☦ Ирина Михайловна Паукште, портниха всея гучей (04.11.58 - 10.09.21)

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
351
Симпатии
3.473
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.321
Я даже знаю кем она вдохновляется. :;;-))):
Посмотреть вложение 912918

Женщина в полном расцвете сил. ИрМих, мы же лучше собаки хомяков. Прислушивайся к нам, а не к елейному тону стада.
Да, это так! А вы не забыли комплекцию ИМ? Очень похожа на того, кто внутри простыни. Ну и скажите теперь, чтобы она не кроила удобного!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
351
Симпатии
3.473
Ну и скажите теперь, чтобы она не кроила удобного!
Пропеллер мешает ИрМиху кроить нормальную одежду? Первые картинки из поисковика, даже не выбирала. Есть подозрение, что девушкам в такой одежде удобно
01.jpg 02.jpg 03.jpg
Немного верхней одежды со странными рукавами
04.jpg 05.jpg 06.jpg
Тут все как любит ИрМих: рукав 3/4, странный воротник и стразики для красоты. На удивление, неплохо выглядит
01.jpg

Очень хочется увидеть дочу старшую (Забыла как ее зовут, сорри) вот в таком виде. Ей пойдет. И уж точно это лучше раскромсаных птиц на платье
07.jpg
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.321
Есть еще более раннее видео, пока не могу найти
Сколько там за последний месяц? 8 кило подписоты? А вот начала понимать после его обзора, как это происходит, подписка на Паукште.
Сидят эдак в бухгалтерии тетеньки, похожие на вот эту рыбку. И между собой трындят, как бы выглядеть ЕЩЁ лучше. И вдруг одна говорит: а есть вот классная женщина, я смотрю ее канал, шить пока не умею, но она меня вдохновляет! И все дружно открывают мобилы и гордо гуглят (ну, они недавно гуглить научились), где там канал. Сказано: подписываться. Тычут в кнопку и начинают зыринг всех видосов подряд. И вдохновляются, чо.


Рыбка-подписчица (она реально такая, не фотошоп)

 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.321
Чото совсем неинтересный стал канал.
Наверное, так всегда, когда начинают не контент давать, даже плохонький, а снимать что угодно. Как можно генерировать идеи и делать видео ежедневно? ИМ тужится, тужится, но нереально держать такой темп. Раньше, бывало, посмотришь и джешь - то парашют на главбухшу свою шьет неделями, то платье на дитя страшнючее. Но интрига же! А теперь видео типа "роскошно-модный воротник, кройка и шитье". Или новый кофий с Ириноймихалной. Или обзор журнала, или "как выглядеть хорошо осенью".
Ее хомячки скоро будут ей рейтинг делать по просмотрам только на том, что заходят, открывают видос и тут же закрывают. Но нет смысла останавливаться. Протухает всё, но даже за вторую свежесть (с))) интересно взять деньги.
Где сейчас Крыгина, где лидеры прошлых лет? Сдулись, сделали бабло и ушли.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
89
Симпатии
1.366
Я тут намедни побывала в святая святых-в ателье. Надо было мне петли пробить, у неё там хороший агрегат стоит. Работа у неё есть, вешалки висят с одеждой, народ копошится. Целая комната у неё под съемки, целая студия, проф. свет софтбрксы, Компьютеры, два мужика ковырялись там. Дочки.
Спросила почем пальто пошить -12 штук без материала, чёта дохуа, если стандартной комплекции женщина дешевле купить готовое, а если комплекция тумбочковая- пальто позолоченное выйдет.))
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.819
Симпатии
52.901
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Я тут намедни побывала в святая святых-в ателье. Надо было мне петли пробить, у неё там хороший агрегат стоит. Работа у неё есть, вешалки висят с одеждой, народ копошится. Целая комната у неё под съемки, целая студия, проф. свет софтбрксы, Компьютеры, два мужика ковырялись там. Дочки.
Спросила почем пальто пошить -12 штук без материала, чёта дохуа, если стандартной комплекции женщина дешевле купить готовое, а если комплекция тумбочковая- пальто позолоченное выйдет.))
Вау! А саму звезду видели?
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
89
Симпатии
1.366
Видела, росточком она маленькая, меня это поразило. Я почему-то думала что она крупная женщина, а в ней 1,5 роста по ощущениям. Дочки на её фоне, кубические женщины гренадёры. Они там за администраторов,
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
20.315
Я тут намедни побывала в святая святых-в ателье. Надо было мне петли пробить, у неё там хороший агрегат стоит. Работа у неё есть, вешалки висят с одеждой, народ копошится. Целая комната у неё под съемки, целая студия, проф. свет софтбрксы, Компьютеры, два мужика ковырялись там. Дочки.
Спросила почем пальто пошить -12 штук без материала, чёта дохуа, если стандартной комплекции женщина дешевле купить готовое, а если комплекция тумбочковая- пальто позолоченное выйдет.))
Милое, а петли пробить сколько просЮт за штуку? С глазком, так понимаю?)
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1.230
Симпатии
19.123
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
351
Симпатии
3.473
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.146
Симпатии
14.876
Я тут намедни побывала в святая святых-в ателье. Надо было мне петли пробить, у неё там хороший агрегат стоит. Работа у неё есть, вешалки висят с одеждой, народ копошится. Целая комната у неё под съемки, целая студия, проф. свет софтбрксы, Компьютеры, два мужика ковырялись там. Дочки.
Спросила почем пальто пошить -12 штук без материала, чёта дохуа, если стандартной комплекции женщина дешевле купить готовое, а если комплекция тумбочковая- пальто позолоченное выйдет.))
10 - 12 штук за пошив пальто - это вполне себе адекватная цена, во всяком случае для наших сибирских ебеней. Да, купить готовое дешевле, но в ателье люди за понтами идут, а не чтобы одеться. Правда, не знаю, по каким технологиям ИМ шьёт, но правильная технология пошива пальто - это тот ещё геморрой, и он стоит этих денег.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.321
Спросила почем пальто пошить -12 штук без материала, чёта дохуа, если стандартной комплекции женщина дешевле купить готовое, а если комплекция тумбочковая- пальто позолоченное выйдет.))
А разве она шьет не-позолоченные польты? Именно отсюда я почерпнула термин, хорошо отражающий ее творчество - "арабский минимализм"!
Согласно росту, ИМ есть наполеончик такой. Роберто Кавалли изваял курточЬку, очень ироничное изделие, как раз из меха, и на тему Бонапарта. Ирине Михалне есть, во что перектроить очередной мешок с рукавами. Заодно и пятна рисунка на мехе совместит получше, чем теперь.
 
Последнее редактирование:

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.213
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.321
@spider :-)

"Мы всегда можем выглядеть роскошно".
Я бы продолжила: "Вы всегда можете выглядеть роскошно, но ухитряетесь никогда не выглядеть даже нормально".
Вот роскошь в представлении ИМ: