Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
810
Симпатии
55
#22
Re: Бьюти-блогеры

Квики написал(а):
retribution написал(а):
Соковых 3 дня на видфесте в одной и той же одежде проходила, бедная. Надеть видно, совсем нечего. Все деньги на Финляндию ушли))
Не поверите, в Финку она поехала в одних джинсах, кроме них взяла майку и кофту с длинным рукавом. ВСЕ! сказала, мол, на 3 дня и одной пары джинсов хватит)) а поездка у неё оплаченная, как и в прошлом году.

Вообще мне раньше Ирина нравилась по её видео о домашнем хозяйстве, но через пару месяцев регулярных просмотров стало понятно, что она не просто минималист, а сноб(( Да и смотреть на неё спокойно трудно, как девушка с хорошими природными данными может ТАК наплевательски относиться к своей одежде, прическе? А про то, как она одевает мужа я вообще молчу :facepalm:
Нифига) А кто спонсировал?)
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
153
Симпатии
9
#25
Re: Бьюти-блогеры

Согласна насчет Соковых. В моем понимании минимализм — это хоть и небольшое количество, но качественных, хороших вещей, возможно даже дорогих, которыми доставляет удовольствие пользоваться снлва и снова. По крайней мере я стремлюсь к этому, тоже считаю себя минималистом ::-): . А она вечно одета как-то непонятно, не стильно, выглядит дешево и старомодно. То же самое и с макияжем, да и в квартире — бардака нет, это плюс, но интерьер такой безвкусный. Опять же, минимализм в интерьере - это, как мне кажется, что-то в скандинавском стиле, а не красные пухлые кресла, занимающие полкомнаты в сочетании с пестрыми обоями. В общем вкуса нет у нее. Хотя я раньше тоже любила ее смотреть, пока, как выше написали, снобизм не начал проскальзывать.
П. С. Посмотрела фото с фестиваля... Мда, мне было бы стыдновато в таком виде появиться на мероприятии, которое подразумевает, что на тебя все будут смотреть и фотографировать.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
810
Симпатии
55
#26
Re: Бьюти-блогеры

А на что вообще эта Соковых делает упор то, я не пойму? Чего добиться хочет? Шмотье не интересует, живет в провинции, в путешествия не ездит. Что в приоритете то у нее? Серая жизня без радостей?)
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
810
Симпатии
55
#27
у меня она ассоциируется с Поляковыми, ток еще выпендриться пытается, типа это ее осознанный выбор, так жить))
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
609
Симпатии
5.754
#28
Re: Бьюти-блогеры

retribution написал(а):
А на что вообще эта Соковых делает упор то, я не пойму? Чего добиться хочет? Шмотье не интересует, живет в провинции, в путешествия не ездит. Что в приоритете то у нее? Серая жизня без радостей?)
Она копит деньги на дом (недавно купила участок), пишет книгу (вроде, про флайледи) и, на минуточку, она бизнес-вумен! :-) у неё своё маркетинговое агентство
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
153
Симпатии
9
#29
Re: Бьюти-блогеры

retribution написал(а):
у меня она ассоциируется с Поляковыми, ток еще выпендриться пытается, типа это ее осознанный выбор, так жить))
Вот кстати да :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
810
Симпатии
55
#30
Re: Бьюти-блогеры

Квики написал(а):
retribution написал(а):
А на что вообще эта Соковых делает упор то, я не пойму? Чего добиться хочет? Шмотье не интересует, живет в провинции, в путешествия не ездит. Что в приоритете то у нее? Серая жизня без радостей?)
Она копит деньги на дом (недавно купила участок), пишет книгу (вроде, про флайледи) и, на минуточку, она бизнес-вумен! :-) у неё своё маркетинговое агентство
а сейчас она не в доме живет разве? я думала, у них свое жилье.
для бизнесвумен чето как то не дотягивает по внешнему виду)))
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
810
Симпатии
55
#31
Re: Бьюти-блогеры

глянула одним глазком видео Ирины о сборах в Финку. Шта? Джинсы Дольче у мужа? :sh_ok:
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
609
Симпатии
5.754
#32
Re: Бьюти-блогеры

retribution написал(а):
а сейчас она не в доме живет разве? я думала, у них свое жилье.
для бизнесвумен чето как то не дотягивает по внешнему виду)))
Живут сейчас в трешке, в которой сами делали ремонт (видимо, давно делали), да и мебель вся их, очевидно, квартира их собственная, но хотят жить в отдельном доме.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
810
Симпатии
55
#33
Re: Бьюти-блогеры

Квики написал(а):
retribution написал(а):
а сейчас она не в доме живет разве? я думала, у них свое жилье.
для бизнесвумен чето как то не дотягивает по внешнему виду)))
Живут сейчас в трешке, в которой сами делали ремонт (видимо, давно делали), да и мебель вся их, очевидно, квартира их собственная, но хотят жить в отдельном доме.
неужели на трешку накопили экономией?))
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
59
Симпатии
1
#35
Re: Бьюти-блогеры

Кстати, насчет Соковых, она вроде как по образованию экономист и даже преподавала экономику в университете. Плюс кандидат экономических наук. Так что баба она не глупая :a_g_a:
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.436
#36
Re: Бьюти-блогеры

соковых бы еще коррекцию бровей не помешало.можно прописать это себе в план между размусориванием и мойкой раковины
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
747
Симпатии
2.416
#37
Re: Бьюти-блогеры

Сем пивет написал(а):
Кстати, насчет Соковых, она вроде как по образованию экономист и даже преподавала экономику в университете. Плюс кандидат экономических наук. Так что баба она не глупая :a_g_a:
Ага :a_g_a: Стремная только.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
59
Симпатии
1
#38
Re: Бьюти-блогеры

Деловая козявка написал(а):
Сем пивет написал(а):
Кстати, насчет Соковых, она вроде как по образованию экономист и даже преподавала экономику в университете. Плюс кандидат экономических наук. Так что баба она не глупая :a_g_a:
Ага :a_g_a: Стремная только.
ну это да :-)
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
867
#39
Re: Бьюти-блогеры

А мне вся семья Соковых нравится. ::-): Пусть Ирина бывает занудной и одевается порой стремно, но все равно они прикольные, настоящие, живые, а не пресные и инфантильные как те же Аня с Антоном.
И меня, честно говоря, шокировало их сравнение с Поляковыми. :du_ma_et: По-моему они находятся совсем на разных полюсах во всех смыслах. Единственное, что у них общее - это отсутствие вкуса. Тут да, настоящая проблема. ::-(:
Снобизма у Ирины тоже никогда не видела. Может потому, что смотрю далеко не всё. Но вот даже намека на него не было. :ne_vi_del:
И почему минимальный набор вещей для поездки в Финляндию вызывает смех, тоже не поняла. :du_ma_et: А зачем на 3 дня надо набирать гору одежды? Тем более, что театры/рестораны в программу не входили. Или надо каждый день в разных джинсах? Нет, если кому надо, то вопросов нет. Но если ей и в одних комфортно, то почему нет? Не на месяц же уезжали.
А вот с видфестом действительно полный прокол. При всей ее любви к минимализму надо все-таки учитывать, куда и зачем идешь, и выглядеть соответственно.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
867
#40
Re: Бьюти-блогеры

Хоботов написал(а):
Квики написал(а):
retribution написал(а):
Соковых 3 дня на видфесте в одной и той же одежде проходила, бедная. Надеть видно, совсем нечего. Все деньги на Финляндию ушли))
Не поверите, в Финку она поехала в одних джинсах, кроме них взяла майку и кофту с длинным рукавом. ВСЕ! сказала, мол, на 3 дня и одной пары джинсов хватит)) а поездка у неё оплаченная, как и в прошлом году.

Вообще мне раньше Ирина нравилась по её видео о домашнем хозяйстве, но через пару месяцев регулярных просмотров стало понятно, что она не просто минималист, а сноб(( Да и смотреть на неё спокойно трудно, как девушка с хорошими природными данными может ТАК наплевательски относиться к своей одежде, прическе? А про то, как она одевает мужа я вообще молчу :facepalm:
У нее мания выкидывать все из дома. Я раньше смотрела ее видео, но потом просто пошел перекос какой-то. Дома нет уюта и красоты, три баночки любой может ровно поставить. В общем, у меня впечатление, что она какая-то недоженщина. Нет в ней тепла. ::-(:
Возможно, что это в видео она такая. Не все наверное могут перед камерой вести себя так же, как с людьми. Одно дело, когда общаешься с человеком, особенно если он симпатичен: есть контакт, эмоции. И совсем другое говорить с воображаемыми людьми, которых не видишь, не чувствуешь. :du_ma_et:
И меня почему-то не напрягает ее домашняя обстановка, хотя я в такой чувствовала бы себя очень неуютно. Минимализм - это совершенно не моё. ::-): Но дома чисто, порядок, семья производит впечатление счастливой. :du_ma_et: Почему же недоженщина? ::-(: Вряд ли с недоженщиной мужчина выглядел бы счастливым.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.080
#41
Re: Бьюти-блогеры

веселая пчелка написал(а):
И меня почему-то не напрягает ее домашняя обстановка, хотя я в такой чувствовала бы себя очень неуютно. Минимализм - это совершенно не моё. ::-): Но дома чисто, порядок, семья производит впечатление счастливой. :du_ma_et: Почему же недоженщина? ::-(: Вряд ли с недоженщиной мужчина выглядел бы счастливым.
Ну такое у меня впечатление сложилось. Сухая она какая-то. Пресная.
Похожа на правильную и очень принципиальную училку. Уверена, что Соковых сидела в институте за первой или максимум второй партой, записывала все-все лекции и вообще училась прилежно. :ps_ih: Скукота :obdol_bysh: :-)

Дома чисто и порядок? Прекрасно! Но все равно в квартире уныло. Не хватает женского духа. Это не значит, что надо весь дом заваливать барахлом, тряпичными цветочками заполнять все вазы и банки, покупать шторы с рюшками. Вовсе нет. Тут сложно объяснить. Но вкуса у нее нет. Это факт.

Я зашла в ее инстаграм сегодня. Видимо, она внимательно изучила комментарии и повесила фотку, где она дома принарядилась, колье какое-то надела, волосы уложила. И сразу другой человек. Я так поняла, она живет в провинции, наверное, в магазинах выбор не очень большой, но ведь есть же интернет...
Я ей желаю удачи и красоты! Она старательная. Если поймет свою ошибку и начнет развиваться не только в сторону экономии и порядка, то добьется успеха.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
867
#42
Re: Бьюти-блогеры

Хоботов написал(а):
Дома чисто и порядок? Прекрасно! Но все равно в квартире уныло. Не хватает женского духа. Это не значит, что надо весь дом заваливать барахлом, тряпичными цветочками заполнять все вазы и банки, покупать шторы с рюшками. Вовсе нет. Тут сложно объяснить. Но вкуса у нее нет. Это факт.
Так я с этим абсолютно согласна. Но ей и ее семье это похоже нравится. В этом то всё и дело.

Хоботов написал(а):
Я зашла в ее инстаграм сегодня. Видимо, она внимательно изучила комментарии и повесила фотку, где она дома принарядилась, колье какое-то надела, волосы уложила. И сразу другой человек. Я так поняла, она живет в провинции, наверное, в магазинах выбор не очень большой, но ведь есть же интернет...
Я ей желаю удачи и красоты! Она старательная. Если поймет свою ошибку и начнет развиваться не только в сторону экономии и порядка, то добьется успеха.
Это было бы чудесно! Желаю ей успехов в этом направлении! ::-):