Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
(знаю, купили сваты, но не думаю, что ничего Соковых старшие не вложили в нее совсем, в плане ремонта или мебели)
Ну если так обидно свекрови, что они диван купили туда, а целую квартиру без них продали, то обыда понятна)))))
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
До сих пор помню, как она отправила Веронику одну в магазин за селедкой, и как они с подружкой смотрели в окно со словами «что-то давно Вероника не идёт обратно».
Ой чуть сердце не оборвалось тогда. Понятно, что случись что, влога бы не было, но было жутко.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Вот до чего мы дошли)) теперь показатель отношений между людьми - это отсутсвие лайков и отписка в Инстаграмме. :-)
Не лайкают друг друга, значит поссорились. Отписались друг от друга, значит расстались. ::-):-)
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.365
У Гудиной ваще палата своеобразная)
Ой и не говорите. Я туда теперь редко заглядываю. Все как с ума посходили и потеряли последние капли рациональности. Сплошной черный хейт, часто с перевиранием и додумыванием того чего нет в видео, а те кто не смотрит верят таким перезказчикам и пошло поехало.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Да, улетела вдвоём с подругой.
Наверное, тоже устала от визжащей Ани ))) На самом деле, моя не понимать ни таких мам как Ира, ни таких как Бисярина.
Однако читая некоторые откровения форумчан, прихожу к выводу, что не считают подобное проблемой либо бездетные, которые никого кроме себя не ощущают в этом мире (с этими счета нет - роди, потом узнаешь)))), либо те, кто не любит своих детей, считают, что "не у всех инстинкт проснулся". Хотя мое глубочайшее мнение - надо бежать к дохтору и лечить голову. Но к доктору они не идут, так же как и Ира, все гуд жешь.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
18.102
Ой и не говорите. Я туда теперь редко заглядываю. Все как с ума посходили и потеряли последние капли рациональности. Сплошной черный хейт, часто с перевиранием и додумыванием того чего нет в видео, а те кто не смотрит верят таким перезказчикам и пошло поехало.
Тут не лучше, по теме постов мизер, в основном только додумывания.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.646
Ой и не говорите. Я туда теперь редко заглядываю. Все как с ума посходили и потеряли последние капли рациональности. Сплошной черный хейт, часто с перевиранием и додумыванием того чего нет в видео, а те кто не смотрит верят таким перезказчикам и пошло поехало.
модераторы давно не заглядывали? Жалуйтесь и будет там счастье великих чисток))) а хейторы огребут люлей
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
18.102
Немного полистало инсту пациента. Понравился вопрос "будут ли правила жизни?". А и правда, где обещанные правила?
Да что там правила. Пациент конкурс проводила, результаты должны были быть 31.12. До сих пор люди ждут.
Да что там конкурс. Заказы потенциальные, и те неотвеченные неделю висели.
Диагноз: пациент скорее мертв, чем жив, палату можно закрывать. Все равно обсуждать нечего.
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.448
Симпатии
10.979
Наверное, тоже устала от визжащей Ани ))) На самом деле, моя не понимать ни таких мам как Ира, ни таких как Бисярина.
Однако читая некоторые откровения форумчан, прихожу к выводу, что не считают подобное проблемой либо бездетные, которые никого кроме себя не ощущают в этом мире (с этими счета нет - роди, потом узнаешь)))), либо те, кто не любит своих детей, считают, что "не у всех инстинкт проснулся". Хотя мое глубочайшее мнение - надо бежать к дохтору и лечить голову. Но к доктору они не идут, так же как и Ира, все гуд жешь.
Эммм...ну вот у меня есть дети, которых я люблю. Но для меня вполне нормально, что Вероника все лето провела у бабудедов. Мне тоже идти лечиться?
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Эммм...ну вот у меня есть дети, которых я люблю. Но для меня вполне нормально, что Вероника все лето провела у бабудедов. Мне тоже идти лечиться?
Вам так важно куда я отправлю?))) Дополню вопрос: при чем здесь Ваши дети и Вероника, которая все лето у бабудедов, если сейчас уже январь?
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.448
Симпатии
10.979
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Ой и не говорите. Я туда теперь редко заглядываю. Все как с ума посходили и потеряли последние капли рациональности. Сплошной черный хейт, часто с перевиранием и додумыванием того чего нет в видео, а те кто не смотрит верят таким перезказчикам и пошло поехало.
Там такое с момента рождения Алисы, бабы упоролись. Ну каеш, всех бесит кубаноид с баблом)) Зависть, наверное :D
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
943
Симпатии
11.171
Это коварный Иркин план - заморить всех тоской, чтобы палату закрыли. Интересно, сколько недель она будет монтировать новый влог.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Ой и не говорите. Я туда теперь редко заглядываю. Все как с ума посходили и потеряли последние капли рациональности. Сплошной черный хейт, часто с перевиранием и додумыванием того чего нет в видео, а те кто не смотрит верят таким перезказчикам и пошло поехало.
Очень даже нормальная палата и никто не хейтит это ебобо, она сама достигла абсолютного днища. Хуже разве что Булатиха осталась. ИМХО
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
Не, я в Ирку верю. Отчебучит чего-нибудь. Сейчас просто холодно, сонно, выбираться лень куда-либо дальше Бисяриной. Вот наступит лето, Иро допишет свои планы планов и начнет их реализовывать.
Уж и помечтать нельзя
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1.050
Симпатии
9.209
Что Гудина, что Соковых настолько стухли, что их палаты от не хер делать друг на друга бочку гонят:)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка