Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
#2
Канал "Будни многодеточки"..
7 детей от первого брака :sha_lun: , сейчас ждет 8-го от нового мужа. Грит, деточек я рожала для себя (семерых)…
Познакомились с мужем и сразу поженились. Живут в съемной. Бросила вуз.
30 лет, старшей дочке 11 лет.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
#4
О, собачки, а я вчера как раз о ней спрашивала в многомамках)))
Вылез канал, вчера-позавчера было 9 тыс, сегодня 13,5.
Мама потрясла в хорошем смысле слова.
но когда она рассказала про мужа :sh_ok:Шоксенсанция, а не муж ))
Интересно кто он? Они?
не верующие ли случайно.
С 7-ю маленькими детьми за пару месяцев выйти замуж!)
Младшему был год.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
#5
О, собачки, а я вчера как раз о ней спрашивала в многомамках)))
Вылез канал, вчера-позавчера было 9 тыс, сегодня 13,5.
Мама потрясла в хорошем смысле слова.
но когда она рассказала про мужа :sh_ok:Шоксенсанция, а не муж ))
Интересно кто он? Они?
не верующие ли случайно.
С 7-ю маленькими детьми за пару месяцев выйти замуж!)
Младшему был год.
Да, тоже подумала, что какие-то верующие, скорее всего. Она и выглядит прям как верующая, волосы эти, платочка не хватает только.
Но блин 7? 8?...
Просмотры у нее большие, все в шоке тожe. Пускай зарабатывает хоть какую-то копейку, детей кормить нужно, жить как-то. Живут на съемной.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
#6
Да, тоже подумала, что какие-то верующие, скорее всего. Она и выглядит прям как верующая, волосы эти, платочка не хватает только.
Но блин 7? 8?...
Просмотры у нее большие, все в шоке тожe. Пускай зарабатывает хоть какую-то копейку, детей кормить нужно, жить как-то. Живут на съемной.
Питаются они ничего вроде, одеты норм, куча коробок из-под Geox, много Икеи, все чистенько, опрятно.
Объемы еды :zvez_ochki:
И 3 раза в день у мартена :zvez_ochki:
Мамочка и дети добродушные.
Но 7 детей, и сразу 8-й. И муж новый. Это впечатляет )))
Понравилось как она говорит: у меня время свободное сейчас появилось, поэтому пойду уберу-помою-сложу что-то.
Это разве свободное время? ))
свободное время в трудах.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
922
Симпатии
9.143
#7
Питаются они ничего вроде, одеты норм, куча коробок из-под Geox, много Икеи, все чистенько, опрятно.
Объемы еды :zvez_ochki:
И 3 раза в день у мартена :zvez_ochki:
Мамочка и дети добродушные.
Но 7 детей, и сразу 8-й. И муж новый. Это впечатляет )))
Понравилось как она говорит: у меня время свободное сейчас появилось, поэтому пойду уберу-помою-сложу что-то.
Это разве свободное время? ))
свободное время в трудах.
Тоже думаю, что с доходами у них всё норм. Она постоянно что-то в ВБ и Икеа заказывает. Шторы, новый тюль (учитывая, что это всё есть, просто новенькое хочется), декор какой-то. Это вещи не первой необходимости, думаю, при ограниченном бюджете это не покупалось бы.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
#8
Тоже думаю, что с доходами у них всё норм. Она постоянно что-то в ВБ и Икеа заказывает. Шторы, новый тюль (учитывая, что это всё есть, просто новенькое хочется), декор какой-то. Это вещи не первой необходимости, думаю, при ограниченном бюджете это не покупалось бы.
Да, и заказывает не тряпочку-венчик, а так покрупней.
Ой, ну ее домашнему времяпрепровождению удивляюсь-восхищаюсь-боюсь :zvez_ochki::-)
Все чисто, дети опрятные, вкусно готовит.
Эта Ира очень доброжелательна, и на разные комменты с советами очень положительно реагирует и благодарит.
7 деток, скоро будет 8... и это не предел, мне так кажется :fli_rt5:
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
922
Симпатии
9.143
#9
Да, и заказывает не тряпочку-венчик, а так покрупней.
Ой, ну ее домашнему времяпрепровождению удивляюсь-восхищаюсь-боюсь :zvez_ochki::-)
Все чисто, дети опрятные, вкусно готовит.
Эта Ира очень доброжелательна, и на разные комменты с советами очень положительно реагирует и благодарит.
7 деток, скоро будет 8... и это не предел, мне так кажется :fli_rt5:
Главное, чтоб и дальше так было. А то как блогеры расти начинают, так нечисть из них лезет)
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
#10
Питаются они ничего вроде, одеты норм, куча коробок из-под Geox, много Икеи, все чистенько, опрятно.
Объемы еды :zvez_ochki:
И 3 раза в день у мартена :zvez_ochki:
Мамочка и дети добродушные.
Но 7 детей, и сразу 8-й. И муж новый. Это впечатляет )))
Понравилось как она говорит: у меня время свободное сейчас появилось, поэтому пойду уберу-помою-сложу что-то.
Это разве свободное время? ))
свободное время в трудах.
Милое, она на детей получает большие деньги. Так и будет рожать. Ну кмк, конечно же.
Не удивлюсь, что муженек малолетка какая-нибудь, вряд ли он содержит.
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
#11
Милое, она на детей получает большие деньги. Так и будет рожать. Ну кмк, конечно же.
Не удивлюсь, что муженек малолетка какая-нибудь, вряд ли он содержит.
О каких суммах идет речь? декретные она получает только на последнего , остальным больше 3 лет...
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
#12
Милое, она на детей получает большие деньги. Так и будет рожать. Ну кмк, конечно же.
Не удивлюсь, что муженек малолетка какая-нибудь, вряд ли он содержит.
Я не знаю какие выплаты на детей в Москве.
У них по видео хороший достаток, неужели так хорошо платят?
Мне почему-то кажется, что домик у них скоро будет.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
#13
О каких суммах идет речь? декретные она получает только на последнего , остальным больше 3 лет...
Я не знаю какие выплаты на детей в Москве.
У них по видео хороший достаток, неужели так хорошо платят?
Мне почему-то кажется, что домик у них скоро будет.
Я не смотрела возраст детей, думала, у нее много "маленьких" :-) Тем не менее, многодетным в Москве на каждого до 18 лет положены выплаты, не по 10 тыс, но тоже неплохие. Плюс у нее куча льгот, субсидий, помощь каждый год детям перед школой, потом оплата садов, питание в школах, проезд, естессно, проезд на поезде, субсидии на оплату жкх, плюс еще куча всего. Участок.
Она сама детей своих содержит, явно не муж.
Но опять же, могу ошибаться, тут уж мое субъективное. Може там любовь любовная, богатый молодой усыновил всех :hi_hi_hi:
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
#14
Я не смотрела возраст детей, думала, у нее много "маленьких" :-) Тем не менее, многодетным в Москве на каждого до 18 лет положены выплаты, не по 10 тыс, но тоже неплохие. Плюс у нее куча льгот, субсидий, помощь каждый год детям перед школой, потом оплата садов, питание в школах, проезд, естессно, проезд на поезде, субсидии на оплату жкх, плюс еще куча всего. Участок.
Она сама детей своих содержит, явно не муж.
Но опять же, могу ошибаться, тут уж мое субъективное. Може там любовь любовная, богатый молодой усыновил всех :hi_hi_hi:
Дети в сад у нее не ходят, хз почему. Возраст там 2,6 самый мелкий и остальные 5,6,7,8, 9, 10.... если и есть выплаты даже по по 10 тыс на каждого -итого 70 тыс , съем квартиры 45 а едят они сколько???? это ж кошмар, она постоянно у плиты, накладывает по тарелкам как в столовке.... плюс покупки у нее икеа, HM....
Так то выглядят нормальной семьей, дети чистые, ухоженные, ничего против не имею ,но любопытство гложет кто за все платит и нафига столько детей
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.449
Симпатии
16.266
#15
Ой да ладно. Хочет - рожает. Няня есть, мама в спортзал после родов собирается. Накормлены, одеты, похоже любимы. Я пока ничего криминального не вижу в их жизни
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.449
Симпатии
16.266
#17
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.449
Симпатии
16.266
#19
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
#20
Мне чот думается, что сектанты)
Вот и я думаю, что как-то связаны с церковью, но пока непонятно с какой)))
Семья вызывает только положительные эмоции, это да.
Но вместе с тем и удивление :)
Post automatically merged:

Там у нас в трехруких написали, что им няню предоставляет храм, таки сектанты)
Это где трехрукие?)) хочу почитать))
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.449
Симпатии
16.266
#21