Ирина Миннесота - USA. Irina Minnesota

Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1.205
Симпатии
10.514
В другом доме на какие деньги. Работать она не может, то рано вставать надо, то туман, то дождь , то снег, то тяжело. Как она заработает на другой дом. А ещё кредит Анькин будет висеть на шее. Будет сидеть с Гаврилой и жрать мясо тоннами да мороженным закусывать. Ещё считает что ей завидуют, чему там завидовать, дому столетнему с дыркой в двери, которую год починить не могут.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.842
Симпатии
80.094
дому столетнему с дыркой в двери, которую год починить не могут
Дому с ярмом ипотеки, попрошу.

Хороший ей мужчинка достался. Даже на столетний дом за свой полтинник не заработал, пришлось у бывшей выкупать на заемные деньги. Зовидуем.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.755
Симпатии
52.729
Ирка мечтает мужика поменять. Сама она и не думает на дом заработать. Эти бляди безголовые только и держат в уме что по хуям прыгать.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.653
Дому с ярмом ипотеки, попрошу.

Хороший ей мужчинка достался. Даже на столетний дом за свой полтинник не заработал, пришлось у бывшей выкупать на заемные деньги. Зовидуем.
Ну, он в любом случае лучше чем она, он хоть как-то крутится, работает на полях.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.842
Симпатии
80.094
Ну, он в любом случае лучше чем она, он хоть как-то крутится, работает на полях.
Если он не будет работать, то у него отберут дом и они с Ириной переедут в шелтер для бездомных. Вариантов нет
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
918
Симпатии
6.602
Ну, он в любом случае лучше чем она, он хоть как-то крутится, работает на полях.
Зачем ему нужна была эта бандероль,да ещё с ребёнком,думал небось-приедет помощница работящая.Сказок о добрых русских женщинах наверное наслушался,так это всё в прошлом.А бандероли изначально едут не работать ,а выйти замуж и сидеть на шее.,работать и дома можно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.755
Симпатии
52.729
Вот уж точно повезло так повезло. Привез ленивую жопу да еще и неблагодарную. Когда о Гавриле говорит так морду аж перекашивает. Хотя сама виновата - учись торба, работай а там живи или не живи но хорошо о нем отзывайся.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1.205
Симпатии
10.514
Он кредит ещё не выплатил за её переезд. Эгоист кукурузница она только о себе любимой думает. Там каждый для себя живёт каждый себе готовит и каждый на своей волне. Что за семейная жизнь у неё не понимаю. Пусть едет к Люське на матрас деда ду, может та ей какого негра подгонит и будет счастье.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.960
Симпатии
25.756
Гарик в видео готовил яблочные пироги и Ирка лезла ему под руку, спрашивая, что да как. На моменте, когда Ирка читает надпись на баночке - ground nutmeg и обзывает его "каким-то земляным орехом" - мое отъехало. На allspice у нее даже вариантов не возникло... Ну за четыре года можно было хотя бы этикетки на банках изучить, все равно ведь постоянно глаза мозолят.
Теперь даже интересно, надпись seasoned salt у нее как "сезонная соль" переводится?
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.755
Симпатии
52.729
Гаврила дышит как паровоз, пальцы как сосиски. Ирка несет абсолютную ересь. Это надо раскручивать ну… разэтовать… Ирка дурища что значит разэтовать? ::-):-):-) А вы про оллспайсы. Кукурузница вообще думает что граунд это что то с землей связано :-) У Ирки кстати пальцы тоже превращаются в сосиски. Она в тазиках все продукты перещупала до того кошку и пса наглаживая потом полезла тыкать сахар и стряхивать туда же в тазик с пальцев сахар и блох :-) Постоянно шокает - шо шо да шобы. Реднечье необразованное и Ирка и Гаврила.
Заебенил Гаврила для начала 5 пирогов. Обалдеть.
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.482
Симпатии
19.661
Адрес
Ставлю диагнозы
Охренеть нафига им пять пирогов:zvez_ochki:они что за один присест по пирогу съедают:sh_ok2:что она вообще делает в этой хибаре,если даже названий специй не знает,их даже по запаху определить можно,или она про мускатный орех и не слышала,думаю она и готовить не умеет.Ирка иди у Тырки учись,она мастер в кулинарии,Гаврила быстро коньки отбросит,и снова будешь невестой,поедешь к Хлорке негра искать,но зато во Флориде.Может Родя освободится,тоже вариант.Родя получше Гаврилы будет,думаю у него хоть дом выплачен.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1.205
Симпатии
10.514
Ирка эгоист ещё тот, это я не буду делать, это я не хочу, ничего не знаю и не понимаю. А с каким остервенением она сказала что сейчас они едят то что есть и ничего из «вкусняшек» она больше не покупает, потому что Анька с ними больше не живёт. Накидала в корзину чипсов, штабеля сыра, ветчины, сосисек и конфет. Ну как тут не разжиреешь. Гаврила дышит как будто марафон пробежал, а кукурузница помолвочное кольцо больше не носит потому что не налазит на ожиревшие пальцы. Семейка ух, каждый живёт на своей волне и пусть Ирка не п..ид что вышла замуж по любви, ей просто наплевать на Гаврилу.
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.482
Симпатии
19.661
Адрес
Ставлю диагнозы
по какой такой любви? Хотела она на шею сесть,а шея оказалась безденежная,ну так,жратва и крыша над головой,и то и другое не очень,ну с голоду не помрешь,ну наверно машину ей оплачивает,и то вынуждена в детском саду работать.Не получилось у Ирки,хорошую шею найти,вот и страдает от этого,а Гаврилу она уже явно ненавидит,а что делать не знает,а возраст неумолим,плюс вялая она какая то,кому она нафик нужна.Даже Жабикова перед Родни изображает безумную работоспособность и активность,а Ирке даже это делать лень,да и не зачем.У Гаврилы ничего нет,капец.Ирка будет канючить и ныть,и ненавидить Гаврилу.Она даже канал ведёт хреново,явно видно,что ей просто не с кем поговорить.И чтоб кони не двинуть,хоть на камеру выговорится.А представляете какой в постели Гаврила,там и денег нет и секса,и будущее жопа,даже поля не его.И канал у неё не идёт,контент Г.И хозяйка из неё как из гомна пуля.Плюс холодная Миннесота,там зимой волки воют, среди полей Ей надо начинать что-то делать,ну я не знаю даже что.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.755
Симпатии
52.729
Походу Ирку Гаврила отсадил на свои. Когда она одна в магазе то берет какую то мелкую херню пожрать. Когда в магазе с Гаврилой то в телегу валится все подряд - коровье-свиные туши, и все до чего рука дотянется. То она и злая что нет у нее средств к существованию. Вот нахера была куплена машина Аньке? Теперь платится страховка и кредит а тачка стоит ржавеет. Явно кукурузнице было заявлено что денег нет чеши паши.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.653
У блогера «Саша -секонд- хэнд» сын тоже поступил в университет, она показывает его комнату в общежитии, ну много больше и лучше чем у Кукурузиной дочки.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
918
Симпатии
6.602
по какой такой любви? Хотела она на шею сесть,а шея оказалась безденежная,ну так,жратва и крыша над головой,и то и другое не очень,ну с голоду не помрешь,ну наверно машину ей оплачивает,и то вынуждена в детском саду работать.Не получилось у Ирки,хорошую шею найти,вот и страдает от этого,а Гаврилу она уже явно ненавидит,а что делать не знает,а возраст неумолим,плюс вялая она какая то,кому она нафик нужна.Даже Жабикова перед Родни изображает безумную работоспособность и активность,а Ирке даже это делать лень,да и не зачем.У Гаврилы ничего нет,капец.Ирка будет канючить и ныть,и ненавидить Гаврилу.Она даже канал ведёт хреново,явно видно,что ей просто не с кем поговорить.И чтоб кони не двинуть,хоть на камеру выговорится.А представляете какой в постели Гаврила,там и денег нет и секса,и будущее жопа,даже поля не его.И канал у неё не идёт,контент Г.И хозяйка из неё как из гомна пуля.Плюс холодная Миннесота,там зимой волки воют, среди полей Ей надо начинать что-то делать,ну я не знаю даже что.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.960
Симпатии
25.756
В последнем Иркином видео стали проскакивать интересные маячки. Ехала она по Су Фоллс и рассуждала, что работать там есть где и на одну зарплату одной можно прожить (снимая жилье долларов за 800). Раз такие мысли появились - возможно, думает она, чтобы в неопределенном будущем от Гаврилы свалить.
Ездила она получать бейдж помощника учителя, т.к. от работы в садике уже устала, и ее позвали иногда выходить в школу. И теперь она уже не ныла, что все не то, и не так, а сравнила попу с пальцем и поняла, что в школе работа полегче, чем таскать на себе детей. (Не прошло и полугода).
Потом забубенила типа, приготовление рубленых котлет на камеру (неэстетично). Затем сложила это месиво в пластиковый контейнер и сказала, что в выходные отвезет Ане в "институт".
Но первые две трети видео - опять трындела от погоде (достала уже, синоптик, идрить).
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1.205
Симпатии
10.514
Я тоже обратила внимание на рассуждение о расценках на жильё, хочет свалить от Гаврилы, только не потянет она одна, ленивая Ирка. Работу в садике думаю кукурузница бросит если сейчас уже ноет. Она же здоровая и молодая баба, а всё болит как у бабки 80 летней.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.755
Симпатии
52.729
Она думает только жилье чтоли и все? А машина в кредите, страховка на машину, Анькину тачку Гаврила продаст и та пешком бегать будет. Бензин, медстраховка, жратва дороже денег сейчас и много чего о чем эта дурища и не подозревает. Да и хаты без мебели, ложек-вилок а у Ирки только долги и никаких накоплений и работа парт тайм за гроши.
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.482
Симпатии
19.661
Адрес
Ставлю диагнозы
Не сможет она одна жить,кроме необходимого много ещё и непредвиденных расходов,я тут на днях машину забирала с гаража после ремонта, две с половиной тыс пришлось заплатить,прошли те времена когда каждые пять лет машину меняешь.И таких расходов дофига,которые не понятно от куда берутся.Как она будет жить одна?У неё накоплений нет,и работа будет низкооплачиваемая.Если она думает,что найдёт новую шею,сейчас это очень не просто.А менять шило на мыло какой смысл?даже не знаю что ей делать,Гаврила с его хибарой, явно ей не нравится.Хотя она какая то кеся-меся,энергии мало.Жил бы Гаврила в городе,она бы чувствовала себя лучше,но чтобы он там делал?Мне кажется,он больше ничего не умеет,только обрабатывать поля,ходить на охоту,рыбалку,коптить мясо.Не знаю даже,как ей быть.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
918
Симпатии
6.602
Не сможет она одна жить,кроме необходимого много ещё и непредвиденных расходов,я тут на днях машину забирала с гаража после ремонта, две с половиной тыс пришлось заплатить,прошли те времена когда каждые пять лет машину меняешь.И таких расходов дофига,которые не понятно от куда берутся.Как она будет жить одна?У неё накоплений нет,и работа будет низкооплачиваемая.Если она думает,что найдёт новую шею,сейчас это очень не просто.А менять шило на мыло какой смысл?даже не знаю что ей делать,Гаврила с его хибарой, явно ей не нравится.Хотя она какая то кеся-меся,энергии мало.Жил бы Гаврила в городе,она бы чувствовала себя лучше,но чтобы он там делал?Мне кажется,он больше ничего не умеет,только обрабатывать поля,ходить на охоту,рыбалку,коптить мясо.Не знаю даже,как ей быть.
Нужно,чтобы кто-то ей внушил,как она счастлива и все ей завидуют и всё наладится. Надо Хлорку на неё натравить.