Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
3.303
Симпатии
13.145
Ставлю на 2 пункт. Как дом появился, так и просмотры взлетели. Все же дом смотреть интереснее, и вон скока комнат - контент, будь он неладен. И да, 1 видео в неделю по силам и самой смонтировать, она же уже года полтора на ютубе, прогу освоил и штампуй по шаблону.
Я и по поводу того факта, что Ирина скрывает всячески своего мужа (не показывает в видео, убирает все следы пребывания мужчины в доме) тоже уверена - все ради интриги, соответственно, для подогревания зрительского интереса. Думаю, мало кому интересно смотреть постоянную уборку да покупки, а тут такая загадка. Даже две - кто муж и откуда деньги. Вот и ждем все, как сериал - вдруг кинет какую информацию в видео.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
546
Симпатии
5.875
@Late Night,
Спасибо за инсайд, у меня вопрос к вам как местному жителю. Ирина показывала и рассказывала , что по соседству строится дом . И якобы будущий хозяин тоже блогер . Может быть такой вариант что это они строят , а сняли рядом , чтобы непосредственно следить за стройкой? И школупоменяли детям , если сняли дом только на год , ?то через год , как детей опять в новую школу переводить, а вот если строится их домик , то как раз через год и домик готов и детки остаются в чеховской школе
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Ставлю на 2 пункт. Как дом появился, так и просмотры взлетели. Все же дом смотреть интереснее, и вон скока комнат - контент, будь он неладен. И да, 1 видео в неделю по силам и самой смонтировать, она же уже года полтора на ютубе, прогу освоил и штампуй по шаблону.
А не слишком ли жирно снимать дом ради контента? Тогда было бы дешевле с помощью мат.капитала купить себе жилье, зато уже точно свое. И там половину дома обставить для съемок, а в другой половине жить... Кстати, с учетом того, сколько большой дои, думаю, так все и есть. И тогда понятно становится, почему он выглядит таким не жилым.:_umnik_: Они просто разделили жизнь и работу, что, собственно, правильно...
Я и по поводу того факта, что Ирина скрывает всячески своего мужа (не показывает в видео, убирает все следы пребывания мужчины в доме) тоже уверена - все ради интриги, соответственно, для подогревания зрительского интереса. Думаю, мало кому интересно смотреть постоянную уборку да покупки, а тут такая загадка. Даже две - кто муж и откуда деньги. Вот и ждем все, как сериал - вдруг кинет какую информацию в видео.
Кстааааааааааати! Вполне может быть! Потому как раз вы говорите, что видели мужа, значит, он таки есть. Но просто Ирина продуманная, и специально решила мужа не показывать, подогревая интерес. Заставляя зрителей пристально отсматривать видео и не по одному разу, чтобы узреть признаки его присутствия-отсутствия и еще каких-то деталей, которые дадут им понять, почему все так стерильно и красиво...:daa_a:
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
943
Симпатии
11.171
Ворвусь с морозу после просмотра румтура у Качановой. Многодеточку до этого не смотрела.

Сколько занесли Качановой, что она согласилась ЭТО снимать? Абсолютно казённое учреждение. С таким же успехом можно снимать румтуры в школах и поликлиниках.

Классно снижаются требования и ожидания, когда ты многодетная. Обычная семья: "Ой, у них кресла к вазочке не подходят и цветок надо полить". Многодетная: "Как у них чистааааа". Пиздец, жизнь в хлеву - лишь бы вычищен был.

Секрет порядка раскрыт - минимум вещей. Хочешь надеть не белые сандалии, а розовые? Хер тебе, мама все расхламила. С рождения тебе положен ящик 40 на 40. Подрастешь - 60 на 60.

Велосипеды, самокаты, ролики, коньки, лыжи, беговелы, коляски вышвырнуты из кадра, чтоб не отсвечивали. Следом полетели конструкторы, книги и приставка. Играй с живыми игрушками - вон их сколько мама нарожала.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
А не слишком ли жирно снимать дом ради контента? Тогда было бы дешевле с помощью мат.капитала купить себе жилье, зато уже точно свое.
Они же до этого трешку в Москве снимали, тоже недешевое удовольствие. А просмотры сразу взлетели в разы после переезда в дом - вот разницу и отбили. К тому же они судились с администрацией (вроде) как раз за сертификат на жилье, думаю через год и купят, если не уже.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.204
Я и по поводу того факта, что Ирина скрывает всячески своего мужа (не показывает в видео, убирает все следы пребывания мужчины в доме) тоже уверена - все ради интриги, соответственно, для подогревания зрительского интереса. Думаю, мало кому интересно смотреть постоянную уборку да покупки, а тут такая загадка. Даже две - кто муж и откуда деньги. Вот и ждем все, как сериал - вдруг кинет какую информацию в видео.
Мне нравится этот вариант!!
Если это так, то Ириночке миллион плюсов !)) и в жисть не скажешь, что сама невинность так прохавала пути продаж :fli_rt5::daa_a::-)
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Они же до этого трешку в Москве снимали, тоже недешевое удовольствие. А просмотры сразу взлетели в разы после переезда в дом - вот разницу и отбили. К тому же они судились с администрацией (вроде) как раз за сертификат на жилье, думаю через год и купят, если не уже.
Ну трешка, я думаю, дешевле целого дома. Хотя да, добавленные просмотры - в копилочку добавились, то на то и вышло.
В общем, продуманная Ирина. Знает, как деньги сшибать с доверчивой аудитории. :double_up: А если еще и купят потом (или купили) этот дом, то вдвойне респект. Но все-таки пусть сделает дом не таким казенным, а. Ну хоть чуть-чуть уюта. А то стерильная белизна даже на психику нехорошо влияет...
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
28
Симпатии
403
@Late Night,
Спасибо за инсайд, у меня вопрос к вам как местному жителю. Ирина показывала и рассказывала , что по соседству строится дом . И якобы будущий хозяин тоже блогер . Может быть такой вариант что это они строят , а сняли рядом , чтобы непосредственно следить за стройкой? И школупоменяли детям , если сняли дом только на год , ?то через год , как детей опять в новую школу переводить, а вот если строится их домик , то как раз через год и домик готов и детки остаются в чеховской школе
Нет, она давала в сторисах ссылку на блогера, который строит рядом с ними свой дом. К сожалению, не сохранилось ( реальный мужик со своей семьей, строит для себя
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.134
Ну трешка, я думаю, дешевле целого дома. Хотя да, добавленные просмотры - в копилочку добавились, то на то и вышло.
В общем, продуманная Ирина. Знает, как деньги сшибать с доверчивой аудитории. :double_up: А если еще и купят потом (или купили) этот дом, то вдвойне респект. Но все-таки пусть сделает дом не таким казенным, а. Ну хоть чуть-чуть уюта. А то стерильная белизна даже на психику нехорошо влияет...
Они не хотят такой дом, там много ненужных площадей, Ирина говорила. Лучше бы вместо бесконечного коридора комнаты. И фасады на кухне бесплатно не стала менять, видимо решила оставить эту возможность для своего дома. Жить в съемном доме собираются до покупки собственного. И сняли потому, что в квартире уж очень тесно, а дом всегда хотелось.
Меня например из дома в квартиру никакими пряниками не заманишь, а с оравой детей так действительно лучше дома ничего нет. С прогулками никаких проблем, в своем дворе возьмут на рекламу детскую площадку, я б взяла, будь у меня куча мелких.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.478
Слушайте, ну я не знаю, что это вообще такое. .
НЕУЖЕЛИ все три блогера купили не сговариваясь ОДНУ И ТУ ЖЕ КРОВАТЬ!??
Милана К, кровать.
Та же кровать у Гури и она же у Многодетки.
Post automatically merged:

Может, и правда есть некое помещение, студия, в котором они снимают?
У Соковых и Бисяриной такие же кровати. ИКЕА вроде никому ничего не рассылает за рекламу, она в ней особо и не нуждается. Я думаю просто многие покупают эти кровати, так как они недорогие, удобные, вряд ли все блогеры арендуют для съёмок одно помещение)))
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.766
У Соковых и Бисяриной такие же кровати. ИКЕА вроде никому ничего не рассылает за рекламу, она в ней особо и не нуждается. Я думаю просто многие покупают эти кровати, так как они недорогие, удобные, вряд ли все блогеры арендуют для съёмок одно помещение)))
Ой, и у Ирки- ДЫрки нашей такая кровать?
Что-то она давненько своё многострадальное койко- место (с) не показывала.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Ну трешка, я думаю, дешевле целого дома. Хотя да, добавленные просмотры - в копилочку добавились, то на то и вышло.
..
Но какое это беспокойство - возить детей в школу и обратно. У них еще и графики не совпадают. А кружки там всякие, курсы, дополнительные занятия , репетиции , праздники. В Москве они могли бы сами в школу прийти на все эти мероприятия, а в их случае придется каждый раз подвозить. Весь день разбит . Как по мне, так это дичайшее неудобство.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.478
Кантемировых можно же здесь тоже обсуждать? Они выложили новое видео, показывают новую квартиру. Ремонт там по моде начала 2000-х, но квартира неплохая, большая, не убитая. Вещи они ещё не все разобрали и разложили. Смотрела я и думала - вот зачем рожать 7 детей, не имея собственного подходящего просторного жилья и таскать детей по съемным квартирам? Это же надо каждый раз вещи (и мебель!!) собирать, разбирать, раскладывать, перевозить, привыкать к новому месту.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.204
Но какое это беспокойство - возить детей в школу и обратно. У них еще и графики не совпадают. А кружки там всякие, курсы, дополнительные занятия , репетиции , праздники. В Москве они могли бы сами в школу прийти на все эти мероприятия, а в их случае придется каждый раз подвозить. Весь день разбит . Как по мне, так это дичайшее неудобство.
В Москве они тоже в школу ездили, возил муж.
И если не ошибаюсь, то общественным транспортом.
Поэтому вариант «сами» ещё несколько лет не актуален для них был бы в любом случае.
Post automatically merged:

Кантемировых можно же здесь тоже обсуждать? Они выложили новое видео, показывают новую квартиру. Ремонт там по моде начала 2000-х, но квартира неплохая, большая, не убитая. Вещи они ещё не все разобрали и разложили. Смотрела я и думала - вот зачем рожать 7 детей, не имея собственного подходящего просторного жилья и таскать детей по съемным квартирам? Это же надо каждый раз вещи (и мебель!!) собирать, разбирать, раскладывать, перевозить, привыкать к новому месту.
Они переехали в новую квартиру?
Дом они снимали на лето, а до этого жили в квартире.
И зимой на 2 или 3 недели тоже снимали дом.
Это только 3 переезда за год :zvez_ochki:
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.478
В Москве они тоже в школу ездили, возил муж.
И если не ошибаюсь, то общественным транспортом.
Поэтому вариант «сами» ещё несколько лет не актуален для них был бы в любом случае.
Post automatically merged:


Они переехали в новую квартиру?
Дом они снимали на лето, а до этого жили в квартире.
И зимой на 2 или 3 недели тоже снимали дом.
Это только 3 переезда за год :zvez_ochki:
Да. Вот вид из окна на школу))
Может кто-то узнаёт район (хотя мне все равно, где они живут. Но вдруг кому-то интересно)
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.568
Да. Вот вид из окна на школу))
Может кто-то узнаёт район (хотя мне все равно, где они живут. Но вдруг кому-то интересно)
Вот такие здания с плиточкой могут быть зданием пао мгтс, это типовые постройки.
Не знаю кто это, но от любопытства кошка сдохла
Вот здесь учатся дети, если зайти на сайт можно опознать форму
http://tgym.ru/#
По постройкам это Таганка, Пролетарская, вот набор построек прям оттуда, всеми фибрами чувствую, но нужно поискать получше
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.472
Симпатии
167.313
Мне лично интереснее ее было смотреть в квартире. Жизненнее было. В этом доме и правда, как постановка, хотя я в нее и не верю. Но выглядит именно так.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.478
Вот такие здания с плиточкой могут быть зданием пао мгтс, это типовые постройки.
Не знаю кто это, но от любопытства кошка сдохла
Вот здесь учатся дети, если зайти на сайт можно опознать форму
http://tgym.ru/#
По постройкам это Таганка, Пролетарская, вот набор построек прям оттуда, всеми фибрами чувствую, но нужно поискать получше
Обучение там стоит примерно 36000 в год. Вроде немного за год, но сколько у них сейчас школьников? 3-4? А когда их будет все 7? Все-таки их финансы тоже вызывают вопросы.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.478
Вот такие здания с плиточкой могут быть зданием пао мгтс, это типовые постройки.
Не знаю кто это, но от любопытства кошка сдохла
Вот здесь учатся дети, если зайти на сайт можно опознать форму
http://tgym.ru/#
По постройкам это Таганка, Пролетарская, вот набор построек прям оттуда, всеми фибрами чувствую, но нужно поискать получше
Кантемировы- это подруга Многодеточки , ее одноклассница, мать 7 детей. Так как у них бывают совместные видео, и семья у них похожа, я думаю, их можно при случае тоже здесь обсудить?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.204
Кантемировы- это подруга Многодеточки , ее одноклассница, мать 7 детей. Так как у них бывают совместные видео, и семья у них похожа, я думаю, их можно при случае тоже здесь обсудить?
Можно и нужно, где-то они одинаковы.
И дети раньше ходили в одну школу, вроде.