Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.894
Симпатии
30.153
Почему на " Правдивой сплетнице" на обзор Многодеточки дизлайков( 166) больше, чем лайков? ( почти 50)
Потому что очень много зачарованных многодеточкой , там и в комментах эту правдивую сплетницу поедом едят , пишут , чтобы не рылась в чужом белье , кошельке и т.д. и чтобы свое лицо показала )) Кстати , и у Кочановой и у Сплетницы есть комменты , где пишут , что Ирина у Кочановой выглядит не так хорошо как в своих роликах , и кожа лица не такая хорошая и в целом вид зайопаный , а еще отметили " ПУСТОЙ "взгляд Ирины ..... Иконы везде стали появляться недавно , неужто многодеточка нашла ФСН ? Раньше только одну иконку я видела , а теперь и в столовой и в спальне
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.386
Симпатии
58.271
В новом видео вещает, что она все сама-сама монтирует по ночам и что они никакой не проект.
Няня с ними живет, спит в комнате старших девочек. По говору странноватая или очень молодая. Муж срезает на грядке салат - показала его руки.
Заскринила ещё икону, соседствующую с кнопкой ютуб и иконостас в детской.
Ещё сообщила, что в школе не все идеально, так как дети учатся в разных сменах, показала срач с разбросанными вещами. Ходили с мужем в кафе) Я только не поняла, когда муж успевает детей возить то в школу то из школы в две смены.
Ещё показывает огород и там все как будто из середины лета, клубника, кабачки только завязывающиеся, огурцы и помидоры. Вроде все уж отошло уже, сезон огородный закрыт почти.
В новом видео говорит, что им с мужем смешно : кто-то называет их проектом, и что никакого проекта нет.
И вообще этот видос как ответы на наши здесь рассуждения))))
Не убедительно, Ириночка, не убедительно. Совсем))
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.614
Иконы везде стали появляться недавно , неужто многодеточка нашла ФСН ? Раньше только одну иконку я видела , а теперь и в столовой и в спальне
Нашла-нашла. Тут тебе и иконы везде - раньше было меньше, и про сома-сома по поводу монтажа, и няню засветила - интересно, кстати, это та самая женщина, которую наш инсайдер видел или другая?
@Late Night, милое, просветите, плиз!:privet:
В общем, дело ясное, что дело темное. Теперь я уже тоже начинаю задумываться, может они вообще не живут в том доме. Уж слишком там все стерильно. Так не бывает просто. Если вот трезвым взглядом глянуть, жилище больше казенное напоминают, но никак не родное.
Ну и да, чего мужа-то не показывает, а только его части? Так-то постригать растения мог и нанятый садовник... Главное, детей спокойно показывает, а мужа нет.
Блин, а ведь интрига же!!! Люблю интригующие сериалы!:_lol_:
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.894
Симпатии
30.153
[QUOTE="
@Late Night,Теперь я уже тоже начинаю задумываться, может они вообще не живут в том доме. Уж слишком там все стерильно. Так не бывает просто. Если вот трезвым взглядом глянуть, жилище больше казенное напоминают, но никак не родное.
Ну и да, чего мужа-то не показывает, а только его части? Так-то постригать растения мог и нанятый садовник... Главное, детей спокойно показывает, а мужа нет.
Блин, а ведь интрига же!!! Люблю интригующие сериалы!:_lol_:[/QUOTE]
есть канал " Таня -Лето" : женщина делает ремонт своими силами , она реально из дерьма делает конфетку , чувство прекрасного у нее есть , плюс она художник , делала ремонт в ванной и перед тем как сбивать штукатурку , нарисовала на стене такую деву прекрасную , Афродиту , причем на глазах у зрителей , а потом все уничтожила , сдирая штукатурку и эта Таня себя не показывает никогда , только руки , фигуру , когда примерку делает , и знаете , у меня вопросов не возникает почему , ну не хочет , да и ладно , главное , что ее ролики интересные и полезные , а многодеточка делает финт ушами , муж есть , но я вам его не покажу , рано или поздно правда вылезет наружу , ни она первая , ни она последняя , не таких разоблачали )))) Видела комментарий , пишет женщина , что видела по ТВ передачу ко дню матери , снимали из роддома , Ирину , она родила шестого ребенка в день Матери и у нее брали вью , надо посмотреть , кто у них по счету шестой и как бы узнать когда родился , может это сама Ирина пишет ? ))))
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.476
Ой, ну сценарий не сценарий, проект не проект, а сплошная показуха. А то ж больше ни у кого детй нет, и никто не знает что это и как! Прям все дураки и верят в сериалы первого канала. Монетизировала лялонов и молодец, пусть отрабатывают свое количество.
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
892
Симпатии
15.508
ирина сказала, что мушшш с ее акка на ютубе сидит, комменты читает, на некоторые отвечает)) может багиню тоже он почитывает?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.020
Адрес
Мухосранск
ирина сказала, что мушшш с ее акка на ютубе сидит, комменты читает, на некоторые отвечает)) может багиню тоже он почитывает?
Монтирует и снимает, значит, она сама, а муж только коменты почитывает? Зачем вообще тогда мужу ее акк на ютубе, сиди со своего читай.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
ООО, видела дамочку в тиктоке, вроде всё прекрасна хуева туча детей, новый муж, но, что-то не то, не могу объяснить, буду наблюдать
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.386
Симпатии
58.271
ООО, видела дамочку в тиктоке, вроде всё прекрасна хуева туча детей, новый муж, но, что-то не то, не могу объяснить, буду наблюдать
Мы здесь все и собрались по этому поводу )))
Наблюдаем и не можем найти разгадку этому кину))
Post automatically merged:

Ой, ну сценарий не сценарий, проект не проект, а сплошная показуха. А то ж больше ни у кого детй нет, и никто не знает что это и как! Прям все дураки и верят в сериалы первого канала. Монетизировала лялонов и молодец, пусть отрабатывают свое количество.
А мамки с 1-2 детьми говорят, что ничего не успевают ))) какая вы малачинка!!!
Иришка все успевает!)
И говорит, что уборщицы нет, она сама любит убирать. И если Сереженька убирает, то ей не нравится, хочет сама убирать, любит сама убирать.
Ну я ни в жисть не поверю, что можно любить убирать каждый день :jn_pu_sk: и к вечеру снова врач. Утром она снова любит убирать.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.476
Мы здесь все и собрались по этому поводу )))
Наблюдаем и не можем найти разгадку этому кину))
Post automatically merged:


А мамки с 1-2 детьми говорят, что ничего не успевают ))) какая вы малачинка!!!
Иришка все успевает!)
И говорит, что уборщицы нет, она сама любит убирать. И если Сереженька убирает, то ей не нравится, хочет сама убирать, любит сама убирать.
Ну я ни в жисть не поверю, что можно любить убирать каждый день :jn_pu_sk: и к вечеру снова врач. Утром она снова любит убирать.
Тошнотное это Сереженька, Машенька, Глашенька....а еще деток-деток-деток, ну епта, как уошная...
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
3.307
Симпатии
13.168
Нашла-нашла. Тут тебе и иконы везде - раньше было меньше, и про сома-сома по поводу монтажа, и няню засветила - интересно, кстати, это та самая женщина, которую наш инсайдер видел или другая?
@Late Night, милое, просветите, плиз!:privet:
Таки я бы с удовольствием, но пишу, что вижу. Проезжая мимо площадки по дороге домой (а в нашем поселке хочешь-не хочешь, а мимо площадки поедешь, т.к. она прямо за кругом с часами) видела детей и Андрея с возрастной блондинкой. Но я ж говорю, из машины не выскакивала и не подбегала к ним знакомиться, чёт не вижу смысла. Няня из видео отличается от той, что была, может, подменяла ту, а может вообще левая тетя, а няня Ирины в кустах была.
Про мужа скажу категорично - я его видела с детьми в поселке своими глазами и не раз.

А сейчас будет мое личное мнение, не связывайте его с инсайдерством, пожалуйста, и в хомяки не записывайте. Ну какие там режиссеры и проекты, ну реально? Монтаж средний, выкладывает видео раз в неделю, уж наверное можно найти время для монтажа и озвучки раз в неделю, раз это ее работа. Как по мне, просто обычная женщина, располагающая к себе сначала своим позитивом. Мне потом стало приторно, и видимо не одной мне, раз Ирине палату открыли.
Улыбнуло сообщение про кухонные принадлежности - ну у меня тоже в доме на кухне тоже все розовенькое (лопаточки, половничики и т.д), хочется, блин, красоты, и что? У меня тоже постановка? Смешно.
Про ее помощниц - в видео она показала, как за неделю сделала уборку в спальне у малышей и своем кабинете, для этого же не надо горы помощниц, она потратила на это часа два-три, наверное. Другое дело, что остальной дом нам не показали, но это возможно потому, что там срач, и она его не убирала. Может, не убирала, потому что надо ведрами готовить на такое количество детей. У нас через участок семья с пятью детьми у одной бабушки (двое от одной дочери и трое от другой). Так та бабушка постоянно жалуется, что задолбалась постоянно готовить, да еще и в таких количествах.
Про то, что дом только для съемок - опять мимо. Сколько бы раз я не гуляла по поселку или проезжала мимо их дома, всегда они там есть. Значит, живут. Детей опять же в Чехове в школу определили, странно было бы, если бы они там не жили. Вопрос только, чей это дом. Думаю заказать платную выписку на дом с участком, узнать, кто хозяин реальный. Если (когда) руки дойдут, сделаю, работа же она такая, не отпускает.
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
3.307
Симпатии
13.168
Не, приезжать в дом для съёмок не верю. Такой табор возить постоянно не так просто))
Они там живут.
Про дом могут быть три варианта:
1) Они его снимают по причине, которую она озвучила в видео;
2) Они его снимают для контента (кто-то писал, что это частое явление среди блогеров, типа не отставать от тренда);
3) Они его купили (постараюсь узнать).
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.605
В новом видео вещает, что она все сама-сама монтирует по ночам и что они никакой не проект.
Няня с ними живет, спит в комнате старших девочек. По говору странноватая или очень молодая.
Ну няня, которая не просто приходит на 5-8 часов, а живет с ними на постоянке многое объясняет. Теперь понятнее откуда есть время тягать с собой камеру с 5 утра по дому и кто там с детьми пока мать картинно убирает кухню и раскладывает омлет по формачкам
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.476
Про дом могут быть три варианта:
1) Они его снимают по причине, которую она озвучила в видео;
2) Они его снимают для контента (кто-то писал, что это частое явление среди блогеров, типа не отставать от тренда);
3) Они его купили (постараюсь узнать).
Ставлю на 2 пункт. Как дом появился, так и просмотры взлетели. Все же дом смотреть интереснее, и вон скока комнат - контент, будь он неладен. И да, 1 видео в неделю по силам и самой смонтировать, она же уже года полтора на ютубе, прогу освоил и штампуй по шаблону.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.605
Ставлю на 2 пункт. Как дом появился, так и просмотры взлетели. Все же дом смотреть интереснее, и вон скока комнат - контент, будь он неладен. И да, 1 видео в неделю по силам и самой смонтировать, она же уже года полтора на ютубе, прогу освоил и штампуй по шаблону.
Тоже ставлю, что в дом было решено переехать ради контента, потому что смотреть на счастливую семью, которая ютиться в тесной трешке, не так интересно. Ну и дом сам очень бюджетный вариант инста -ютубовского гнездышка с белыми стенами и икеевской мебелью.