Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
138
Симпатии
1.704
То ли это беспечность и легкомысленность, то ли наоборот - большая уверенность в своих силах и завтрашнем дне при наличии отложенных на счетах пары миллионов.
Нужно быть очень уверенной в своём мужике, своём материальном положении, поддержке родственников, чтобы ни имея ни своего жилья, ни образования, ни работы рожать 9 детей. Но вот что если ее муж завтра лишится работы или помашет ей ручкой и уйдёт из семьи? Что она будет делать?
Вот да, бывает и совсем жесть в жизни, в аварию попасть, заболеть, всякое случается и с хорошими людьми. Если с родителями что-то случиться, кто её 9 детей возьмёт если что? Если детей двое трое, конечно кто из близких возьмёт, а 9? Это какие условия должны быть чтобы 9 детей (а то и больше) под опеку взять
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.819
Симпатии
29.337
бля, они даже сырки едят александров
это реклама или они реально их ящиками закупают? я себе- то без скидки их не покупаю, жаба душит, а тут на такую ораву

ничего красивого в ней не вижу... когда я впервые попала на ее канал, сразу подумала, что ира верующая и припизднутая
Скорее всего ненавязчивая реклама сырков , уже не первый раз сырки у нее мелькают во влогах , круассаны отработала - больше не видно выпечки замороженных круассанов , а говорила : ...- так удобно , так вкусно:hi_hi_hi: , контракт закончен , на очереди сырки
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.347
Адрес
Мухосранск
Ну а че, так-то хорошие сырки, да и если учесть состав и вкус, то вполне себе цену оправдывают. Я постоянно их себе и ребёнку покупаю, правда не уверена, что мы ели бы эти сырки, будь у меня 8 детей :-)
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.449
Симпатии
16.266
Ну а че, так-то хорошие сырки, да и если учесть состав и вкус, то вполне себе цену оправдывают. Я постоянно их себе и ребёнку покупаю, правда не уверена, что мы ели бы эти сырки, будь у меня 8 детей :-)
Я вообще не уверена, что я бы ела, будь у меня 8 детей. Удавилась бы, наверное
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.608
Симпатии
14.417
да ещё и в нынешнее время, в мире никакой стабильности, люди работу /бизнес теряют одним днём, рожать одного то страшно. У нее на данный момент даже жилья нет своего.
Сядешь в декрет, а мужа с работы попрут или отправят в неоплачиваемые "каникулы" и крутитесь как хотите с ипотекой и детьми.
Надеюсь, у неё есть заначка хотя бы в пару лямов.
Я уверена, что нет там такой заначки
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Я уверена, что нет там такой заначки
Я уверена, что есть, или какая-то безопасность, не понятно какая)))
Иначе нельзя выпуливать каждый год нового ребенка, не думая ни о чем. Не копить и транжирить на новые миски, шкафы, Мебель, шмотьё.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.989
Я уверена, что есть, или какая-то безопасность, не понятно какая)))
Иначе нельзя выпуливать каждый год нового ребенка, не думая ни о чем. Не копить и транжирить на новые миски, шкафы, Мебель, шмотьё.
Даже не знаю, сколько там есть в запасе, чтобы в случае чего можно было протянуть с такой оравой детей хотя бы несколько лет. Если 1 млн, то он ни о чем, естессно. А если 10, то можно было его пустить на свое жильё. Хранить деньги в банке сейчас невыгодно.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.164
А реакции Андрюши была? Я их не считала. Вроде писали что он припизнутый.
Петя тоже будущий поп видать- такой довольный
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.519
Симпатии
23.731
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Я уверена, что нет там такой заначки
))) Какие заначки у блаженных ? )) Конечно, нет ))
Многодеточка, оказывается, переболела ковидом дважды в этом году. :sh_ok: В мае и позже. :zvez_ochki: И это не явилось причиной хоть немножко попридержать коней, и не беременеть по срочному )))) А кстати, она разве рассказывала в прошлых видео , что болела ковидом, да еще дважды ?
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.989
))) Какие заначки у блаженных ? )) Конечно, нет ))
Многодеточка, оказывается, переболела ковидом дважды в этом году. :sh_ok: В мае и позже. :zvez_ochki: И это не явилось причиной хоть немножко попридержать коней, и не беременеть по срочному )))) А кстати, она разве рассказывала в прошлых видео , что болела ковидом, да еще дважды ?
Про него же нельзя говорить, видевы не монетизируют. Я так поняла.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.608
Симпатии
14.417
Я уверена, что есть, или какая-то безопасность, не понятно какая)))
Иначе нельзя выпуливать каждый год нового ребенка, не думая ни о чем. Не копить и транжирить на новые миски, шкафы, Мебель, шмотьё.
Её безопасность- это Боженька, она же православная.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.786
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
11.803
Адрес
Москва
"Глядя на вас решилась на второго" "9 детей не так страшно", если это не ебанутость тогда госзаказ какой-то
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.519
Симпатии
23.731
Ой, а что это у нас в последнем влоге Кристиночки так много? И почему это так случайно совпало с тем, что мы ее здесь недавно из всех детей выделили?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Ой, а что это у нас в последнем влоге Кристиночки так много? И почему это так случайно совпало с тем, что мы ее здесь недавно из всех детей выделили?
Что она в новом видосе: кашку варит? Цветные кружечки нахваливает? Полы и унитазы моет?
Или что-то новое??
Сереженька Петечка Таечка и остальные малыши довольные?
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.164
Ой, а что это у нас в последнем влоге Кристиночки так много? И почему это так случайно совпало с тем, что мы ее здесь недавно из всех детей выделили?

Тоже заметила. Отчиталась и ещё стала прибедняться теперь что не один день снимает, и не всё идеально у неё и тд.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.519
Симпатии
23.731
Что она в новом видосе: кашку варит? Цветные кружечки нахваливает? Полы и унитазы моет?
Или что-то новое??
Сереженька Петечка Таечка и остальные малыши довольные?
Все как положено, мойка окон в каждом видео, котлеты на двух сковородках (кстати, кто-нибудь обращал внимание, они соблюдают посты? Суп всегда с мясом, молоко, яйца), а вот из детей в видео только немного Андрюши было, а остальное все про Кристину, какая она умница дочка. Началась закупка пластикового барахла для украшения дома и "совсем не дорого".