Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Симпатии
30.565
Симпатии
34.974
Чью ставку на запузячку я поддерживала? ))) Давайте с вами в лотереи играть :double_up:)))
Post automatically merged:

Интересно, как старшие дети это воспринимают?
Даже, если негативно, кто их мнением интересуется? Так и будет рожать, пока рожалка не отвалится или ттт с лялоном что-то пойдет не так.

Может кто смотрел на ТЛС было американское шоу про семью Даггар - "19 детей и это не предел". Там тетка тоже рожала-рожала, пока не родила экстремально недоношенного лялона. Но и это ее не остановило, забеременела снова, но даже до 20 недель вроде не доходила, организм уже не мог удержать плод внутри.

Симпатии
22.012
Мне наверно не понять мозг очень многодетных матерей. У тебя уже есть 8 маленьких человеков, которых надо вырастить, воспитать, выучить, развивать их способности, дать по возможности какой-то старт в жизни, ну и понятное дело- одеть, обуть, накормить.
Так занимайся ими, мало дел что-ли? Там Андрей у неё какой-то проблемный. Он плохо говорит и вообще кажется, что отстаёт в развитии, только ему нужно кучу времени уделять.

Симпатии
12.283
Да кто бы сомневался. Я уж посматривала и думала - все ли там у нового мужа с плодовитостью хорошо. Уже по всем срокам 9 должен быть

Симпатии
2.202
Бегу выразить свой ахуй! Я к многодетке лояльна была, видео смотрела фоном, да она женщина своеобразная. Но дети милые, всё чисто и аккуратно, кажется, что детей действительно любит, заботится. Но увидела сегодня видео и название, просто охренела, даже смотреть не буду. Ладно, родить общего ребёнка с новым мужем. Но рожать свежую макушку, когда младшему едва год исполнился, Андрюша её явно требует большего внимания и имеет некоторые задержки в развитии, плюс ещё один мальчик-первоклассник, а старшая девочка в пятом классе (тоже сложный период адаптации). Я в шоке, реально она отбитая, видимо. Понятно, что ютуб ей приносит хорошие деньги. Аудитория активная, у неё рекламируются крупные магазины, плюс с ютуба деньги капают. Видно, что уровень жизни их сильно вырос с приходом заработков. Но деньги это же ещё не всё, что детям нужно. Короче, офигеваю от нее

Симпатии
15.362
У них у всех крыша потекла, что ли?
Или что-то другое?
Что Либерман из соседней палаты подозрительно пузатая, что эта.
Ну Либерман счёт сравнять не от того и от того проще- три не от того, и три от того.
А эта будет до 16 - ти?

Симпатии
12.283
Бегу выразить свой ахуй! Я к многодетке лояльна была, видео смотрела фоном, да она женщина своеобразная. Но дети милые, всё чисто и аккуратно, кажется, что детей действительно любит, заботится. Но увидела сегодня видео и название, просто охренела, даже смотреть не буду. Ладно, родить общего ребёнка с новым мужем. Но рожать свежую макушку, когда младшему едва год исполнился, Андрюша её явно требует большего внимания и имеет некоторые задержки в развитии, плюс ещё один мальчик-первоклассник, а старшая девочка в пятом классе (тоже сложный период адаптации). Я в шоке, реально она отбитая, видимо. Понятно, что ютуб ей приносит хорошие деньги. Аудитория активная, у неё рекламируются крупные магазины, плюс с ютуба деньги капают. Видно, что уровень жизни их сильно вырос с приходом заработков. Но деньги это же ещё не всё, что детям нужно. Короче, офигеваю от нее
Она же прямо говорила, что будет рожать, пока рожалка не отвалится. Почему все думали, что она это шутя? Я уверена, что реально будет рожать, пока организм не скажет свой весомый стоп

Симпатии
225.518
В видосе грит, что в этот раз токсикоз был ппц. И вообще первые месяцы самочувствие не очень, но сейчас типо все ок.

Симпатии
7.969
@Ларри Люрекс, да надо, надо уже букмерескую контору открывать, когда следующий ))

понятно было, когда стала пузо рубашкой прикрывать, а потом было видео из магазина - себя не показывала, далее тишина и потом сама уже спалилась сказав что НЕ ХОЧЕТ убираться )) токсикоз ясное дело.

а, ну и ещё она худеть перестала, я тогда скрины приносило когда она гладила вещи, мне сказали просто жирок после 8 беременностей))
Насиков не проведёшь))

Симпатии
30.565
Ну слушайте, чего удивляться, 9 на подходе и потом еще надо одного, мать героиня - это десяточек. Так что все по плану, десяток она точно осилит, а может и это не предел)) все-таки надо счёт по мужьям-то сравнять)))

Симпатии
34.974
Симпатии
22.012
Когда ее Сергей Сергеич был в возрасте до года, она бесконечно таскала его на руках, обнимала, целовала, приговаривала, какой он маленький, хорошенький, зайчик и т.д. У меня ощущение, что она тащится именно от маленьких детей от 0 до 12 месяцев. Потом они вырастают и уже не так интересно что ли. Может ей ещё сам процесс нравится - ходить беременной, рожать, кормить грудью. Поэтому как только младший чуть подрос, надо сразу беременеть новым.
Почему-то мне жалко старших детей. С девятым ребёнком они вообще не дождутся внимания от матери.

Ну не предохраняться же ей, право слово. За такие вопросы, наверно, безжалостный вечный бан )))
Таких комментариев там очень мало, в основном все поздравляют

Симпатии
36.959
Заикрилась Ирча, маладца. Оправдала ожидания
Вау!! Все блестяшки сегодня только Королеве ))
Обожаю насиков))))
Тут предвидели и ожидали новое беременное пузо и вот Иришка НАКОНЕЦ-ТО поделилась новостью)))
А то мы уже заждались, такие долгие перерывы не свойственны нашей милашке-Ириночке!!
Ура!!

Симпатии
179.225
Симпатии
4.736
А-ХУ-Е-ТЬ милые я в шоках шоках,я её поздравляю конечно но не от чистого сердца (видосик прекол)
Я в шоке,это конечно её дело,но организм то нахуй послать может.

Слушьте,а может она наркоманка или бухарик,просто это её метод кодировки от нарко или алко XD

Симпатии
30.565
Единственное, что мне не очень понятно, так это, почему надо беременеть каждый год. Вроде рекомендуют два года давать организму передохнуть. Она ведь совсем молодая, все бы успела, ну зачем так издеваться над своим организмом…