Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Тоже подумала, что наверняка кто-то помогает со съемкой, так как постоянно передвигать камеру и параллельно готовить, это много времени. Может муж снимает? Но он на работе должен быть. В общем, непонятно кто, но кто-то помогает со съемками.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.819
Симпатии
29.336
И недорогие!!! Она это часто повторяет)))
Деушки , вы правы : круассанчики замороженые - это скрытая реклама , точняк:daa_a: , вот же я наивнЫя :facepalm:, у одной блогерши видела как она овсянку варит почти каждый ролик и все приговаривает , что такую кашку она варила первой дочери , очень укусненько , а потом в комментах написали , что эта марка каши недавно выпускается , как она могла ее варить дочери которой семь лет )))
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.265
Симпатии
39.621
у одной блогерши видела как она овсянку варит почти каждый ролик и все приговаривает , что такую кашку она варила первой дочери , очень укусненько , а потом в комментах написали , что эта марка каши недавно выпускается , как она могла ее варить дочери которой семь лет )))
Вот это "запизделась" называется! Ради красного словца... А что многожёночка про круассаны говорит? Нахваливает их?
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.819
Симпатии
29.336
Вот это "запизделась" называется! Ради красного словца... А что многожёночка про круассаны говорит? Нахваливает их?
Конечно нахваливает эти полуфабрикаты , грит , очень удобно , постоянно теперь берем , пекутся быстро и дИтяяяяям так нравится эта выпечка:nyam: , так нравится:nyam: а чего хорошего ? мука , много маргарина , вода и соль , кажись еще дрожжи
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Конечно нахваливает эти полуфабрикаты , грит , очень удобно , постоянно теперь берем , пекутся быстро и дИтяяяяям так нравится эта выпечка:nyam: , так нравится:nyam: а чего хорошего ? мука , много маргарина , вода и соль , кажись еще дрожжи
Она часто показывает подобную заморозку, тщательно пихая в кадр упаковку.
Очень вкусно, быстро и недорого.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Она часто показывает подобную заморозку, тщательно пихая в кадр упаковку.
Очень вкусно, быстро и недорого.
И еще мороженое в больших контейнерах, тоже очень выгодная упаковка и укусненько, само собой!
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.334
Адрес
Мухосранск
Насчёт круассанов не уверена, что реклама, это вроде Фазер, вряд ли им это нужно. Верю, что удобно) К тому же вкусно и выглядит инстаграмно, могу понять)
А насчёт мороженого возникли сомнения.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Не подумайте что реклама, просто делюсь тем, что любит моя семья :smu:sche_nie::-)
Ну а как им еще зарабатывать? Вот еще и на рекламе хорошо поднимутся. Молодец, Иришка! Рубит деньги на всем, чем можно. В общем, я уже не удивляюсь ее достатку и не задаюсь вопросом - откуда деньги, брат? Ясно, откуда.::-):
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.819
Симпатии
29.336
Ну а как им еще зарабатывать? Вот еще и на рекламе хорошо поднимутся. Молодец, Иришка! Рубит деньги на всем, чем можно. В общем, я уже не удивляюсь ее достатку и не задаюсь вопросом - откуда деньги, брат? Ясно, откуда.::-):
Да уж )) денежки потекли рекой с ЮТ у Лисянской , она быстро раскрутила канал .... со второго раза правда :hi_hi_hi:, если уж незабвенная Ильичева ( местная знаменитость , имеющая здесь палату ) хвалится , что зарабатывает больше , нежели вкалывала бы за 30.000 + золотишко с Санлайта + тряпки на рекламу , то Лисянская вообще в шоколаде нонича )))
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
577
Симпатии
4.575
Да уж )) денежки потекли рекой с ЮТ у Лисянской , она быстро раскрутила канал .... со второго раза правда :hi_hi_hi:, если уж незабвенная Ильичева ( местная знаменитость , имеющая здесь палату ) хвалится , что зарабатывает больше , нежели вкалывала бы за 30.000 + золотишко с Санлайта + тряпки на рекламу , то Лисянская вообще в шоколаде нонича )))
У Кабаньеро, вроде, 10ка, не больше
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Да уж )) денежки потекли рекой с ЮТ у Лисянской , она быстро раскрутила канал .... со второго раза правда :hi_hi_hi:, если уж незабвенная Ильичева ( местная знаменитость , имеющая здесь палату ) хвалится , что зарабатывает больше , нежели вкалывала бы за 30.000 + золотишко с Санлайта + тряпки на рекламу , то Лисянская вообще в шоколаде нонича )))
У подружки Кантемировой все те же 34 тыс подписчиков))
И Иринушка с Сереженьками растёт не по дням, а по часам.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.334
Адрес
Мухосранск
Не знаю Кантемировская, но вот интересно, почему у многодеточки поперло, а у них нет? Не так эстетично как у нашей румянощекой? Нет круассанов и баночек для напитков?))
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Не знаю Кантемировская, но вот интересно, почему у многодеточки поперло, а у них нет? Не так эстетично как у нашей румянощекой? Нет круассанов и баночек для напитков?))
Вот не знаю. Контент почти одинаковый. Детей тоже дофига. Такие же хозяйственные.
Только там и муж активное участие принимает, и заграничный отдых есть.
Но стоят на месте по сравнению с Ириночкой.
Ириночку прет.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.487
Симпатии
215.953
Не знаю Кантемировская, но вот интересно, почему у многодеточки поперло, а у них нет? Не так эстетично как у нашей румянощекой? Нет круассанов и баночек для напитков?))
Кантемирова, на мой взгляд, грубовата. А многодеточка вся такая из себя милая, белая, пушистая. Ну и торой муж, взявший бабу с 7ю детьми, как ни крути, добавляет интересу.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.265
Симпатии
39.621
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.819
Симпатии
29.336
Согласна с мнением выше , канал Лисянской растет не по дням , а по часам , потому что воркует над детьми ( это умиляет многих ) сама вечно со стыдливым румянцем , правда она уточняет , что это сосуды близко к коже расположены и ангельский голос гурии из рая:an_gel: , все это работает на нее , скажу за себя : сходила к Кантемировым на канал , вроде все тоже самое , но абсолютно не зацепили их ролики :ne_ne_ne:от слова совсем , а вот многодеточку поглядываю , не всегда , но смотрю , как она мило перебирает свои недорогие сережки в коробочке:hi_hi_hi: и моргая глазками на камеру , невинно сообщает , что без махуяжа она вот совсем не может:hi_hi_hi: , макияж ей просто необходим , я на минутку представила , что у меня 8 детей:ps_ih: и подумала : а я ногти хоть буду успевать подстригать ? или пока кашу буду варить и так обгрызу:ps_ih:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Согласна с мнением выше , канал Лисянской растет не по дням , а по часам , потому что воркует над детьми ( это умиляет многих ) сама вечно со стыдливым румянцем , правда она уточняет , что это сосуды близко к коже расположены и ангельский голос гурии из рая:an_gel: , все это работает на нее , скажу за себя : сходила к Кантемировым на канал , вроде все тоже самое , но абсолютно не зацепили их ролики :ne_ne_ne:от слова совсем , а вот многодеточку поглядываю , не всегда , но смотрю , как она мило перебирает свои недорогие сережки в коробочке:hi_hi_hi: и моргая глазками на камеру , невинно сообщает , что без махуяжа она вот совсем не может:hi_hi_hi: , макияж ей просто необходим , я на минутку представила , что у меня 8 детей:ps_ih: и подумала : а я ногти хоть буду успевать подстригать ? или пока кашу буду варить и так обгрызу:ps_ih:
Сама Кантемирова мне не очень приятна, внешне))
Какая-то совсем несимпатичная женщина, с сиплым голосом не привлекает.
Если Ириночке иногда хочется брови подправить :daa_a: то Анечку хочется для начала расчесать, подкрасить :fli_rt5:
Внешне прям анти какое-то)))
И если Многодетка вся такая ути-пути, то Кантемирова грубоватая и неприятная.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Сама Кантемирова мне не очень приятна, внешне))
Какая-то совсем несимпатичная женщина, с сиплым голосом не привлекает.
Если Ириночке иногда хочется брови подправить :daa_a: то Анечку хочется для начала расчесать, подкрасить :fli_rt5:
Внешне прям анти какое-то)))
И если Многодетка вся такая ути-пути, то Кантемирова грубоватая и неприятная.
Меня в каком-то видео удивила Кантемирова, которая нахваливала маски для лица и говорила «пользуйтесь масками, после них такая кожа». Никакие конкретные маски она не рекламировала, марку не могу называла. Такое впечатление было, что она первый раз в 35 лет (или сколько ей?) Маску для лица попробовала и так сильно впечатлилась эффектом.
Причесать ее мне тоже всегда хочется.