Ирина Миннесота - USA. Irina Minnesota

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.960
Симпатии
25.756
#1
"Если в жизни есть мечта или как вместо Флориды оказаться в кукурузных полях Миннесоты и постоянно ныть по этому поводу"

Youtube-канал: https://www.youtube.com/channel/UCc5hItQn0VONFceu2QMGPZw

На радары насиков эта женщина попала, засветившись рядом с Людмилой Гуцуляк - она же Гамадрила.
Ирина - очередная американская бандеролька. Родом с Кубани, где, по ее словам, жила в нищете ( в квартире-хрущевке с двумя дочерьми). Насмотревшись youtube и вдохновившись историями перекочевавших на другой континент искательниц лучшей жизни, а особенно - своей кумирицы Люды Флорида Ялта, начала искать американского мужа. И нашла. Разведенного скромного фермера Гарри, старше ее на 9 лет (не принц, если что, из приданого: бывшая жена, три дочери, разваливающийся одноэтажный домик из крашеной фанерки, затерявшийся в кукурузных полях). До ближайшего города минимум час на машине, до более-менее крупного - все три.

По приезду в США - Ирина знатно прихренела, увидев, что вместо жаркой Флориды и толп знойных мачо вокруг (как виделось в мечтах и влогах youtube), она оказалась в краю вечнозеленой кукурузы, холода и долгой зимы (после Кубани). Прогрустив первую зиму в снегах, решила брать быка за рога: завела youtube_канал, в надежде хоть так приблизиться к кумирам из Флориды, начала постить частые видео о своей скучной и унылой жизни, каждый раз сокрушаясь то о незнании английского языка, то о нехватке денег, то о долгой зиме (в общем, обо всем подряд). Тем не менее и в новой стране Ирина вынуждена была работать. Ирина устроилась работать сначала помощником воспитателя в детском саду, а позже перешла работать в школу в качестве помощника учителя. Работает Ирина два дня в неделю, но каждый выезд на работу опять же, сопровождается долгим нытьем, как долго ей ехать, как она всего боится и как же ей нужны деньги.
Не желая оставлять свою мечту переехать во Флориду - Ирина капала на мозги Гарри, предлагая все продать и переехать жить во Флориду. Гарри долго не сдавался, но в какой-то момент слабости пообещал, что они переедут туда через десять лет. (То есть никогда).
Чтобы понять, что Гарри - далеко не самый плохой муж, можно посмотреть вот это видео (где Ирина рассказывает про свою семью, оставшуюся в России, и про ее отношения с деньгами).
Через пару лет ведения канала, Ирина смогла задружиться со своей кумирицей Людой и встретиться в реале. Сама гамадрила приехала на ферму к Ирине и ее мужу, и пока Ирина восхищенно открывала рот на каждый пук своей звезды, Гамадрила повоспитывала мужа Ирины, ее дочь, смела всю еду в доме, а затем отбыла во Флориду.

Через несколько дней Ирина с дочерью отправились в гости к Гамадариле. Поездка явно удалась. Вместо того, чтобы снять нормальные апартаменты и хотя бы три дня пожить в человеческих условиях, Ирина с дочерью жили в спальне Люды, спали на матрасе на полу, а ели на террасе с видом на разрисованный забор. Из развлечений: водные процедуры в каком-то отстойнике, еда - консервы с овощами, растворимый кофе, и поездки на распродажу за очередной полосатой футболкой. Однако все это неважно - ведь Ирина оказалась в штате своей мечты - Флориде...

Такая активность и воля к мечте не могли пройти незамеченными и Ирина обрела своих "фанатов" - после поездки в Люде, количество подписчиков на ее канале увеличилось и она даже провела свой первый стрим.
В общем, встречайте отдельную Иринину палату.
Post automatically merged:

@Fraise можно перенести сообщения про Ирину из темы Людмилы Гуцуляк? Начиная с 10.425 (где про Ирину начало)
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Людмила-Гуцуляк-lyudmyla-hensley-floridayalta.6004/page-497#post-9839711
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
#3
Сегодня смотрела шоппинг кукурузницы в Костко - верно идет по стопам Хлорки. Заинтересовалась обувью, раскурочила несколько коробок, не закрыла и пошла дальше. Раскорячивалась со своей телегой на пути у спешащих людей и медленно снимала. Хорошо что меня не было в том Костко, я бы ей сказала! :veslom_po_eblu:
Спасибо что открыли тему! :privet:
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.433
Симпатии
65.030
#4
"Если в жизни есть мечта или как вместо Флориды оказаться в кукурузных полях Миннесоты и постоянно ныть по этому поводу"

Youtube-канал: https://www.youtube.com/channel/UCc5hItQn0VONFceu2QMGPZw

На радары насиков эта женщина попала, засветившись рядом с Людмилой Гуцуляк - она же Гамадрила.
Ирина - очередная американская бандеролька. Родом с Кубани, где, по ее словам, жила в нищете ( в квартире-хрущевке с двумя дочерьми). Насмотревшись youtube и вдохновившись историями перекочевавших на другой континент искательниц лучшей жизни, а особенно - своей кумирицы Люды Флорида Ялта, начала искать американского мужа. И нашла. Разведенного скромного фермера Гарри, старше ее на 9 лет (не принц, если что, из приданого: бывшая жена, три дочери, разваливающийся одноэтажный домик из крашеной фанерки, затерявшийся в кукурузных полях). До ближайшего города минимум час на машине, до более-менее крупного - все три.

По приезду в США - Ирина знатно прихренела, увидев, что вместо жаркой Флориды и толп знойных мачо вокруг (как виделось в мечтах и влогах youtube), она оказалась в краю вечнозеленой кукурузы, холода и долгой зимы (после Кубани). Прогрустив первую зиму в снегах, решила брать быка за рога: завела youtube_канал, в надежде хоть так приблизиться к кумирам из Флориды, начала постить частые видео о своей скучной и унылой жизни, каждый раз сокрушаясь то о незнании английского языка, то о нехватке денег, то о долгой зиме (в общем, обо всем подряд). Тем не менее и в новой стране Ирина вынуждена была работать. Ирина устроилась работать сначала помощником воспитателя в детском саду, а позже перешла работать в школу в качестве помощника учителя. Работает Ирина два дня в неделю, но каждый выезд на работу опять же, сопровождается долгим нытьем, как долго ей ехать, как она всего боится и как же ей нужны деньги.
Не желая оставлять свою мечту переехать во Флориду - Ирина капала на мозги Гарри, предлагая все продать и переехать жить во Флориду. Гарри долго не сдавался, но в какой-то момент слабости пообещал, что они переедут туда через десять лет. (То есть никогда).
Чтобы понять, что Гарри - далеко не самый плохой муж, можно посмотреть вот это видео (где Ирина рассказывает про свою семью, оставшуюся в России, и про ее отношения с деньгами).
Через пару лет ведения канала, Ирина смогла задружиться со своей кумирицей Людой и встретиться в реале. Сама гамадрила приехала на ферму к Ирине и ее мужу, и пока Ирина восхищенно открывала рот на каждый пук своей звезды, Гамадрила повоспитывала мужа Ирины, ее дочь, смела всю еду в доме, а затем отбыла во Флориду.

Через несколько дней Ирина с дочерью отправились в гости к Гамадариле. Поездка явно удалась. Вместо того, чтобы снять нормальные апартаменты и хотя бы три дня пожить в человеческих условиях, Ирина с дочерью жили в спальне Люды, спали на матрасе на полу, а ели на террасе с видом на разрисованный забор. Из развлечений: водные процедуры в каком-то отстойнике, еда - консервы с овощами, растворимый кофе, и поездки на распродажу за очередной полосатой футболкой. Однако все это неважно - ведь Ирина оказалась в штате своей мечты - Флориде...

Такая активность и воля к мечте не могли пройти незамеченными и Ирина обрела своих "фанатов" - после поездки в Люде, количество подписчиков на ее канале увеличилось и она даже провела свой первый стрим.
В общем, встречайте отдельную Ирину палату.
Post automatically merged:

@Fraise можно перенести сообщения про Ирину из темы Людмилы Гуцуляк? Начиная с 10.425 (где про Ирину начало)
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Людмила-Гуцуляк-lyudmyla-hensley-floridayalta.6004/page-497#post-9839711
Спасибо! Теперь Иришка совсем зазнается.:sun_men:
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.482
Симпатии
19.661
Адрес
Ставлю диагнозы
#5
Больше минуты не могу выдержать,до чего же она нудная и скучная,интересно,гамадрилу могу смотреть,а её нет.Такое ощущение что в ней вообще нет энергии,в гамадриле энергия хоть и дурная,но есть,иногда через край прёт.Вообще не понимаю зачем Людка летала в эту кукурузу,сама ведь говорила что ноющих людей не любит,а тут как раз этот вариант
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.755
Симпатии
52.729
#6
Вообще никого не смотрю, вас читаю и хорош. Названия видео достаточно и рожи на заставке. Да вот хоть последнее бери. Помогите найти сгущёнку. Пиши дура - Помогите найти мозги!
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
#7
Вообще никого не смотрю, вас читаю и хорош. Названия видео достаточно и рожи на заставке. Да вот хоть последнее бери. Помогите найти сгущёнку. Пиши дура - Помогите найти мозги!
Ага. Поциент еще тупше чем мы думали. Он даже не знает что такое насики! :wo)(ll:
Post automatically merged:

Вообще никого не смотрю, вас читаю и хорош. Названия видео достаточно и рожи на заставке. Да вот хоть последнее бери. Помогите найти сгущёнку. Пиши дура - Помогите найти мозги!
За три года в Омерике не нашла сгущенку в Костко. Бывает. :lau_gh1:
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.960
Симпатии
25.756
#9
Я без негатива к Ирине. Все-таки, чтобы поднять задницу от дивана и в сознательном возрасте переехать в США, понимая, что в России у нее перспектив не особо- это тоже надо хоть какой-то стержень иметь. Другое дело, что она постоянно ноет, вместо того, чтобы найти хоть что-то позитивное в жизни и не сливаться в страхи.
Из хорошего, что есть: не самый плохой муж (кому-то нужна спокойная гавань в жизни), есть где спать (вспомним Люду), есть, что есть. Я уже писала в теме Людки: обучающих курсов на нете - хоть одним место жуй: пусть осваивает садоводство, огородство (земли вокруг нее меряно-немеряно), найдет себе хобби (да цветы разводить), находит единомышленников в хобби, ищет друзей по этому хобби в сети. Учит усиленно английский и тех, с кем практиковаться (вокруг носители).
Есть какие-то перспективы: брать больше смен на работе, больше общаться, выезжать в город, а не сидеть мышью под веником.
У нее дочка, которая в этом году выпускается - надо той колледж искать, копить-зарабатывать деньги той на учебу (даже для коммьюнити-колледжа).
Ирина, только не ной. Займись собой, своими интересами. Толку что она переедет во Флориду, если там ее будет ждать облезлый сарай и мотыляние по распродажам.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.069
#10
Больше минуты не могу выдержать,до чего же она нудная и скучная,интересно,гамадрилу могу смотреть,а её нет.Такое ощущение что в ней вообще нет энергии,в гамадриле энергия хоть и дурная,но есть,иногда через край прёт.Вообще не понимаю зачем Людка летала в эту кукурузу,сама ведь говорила что ноющих людей не любит,а тут как раз этот вариант
Мои ухи тоже ирку не выдерживают. Так что я тут буду ознакамливаться с материалами дела. Сюсюндру тоже не смотрю, чтоб жирный материал ухватить это надо весь видос пересматривать, а у неё они долгие нуднючие.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
#11
Я уже писала в теме Людки: обучающих курсов на нете - хоть одним место жуй: пусть осваивает садоводство, огородство (земли вокруг нее меряно-немеряно), найдет себе хобби (да цветы разводить), находит единомышленников в хобби, ищет друзей по этому хобби в сети.
У бандеролей, вышедших замуж за фермеров вообще масса возможностей. Одна смородины насадила на ферме, свое вино производит, другая собак определенной породы разводит, третья коз, кур и т.д. Так что Ирке есть куда стремиться.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.515
Симпатии
169.627
Адрес
Итальянские ебеня.
#13
Посмотрела я ее поход в магазин и охерела. Тётка, дважды замужняя и с двумя детьми, не купила в магазине, ровным счётом, ничег для «поесть». Неудивительно, что ей не хватает денег, раз она покупает влажные салфетки по 20$ в количестве 600 шт. Их сколько времени надо использовать!!! Они же высохнут быстрей, чем кончатся. A21BFDB0-1109-43B0-9D8B-B4C35622E2C6.jpeg
Купила орех пекан за 12$ тоже не понятно зачем? Есть же упаковки меньшим весом.
Носки за 10$ для дочки 0E801BD4-A7D5-48DA-B2BB-93C35DC916B6.jpeg и картошку, единственная, нормальная покупка 49FC110A-1C05-4116-92B0-3DEFC023DF5B.jpeg

А вот и все ее покупки 7C10ED90-A8E1-4E37-BEC2-85FBBC06C274.jpeg
Я думаю, потратила она около 50$, а в дом еды не принесла. Если нет денег, то такую хуйню не покупают, а стараются купить что то полезное ( крупы, мясо, рыбу, овощи и тд). Я такой безалаберности не видела у взрослых людей.
Кстати, я так понимаю, что она дочу покрасила в салоне, вышло неплохо. Но девка не удалась у неё. 3A273F7C-A52C-4B91-8FF1-6969D5AD3600.jpeg
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.960
Симпатии
25.756
#14
Посмотрела я ее поход в магазин и охерела. Тётка, дважды замужняя и с двумя детьми, не купила в магазине, ровным счётом, ничег для «поесть». Неудивительно, что ей не хватает денег, раз она покупает влажные салфетки по 20$ в количестве 600 шт. Их сколько времени надо использовать!!! Они же высохнут быстрей, чем кончатся. Посмотреть вложение 1419635
Купила орех пекан за 12$ тоже не понятно зачем? Есть же упаковки меньшим весом.
Носки за 10$ для дочки Посмотреть вложение 1419638 и картошку, единственная, нормальная покупка Посмотреть вложение 1419639

А вот и все ее покупки Посмотреть вложение 1419642
Я думаю, потратила она около 50$, а в дом еды не принесла. Если нет денег, то такую хуйню не покупают, а стараются купить что то полезное ( крупы, мясо, рыбу, овощи и тд). Я такой безалаберности не видела у взрослых людей.
Кстати, я так понимаю, что она дочу покрасила в салоне, вышло неплохо. Но девка не удалась у неё. Посмотреть вложение 1419663
Она потратила 80 долларов. :facepalm1: Бананы, клубника, носки, картофель, пекан, моцарелла ("по цене дешевле, чем в Wallmart"), яйца (могла бы большую упаковку взять - там разбег цены небольшой, но это же Ирина...) И дальше пошел отбой мозгов: полотенца бумажные (большая упаковка - "не те, что хотела" и влажные салфетки за 20 долларов, и носки за 10 (брала бы Хилфайгера, а не то, что в итоге взяла). На выходе посокрушалась, как все дорого.
Так ей ,что, всякую хрень насильно в корзину складывали? Поискала бы то, что дешевле и нужнее. И по расчетам выгоднее. Но нет...Мозг, по привычке в отключке, зато режим "стонота" пашет безостановочно.
Поход в Костко опять же, не обошелся без упоминания "Флориды" -аж два раза.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.515
Симпатии
169.627
Адрес
Итальянские ебеня.
#15
@Марго с валерьянкой, о том и речь. Я понимаю, ребёнок пошёл в магазин и купил всякой херни, а тут взрослая тётка, с опытом семьи, хватает всякую хуйню, не озадачиваясь покупкой нормальных продуктов для ужина и тп. Я такого идиотизма не видела.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
#16
Баба в кедах, у Ирки муж рыбак и охотник, у них мяса и рыбы наморожено на сто лет вперед. Он только что приехал с рыбалки, она показывала тонну рыбьего филе.
А, вспомнила где я это видела - когда Хлорка приезжала в Миннесоту, гордый фермер Гари демонстрировал содержимое своих морозилок. Хлорка вопила Вау! Вау! Вау! Сколько еды!!! У них там помимо просто мяса и рыбы еще и аллигатор, креветки, лобстеры из Флориды - это отец Гари ловит.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.755
Симпатии
52.729
#17
Она показывала как-то упаковку зубных щеток купила. Тонна рыбы, вагон мяса и зубные щетки. Жизнь на ферме. Ирке на заголовок.
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.433
Симпатии
65.030
#20
Она потратила 80 долларов. :facepalm1: Бананы, клубника, носки, картофель, пекан, моцарелла ("по цене дешевле, чем в Wallmart"), яйца (могла бы большую упаковку взять - там разбег цены небольшой, но это же Ирина...) И дальше пошел отбой мозгов: полотенца бумажные (большая упаковка - "не те, что хотела" и влажные салфетки за 20 долларов, и носки за 10 (брала бы Хилфайгера, а не то, что в итоге взяла). На выходе посокрушалась, как все дорого.
Так ей ,что, всякую хрень насильно в корзину складывали? Поискала бы то, что дешевле и нужнее. И по расчетам выгоднее. Но нет...Мозг, по привычке в отключке, зато режим "стонота" пашет безостановочно.
Поход в Костко опять же, не обошелся без упоминания "Флориды" -аж два раза.
Иришка может стонать потому что она за фермером как за каменной стеной. Вот если Гарик отправит ее одну во Флориду, то она сразу перестанет всякую *уйню в магазине покупать, и жаловаться будет некогда, потому что вкалывать будет с утра до вечера.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.960
Симпатии
25.756
#21
Иришка может стонать потому что она за фермером как за каменной стеной. Вот если Гарик отправит ее одну во Флориду, то она сразу перестанет всякую *уйню в магазине покупать, и жаловаться будет некогда, потому что вкалывать будет с утра до вечера.
Полностью согласна. "жЫзнь" и Люда ей вполне показали, чего стоит ей ее мечта перебраться во Флориду - матрас, терраса, засранная кроликом, возможное проживание в машине (как у кумирицы) и т.д. Человек живет и не понимает своего счастья - что стонать и мечтать можно только когда есть кто-то, кто обеспечивает тебе все остальное. Но женщине, видимо, трэша в жизни не хватает.