☦ Ирина Михайловна Паукште, портниха всея гучей (04.11.58 - 10.09.21)

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.392
Возраст
124
Новый фильм ужасов "С широко раскрытыми ногами".
Платок хороший был.
Да, я уже горевала по нему
Там, где башка торчит ,там элемнт красивый вырезали(
Post automatically merged:

Блуза же не Мудрого дома? Верно я понимаю? Смотреть видео не могу
Нет не модного дома
Она ее купила на супермегаскидке
Цена этого г.на была 24 тыщи а онс за 4800 (считаю, дорого для такого дерьма)
Ужас что за кофточка
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.819
Симпатии
52.894
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Графичное платье с асимметричными вставками. :a_g_a::privet::drazn:

2021-04-03_19-40-06.jpg
2021-04-03_19-41-05.jpg
2021-04-03_19-41-29.jpg

Post automatically merged:

Интересно, второй рукав белый будет?
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.392
Возраст
124
Графичное платье с асимметричными вставками. :a_g_a::privet::drazn:

Посмотреть вложение 1790744 Посмотреть вложение 1790745 Посмотреть вложение 1790747
Post automatically merged:

Интересно, второй рукав белый будет?
Кстати, мне на ней этот фасон нра. Строцнит и ноги комплиментарно открывает. Черный цвет скрадывает возможные косяки кроя
Ассиметрию эту выгибонистую тока убрать бэ))
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.819
Симпатии
52.894
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.078
Симпатии
84.218
Сильно страшно, шо вдруг, второго рукава то и не будет.... вдруг ИрМих и так красиво?
Што значит "и так красиво". Это стильно, модно, молодежно, модные журналы полистайте, чтоли. ИрМих листает и всегда в тренде.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
689
Симпатии
6.459

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.757
Симпатии
92.942
Я даю навскидку лет 30 творчества еще. И мы, старые клячи, будем сидеть и смотреть, как голографическое изображение ИМ в натуральную величину перед нами кромсает в спагетти очередную ткань, потом садится за винтажную швейную машинку и начинает энергично крутить колесо и пришепётывать своим старым зубным протезом от лучшего, но покойного ныне стоматолога про роскошные вещи.
Да. И начнём, боясь признаться сами себе, понимать, что всё не так уж плохо у Ирмиха, а некоторые вещи так и вовсе роскошные.
Post automatically merged:

Мне кажется, такой вариант гораздо органичнее
Пацталом....
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.757
Симпатии
92.942
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.037
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Странно, с таким вкусом бабец, а еще не стилист на Модном приговоре.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Графичное платье с асимметричными вставками. :a_g_a::privet::drazn:

Посмотреть вложение 1790744 Посмотреть вложение 1790745 Посмотреть вложение 1790747
Post automatically merged:

Интересно, второй рукав белый будет?
А какая разница, каким будет второй рукав? Кошмарности это не убавит... И так фигура плывет вниз всеми частями. Согласно закону всемирного тяготения. И еще и от центра все белые вставки-полоски направлены вниз. Это чтобы подчеркнуть все недостатки фигуры?
Отдельно хочется отметить идеальное игнорирование на самом деле модного и актуального тренда на длину (она теперь ведь много ниже проходит у платьев), на силуэт, на тему вообще. Полное и аристократическое равнодушие к тенденциям мирового уровня. У их свои моды.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.447
Симпатии
85.207
Сотоварищи по несчастью, кои родились или выросли, или коим привили вкус чуть лучше задрищенского, я с вами, ну совсем не самоучка, а честно выгрызшая диплом модельера-конструктора в техникуме легкой промышленности Мосгорисполкома *вытирает кровавые слезы вперемешку с соплями от смеха". Что творится на земле расейской, что такое выползло и учит других? Знаю, в моей молодости и трава была зеленее, и небо голубее, и водка крепче и бабы... тьфу, портнихи, нет, самопальщицы знали свое место и брали по 3 р за платьЮШку из вот этой дешевой тканЮШки на подкладЕ, приятное к телу, а обверЛОЖивали на той же ножной или ручной машинке, приладив лапку зигзага. И клиентка довольная шописец, патаму шта за 3 р красапету несказанную сшило, хоть и с кривыми швами и вытОчками наискосок и ассиметричным подолом, и проймой гармошкой на своЁ день рожденИЕ от знаменитай партнОй, а знаменита та тем, что ея мама шила, и бабушка, и прабабушка, вооружившись сломанной иглой при свече. Рукав поехал, спина собралась - ну а что вы хотите, я так вижу!
 
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
2.090
Симпатии
38.571
Сотоварищи по несчастью, кои родились или выросли, или коим привили вкус чуть лучше задрищенского, я с вами, ну совсем не самоучка, а честно выгрызшая диплом модельера-конструктора в техникуме легкой промышленности Мосгорисполкома *вытирает кровавые слезы вперемешку с соплями от смеха". Что творится на земле расейской, что такое выползло и учит других? Знаю, в моей молодости и трава была зеленее, и небо голубее, и водка крепче и бабы... тьфу, портнихи, нет, самопальщицы знали свое место и брали по 3 р за платьЮШку из вот этой дешевой тканЮШки на подкладЕ, приятное к телу, а обверЛОЖивали на той же ножной или ручной машинке, приладив лапку зигзага. И клиентка довольная шописец, патаму шта за 3 р красапету несказанную сшило, хоть и с кривыми швами и вытОчками наискосок и ассиметричным подолом, и проймой гармошкой на своЁ день рожденИЕ от знаменитай партнОй, а знаменита та тем, что ея мама шила, и бабушка, и прабабушка, вооружившись сломанной иглой при свече. Рукав поехал, спина собралась - ну а что вы хотите, я так вижу!
О, милое, как хорошо, что вы отписались. Давно её в ютубе приметило, думало я одно такое, неформатное, не понимаю счастья от лицезрения работ великой П. В детстве ходила на курсы кройки и шитья, вела у нас закройщик дома моделей. Как сейчас помню - выкройки строили, целая эпопея была, а не то, что здесь считается "выкройками", технологический процесс соблюдали. И это дети... А здесь человек вроде с профильным образованием - и такоЭ. Самое главное, откуда столько хомяков взялось :facepalm: