Ирина Миннесота - USA. Irina Minnesota

Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.611
Симпатии
51.923
Хлорка Гаврилу обожрала раз было дело но с тех пор Гамадрила об Ирке не поминала ни разу. Не зашли Люське тушины ебеня. Ирка после ответного визита тоже о Гамадриле ни слова. Странная у них любовь. Ирке срочно надо в Измир за контентом иначе хана ее каналу.
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.458
Симпатии
19.327
Адрес
Ставлю диагнозы
Может ей поступить как Тырка ,городского деда плотника найти?:daa_a::zvez_ochki:учится она не сможет,да и денег у неё нет,просто надо менять деревенского Гаврилу на какого другого, городского Гаврилу:a_g_a:Давай Ирка шевелись,а то такая скукотень на канале
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.611
Симпатии
51.923
Разве Тырка городского нашла? Форт додж дыра дырская какой к чертям городской дед. Тырка тоже в сто лет раз четко ездит в какой то районный центр и называет это путешествием :-)
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.458
Симпатии
19.327
Адрес
Ставлю диагнозы
Разве Тырка городского нашла? Форт додж дыра дырская какой к чертям городской дед. Тырка тоже в сто лет раз четко ездит в какой то районный центр и называет это путешествием :-)
Ну посмотрела я этот Форт додж,который в Айове,дыра конечно,без вариантов,но тем не менее там около 25 тыс населения.Да и Тырка по улице с домами, с Розкой гуляет,даже в какой то парк ходит.А Ирка только по просёлочной дороге среди полей, может гулять,только ветер свистит в кукурузе,а зимой волки рыщут.Посмотрела по карте,они не так далеко живут друг от друга:-) могли бы дружить.Тырка как старшая товарка,научила бы Ирку как искать новых хани,у Тырки опыт есть,в этих вопросах:a_g_a: Тырка как модненько оденется,и с Розкой гулять по району,уверенна если хани исчезнит,Тырка нового найдёт,а Ирка значительно моложе,а энергии нет.А у Тыры энергии дофига,и на лисопеде катается,и в белье сексуальном в местном пруду плавает,местных рыбаков сооблазняет,как представлю эту картину ыыыыыыыы:-)кощей в кружевах
 
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
585
Симпатии
3.872
Новое видео об учебе Ани . На 4.22 минуте - разговор о выпуске через 4 года обучения.))) А Аня и говорит « да уж особенно после последнего экзамена по психологии , я мол точно до выпуска не доучусь ))))» видимо плохо написала … но говорит не завалила )) . Может на «С «накорябыла … и это же ещё самые basic предметы …. Ирка ей говорит « да ладно … ты чо на психолога что ли учишься ?» )))) «нормально все будет» )))
Ане не по хоккейным играм по выходным холить с друзьями , а сидеть и заниматься … куча деньг за учебу … gpa оценки важны для всяких интерншипс, и в будущем для приличной работы …. Ирка хоть бы что то про универ понимала …
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.954
Симпатии
25.679
Ирка хоть бы что то про универ понимала …
Ирка ленивая. Ей лень что-либо учить, во что-либо вникать, она не любознательна вообще - ни интереса. ни жажды жизни. Ей проще отболтаться тем, что она глупая и сложить лапки. Она даже не понимает разницу между институтом и универом, постоянно говорит про "Аня в институте". Кстати, там под видео где она "Еду проведать Аню" весьма показательное отгавкивание от Ирки в комментариях (копирую текст оттуда, без скринов)
А вы так то тоже смотрю не особо образованны!! Делаете замечание там , где вас не просили!!!! T 9 о чем то говорит??? Думаю не слышали о таком!!! Ваши высказывания мне до лампочки!!! Я своё отучилась а вы идите куда шли!!!
Вот и разгадка, почему Ирка никак английский освоить не может - "она свое отучилась". (Оперативка закончилась)
Post automatically merged:

И как обычно: очередной стрим, в начале "я тут ненадолго ,я болею, поэтому в халате" - длительность стрима 1 час 17 минут (совсем немного). "У новых подписчиков наверное, вопросы, решила поотвечать" :du_rak:
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1.200
Симпатии
10.466
У неё с головой что-то происходит. Я послушала эфир, там такой депресняк. Вся Ирка дёрганная, всё забывает, постоянно ноет что скучает по родине. Денег и так нет, так ещё таскается с ночёвками к Аньки. На детей в саду обижается ,горе учитель . А то что ленивая это в точку, везде ей тяжело и всё не так.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.954
Симпатии
25.679
У неё с головой что-то происходит. Я послушала эфир, там такой депресняк. Вся Ирка дёрганная, всё забывает, постоянно ноет что скучает по родине. Денег и так нет, так ещё таскается с ночёвками к Аньки. На детей в саду обижается ,горе учитель . А то что ленивая это в точку, везде ей тяжело и всё не так.
Ирка не все на камеру озвучивает. Но судя по видео, вот что можно отследить хронологически:
1) рассказы про то, что она "с образованием и с дипломом", поэтому она ценится на работе, и платят ей больше
2) рассказы про то, что почему-то нет людей, кто шел бы работать к ним в садик, людей не хватает, и поэтому Ирка такая "занятая и важная там"
3)затем рассказы про то, что ее ставят на самую проблемную мелкую группу - "тоддлеры", а это - таскать детей на руках, менять памперсы и постоянно терпеть шум и плач. В старшие группы, несмотря на ее "образование и диплом", ее не ставят.
По факту -она там чернорабочая за 9 долларов, и до нее стало допирать, почему она такая "незаменимая". Работников и так не особо много за такие деньги, другим дают группы полегче и поцивильнее, а Ирка возится с малышней и меняет им подгузники. И даже на замену в старшие группы ее не берут. Т.е фактически директриса ставит ее только туда, куда другие либо не пойдут совсем. либо пойдут только в качестве замены, а Ирка там пашет постоянно. Отсюда Иркина злость, что хочется ей одного, а получает она совсем не то.
Короче, до Ирки стало что-то доходить, но вряд ли она обернет свою злость в конструктив и энергию для достижений - у нее вся энергия уходит на болтовню на камеру.
Раньше Анютка рядом была и ей было за что на ферме держаться, а сейчас Анютки нет, она уехала и у нее своя жизнь, а у Ирки своих интересов и целей нет, а ее заработок нужен, чтобы Анютке помогать, т.е. цель тоже как бы не ее и не для нее, поэтому и энергии на нее тоже нет.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.611
Симпатии
51.923
Качается Ирка на дубовом стуле как Маша в логове медведей и бичит о жизни, морда злая, полтора зуба торчит, вся растрепанная. Моё мебеля убивают и старинные приспрсобления да вот яблоки чистили какой то дрелью ручной, поди с такой дед бабин еще женихался :-)
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.718
Симпатии
77.789
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.467
Симпатии
26.765
Кто смотрит унылую Ирку? Вы герои!
Я вчера чота спать не могла, включила Ирку и тут же отрубилась. Так как видосы не несут никакой смысловой нагрузки, я бы порекомендовала иркины видосы тем у кого проблемы со сном.:double_up:
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.611
Симпатии
51.923
Никто ее не смотрит, мое иной раз врубает начало и потом сразу конец ибо там если не дубовый стул то дорога. Гаврилой бывает разбавляет гнилой контент но у него такая рожа что только диву даешься как с ним можно этак бок о бок идти по жизни.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
Для разнообразия посмотрела последнее Иркино как они с дочкой шопились в субботу и искали ночлег в большом городе где все отели были забиты. Колхозница Ирка сначала решила поехать по отелям, потом сообразила позвонить. Стала звонить, везде занято, никто с Иркой говорить не хочет. В конце концов дозвонилась до оператора с вьетнамским акцентом которого не смогла понять. И только потом до Ирки дошло что отель можно найти и забукать онлайн! Семен Семеныч! :krip-babk:Что странно что она и с мужем разговаривала по телефону и он не подсказал, и дочка не додумалась. :facepalm:
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
Пока все радужно, кофеек в Старбаксе, шоппинг. Анечка довольна. А мамины котлетки потом можно выкинуть.

Посмотреть вложение 2224727
Если бы кофеек, а то кофеёчек! Я сейчас решила досмотреть Иркино видео, утром все ниасилила, открыла по-новой, дошла до их приезда в молл "Приехали мы в Mall of America, заехали на парковочку и сейчас пойдем в сам магазинчик. Первая покупочка Виктория Сикрет и идем пить кофеечек", сказала Ирка, после чего я закрыла видео и побежала :fixin2: