☦ Ирина Михайловна Паукште, портниха всея гучей (04.11.58 - 10.09.21)

Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.488
Спереди как будто символически изображены роды. Кто-то вылезает из родовых путей. Типа как на наскальной живописи древние мать всего сущего изображали. Или, другой вариант, моргающая маточка по Валяевой. Ёлы-палы, а платок-то был красивый, античный даже.

Еще в позинг ИрМих умеет.
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.982
Очень эротично выглядят две ноги - столба откуда-то из подмышек.
2021-03-20_18-44-43.jpg

Сзади вообще полноценный смайл получился:
2021-03-20_18-47-45.jpg
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.945
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Новый фильм ужасов "С широко раскрытыми ногами".
Платок хороший был.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.439
На клоуне в голубом парике с 437 странице я поломалось. Сижу в ночи, давлю смех, подо мной дрожит стул, не могу остановиться от ржача. Спасибо Либерта и 27 учёб по таро. у меня даже слеза выкатилась из правого глаза, так я смех душила.
Post automatically merged:

Таки жива ещё старушка паучушка, всё ещё индпошивит... чудо просто
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.837
Симпатии
53.441
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.567
Адрес
Усть-Пиздюйск
Спереди как будто символически изображены роды. Кто-то вылезает из родовых путей. Типа как на наскальной живописи древние мать всего сущего изображали. Или, другой вариант, моргающая маточка по Валяевой. Ёлы-палы, а платок-то был красивый, античный даже.

Еще в позинг ИрМих умеет.
Блиин, я тоже про моргающую маточку сразу подумала ))
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Этот живительный источник не заткнешь...:-ok-:
Я даю навскидку лет 30 творчества еще. И мы, старые клячи, будем сидеть и смотреть, как голографическое изображение ИМ в натуральную величину перед нами кромсает в спагетти очередную ткань, потом садится за винтажную швейную машинку и начинает энергично крутить колесо и пришепётывать своим старым зубным протезом от лучшего, но покойного ныне стоматолога про роскошные вещи.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.188
Симпатии
197.583
Я даю навскидку лет 30 творчества еще. И мы, старые клячи, будем сидеть и смотреть, как голографическое изображение ИМ в натуральную величину перед нами кромсает в спагетти очередную ткань, потом садится за винтажную швейную машинку и начинает энергично крутить колесо и пришепётывать своим старым зубным протезом от лучшего, но покойного ныне стоматолога про роскошные вещи.
Кстати, да.
 

Вложения

Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.945
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
А иринмихална в других областях жизни как?
Никто не в курсе? Муж, дети?
Очень однобоко рассмотрен поцик.:ki_ng:
Только, как хреновый портной.
А она, наверное, и модный дом свой дрочит и девок гнобит?:pizd_:
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
418
Симпатии
13.959
выглядят как мачехины )
Post automatically merged:


ИрМих барыжит китайскими тканями, выдавая их за итальянские:

На сайте Мудного дома, цена 52 евро:
https://tkanibutik.ru/product/08657

Ткань с тем же рисунком и того же состава, но другой расцветки в украинском магазине, производится в Германии, цена 30 евро:
https://maxaon.net.ua/kostyumnaya-tkan-art-13617
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.837
Симпатии
53.441
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
8 минут философии...
интеллектуальное испрожнэние нигде не давит значит хорошо и я хочу сказать что мы будем продолжать потому что это уже нужно...

 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
8 минут философии...
интеллектуальное испрожнэние нигде не давит значит хорошо и я хочу сказать что мы будем продолжать потому что это уже нужно...

Расчудесная кофточка на супермегаскидке на 3 размера меньше расчудесно обтягивает жирную спину и впивается в подмышки
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
418
Симпатии
13.959
А вы, говорит, когда смотрите блогеров, вы смотрите на результаты - как выглядят люди, что на них одето, действительно ли это так изящно сделано. И ведь не поспоришь. Ну, с "одето" если только )
Post automatically merged:

Расчудесная кофточка на супермегаскидке на 3 размера меньше расчудесно обтягивает жирную спину и впивается в подмышки
Она недостаток ширины избытком длины компенсировала )
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.188
Симпатии
197.583
Расчудесная кофточка на супермегаскидке на 3 размера меньше расчудесно обтягивает жирную спину и впивается в подмышки
Вот что значит индивидуальные мерки по фигуре клиента - сама себе создала вторую пару сисек на спине.:Unknown:
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Расчудесная кофточка на супермегаскидке на 3 размера меньше расчудесно обтягивает жирную спину и впивается в подмышки
А что за тухляк висит в подоле кофты на этом фото? Вообще вещь! Нигде не сидит нормально.
Post automatically merged:

8 минут философии...
интеллектуальное испрожнэние нигде не давит значит хорошо и я хочу сказать что мы будем продолжать потому что это уже нужно...

Блть... Блузка агонь. Она "довольна собой". Твинсет, 24000 стоило.
Накручу просмотры. Посмотрю.

- Для чего мы шьем, какую философию должны нести наши вещи?
- Прежде чем научимся шить давайте научимся думать!!!!!!!
Ирина Михална, золотые слова!
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Вот что значит индивидуальные мерки по фигуре клиента
Кофточка по супермегаскидке куплена)
сама себе создала вторую пару сисек на спине.:Unknown:
ага, а между этими сисьгами пи*да
- Прежде чем научимся шить давайте научимся думать!!!!!!!
Странно, а сама этот этап пропустила.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.296
Симпатии
78.592
Адрес
Марсианская впадина
Как же она любит поносные оттенки на себя надевать! Подобные "кустюмы" я наблюдала массово на вещевых рынках в середине 90-х. Вот именно блузка рубашечного кроя и юбка прямая миди, из одной ткани, как правило, голимой синтетики.
Блин, и лифчик просвечивает! Гура не знает, что под белый верх нужно надевать лифчик телесного цвета?
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
418
Симпатии
13.959
Как же она любит поносные оттенки на себя надевать! Подобные "кустюмы" я наблюдала массово на вещевых рынках в середине 90-х. Вот именно блузка рубашечного кроя и юбка прямая миди, из одной ткани, как правило, голимой синтетики.
Не-не, там юбка кашемировая, от куздюмчика, произведение МудногоДома, а блузка выглядит как вискозная и, скорее всего, такая и есть. Не станет ИрМих, которая никакой шёлк не пожалеет, чтоб сшить себе очередную неносибельную гадость в стиле Пусть умрут мои враги, в синтетике ходить. Как она нежнейший купон порезала на пляжную гхм... "тунику" - я почти плакала.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
719
Симпатии
10.782
Расчудесная кофточка на супермегаскидке на 3 размера меньше расчудесно обтягивает жирную спину и впивается в подмышки
Блуза же не Мудрого дома? Верно я понимаю? Смотреть видео не могу