ирины с 7'5 детьми.

Емае, как она так живёт?! Не, ну она молодец, дома чисто, дети не дичи, особенно Кристина прикольная, но как ей не надоедает каждый день - 7 маленьких человек орут, бегают, спрашивают, плачут, рисуют, пляшут... Стальные нервы и здоровья дохрена. Иначе я объяснить это не могу. И да, скорее всего, она верующая, им без иронии, по жизни легче.
Ну вон катя Баттерфляй тоже 5го ждет. А в шоке м алось, думала она на 4м остановится. У нее вроде бы 3-х комнатная квартира всего. куда 5-го? И так дети в одной комнате живут, еще и спальные места выдвижные. То, что верующим легче-факт. люди вон с 1-2 в трешках считают, что места не особо много
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
#49
Я тоже в приятном шоке.
Не знаю как так возможно.
Даже чисто физически не понять))
Я думаю, что она просто очень организованный человек и детей так воспитывает. Как говорили римляне, храни порядок и порядок сохранит тебя. У неё ещё есть время на "отдушину". Я завидую, без иронии.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
931
Симпатии
9.217
#51
Мать 7 детей Ирина родила 8-го Сергея. В видео бодра и весела. Я по-хорошему завидую
Тоже смотрю её. Хотя у меня детей нет::-):
Но её видео меня успокаивают. Шуршит себе по дому, голосок спокойный, после суматошного дня мне заходит)
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.464
Симпатии
16.418
#52
Мать 7 детей Ирина родила 8-го Сергея. В видео бодра и весела. Я по-хорошему завидую
Да вообще. Чудо женщина. Реально шокирует меня. Ощущение, что не рожала. Куча любви. Не, это реально адекватная многодетная или меня все же штырит?
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
#53
Тоже смотрю её. Хотя у меня детей нет::-):
Но её видео меня успокаивают. Шуршит себе по дому, голосок спокойный, после суматошного дня мне заходит)
Мне приятно смотреть на спокойного человека, у которого дома нет срача.

У некоторых блогеров с меньшим количеством детей такой срач дома. Понятно, что когда детей много не может быть идеального порядка, но! Она сама своим примером приучает детей к порядку и помогать, делать какие то вещи по дому. Это не Зверева и не Либерман, хотя у них детей меньше.
Post automatically merged:

Да вообще. Чудо женщина. Реально шокирует меня. Ощущение, что не рожала. Куча любви. Не, это реально адекватная многодетная или меня все же штырит?
Я думаю, что если даже у неё есть какая-то заковыка в голове, она не настолько критичная. Меня в её случае, даже не смутило бы, если бы она рожала чисто для себя или по религиозным соображениям, она при всем этом ведёт себя нормально.

А вообще, мы тут привыкли, что каждый пациент с чудиной, что не верим, что может быть нормальный человек с таким количеством детей.... Ну вот может быть одна на миллион не овуль с 8 детьми, а вот просто по кайфу человеку все это...
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
931
Симпатии
9.217
#54
Мне приятно смотреть на спокойного человека, у которого дома нет срача.

У некоторых блогеров с меньшим количеством детей такой срач дома. Понятно, что когда детей много не может быть идеального порядка, но! Она сама своим примером приучает детей к порядку и помогать, делать какие то вещи по дому. Это не Зверева и не Либерман, хотя у них детей меньше.
Я пару месяцев назад начала смотреть блогеров с мотивациями на уборку и прочее (как-то бодрее домашние дела делались после них))) смотрела Иру и ещё двух девочек, у них по двое детей. На тот момент у тех двоих было 3-4 тыс подписчиков, у Иры около 1,5. Так вот пока те девчонки ныли, как тяжело снимать, как медленно растут подписчики (сейчас у них 5-6 тыс), Иринка обскакала их, уже 41 тыс. Понятно, что у неё стрельнул канал после видео "готовлю на 7 детей" или как-то так. Но у неё такие лёгкие видео. Надеюсь, что так дальше и будет, а то надоело нытье остальных)
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
#55
Я пару месяцев назад начала смотреть блогеров с мотивациями на уборку и прочее (как-то бодрее домашние дела делались после них))) смотрела Иру и ещё двух девочек, у них по двое детей. На тот момент у тех двоих было 3-4 тыс подписчиков, у Иры около 1,5. Так вот пока те девчонки ныли, как тяжело снимать, как медленно растут подписчики (сейчас у них 5-6 тыс), Иринка обскакала их, уже 41 тыс. Понятно, что у неё стрельнул канал после видео "готовлю на 7 детей" или как-то так. Но у неё такие лёгкие видео. Надеюсь, что так дальше и будет, а то надоело нытье остальных)
Я с него и начала смотреть. Честно признаюсь, что написала там критичный коммент, и не собиралась смотреть далее, но YouTube стал рекомендовать другие её видео. Меня добил видос, где она сказала что-то вроде "а в свободное время я делаю маникюр". Время у неё свободное. У меня нет детей вообще, и я не могу найти время иногда ни на что... С тех пор смотрю её, по тем же причинам что и Вы.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.824
#56
Мать 7 детей Ирина родила 8-го Сергея. В видео бодра и весела. Я по-хорошему завидую
Я узнала про эту женщину из этой темы, пошла посмотреть, в итоге за 2-3 дня пересмотрела все ее видео на канале.
Меня поразил порядок и минимализм. Квартира небольшая, 7 детей на тот момент было, в квартире чисто, уютно, нет хлама и бардака. Понятно, что тут дело как раз в минимализме, у них нет лишних вещей, так как квартира съемная и небольшая, хлам складывать некуда.
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
#57
Я продолжаю "жаловаться" на Ирину с 8 детьми. Блин, у меня нервов нет смотреть её видео. Она сегодня выдала в видео, что "я не ощущаю появление восьмого ребёнка, он спокойный и спит по 5 часов".... Да че ж он не будет спокойный, если мама словила дзен... Я чувствую себя ленивой психической жопой. Я не могу разгадать её секрет
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
#58
Вот эта Ирина, просто один в один похожа на женщину, живущую в нашем подъезде: длинные волосы, платья в пол, 5 детей в 27 лет., блаженненькая такая же. Семья, кстати, не маргиналы, дети одеты как все во дворе, живут в двушке, у них есть микроавтобус отечественный. Они баптисты или свидетели Иеговы, я хз есть ли разница. В общем, в своем сообществе. Не удивлюсь, если Ирина тоже из них. И все бы хорошо, но к чему такое безудержное производство детей, зачем, чтобы что?
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.688
Симпатии
117.802
Адрес
Хоули
#59
Я продолжаю "жаловаться" на Ирину с 8 детьми. Блин, у меня нервов нет смотреть её видео. Она сегодня выдала в видео, что "я не ощущаю появление восьмого ребёнка, он спокойный и спит по 5 часов".... Да че ж он не будет спокойный, если мама словила дзен... Я чувствую себя ленивой психической жопой. Я не могу разгадать её секрет
Можно ссылочку?
Post automatically merged:

И все бы хорошо, но к чему такое безудержное производство детей, зачем, чтобы что?
Хз. Вон у Лапенко семья - 16 детей вроде...
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
#60
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.291
#61
Вот эта Ирина, просто один в один похожа на женщину, живущую в нашем подъезде: длинные волосы, платья в пол, 5 детей в 27 лет., блаженненькая такая же. Семья, кстати, не маргиналы, дети одеты как все во дворе, живут в двушке, у них есть микроавтобус отечественный. Они баптисты или свидетели Иеговы, я хз есть ли разница. В общем, в своем сообществе. Не удивлюсь, если Ирина тоже из них. И все бы хорошо, но к чему такое безудержное производство детей, зачем, чтобы что?
Ну где-то так.
Но!! Дети ухожены, опрятны, в доме порядок, меню как в детском саду (в хорошем смысле слова) , то почему бы и нет?! :fli_rt5:
в такой плотной густонаселенной семье внимания , похоже, больше, чем во многих семьях с 1-2 детьми.
И когда такие семьи рожают много детей - это хорошо.
я удивляюсь как много у неё энергии и жизни.
По-хорошему завидую))
Я - уже ленивая жопа ::-):fli_rt5:
Но каждому своё :fli_rt5:
Мое энергичное русло приостановилось после взросления детей))) и мне сейчас ничего не мешает :;-))):
Они с мужем молодцы. Но я лучше понаблюдаю только :;-))): Для меня такой забитый домашними делами день, 10-ки литров еды каждый день - страшный сон :scare2:
Я тихо за кофейком посмотрю ролик из жизни Ирины ))
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
#62
Ну где-то так.
Но!! Дети ухожены, опрятны, в доме порядок, меню как в детском саду (в хорошем смысле слова) , то почему бы и нет?! :fli_rt5:
в такой плотной густонаселенной семье внимания , похоже, больше, чем во многих семьях с 1-2 детьми.
И когда такие семьи рожают много детей - это хорошо.
я удивляюсь как много у неё энергии и жизни.
По-хорошему завидую))
Я - уже ленивая жопа ::-):fli_rt5:
Но каждому своё :fli_rt5:
Мое энергичное русло приостановилось после взросления детей))) и мне сейчас ничего не мешает :;-))):
Они с мужем молодцы. Но я лучше понаблюдаю только :;-))): Для меня такой забитый домашними делами день, 10-ки литров еды каждый день - страшный сон :scare2:
Я тихо за кофейком посмотрю ролик из жизни Ирины ))
Ой, не знаю, я когда смотрю, то зОвидую только себе, что не живу в такой казарме, где люди друг у друга на головах, и вечное рабство от быта и обязанностей )
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.291
#63
Ой, не знаю, я когда смотрю, то зОвидую только себе, что не живу в такой казарме, где люди друг у друга на головах, и вечное рабство от быта и обязанностей )
Я зовидываю неиссякаемой энергии если что ))
А так рада, что мои уже позволяют мамке ничего не делать :;-))):