Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Личную жизнь может устраивала.
Либо тупо на диване валялась. От того и снимать было нечего.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
Ирка там в инсте хорохорится. Книжки прочитала, Стасону хвость обстригла, планы планов строит. Правда, всё такая же растрёпа и глаза грустные.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Ирка там в инсте хорохорится. Книжки прочитала, Стасону хвость обстригла, планы планов строит. Правда, всё такая же растрёпа и глаза грустные.
Ох Иро.. Кстати там может вполне себе и конфликт быть нефиговый с бывшими свекрами, мне ее свекровь не нравится)))
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Свекровка Галя у нее, ага. Мне она тоже не особо, такая вся улыбчивая, а глазюки злые, что в видосиках, что в своих соцсетях. В отличии от Иркиной мамы, та добрейшая тетка, как мне кажется.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Свекровка Галя у нее, ага. Мне она тоже не особо, такая вся улыбчивая, а глазюки злые, что в видосиках, что в своих соцсетях. В отличии от Иркиной мамы, та добрейшая тетка, как мне кажется.
Странно, что при всей миловидности Иркиной мамы у них отношения всю жизнь не очень, в тихом омуте, какгрица.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.365
Похоже, что правда свекровка, на Ирку подписана, Ирка на нее нет.

Посмотреть вложение 557186
Посмотреть вложение 557187
ИМХО это выглядит как подстава со стороны свекрухи. Типа так невзначай, но чтоб все увидели, что Вероника скучает по маме, а она нет. Вон счастливая (типа) в платьях ходит, развлекаться - х.евая мать. Теперь я больше чем уверено что свекруа тут посиживает.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
ИМХО это выглядит как подстава со стороны свекрухи. Типа так невзначай, но чтоб все увидели, что Вероника скучает по маме, а она нет. Вон счастливая (типа) в платьях ходит, развлекаться - х.евая мать. Теперь я больше чем уверено что свекруа тут посиживает.
Вряд ли посиживает, просто натура гаденькая такая, все выставить на всеобщее обозрение. Это как история с фоткой бомжа.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
Не ради срача
А раньше свекровь как-то себя проявляла? Может быть, она от обиды сейчас так себя ведет. Ну типа жалко сыночку-корзиночку. Типа мстит. А не из-за конфликта с ней Ирку колбасит.

Слушаю сейчас вполуха сегодняшний ПЭ. Всё одно и то же. Где вы делаете ногти? Как котики? Где Вероника? Почему нет влогов? Нет желания переехать в Москву?
Ей не надоело?
Вопрос про влоги очень интересный. Она говорит, что не следит за временем или потерялась во времени. Формулировку не помню. А чем она занимается, что так потерялась? Точно тупит на диване с киношками. Хотя говорит, что работала, писала, читала. Хочет выпустить видео с планами на год, то есть думала о каких-то планах планов очередных. То есть веревку не мылит. Но на что она живет? Каналом не занимается. Сшибает по 500 р на рекламу в инсте. Даже если у неё минимизированы расходы, на эти минимизированные расходы все равно нужны деньги.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Может там лён и ежедневники хорошо расходятся?
Ну да, даже если соблюдать режим экономии, все равно нужна минимальная сумма, которая необходима для житья-бытья. Оплата света и отопления в доме, интернет, продукты, корм для собаки, хоз.товары, бензин. Хотя бы тысяч 20-25 в месяц нужно на все это.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Не ради срача
А раньше свекровь как-то себя проявляла? Может быть, она от обиды сейчас так себя ведет. Ну типа жалко сыночку-корзиночку. Типа мстит. А не из-за конфликта с ней Ирку колбасит.

Слушаю сейчас вполуха сегодняшний ПЭ. Всё одно и то же. Где вы делаете ногти? Как котики? Где Вероника? Почему нет влогов? Нет желания переехать в Москву?
Ей не надоело?
Вопрос про влоги очень интересный. Она говорит, что не следит за временем или потерялась во времени. Формулировку не помню. А чем она занимается, что так потерялась? Точно тупит на диване с киношками. Хотя говорит, что работала, писала, читала. Хочет выпустить видео с планами на год, то есть думала о каких-то планах планов очередных. То есть веревку не мылит. Но на что она живет? Каналом не занимается. Сшибает по 500 р на рекламу в инсте. Даже если у неё минимизированы расходы, на эти минимизированные расходы все равно нужны деньги.
Ирке задавали раньше вопросы о свекрови и отношениях , она говорила, все хорошо, прекрасная Маркиза. С одной стороны, сваты между собой дружили и ездили отдыхать частенько вместе, что говорит в пользу того, что мама Галя Ирку не обижала особо, иначе бы Белоусовы с ней в дёсна не бахались, с другой стороны, какой-то инсайдер упоминал когда-то, что Ирка со свекрындой не ладят, но пруфов не предоставлял. Что касается коммента свекрови типа от Ники, то Ирочка его не заклассила, а значит, не особо им довольна, и понимает, что не дочь писала.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.646
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Такие, порой, айсберги бывают) а со стороны кажется - в десна.
Во во) Так что не удивлюсь, если у Ирки так. Ваще мерзко, когда себя свекровка вот так ведет, вываливает все на весь белый свет, от имено дочери пишет, ПОСМОТРИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЧТО ТВОРИТСЯ.
С учетом того, что Иро блохер - даже она не вывалила свой развод на весь мир.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Всмыслии не было крышесноса? Она Котика добивалась всеми путями в свое время и у них было дохрена всего хорошего.. Шизец, как можно ваще мерить счастье хорошими мужиками по каким то личным критериям и не очень хорошими? Счастье оно ведь просто есть и оно не зависит от того, есть финансовый источник с нормальными доходами, нет его, люди бывают просто счастливы без всего, особенно пока молодые совсем. Вы ведь сами на свои вопросы ответили в первой сроке - ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ. По этому как вообще можно измерять и ставить какие то пределы чему либо?
У меня перед глазами были очень болезненные разрывы у дам разных возрастов, от подросткового до 35-45+ и все переживали очень по разному, тетки постарше и совсем малолетки выходили гораздо быстрее из депрессий, нежели девы среднего возраста. Был пример перед глазами двухлетней депрессии от развода, очень тяжелого, у человека была настолько сильная апатия и даже спустя время, когда вот сам факт развода уже был пережеван и проработан с психологом - апатия в целом никуда не ушла. Тяжело некоторым перестроить полностью жизнь, даже если этого очень хотелось.
Если там такие хорошие мужья были, надежные, с опорой, баблишком, где они щас? Чего же такая опора уникальная испарилась? Не в опорах с надеждами счастье, оно эфемерно и не осязаемо, оно просто есть или его просто нет.
Я не знаю, @Мяфля, замужем ли вы и имели ли это счастье в жизни, которое такое неосязаемое, но на мой взгляд неправильно ровнять такую бабень как Иро с другими обычными тетками и не правильно ее корить за то, что она именно так переживает свой развод, а не как нам всем хочется. Каеш было бы круче, если бы она такая похандрила и хоба - деващки, я канал перезагружаю и ща новую рубрику ебану, а на выхах погнали с подписотой на горки! Но увы, этого нет.
Тетка, как Вы всегда в точечку :ny_tik:
Ира уже давно запуталась, имхо. Что-то пошло не так. Теперь она осталась одна в доме, в чужом городе. Мне странно, что родители ничего не делают для нее, не помогут. Не видят что с ней нехорошо? Она гонит, что все отлично, она именно так и хотела?
В тему расставаний - самый пиздецовое расставание у меня было в 15 лет, из которого я выбиралась 5! лет. Вот как бывает. Это был ад. Еще и родители орали "не так выглядишь, не то делаешь",а как выглядеть хорошо, когда у тебя 5 лет стресса и никто не протянет руку помощи?! Не скажет "давай сходим к психологу, пусть поможет разобраться; давай купим тебе что-то красивое, поднимешь настроение".Надеюсь, Ира выберется быстрее. Я получила такую прививку на всю жизнь, что все последующие расставания-любови было тьфу и шагала дальше. А мерить других своим сантиметром... как-то недалеко что ли, по-детски даже.