Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
2.015
Симпатии
115
#43
Re: Бьюти-блогеры

Ирина Соковых рассуждает на тему работы: "выбор есть всегда. из личного опыта: люди всегда делают только то, что им нравится. ходят на нелюбимую работу - получают кайф от того, что можно давить этим самым на жалость окружающих))) вот, мол, какие мы несчастные. деньги на самом деле для большинства не являются главным мотиватором. даже тот, кто круглые сутки работает и зарабатывает неплохо, в конечном итоге получает кайф не от самих денег, а от впечатления, которое производит на окружающих."
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#44
Re: Бьюти-блогеры

Регина Бернардовна написал(а):
Ирина Соковых рассуждает на тему работы: "выбор есть всегда. из личного опыта: люди всегда делают только то, что им нравится. ходят на нелюбимую работу - получают кайф от того, что можно давить этим самым на жалость окружающих))) вот, мол, какие мы несчастные. деньги на самом деле для большинства не являются главным мотиватором. даже тот, кто круглые сутки работает и зарабатывает неплохо, в конечном итоге получает кайф не от самих денег, а от впечатления, которое производит на окружающих."
Это она типа умничает :ps_ih:
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
2.015
Симпатии
115
#45
Re: Бьюти-блогеры

Винни Пух написал(а):
Это она типа умничает :ps_ih:
Да понятно, что "типа умничает", но мне понравилась огульность и безаппеляционность суждений: "люди всегда делают только то, что им нравится", "ходят на нелюбимую работу - получают кайф от того, что можно давить этим самым на жалость окружающих" и т.д.
Уровень каких-то юношеских суждений космического масштаба и космической же глупости, вроде же не 17 лет ей, видела жизнь. :du_ma_et:
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
348
Симпатии
1.567
#46
Re: Бьюти-блогеры

И мне Соковых не нравится. Вот вроде и симпатичная девка, но блин такая неприятная. А ещё это её коронное - Роман Николаевич :facepalm1: бесит блин
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
#47
Re: Бьюти-блогеры

cjkywt79 написал(а):
И мне Соковых не нравится. Вот вроде и симпатичная девка, но блин такая неприятная. А ещё это её коронное - Роман Николаевич :facepalm1: бесит блин
Если она преподаватель, тогда понятно - профессия отпечаток наложила на её манеру изъясняться. Я начинала одно время её смотреть, но постоянно было ощущение, что меня поучают, тон у неё учительский.
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
364
Симпатии
1.314
#48
Re: Бьюти-блогеры

cjkywt79 написал(а):
И мне Соковых не нравится. Вот вроде и симпатичная девка, но блин такая неприятная. А ещё это её коронное - Роман Николаевич :facepalm1: бесит блин
Лучше на камеру Роман Николаевич, чем котик :facepalm1: :-)
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#49
Re: Бьюти-блогеры

cjkywt79 написал(а):
И мне Соковых не нравится. Вот вроде и симпатичная девка, но блин такая неприятная. А ещё это её коронное - Роман Николаевич :facepalm1: бесит блин
А мне она кажется еще и очень несимпатичной
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
#50
Re: Бьюти-блогеры

Винни Пух написал(а):
cjkywt79 написал(а):
И мне Соковых не нравится. Вот вроде и симпатичная девка, но блин такая неприятная. А ещё это её коронное - Роман Николаевич :facepalm1: бесит блин
А мне она кажется еще и очень несимпатичной
Да она просто вечно замороченная какая-то, даже на Видфест не прифанфурилась как другие. А исходные данные у неё нормальные, ряшка симпатичная и фигурка стройная. Мелковата ростом и плосковата, но это уже на вкус и цвет. А так нарядить-накрасить, очень миленькая будет.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
810
Симпатии
55
#51
Re: Бьюти-блогеры

Соковых приобрела себе сумку за 7,5 тыс рублей, выглядящую как дешевый китайский кожзам. Вот так экономия. Это при том, что на продукты они тратят 6-8 тыс в месяц и отказывают себе даже в сладостях.
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1.089
Симпатии
266
#52
Re: Бьюти-блогеры

retribution написал(а):
Соковых приобрела себе сумку за 7,5 тыс рублей, выглядящую как дешевый китайский кожзам. Вот так экономия. Это при том, что на продукты они тратят 6-8 тыс в месяц и отказывают себе даже в сладостях.
Вот дура. За этот стрем такие деньги? На базаре или алиэкспресс нашла б похожую рублей за 500 :-) :-)
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
#53
Re: Бьюти-блогеры

retribution написал(а):
Соковых приобрела себе сумку за 7,5 тыс рублей, выглядящую как дешевый китайский кожзам. Вот так экономия. Это при том, что на продукты они тратят 6-8 тыс в месяц и отказывают себе даже в сладостях.
Подумала, норм сумка, пока не увидела цену :sh_ok: Может, у меня нищебродская психология, но если уж в условиях финансовой жопы покупать за 7,5 косарей сумку, то чёрную и максимально классическую, чтоб с весны по осень таскать 10 лет каждый день подо всё, и она из моды не вышла :a_g_a:
А такое баловство и правда лучше за 5 баксов на Али заказать :du_ma_et:
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
867
Симпатии
625
#54
Re: Бьюти-блогеры

retribution написал(а):
Соковых приобрела себе сумку за 7,5 тыс рублей, выглядящую как дешевый китайский кожзам. Вот так экономия. Это при том, что на продукты они тратят 6-8 тыс в месяц и отказывают себе даже в сладостях.
Даа, на 7500 эта сумка явно не выглядит, такое баловство реально можно на китайском сайте заказать.
Вообще такая нудная эта Соковых... Я когда-то смотрела ее советы по ведению домашнего хозяйства и такой ленивой неряхой себя чувствовала! А потом у нее начались эти загоны с ведением кучи ежедневников, планированием уборки и меню чуть ли не на год вперед. Помню, в каком-то видео она на полном серьезе говорила, что вот сейчас зима, а такого-то сентября у меня по графику уборка на верхней полке. Ну бред же!
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
139
Симпатии
3
Адрес
cтрана чудес
#55
Re: Бьюти-блогеры

retribution написал(а):
Соковых приобрела себе сумку за 7,5 тыс рублей, выглядящую как дешевый китайский кожзам. Вот так экономия. Это при том, что на продукты они тратят 6-8 тыс в месяц и отказывают себе даже в сладостях.
Почему приобрела? Больше похоже на рекламу сайта 1000bags.ru. Бесплатная сумка за пиар и все такое как всегда
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
153
Симпатии
9
#56
Re: Бьюти-блогеры

Соска написал(а):
retribution написал(а):
Соковых приобрела себе сумку за 7,5 тыс рублей, выглядящую как дешевый китайский кожзам. Вот так экономия. Это при том, что на продукты они тратят 6-8 тыс в месяц и отказывают себе даже в сладостях.
Почему приобрела? Больше похоже на рекламу сайта 1000bags.ru. Бесплатная сумка за пиар и все такое как всегда
Ахаха на антирекламу скорее, сумка ужасная, тянет максимум на 500р.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
867
Симпатии
625
#57
Включила тут Соковых - какая же она нудная! Опять с новым ежедневником возится, заполняет его, стикеры клеит. Девы, ну вот зачем практически не работающей даме с милым хобби в виде ютюба, столько блокнотов и планировщиков? И, главное, зачем их носить с собой в сумке? Я понимаю там, когда в расписании много встреч, переговоров. А для Ирины, которая убирает стандартную типовую квартиру и готовит для себя, мужа и ребенка, прям жизненно важно таскать кучу ежедневников, списков покупок и каждое мытье полов документально фиксировать. Ей богу, быстрее бы просто убралась, чем такую писанину разводила :hi_hi_hi:
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
858
Симпатии
375
#58
shpilka написал(а):
Включила тут Соковых - какая же она нудная! Опять с новым ежедневником возится, заполняет его, стикеры клеит. Девы, ну вот зачем практически не работающей даме с милым хобби в виде ютюба, столько блокнотов и планировщиков? И, главное, зачем их носить с собой в сумке? Я понимаю там, когда в расписании много встреч, переговоров. А для Ирины, которая убирает стандартную типовую квартиру и готовит для себя, мужа и ребенка, прям жизненно важно таскать кучу ежедневников, списков покупок и каждое мытье полов документально фиксировать. Ей богу, быстрее бы просто убралась, чем такую писанину разводила :hi_hi_hi:
Это знаешь мы в детстве играли в школу, нарезали тетрадки, дневники делали, потом сами же писали и оценки выставляли.... так вот она от нехер делать этим и занимается- не наигралась есшо.. :-) Сама не понимаю как такую нудятину можно слушать, у нее к стати муж с юморком, я на нее подписалась когда наткнулась на видео " что в моей сумке" он типа такую пародию делал на ее канале- мне понравилось. Но сейчас это просто застрелиться.. :facepalm7:
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
1.622
Симпатии
75
#60
Ого, почти 63 тыс. подписчиков :sh_ok: Я ее несколько раз пыталась смотреть - засыпаю! А людям, видать, нравитсо :a_g_a:
 
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
296
Симпатии
35
#61
Re: Бьюти-блогеры

захотелось фриков посмотреть - зашла к Соковых Ирина
Зачем я это сделала???? Надела платье белое???
не смотрела полгода и НИЧЕГО не изменилось!! я посмотрела 7 минут последнего видео.
это тупорылка так и не выучит английский (как и раньше), как и прежде она ничего не успевает, как и прежде выбрасывает нечто кучами!!!я не понимаю как можно сидеть дома тупить и при этом умудряться ничего не успевать (что вообще успевать то???)
как можно вести канал про «домохозяйство» и блеять НИЧЕГО НЕ УСПЕВАТЬ и НИЧЕГО не убирать!
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
867
Симпатии
625
#62
Re: Бьюти-блогеры

NatashaKoroljova написал(а):
захотелось фриков посмотреть - зашла к Соковых Ирина
Зачем я это сделала???? Надела платье белое???
не смотрела полгода и НИЧЕГО не изменилось!! я посмотрела 7 минут последнего видео.
это тупорылка так и не выучит английский (как и раньше), как и прежде она ничего не успевает, как и прежде выбрасывает нечто кучами!!!я не понимаю как можно сидеть дома тупить и при этом умудряться ничего не успевать (что вообще успевать то???)
как можно вести канал про «домохозяйство» и блеять НИЧЕГО НЕ УСПЕВАТЬ и НИЧЕГО не убирать!
Я тоже не понимаю, как можно при таком образе жизни не просто убираться дома и ходить в магазин, готовить еду, и т.д., а делать из этого прям мега-цели, заводить для каждого чиха отдельный ежедневник и клеить в него кучу стикеров. Почему нельзя, млять, просто помыть полы и раковину, приготовить суп и убраться в комнате, как это делают миллионы женщин. Почему нужно все это планировать на год вперед и по пол-дня заниматься писаниной своих графиков уборки?!
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#63
Re: Бьюти-блогеры

shpilka написал(а):
NatashaKoroljova написал(а):
захотелось фриков посмотреть - зашла к Соковых Ирина
Зачем я это сделала???? Надела платье белое???
не смотрела полгода и НИЧЕГО не изменилось!! я посмотрела 7 минут последнего видео.
это тупорылка так и не выучит английский (как и раньше), как и прежде она ничего не успевает, как и прежде выбрасывает нечто кучами!!!я не понимаю как можно сидеть дома тупить и при этом умудряться ничего не успевать (что вообще успевать то???)
как можно вести канал про «домохозяйство» и блеять НИЧЕГО НЕ УСПЕВАТЬ и НИЧЕГО не убирать!
Я тоже не понимаю, как можно при таком образе жизни не просто убираться дома и ходить в магазин, готовить еду, и т.д., а делать из этого прям мега-цели, заводить для каждого чиха отдельный ежедневник и клеить в него кучу стикеров. Почему нельзя, млять, просто помыть полы и раковину, приготовить суп и убраться в комнате, как это делают миллионы женщин. Почему нужно все это планировать на год вперед и по пол-дня заниматься писаниной своих графиков уборки?!
Соковых .аааааа забыла про нее!!! Моя любимая лохудристая зануда :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: