Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
180
Симпатии
826
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
180
Симпатии
826
Видимо, это было мне адресовано) Вы то уж точно не милое и чай с ромашкой нужен именно вам :D Успокойтесь, выдохните, как может тухлая Ирка такие адовые эмоции вызывать? :D Вы бывший хомяк и любили пиздлявую сладкую картиночку или не смотрели ее до переезда?
Не нужно приписывать другим свои эмоции. И вообще вам не говорили, что иногда лучше вообще ничего не писать... У меня глаза вытекают от потока вашего сознания и словарного запаса!:pig_govno:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
Не нужно приписывать другим свои эмоции. И вообще вам не говорили, что иногда лучше вообще ничего не писать... У меня глаза вытекают от потока вашего сознания и словарного запаса!:pig_govno:
Это, видимо, не говорили вам)) в целом всех бесят разные персонажи, но ваш поток не сравним ни с чем)) вам надо в палату к севке адомяну, там такое любят)
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
447
Симпатии
4.556
Не нужно приписывать другим свои эмоции. И вообще вам не говорили, что иногда лучше вообще ничего не писать... У меня глаза вытекают от потока вашего сознания и словарного запаса!:pig_govno:
Глаза вытекают - заблочьте, не читайте, делов-то :Unknown:
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
180
Симпатии
826
Это, видимо, не говорили вам)) в целом всех бесят разные персонажи, но ваш поток не сравним ни с чем)) вам надо в палату к севке адомяну, там такое любят)
Не льстите себе- не Ира не уж тем более вы меня не бесите, причину объяснять не стану, все всё видят сами. А если вы чем-то в жизни не удовлетворены, то не нужно разводить здесь холивар (палата посвящена Ире ее и обсуждаем)- вы мне как оппонент не интересны, потому это последнее, что я вам пишу.))) :vic_tory:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
Мне ваще всегда казалось раньше, что в Ельце Ирун была наигранной и ненастоящей, а после открытия влогового канала, где снимала жизнь - показала себя такой, какая есть. Плюс отношения с Котиком накладывали рамки. Слегка унылая, обычная с претензией на нетаковость, потом разбег с котом и пробы себя, имеем что имеем. И уж лучше пусть такой будет, но СЕБЕ в кайф, чем очередной неинтересной картинкой на просторах ют и инсты.
Тут ваще интересная тенденция в палате) Когда с котиком разбег случился, пол палаты писало, что это хуйня все и какого хрена она тюленит, себя надо любить и не быть тухлой снулой селедкой, надо чем то заниматься и вылезать из морального говнеца.
Щас завела себе мужика, вернулась в инсту и немного на ют - ВОТ СУЧКА БАБЫ ПО ТРИ ГОДА СТРАДАЮТ ПОСЛЕ РАЗВОДА! Слишком быстро оправилась, непорядок :pxaa_xaxa:
Девчули, у всех развод или окончание отношений переживается по разному, это НОРМАЛЬНО) Кто то на годы в депрессию впадает, кто то сразу как ни в чем не бывало. Ирка сначала подепрессировала, потом поработала с психологом и нашла мужика. Никто ж не пишет, что это до старых мудей любовь, пусть очухивается сейчас с ним, может сопикастит очередную книжонку про хренюгге от тимонинского эксперта по уюту, уж лучше так, чем титры, ноги и смузи.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
Не льстите себе- не Ира не уж тем более вы меня не бесите, причину объяснять не стану, все всё видят сами. А если вы чем-то в жизни не удовлетворены, то не нужно разводить здесь холивар (палата посвящена Ире ее и обсуждаем)- вы мне как оппонент не интересны, потому это последнее, что я вам пишу.))) :vic_tory:
Всегда, когда нечего ответить, надо написать про неудовлетворенность, АЧИВИДНОСТИ, ссаный халат и алкаша. И обязательно прибавить, что как оппонент ну совсем никак, нуникапильку не интересно, писатьнибуду.
По факту - аргументированного ничего, слив засчитан. Такое ощущение, что это свекровка пришла :privet:
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Уважаемые, давайте признаем, что это не фан-клуб Ирины Соковых, и палату открыли задолго до переезда, развода и нового члена. Может это были упоротые и зОвистливые хейтеры, я не знаю. Я, например, переехало в уютную палату в момент смузи-тапок, когда пациент был конкретно болен, порицаем и белые пОльта еще не раздали. И сейчас считаю, что болен сильно, казалось бы, выздоровление брезжило на горизонте, новая жизнь, новый (член) мужчина, живи и радуйся. Но Ирка повернула из бывшей хозяйки, затем осознанной, просветленной, пейсателя и пизнесменши в нишу хот-хот. Не понимаю, почему на замечание её косяков теперь кричат: "вы все злые хейтеры (Ромки, свекровки и прочие враги)"?! Это точно ФСН?
Про временные рамки. Переехали они в апреле 17, в мае 2018 разбежались, в ноябре 18 развелись. По Иркиным данным в июне 18 они познакомились, ноябре 18 сосались уже, а после нового года типа уже живут. Но это с её слов, а не со слов злых хейтеров, напомню, что тухлой Ирка была и в июне (плюс тапки и смузи), и в ноябре, и на новый год (когда нам суицид в её зареваных глазах мерещился) и на мой хейтерский, злой и зОвистливый взгляд и сейчас не сильно цветет в эфирах.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Из Инстаграма друг у друга они с женой исчезли после января 2018, теоретически, разлад у них примерно в тоже время, что и у Соковых начался. И на фото они тоже прям счастливые были ещё на новый 2018 год, как и Ирка с Котиком1 на своих фото, казалось бы, откуда ни возьмись. Выходит, в каждой избушке свои погремушки.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.820
Симпатии
8.798
Самое главное, эти же хомяки орали: "Ирачка с Ромочкой такая паааара", "Вы такие гармоничные", потом началось "Ира, не обижайтесь, но не могли бы вы помириться с Романом, а то без него не интересно", потом стало "Роман тебе, Ирочка, никогда не подходил", теперь мы любим Сережу", а если что пойдет не так: "Мы сразу поняли, что он тебе не подходит". :privet:Короче, это сериал такой, какой бы хрен не завелся у главной героини, его будут любить пуще прежнего. И так вот :lavka2:Вот мне сразу этот тип не понравился, еще в 298 серии!
Главное, что у Ирки просмотры и движуха!
Вот! Просто мои мысли!! Меня бомбит от того, что про Ромку сразу стали плохо писать. И про хрен все верно сказали.
Даже жаль Котика.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.820
Симпатии
8.798
Простите, но у меня такое чувство, что у нее недотрах так сказывается: то ли в бывших отношениях, то ли за период одиночества. Уже сантиметры обсуждают и она спец по показателям в стране:facepalm:
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.820
Симпатии
8.798
Нормально она так разошлась. Про секс и размер члена отвечает. Ира всегда такой была?:nez-nayu:
Меня всё никак не покидает ощущение, что ей в кайф отвечать на вопросы про личные отношения и развод.
Раньше никогда такие темы не поднимались, вы что! А еще Ира гордится, что ругается матом и шутки у нее злые, которые не каждый поймет и кто-то обидется. Зачем на себя наговаривать? В плохую девочку играет?? Но она для этого пресная слишком.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
180
Симпатии
826
Про временные рамки. Переехали они в апреле 17, в мае 2018 разбежались, в ноябре 18 развелись. По Иркиным данным в июне 18 они познакомились, ноябре 18 сосались уже, а после нового года типа уже живут. Но это с её слов, а не со слов злых хейтеров
Вот и получается, что (как здесь некоторые писали) - "справлялась" в одиночестве с разводим Ира с мая по июль, а в октябре (меньше чем через полгода) уже официально встречалась. Тогда становиться понятнее с кем она, вероятно, ездила в августе на море и чем прошлая осень была особенная-приособенная.:daa_a:
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1.000
Симпатии
4.998
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475
Я думаю, что при всей тухлости Ирка сильно зазналась. Онажписатель, чьи советы жизненно необходимы людям, идеальный хозяйко и минималистко, вся такая бодипозитивная и ппшно-зожная в процессе просветления. Ее эфиры собирают зрителей, посторонние люди живо интересуются ее жизнью, сплетничают, сочиняют, обсуждают - звезда прям. Тут ещё и член новый подкатил - вообще крышу снесло, потому что оказалось, что все она делала правильно. Только стала собой - и сразу подцепила мужика, которого она такая вот как есть вся устраивает. А как она подцепила и на что ловила - не известно. Главное, что она всем-всем нос утерла и очень быстро - поэтому теперь хвастается, кайфует от того, как все припухли с такой новости.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Раньше никогда такие темы не поднимались, вы что! А еще Ира гордится, что ругается матом и шутки у нее злые, которые не каждый поймет и кто-то обидется. Зачем на себя наговаривать? В плохую девочку играет?? Но она для этого пресная слишком.
Ирке закурить еще надо в камеру и стопарь водки хлопнуть, и все, тогда Ирочка всем докажет, что она уже взрослая и независимая: матом ругается, пошлит, сексом занимается, более того, членов много видела, курить и бухает, бебебе.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.820
Симпатии
8.798
Кот упиздовал в Елец весной 2017, в июне 2018 Ирун знакомится с Серегой, на хеллоуин 2018 первый засос.
Вы так рьяно хейтите Ируна, что прям хотите разрыть адов пиздец))
Милое, 18 года Котик уехал. Но развестись решили после Ялты.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.715
Симпатии
62.343
Вот эти последние фоточки в инсте, Котик2 довольно заинтересован, а Ирэн))) на первой "выкусите сучки", а дальше телефон интересней мужичка оказался.
Я вот думаю, что же с ней ближе к 50-ти будет, секс туризм? )))