Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Меня удивило то, что там промелькнула фраза: папа сказал не трогать котёнка. Ну реально странно называть нового мужика папой. Может маленьким детям и норм, но у детей постарше, наверное, возникли бы вопросы и недоумение.
во, во, это нормальный такой признак ебанины. не, ну 8 детей в 31 год тоже признак, но вот мы сейчас по косточкам эту лицемерку и разложим)
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.413
Симпатии
12.108
@Rondo, иконы были с самого начала, я её смотрю с первой тысячи, я серьёзно


По поводу детей строго воспитанных... А как иначе. Если она не будет вести с ними себя как воспитатель, эта орава выйдет из-под контроля. Правильно все. Сели - встали, встали - сели. Иначе... На либерман посмотрите.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
@Rondo,


По поводу детей строго воспитанных... А как иначе. Если она не будет вести с ними себя как воспитатель, эта орава выйдет из-под контроля. Правильно все. Сели - встали, встали - сели. Иначе... На либерман посмотрите.
вооот, поэтому нормальные люди и вопрошают, нахуа столько детей, потому что эта муштра никакая не любовь.
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.413
Симпатии
12.108
вооот, поэтому нормальные люди и вопрошают, нахуа столько детей, потому что эта муштра никакая не любовь.
Она же говорила: любит детей, рожает для себя. Они не выглядят несчастными, они спокойные и дисциплинированные.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Она же говорила: любит детей, рожает для себя. Они не выглядят несчастными, они спокойные и дисциплинированные.
Для себя собак заводят, и то не по 8 шт., а счастливы дети или нет расскажут, когда вырастут.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Она же говорила: любит детей, рожает для себя. Они не выглядят несчастными, они спокойные и дисциплинированные.
они задрюканые а не спокойные. не могут быть все 8 спокойными.
те кто любит детей не рожают нон-стоп. Что она в них любит, она ( она в лице всех многодеток) их даже не знает, она вечно беременная, вечно в уборке и готовке?
Это не любовь.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
38
Симпатии
293
Так делают многие многодетные у кого оформлен сдс, берут на бумаге детей из других многодетных семей, кто все равно дома сидит с детьми, это позволяет не закрывать свой сдс. И как правило договариваются, что тому, чей ребёнок числится, мама-воспитатель сдс выплачивает сумму которую ей выплачивает город на компенсацию продуктов. В сдс можно оформлять детей с 2 месяцев.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Она же говорила: любит детей, рожает для себя. Они не выглядят несчастными, они спокойные и дисциплинированные.
Ну, и особо любимыми(бредовый "стиль" разговора Ногодеточки в расчет не берем) дети, за исключением троих самых младших, не выглядят
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Ну, и особо любимыми(бредовый "стиль" разговора Ногодеточки в расчет не берем) дети, за исключением троих самых младших, не выглядят
Может она их мало показывает, но дети выглядят не очень, затюканные или пугливые что ли :fli_rt5:
Но мать научит))
И Сереженька.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.164
мне как Ыршка просто тупенькая матка, а новые ейный муж-папа еще тот Тиранозавр и еще тот Караба-Барабас с камерой и если что пизда там всем аля на горох и в угол. Рожа -то зверская и посты его в вконтакте странные.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
мне как Ыршка просто тупенькая матка, а новые ейный муж-папа еще тот Тиранозавр и еще тот Караба-Барабас с камерой и если что пизда там всем аля на горох и в угол. Рожа -то зверская и посты его в вконтакте странные.
Может она потому его и не кажет общественности))) Боиццо! Ну так думать надо было раньше.:ni_zia:
И главное, если он такой весь православный и глава семьи, мог бы хоть лампу собрать, а то Иришке самой пришлось все делать. Да и похоже, муж вообще ничего и никак не делает по дому и не помогает. Так что, чует мое сердце, он таки наибольший финансовый вклад в семью вносит. Потому как хочет, так все и есть. И все его слушаются беспрекословно.:daa_a:
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Так что, чует мое сердце, он таки наибольший финансовый вклад в семью вносит. Потому как хочет, так все и есть. И все его слушаются беспрекословно.
О ,в таких семьях достаточно того,что он МУЖЖЖ. Взаимосвязь между его финансовым вкладом и послушанием, вообще, необязательна. Главное штаны по дому ходят.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
О ,в таких семьях достаточно того,что он МУЖЖЖ. Взаимосвязь между его финансовым вкладом и послушанием, вообще, необязательна. Главное штаны по дому ходят.
Да и сам хуетыкало может вообще не работать, зато попрекать: "я тебя в выводком взамуж взял".
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Я вообще была удивлена, почему она сама делает перестановку - двигает кровать, тумбу, собирает лампу?
Ну да, где муж?
Может она так озвучивает Я, а не МЫ. Хз.
Но выглядит она счастливой и блаженной.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Ну да, где муж?
Может она так озвучивает Я, а не МЫ. Хз.
Но выглядит она счастливой и блаженной.
Так на работе же, деньги зарабатывает. Поэтому все сома-сома, даже передвигание мебели. Из этого я и делаю вид, что копеечку он хорошую вносит. Может даже и раскрутить блог он помог, ну то бишь нанял кого. Хотя кто знает, кто знает, муж - это тайна покрытая мраком, так что ждем-с, когда туман рассеется.
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.413
Симпатии
12.108
Вы, девочки, определитесь. То вам не нравятся спокойные дети Лисянской, то вам не нравятся дикие дети Либерман. Дети у неё нормальные, она пьёт? Она их бьёт? Она их кормит, уроки с ними делает, в церковь таскает, косы плетет. Они умеют убрать за собой, приучены к распорядку дня... Это люди, которые растут в коллективе и все с ними ок.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Вы, девочки, определитесь. То вам не нравятся спокойные дети Лисянской, то вам не нравятся дикие дети Либерман. Дети у неё нормальные, она пьёт? Она их бьёт? Она их кормит, уроки с ними делает, в церковь таскает, косы плетет. Они умеют убрать за собой, приучены к распорядку дня... Это люди, которые растут в коллективе и все с ними ок.
Нет.
Не бывает в природе 8 одинаковых спокойных детей.
Мои варианты: бьет
Кроме крайностей есть ещё середина, а то и не одна.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684