Ирина Миннесота - USA. Irina Minnesota

Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
27.001
Да это всё из серии-везде хорошо,где нас нет. Без денег плохо везде,что в рф, что в Америке и наоборот,исключения редко бывают. Удачное замужество не получилось.Ни языка ни профессии,девушка расстроена.
Пока Гаврила не гонит сильно на работу, английский бы мадам могла подтянуть... глянула один из видосов где её достало ходить на уроки. С таким аттитьюдом мадам далеко не уедет. Ирка иди на медсестру- кадры стране нужны.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1.204
Симпатии
10.507
Какая медсестра у Ирки мозгов столько нет чтобы учиться. Если она обиделась на ребёнка в детском садике и для неё это был стресс то про медицину вообще разговора быть не может. Она от каждого куста шарахается. Могла пойти на фулл тайм работу и помочь Гавриле в зарабатывание денег на жидьё, она чт-то мямлила, что согласна на переезд в ближайший город, но денег у Гарика нет на покупку дома. Вот и будет сидеть в полях до конца дней своих кукурузница.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.825
Симпатии
79.879
Гавриле в зарабатывание денег на жилье
Платить ипотеку за дом, где у неё не будет никакой собственности? Ну нафиг. Могла бы на себя зарабатывать, чтоб хоть денежную подушку безопасности иметь.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.958
Симпатии
25.713
Ирка в принципе не любит учиться. Все ей сложно, не то и не так. Поэтому не будет она ни на медсестру учиться, ни на курсы в колледже ходить, язык учить. Ноет про деньги, при этом спускает их на всякую фигню: то браслетики плетет, то камни заказывает (подсмотрела у кого-то и "тоже надо"). Катается маникюр делать в салон, потом жалуется, что не так сделали или не то. (Могла бы сама ногти красить дома, хоть каждый день). Какая уж там подушка безопасности. У них денег нет даже в ближайший город переехать. А займ Гарри, видимо, перед посевной брал. В сегодняшнем видео показывали, что техника у него на ферме тоже старая.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.825
Симпатии
79.879
Голова Гэри похожа на большой палец :;-))):
4CF70C5A-53D7-462B-853A-374CF9A7F7CE.jpeg
Аня такая же толкушка как и мать. На задних сиденьях в машине пристёгиваться обязательно! :facepalm: При случае смачно влетит пустой башкой в лобовое. Феерическая дура.
969384A4-F388-4079-A173-CEE717E02181.jpeg
E31972F5-C242-4EA9-9930-70B5DC68B40C.jpeg
Умеют же красиво жить :hi_hi_hi:
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.408
Симпатии
64.578
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
27.001
Иришка для меня самый нудный блогер. Я даже больше Тырью предпочитаю за ее шедевры. Но я как то тут глянула какие туши мяса закупаются и джанк. Мне жалко Гарика стало. Ирк ну береги мужика - куды бежать будешь если вдруг чо.
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.408
Симпатии
64.578
Иришка для меня самый нудный блогер. Я даже больше Тырью предпочитаю за ее шедевры. Но я как то тут глянула какие туши мяса закупаются и джанк. Мне жалко Гарика стало. Ирк ну береги мужика - куды бежать будешь если вдруг чо.
Она как-то говорила что надеется на дочь, когда та выучится и начнет работать.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.825
Симпатии
79.879
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
27.001
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.365
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.729
Симпатии
52.601
Она как-то говорила что надеется на дочь, когда та выучится и начнет работать.
Вот это и есть мечта идиота
Post automatically merged:

Мое иногда смотрит моменты где Гаврила мелькает. Такое ебало не часто встретишь :-)
А так только заголовки иной раз. Хули там что купили да что хотовили правда нынче универ добавился но там нехуй смотреть очередная жопоболь.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.331
Симпатии
108.317
Адрес
Absurdistan
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.729
Симпатии
52.601
Все. Мое сдалось. Невозможно эту умирающую даже на перемотке смотреть. Как ни мотаешь похеру где - или ферма убитая или в машине пердит. Пиздец товарищи, собралась опять к Аньке через 2 недели. Моё в универе было от силы раза 3 за все годы - ориентейшен, привезло говно потом в пандемию увезло. Боле не бывало. Хули туда мотаться коли дите само на машине ездит. Надо приедет а нет так и нет поважнее дела есть чем мили наматывать. Вывод - Ирке нехерем заняться и с Гаврилой до гроба будет депреснячить.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1.204
Симпатии
10.507
Ирка послала всех кто ей даёт советы на х. гавкала как собака на привязи. У неё по ходу от одиночества и разговоров с телефоном кукуха поехала. Ей задали вопрос про оплату за универ я ничего не поняла сколько Аньки платить толи 14 тысяч , то ли больше, Ирка сама не знает. Ещё задали вопрос про телят которых купил Гаврила, на что кукурузница нехотя ответила ей это не интересно и она про это с Гариком не разговаривает. Интересная семейка у меня вопрос они вообще общаются ? у Ирки на все вопросы один ответ незнаю. Ну и как всегда собирается ехать к Аньки в универ, но та ей уже намекнула, что Ирка часто ей звонит, а той учиться надо время нет на разговоры.
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.408
Симпатии
64.578
Ирка послала всех кто ей даёт советы на х. гавкала как собака на привязи. У неё по ходу от одиночества и разговоров с телефоном кукуха поехала. Ей задали вопрос про оплату за универ я ничего не поняла сколько Аньки платить толи 14 тысяч , то ли больше, Ирка сама не знает. Ещё задали вопрос про телят которых купил Гаврила, на что кукурузница нехотя ответила ей это не интересно и она про это с Гариком не разговаривает. Интересная семейка у меня вопрос они вообще общаются ? у Ирки на все вопросы один ответ незнаю. Ну и как всегда собирается ехать к Аньки в универ, но та ей уже намекнула, что Ирка часто ей звонит, а той учиться надо время нет на разговоры.
Спасибо, милое. Немного послушала в конце, Иришка не знает ни одного платежа, так как за все платит Гари, а ей совсем не интересно об этом спрашивать. :lau_gh1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.729
Симпатии
52.601
Глянуло конец на перемотке. Ого Ирку распидорасило. Что у нее с зубами? Половина переднего как у бабы яги. Он у нее тает на глазах этот зуб. И все от Гаврилы мечтает куда то свалить. В другом говорит будет жить доме и зло улыбается. Ирка если не читаешь ехай в Турцию там Селиман с домом ждет поджидает :-)