☦ Ирина Михайловна Паукште, портниха всея гучей (04.11.58 - 10.09.21)

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
351
Симпатии
3.478
Баллон все уже видели? Это отлично! Ирина Михална больше не замахивается на сложный крой, к чему? Теперь баллон (кстати, с очень уместной длиной для нее). Ирина Михална, вот это уровень ваш! Ни тебе вытачек, ни посадки, Алла Борисовна, #балахончик . Это ваше, это супер! Даёш юбку-баллон, штаны баллоны, шапку баллон и пальто баллон! А еще хотелось бы курс леопардовой шубы баллон. Конечно, на синтепоне, чтобы не только в Краснодаре было в ней хорошо.
Ну, и вечернее, чо. Кружевное или там с птицами. Не-резанными в окрошку, на баллоне они будут смотреццо идеально!
Требую трусы баллон!
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.837
Симпатии
53.446
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.837
Симпатии
53.446
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
И к нему золотой пельмень и золотые сапоги...
Сапоги-баллон!

К слову, юбка-баллон готова:
Эффектная юбка с запахом и драпировкой. Модель из европейского журнала.

Из европейского журнала. Сама-то ИринМихална в Азии. Юбка прямо баллоном вздулась на примерке прямо на причинном месте. Но Ирина Михална боец, она хоть и взяла из европейского журнала образец, но исполнила драпировки по-своему. Потому что
"Мы ведь знаем, что кофточки мы любим навыпуск носить".
То есть европейский вариант драпировок увеличивает живот, видимо. Особенно с рубахой навыпуск.

И сенсация: ИМ сделала МОКЕЯШ!!! Это изумительно. Правда, коротковато по времени, но она там с проф.макияжем, вот в этом видео, с платьем НА ВСЕ случаи жизни. То есть и на работу, и в ресторан, и в театр. Работу в этом платье я себе представляю слабо, а в театр и ресторан теперь надевают что угодно. Ирина Михална, я думаю, что для Парижа оно.
/безотносительно: все больше думаю о том, что Ирине Михалне подойдет оттенок "нюд" для гель-лака. И форма обычного овала с коротко подстриженными кончиками ногтей. Хищные когти-вамп красного цвета в контрасте с руками и оттенком кожи пальцев как-то не алё. Надеюсь, она непочитает это. И перламундеровый лачок того... ликвидировать бы. Не Прибалтика ни разу. Не Рига.
// в макияже ИМ удивительно похожа на Люси Лью...

 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Может у нее маразм начался? Чем-то другим ЭТО не могу объяснить. По-моему шубе так плохо, она хочет вытошнить Ирмихалну, что даже зажмурилась своими карманами-глазами.
Про цыганские сапоги и сказать нечего.

А для чего треугльная вставка справа?
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
80
Симпатии
811
А для чего треугльная вставка справа?
Мож это вытачка? Понадобилась только с одной стороны (она ж любит вытачки на меху херачить), со второй стороны и так сойдет, легло лучше... Там и рукав меньше скосо..било.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.205
Возраст
124
У меня сейчас кровь из глаз пойдет!!!!!! Очень изящная раскошная хуйня!
http://instagr.am/p/B5FWhmuIFtA/
При всем прочем не могу не отметить что сия "муйня" ниспадающей половиной удачно скрадывает половину гуры да и внизу черное платье на ней удачно сидит и похудела гура ощутимо.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
351
Симпатии
3.478
У меня сейчас кровь из глаз пойдет!!!!!! Очень изящная раскошная хуйня!
http://instagr.am/p/B5FWhmuIFtA/
Видео не смотрела, сил пока не набралась. Но картинка мне нравится. Я вот любитель такой намотанной фигни :) Да, есть такие странные люди. И этот людь - это я! :drazn:
НО! Отношения у меня с такими вещами краткосрочные. Мне нравится на такое смотреть. Могу фотосессию себе устроить в чем-то таком непонятном. Могу разок в театр сходить, гордо взирая на простых смертных в джинсах. А вот на кажный день меня эта пелеринка довела бы до истерики
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Я тоже прикалываюсь по бесформенным вещам. Но тут ИМ превзошла Рика Оуэнса. Потому, что у Оуэнса модели одежды и аксессуаров удивляют, но оригинальностью. А ИМ шьет настолько "в стол", что даже удивиться нечему. Очередная хня по бырику.
Ирина Михална, прошу "обзор творчества Оуэнса" и его краснодарское прочтение.
И, заметьте, у Оуэнса отличный пошив как топов, так и юбок, и брюк! Жакеты дамские и прочее классические отличные. А у вас все хромое, даже попытки сделать нечто простенькое.
В ваш стол:
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.205
Возраст
124
Я тоже прикалываюсь по бесформенным вещам. Но тут ИМ превзошла Рика Оуэнса. Потому, что у Оуэнса модели одежды и аксессуаров удивляют, но оригинальностью. А ИМ шьет настолько "в стол", что даже удивиться нечему. Очередная хня по бырику.
Ирина Михална, прошу "обзор творчества Оуэнса" и его краснодарское прочтение.
И, заметьте, у Оуэнса отличный пошив как топов, так и юбок, и брюк! Жакеты дамские и прочее классические отличные. А у вас все хромое, даже попытки сделать нечто простенькое.
В ваш стол:
Цэ ж мужЫГ))
Это ей заместо труханов мужских шить предлагаете?)) Огигинально!
Просим-просим, Им, повторить!
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.160
Симпатии
12.574
Сапоги-баллон!

К слову, юбка-баллон готова:
Эффектная юбка с запахом и драпировкой. Модель из европейского журнала.

Из европейского журнала. Сама-то ИринМихална в Азии. Юбка прямо баллоном вздулась на примерке прямо на причинном месте. Но Ирина Михална боец, она хоть и взяла из европейского журнала образец, но исполнила драпировки по-своему. Потому что
"Мы ведь знаем, что кофточки мы любим навыпуск носить".
То есть европейский вариант драпировок увеличивает живот, видимо. Особенно с рубахой навыпуск.

И сенсация: ИМ сделала МОКЕЯШ!!! Это изумительно. Правда, коротковато по времени, но она там с проф.макияжем, вот в этом видео, с платьем НА ВСЕ случаи жизни. То есть и на работу, и в ресторан, и в театр. Работу в этом платье я себе представляю слабо, а в театр и ресторан теперь надевают что угодно. Ирина Михална, я думаю, что для Парижа оно.
/безотносительно: все больше думаю о том, что Ирине Михалне подойдет оттенок "нюд" для гель-лака. И форма обычного овала с коротко подстриженными кончиками ногтей. Хищные когти-вамп красного цвета в контрасте с руками и оттенком кожи пальцев как-то не алё. Надеюсь, она непочитает это. И перламундеровый лачок того... ликвидировать бы. Не Прибалтика ни разу. Не Рига.
// в макияже ИМ удивительно похожа на Люси Лью...

на работе и смотрела без звука. зачем она руками все груди трет? и трет. и трет
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
на работе и смотрела без звука. зачем она руками все груди трет? и трет. и трет
Она и животик гладит, и похлопывает. Когда она так делает, мне видится старинный базар со шмотками и пролетариат, который примеряет вещи. Если вещь не сидит нормально, начинается такое хлопание по бокам и карманам, дескать: вот, все на месте, порядок, застегнуто, плечи на плечах, пояс на поясе. Что еще надо-то?
Вот она, доказуха ИМ: плечи на плечах, ремень на поясе. Остальное пустяк. Вытачка ниже на 5 см? Так подол же ровный внизу. И что еще нужно?
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.499
Ух ты, жёлтую шубейку удалили, вот всё надо скринить. Меня это фото два дня не отпускало, потому что где-то я это уже видела. Вспомнила - беспризорник времён НЭПа, а картинки уже нет. Жаль, достойная была.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
34
Симпатии
530
Ух ты, жёлтую шубейку удалили, вот всё надо скринить. Меня это фото два дня не отпускало, потому что где-то я это уже видела. Вспомнила - беспризорник времён НЭПа, а картинки уже нет. Жаль, достойная была.
этот шедевр нельзя было потерять пусть будет для истории суперстилиста
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
34
Симпатии
530
Ух ты, жёлтую шубейку удалили, вот всё надо скринить. Меня это фото два дня не отпускало, потому что где-то я это уже видела. Вспомнила - беспризорник времён НЭПа, а картинки уже нет. Жаль, достойная была.
Screenshot_20191122-144206.png
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Отлично, я вот тоже не видела желтенькую шубку! Скажите, кто умеет шить, отчего на ИМ все вещи, которые застегиваются впереди, расползаются на пупке? Будто дворник дореволюционный.
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.837
Симпатии
53.446
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.837
Симпатии
53.446
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Да, образ с жоолтой шубой такой фьюжн: сверху беспризорник, снизу цыганский барон при параде.
А все вместе - мадам. (ах, вы такая элегантная! (С)