Ирина Михайловна Паукште [Paukštė], портниха всея гучей, габанов и версачей кверху ворсом

Симпатии
109.976
Новый фильм ужасов "С широко раскрытыми ногами".
Платок хороший был.
Да, я уже горевала по нему
Там, где башка торчит ,там элемнт красивый вырезали(
Post automatically merged:

Блуза же не Мудрого дома? Верно я понимаю? Смотреть видео не могу
Нет не модного дома
Она ее купила на супермегаскидке
Цена этого г.на была 24 тыщи а онс за 4800 (считаю, дорого для такого дерьма)
Ужас что за кофточка

Симпатии
30.625
Графичное платье с асимметричными вставками. :a_g_a::privet::drazn:

2021-04-03_19-40-06.jpg
2021-04-03_19-41-05.jpg
2021-04-03_19-41-29.jpg

Интересно, второй рукав белый будет?

Симпатии
109.976

Посмотреть вложение 1790744 Посмотреть вложение 1790745 Посмотреть вложение 1790747

Кстати, мне на ней этот фасон нра. Строцнит и ноги комплиментарно открывает. Черный цвет скрадывает возможные косяки кроя
Ассиметрию эту выгибонистую тока убрать бэ))

Симпатии
30.625
Симпатии
14.648
Сильно страшно, шо вдруг, второго рукава то и не будет.... вдруг ИрМих и так красиво?
Што значит "и так красиво". Это стильно, модно, молодежно, модные журналы полистайте, чтоли. ИрМих листает и всегда в тренде.

Симпатии
5.701

Дурамун фон плюссофф

Ленивый трудоголик
Симпатии
39.254
Я даю навскидку лет 30 творчества еще. И мы, старые клячи, будем сидеть и смотреть, как голографическое изображение ИМ в натуральную величину перед нами кромсает в спагетти очередную ткань, потом садится за винтажную швейную машинку и начинает энергично крутить колесо и пришепётывать своим старым зубным протезом от лучшего, но покойного ныне стоматолога про роскошные вещи.
Да. И начнём, боясь признаться сами себе, понимать, что всё не так уж плохо у Ирмиха, а некоторые вещи так и вовсе роскошные.

Мне кажется, такой вариант гораздо органичнее
Пацталом....

Дурамун фон плюссофф

Ленивый трудоголик
Симпатии
39.254
Симпатии
15.835

Посмотреть вложение 1790744 Посмотреть вложение 1790745 Посмотреть вложение 1790747

А какая разница, каким будет второй рукав? Кошмарности это не убавит... И так фигура плывет вниз всеми частями. Согласно закону всемирного тяготения. И еще и от центра все белые вставки-полоски направлены вниз. Это чтобы подчеркнуть все недостатки фигуры?
Отдельно хочется отметить идеальное игнорирование на самом деле модного и актуального тренда на длину (она теперь ведь много ниже проходит у платьев), на силуэт, на тему вообще. Полное и аристократическое равнодушие к тенденциям мирового уровня. У их свои моды.

Симпатии
228
Сотоварищи по несчастью, кои родились или выросли, или коим привили вкус чуть лучше задрищенского, я с вами, ну совсем не самоучка, а честно выгрызшая диплом модельера-конструктора в техникуме легкой промышленности Мосгорисполкома *вытирает кровавые слезы вперемешку с соплями от смеха". Что творится на земле расейской, что такое выползло и учит других? Знаю, в моей молодости и трава была зеленее, и небо голубее, и водка крепче и бабы... тьфу, портнихи, нет, самопальщицы знали свое место и брали по 3 р за платьЮШку из вот этой дешевой тканЮШки на подкладЕ, приятное к телу, а обверЛОЖивали на той же ножной или ручной машинке, приладив лапку зигзага. И клиентка довольная шописец, патаму шта за 3 р красапету несказанную сшило, хоть и с кривыми швами и вытОчками наискосок и ассиметричным подолом, и проймой гармошкой на своЁ день рожденИЕ от знаменитай партнОй, а знаменита та тем, что ея мама шила, и бабушка, и прабабушка, вооружившись сломанной иглой при свече. Рукав поехал, спина собралась - ну а что вы хотите, я так вижу!

Симпатии
5.552
Сотоварищи по несчастью, кои родились или выросли, или коим привили вкус чуть лучше задрищенского, я с вами, ну совсем не самоучка, а честно выгрызшая диплом модельера-конструктора в техникуме легкой промышленности Мосгорисполкома *вытирает кровавые слезы вперемешку с соплями от смеха". Что творится на земле расейской, что такое выползло и учит других? Знаю, в моей молодости и трава была зеленее, и небо голубее, и водка крепче и бабы... тьфу, портнихи, нет, самопальщицы знали свое место и брали по 3 р за платьЮШку из вот этой дешевой тканЮШки на подкладЕ, приятное к телу, а обверЛОЖивали на той же ножной или ручной машинке, приладив лапку зигзага. И клиентка довольная шописец, патаму шта за 3 р красапету несказанную сшило, хоть и с кривыми швами и вытОчками наискосок и ассиметричным подолом, и проймой гармошкой на своЁ день рожденИЕ от знаменитай партнОй, а знаменита та тем, что ея мама шила, и бабушка, и прабабушка, вооружившись сломанной иглой при свече. Рукав поехал, спина собралась - ну а что вы хотите, я так вижу!
О, милое, как хорошо, что вы отписались. Давно её в ютубе приметило, думало я одно такое, неформатное, не понимаю счастья от лицезрения работ великой П. В детстве ходила на курсы кройки и шитья, вела у нас закройщик дома моделей. Как сейчас помню - выкройки строили, целая эпопея была, а не то, что здесь считается "выкройками", технологический процесс соблюдали. И это дети... А здесь человек вроде с профильным образованием - и такоЭ. Самое главное, откуда столько хомяков взялось :facepalm: