Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Нет.
Не бывает в природе 8 одинаковых спокойных детей.
Мои варианты: бьет
Не верю и не хочу верить! Тем более, что может это они на камеру спокойные, потому что играют роль так же само, как многодеточка это делает. А уж за кадром веселятся, оруг, бесятся и отрываются:hi_hi_hi:
Это для вас -вдруг уже, а для неё- наконец-то ! :-)
Дык и для нас тоже! Как минимум, будет интересно посмотреть, сможет ли она так же шуршать и на более поздних сроках. Или все-таки наконец-то мужа привлечет к домашним работам?:Spiteful:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
792
Симпатии
8.074
Дык и для нас тоже! Как минимум, будет интересно посмотреть, сможет ли она так же шуршать и на более поздних сроках. Или все-таки наконец-то мужа привлечет к домашним работам?:Spiteful:
Поверьте шуршит, с Серёженькой шуршала)
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.819
Симпатии
29.335
Не верю и не хочу верить! Тем более, что может это они на камеру спокойные, потому что играют роль так же само, как многодеточка это делает. А уж за кадром веселятся, оруг, бесятся и отрываются:hi_hi_hi:

Дык и для нас тоже! Как минимум, будет интересно посмотреть, сможет ли она так же шуршать и на более поздних сроках. Или все-таки наконец-то мужа привлечет к домашним работам?:Spiteful:
Владельцы дома нанимали клининг перед тем как Лисянская заехала в коттедж ( по ее словам ) , так что возможно тоже будет приглашать платных уборщиц , кстати , многие владельцы коттеджей при сдаче на сьем прописывают условие , что допустим раз в месяц дом должен быть вычищен клинингом
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.413
Симпатии
12.106
Нет.
Не бывает в природе 8 одинаковых спокойных детей.
Мои варианты: бьет
Кроме крайностей есть ещё середина, а то и не одна.
Они спокойные? Кристина ни разу... Маленький пацан шумный, везде ходит
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
892
Симпатии
15.507
да обычные дети, не с кляпами во рту же им сидеть, пока мать с камерой бегает как белка в колесе. у нее большая часть видео с наложенной озвучкой, значит все таки пищат и орут как все смертные)
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.388
Наси, что чуйка ваша говорит? Просто жирок? А то вдруг уже )))
Платье такого фасона и из такой ткани подчеркнет живот практически у каждой, если только это не фитоняшка инстаграмная. А тут 30летняя тетя с 8 детьми, конечно у неё там что-то висит, живот дряблый, как иначе-то. Даже если она уже и беременна, живот-наследие прошлого)
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.265
Симпатии
39.620
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Владельцы дома нанимали клининг перед тем как Лисянская заехала в коттедж ( по ее словам ) , так что возможно тоже будет приглашать платных уборщиц , кстати , многие владельцы коттеджей при сдаче на сьем прописывают условие , что допустим раз в месяц дом должен быть вычищен клинингом
Иришка такая умничка и так любит убирать, что сама С РАДОСТЬЮ будет шкрябать дам))
Она все сома. Не доверяет уборку никому)) так поёт.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Иришка такая умничка и так любит убирать, что сама С РАДОСТЬЮ будет шкрябать дам))
Она все сома. Не доверяет уборку никому)) так поёт.
Понятно, что опечатка, но я взоржала лошадью! Дам она шкрябать будет, ага, уборщиц. А то вдруг на их одежде есть какое-то пятнышко, войдут они и нарушат идеальную белизну жилища:;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-))):
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Понятно, что опечатка, но я взоржала лошадью! Дам она шкрябать будет, ага, уборщиц. А то вдруг на их одежде есть какое-то пятнышко, войдут они и нарушат идеальную белизну жилища:;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-))):
:;-)))::;-)))::;-))):
я сома и не заметило :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
28
Симпатии
403
В последнем блоге многодеточка сообщила, что детей пригласили на ДР к соседской девочке и надо выбрать ей подарочек. "Подарочек" не показали, просто было сказано, что купили набор лего. Это норм пятерых детей отправить на детский праздник с одним подарком? Судя по влогу, там рассматривались полки с дешевыми наборами за тысячу :zvez_ochki: какое-то жлобство в духе трехруких ))
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
106
Симпатии
531
а заметили что во время завтрака на часах на плите 10:44. а потом уроки ребенок делает и на часах опять 10:44, уже стрелочных. ничего себе завтрак в будний день без15 11!
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.286
Симпатии
12.741
А ещё на завтраке все девочки уже были причёсаны/заплетены и сама многодетка с мокрыми волосами, то есть как минимум после душа. + время на готовку
Это ж сколько времени у них проходит между подъемом и завтраком? Дети 2 часа голодные шарахаются ?))) чем они заняты всё утро пока она всех переплетет, оденет младших и приготовит кашу с какао
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
А ещё на завтраке все девочки уже были причёсаны/заплетены и сама многодетка с мокрыми волосами, то есть как минимум после душа. + время на готовку
Это ж сколько времени у них проходит между подъемом и завтраком? Дети 2 часа голодные шарахаются ?))) чем они заняты всё утро пока она всех переплетет, оденет младших и приготовит кашу с какао
Ох, это милашество и добрейшество сплошное :fli_rt5:
Глянуло начало видоса, где идёт готовка завтрака. На минуточку ))) прикинула сколько раз нужно переставить камеру, чтобы потом сложить киношку. В 1 минуту уложить)))
Посчитало, много. Не поверю, что она сама лично переставляет штатив и камеру))
Со всех ракурсов кашку и фруктики сняла))
А ещё дети вокруг бегают, заплетает всех, умывает)))
Кормит вкусно, красиво, это да.
A1C8AB34-8A5F-4D01-953F-448780485010.jpeg 7C3BC086-E0DA-4D7D-A621-804DEF272F66.jpeg C0CBD5B9-DF05-492A-9380-AD76B11F97F3.jpeg 2FA6C90D-A0F7-4896-BA2B-E0A7044A0B34.jpeg EC4CA58D-9C22-4B4C-A6F2-6B191ED660D7.jpeg 65953213-8CA5-4D26-9964-07127F954F82.jpeg DCC7634F-1CF4-470A-8DA8-22542AA5B999.jpeg
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.819
Симпатии
29.335
А меня задолбало объяснение многодетки почти в каждом ролике , что какао она наливает ...- вот в такие красивые баночки- кружки .. с крышечкой , это очень удобно и детки если уронят , то ничего не прольется , уот такие кружечки -баночки из Икеи:hi_hi_hi: , ....круассаны - полуфабрикаты теперь неотъемлемая часть парадных завтраков на камеру , удобно , конечно и красивая картинка , в остальные 6 дней без камеры наверное , просто бутеры с маслом едят
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
А ещё на завтраке все девочки уже были причёсаны/заплетены и сама многодетка с мокрыми волосами, то есть как минимум после душа. + время на готовку
Это ж сколько времени у них проходит между подъемом и завтраком? Дети 2 часа голодные шарахаются ?))) чем они заняты всё утро пока она всех переплетет, оденет младших и приготовит кашу с какао
может быть они с утра едят что-нибудь некрасивое))
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
может быть они с утра едят что-нибудь некрасивое))
По банану и булке)) лохматые и в пижамах)))
А потом начинаетцо кино!!))
«А тут дети увидели, что стоит Камера и конечно немного покривлялись, но я решила не вырезать это» мяяяяу)))
Дети впервые увидели камеру.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
А меня задолбало объяснение многодетки почти в каждом ролике , что какао она наливает ...- вот в такие красивые баночки- кружки .. с крышечкой , это очень удобно и детки если уронят , то ничего не прольется , уот такие кружечки -баночки из Икеи , круассаны - полуфабрикаты теперь неотъемлемая часть парадных завтраков на камеру , удобно , конечно и красивая картинка , в остальные 6 дней без камры наверное , просто бутеры с маслом едят
Да у неё всегда все повторяется)))
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Ох, это милашество и добрейшество сплошное :fli_rt5:
Глянуло начало видоса, где идёт готовка завтрака. На минуточку ))) прикинула сколько раз нужно переставить камеру, чтобы потом сложить киношку. В 1 минуту уложить)))
Посчитало, много. Не поверю, что она сама лично переставляет штатив и камеру))
Со всех ракурсов кашку и фруктики сняла))
А ещё дети вокруг бегают, заплетает всех, умывает)))
Да понятно, что там помощники у нее. Уверена, как минимум, две няни, и кто-то, кто снимает все, что делает Иришка. Может муж (потому в кадре его и нет), а если я права и он семейство содержит, то другой нанятый помощник, специально для съемки. Ну а с учетом пособий, хорошего дохода от блогов и з/п муж, все шикарно окупается. А если муж таки не содержит, а снимает, то тоже окупается. Тратить на дополнительного помощника не нужно.:_umnik_:
может быть они с утра едят что-нибудь некрасивое))
Искренне надеюсь)) потому как вспоминаю себя в возрасте детей, так мне ж нужно было через час после пробуждения обязательно плотно поесть, чтобы в школу не на пустой желудок идти. Так что скорее всего, это кино, и они наспех поедят приготовленное няней, пока маман занята работой.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.031
Симпатии
22.921
А меня задолбало объяснение многодетки почти в каждом ролике , что какао она наливает ...- вот в такие красивые баночки- кружки .. с крышечкой , это очень удобно и детки если уронят , то ничего не прольется , уот такие кружечки -баночки из Икеи:hi_hi_hi: , ....круассаны - полуфабрикаты теперь неотъемлемая часть парадных завтраков на камеру , удобно , конечно и красивая картинка , в остальные 6 дней без камеры наверное , просто бутеры с маслом едят
Из Икейки, Икеички)
Что-то мне подсказывает круассаны рекламные.)