Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Бисярина чуднее оделась. Вторая барышня в линялой футболке и джинсах, Ира в домашнем костюмчике\пижаме, Света подружек не поддержала и решила звездить)))
Ну хз. Светка у себя дома, Светка хочет праздника, в том числе надеть красивое платье! Ради этих куриц-подружек отказывать себе в удовольствии таком маленьком?
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
Ну хз. Светка у себя дома, Светка хочет праздника, в том числе надеть красивое платье! Ради этих куриц-подружек отказывать себе в удовольствии таком маленьком?
Не пойму, это ж не Светин дом. Ни в коем случае нельзя отказываться от праздника, но быть готовым, что будешь выглядеть странно на общем фоне.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
Так, а чей дом ??? Кто к кому пришел ?
Вроде этой девушки в футболке.
Но даже если у Светы собирались, все же форма одежды обсуждалась, наверное, раз две в домашненьком...
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.793
На мой взгляд Света совсем не выглядит странно. Почему странно? Наоборот. Праздник же, Новый год, она нарядилась, хотела выглядеть празднично и красиво. Я тоже наряжаюсь на Новый год, даже если дома отвечаем семьёй без гостей.
Странно выглядит как раз Ирина, которая пришла в гости в расхлябанном виде - в пижаме, предположительно без лифчика, лохматая, на фото она ещё и босиком.
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.826
Симпатии
23.315
Такое же впечатление) две решили попросту, по домашнему, а она нарядилась)
Хотя, как по мне, так это все и не повод для обсуждения. Кто в чем нг встречает, какая разница. Как и отсутствие лифчика на Ирке. Кто и когда кому сказал, что ношение его обязательно?))
ношение лифчика не обязательно конечно, но делать это надо так что бы не было заметно, что без него. чужие мужики, дети видят, да и думаю что женскому роду тоже не всегда приятно видеть торчащие чужие соски !
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
На мой взгляд Света совсем не выглядит странно. Почему странно? Наоборот. Праздник же, Новый год, она нарядилась, хотела выглядеть празднично и красиво. Я тоже наряжаюсь на Новый год, даже если дома отвечаем семьёй без гостей.
Странно выглядит как раз Ирина, которая пришла в гости в расхлябанном виде - в пижаме, предположительно без лифчика, лохматая, на фото она ещё и босиком.
Не, если все поддерживают "нарядность", это прекрасно! И даже дома нужно быть красивой, если душа требует. Но у Светы и Иры и их подруги разная концепция какая-то на праздник. Но тк две из трех девушек вообще не праздничные, а третья аж пайетки одела, то возникает вопрос - зачем? Ей не сказали, что вечеринка домашняя, по-простому, сказали, что каждый может одеть что хочет, или это будет костюмированная вечеринка? Ира - в костюме сони, Света - в костюме звезды с красной дорожки, хозяйка- своя девчонка))
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
Но это так у меня, доебка )) Ира все равно выбрала странный наряд... Я думала, она с мужиком будет отмечать у него, и чтоб не тратить время на раздевание сразу в пижаме и ноу мейкап))
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Не, слушайте, ношение лифчика не обязательно, как и трусов в принципе, но так можно без труселей прийти в гости, раскорячиться при чужих детях и мужиках и четакова. Есть же какие-то нормы уместности.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.522
Ирка же ещё в Ялте сосками сквозь платье светила Это было почти год назад. Кстати, уже тогда у них с Котиком всё плохо было. Её уже тогда штормило. Год прошел. Чё-то больно долго. Мы всё лето наблюдали тапки и тлен в инстаграме и ждали, что вот-вот... Ну сколько можно-то? Я решительно не понимаю её родителей. Даже если она огрызается на них, что типа дайте самой на ноги встать, всё равно за год какой-то прогресс должен быть. А если его нет, если всё становится только хуже, то пора уже перейти к решительным действиям.
За год можно столько дел наделать - и плохих, и хороших. А что у неё изменилось? Котика с Вероникой выставила, от кошек избавилась, бизнесы стухли, машина сдохла... Шикарный год, чо. Но наверно, не эти планы планов были в её блокнот записаны. Надо какие-то выводы сделать. А если сил нет что-то исправить в жизни, то надо к специалистам уже обращаться. Любой здравомыслящий человек это понимает. Но не Ирка.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.793
Она в каком-то влоге или прямом эфире говорила недавно, что с нового года начинает новую жизнь.
Может у неё нет денег на специалистов? Консультация психолога не так уж дёшево стоит, а ходить нужно регулярно, раз в неделю на протяжении нескольких месяцев, кто-то и дольше ходит.
Или она считает, что ей это не нужно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.370
Адрес
Пятерочка
Ирка же ещё в Ялте сосками сквозь платье светила Это было почти год назад. Кстати, уже тогда у них с Котиком всё плохо было. Её уже тогда штормило. Год прошел. Чё-то больно долго. Мы всё лето наблюдали тапки и тлен в инстаграме и ждали, что вот-вот... Ну сколько можно-то? Я решительно не понимаю её родителей. Даже если она огрызается на них, что типа дайте самой на ноги встать, всё равно за год какой-то прогресс должен быть. А если его нет, если всё становится только хуже, то пора уже перейти к решительным действиям.
За год можно столько дел наделать - и плохих, и хороших. А что у неё изменилось? Котика с Вероникой выставила, от кошек избавилась, бизнесы стухли, машина сдохла... Шикарный год, чо. Но наверно, не эти планы планов были в её блокнот записаны. Надо какие-то выводы сделать. А если сил нет что-то исправить в жизни, то надо к специалистам уже обращаться. Любой здравомыслящий человек это понимает. Но не Ирка.
Ну не все одинаково переживают периоды расставания, ящитаю глупо мерить всех по себе. Дел можно и за неделю наворотить, видно же по бабе, что с ней не все в порядке уже год и почему то к специалистам она не обращается, периодически выныривает и опять в тлен опускается. Это уже не смешно и, кмк, не повод для пинков и осуждений, человеку серьезно плохо. Вот так вот живешь, планы строишь, жизнь вроде налажена, а потом хуяк и по пизде пошло все в одночасье. Кто то переживает перемены и разводы легко, а кто то тяжело и долго, иногда странно, как Ира. Мне ее в данный момент искренне жаль, бай зе вей, хомяком ее никогда не была и она мне не понравилась еще лет 5 назад, когда я ее впервые нашла.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.522
Может у неё нет денег на специалистов? Консультация психолога не так уж дёшево стоит, а ходить нужно регулярно, раз в неделю на протяжении нескольких месяцев, кто-то и дольше ходит.
Или она считает, что ей это не нужно.
На маникюр есть деньги.
У папы бы попросила. Машина так должна была откуда-то появиться. Из того же источника и денег на психолога взяла бы. Просто у нас до сих пор же это стыдно - иметь психологические проблемы и решать их. Гораздо круче быть лайстайл-гуру и раздавать советы другим.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
По поводу лифчика перегиб, имхо. Он нужен чтобы поддерживать грудь, которая без него кагбэ не очень хорошо держится. Когда маленькая - лифчик никак не мастхэв, вот совсем. Цель лифчика не прятать соски, иначе его ношение было обязательно для всех, у кого есть соски. Вот трусы если прикрывают жопы-письки - то прикрывают у всех.
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
1.395
Симпатии
11.233
ЯЯЯ
Все конечно индивидуально, но я не показываюсь нигде в тонкой футболке с точащими сосками, даже когда курьера жду дома, надеваю лиф. И все мои знакомые при чужих мужиках в лифе или хотя бы плотной кофте. По мне чужие соски это фу бе.имхо. и да, я думала лиф это не только поддержка ,но и прикрыть сосцы. Хотя о чем спор, некоторые и на море в одних стрингах, ачотакова
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Титьки-лифчики-соски - это все вкусовщина и проекции личных пристрастий. И упрёки к ирке по поводу их отсутствия - это доебки до мышей.
Вспомнился сбг /, где героини себе спецом накупили накладки на титьки, имитирующие сосковую эрекцию, нацепили их, ходили и радовались, что на них мужики обращают внимание)
У нашей героини это ещё один симптом депрессивного состояния. Ей невозможно держать себя в тонусе и ей по фиг на то, как она выглядит.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
555
Симпатии
6.310
Ирачке нужна помасч врачей
1. касметолаг. морда ваще прыщавая пиленги нипамагают сафсем
2. псехолаг. ирко иначе в дурку сляжет. прагресс дебилизма налицо жи уже хамяки замечают
3. диетолага. дурь в башке - прыщи на лице и хрень пайми что в личнай жизне. жрать намана надо.