Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
Выйду из глубокого РО.
@Мяфля, вы такая токсичная, что прям фу! .
Спасибо! Ваше мнение очень ценно для меня. Продолжайте наблюдение.

Идите в жопу, это форум хейтеров по большей части. А нет бОльшего хейтера, чем бывший хомяк.

Вы вообще знаете, что такое "токсичный" или просто слово в инстаграмчике увидели?
Щаз я устыжусь и рвану в Тимонино. Вымою её избушку и пятки. Обменяю избушку на дом на Рублевке и квартиру на Кутузовском. Куплю ей мафынку. Отправлю в Дубаи. Найду мужика богатого и красивого. Сделаю так, чтобы отдавать кошек и ребенка бывшему мужу стало самым главным трендом среди инста-телочек. Продам все её блокнотики и платья втридорога. Разработаю новые коллекции, сниму красивые картинки, сделаю нормальный магазин. Буду её будить каждое утро, чтобы проводить эфиры с хомяками. Буду снимать за неё видосики. Буду ей комментарии писать о том, какая она красивая, умная, целеустремленная, какие умные мысли и планы планов она пишет. Скуплю все её скопипащенные книжки и буду просить ещёещёещё.
Тогда ваша душенька будет довольна?
Уж и потыкать в унылую и стухшую Ирку нельзя. Лижут ей в инсте. А здесь правду пишут. Если реального взгляда со стороны не будет, откуда она узнает, что все плохо? В зеркало она не смотрит, никого из близких скорее всего не слушает. Тут она нечитает, я в неё верю. Мозг у неё есть, что-то же должно её разозлить.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Все конечно относительно. Но какой прям ужасный у неё пиздец случился? Кто-то болен или умер? Слава богу нет. Ну или это у меня такое отношение к жизни, что самое главное, что все живы и здоровы, а остальное решаемо.
Как вы думаете, из-за чего она так депрессует и загоняется?
Отсутствие мужика, денег, друзей? Сравнивает себя со Светой?
Потеря себя
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
Я боюсь ей уже не поможет :confused: если уж от кошки своей избавилась лысой, которая для нее прям олицетворением женственности была.. Скоро Стасон тоже испарится, я уверена.
Если Стасон испарится, то Ирка точно веревку мылит. Ей этот таракан заменяет всю любовь, которая ей необходима.
За котанов ей бумеранг прилетит, если уже не прилетел. Я не знаю, что должно случиться с человеком, чтобы просто так взять и избавиться от кошек, если до этого ты чуть ли не в жопу им дул. Если она так легко их отдала, значит, не любила никогда, вид только делала. Но собакокрыса этого она любит. И он - её связь с реальным миром. Если и он исчезнет, то вообще труба.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Если Стасон испарится, то Ирка точно веревку мылит. Ей этот таракан заменяет всю любовь, которая ей необходима.
За котанов ей бумеранг прилетит, если уже не прилетел. Я не знаю, что должно случиться с человеком, чтобы просто так взять и избавиться от кошек, если до этого ты чуть ли не в жопу им дул. Если она так легко их отдала, значит, не любила никогда, вид только делала. Но собакокрыса этого она любит. И он - её связь с реальным миром. Если и он исчезнет, то вообще труба.
Якну. Наша семья отдаст котанов только в случае, если мы будем уверены в завтрашней кончине всей семьёй, а передача их в надежные руки с суммой денег для их содержания, может позволить спокойно отойти в мир иной. Для нас это как детей взять и отдать.
Может действительно ее родокам пора задуматься?!
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
319
Симпатии
1.954
Если и он исчезнет, то вообще труба.
Тоже обратила внимание, в каком-то прямом эфире, Стасик то ли чихнул, то ли хрюкнул, так Ира аж в лице изменилась от беспокойства и давай причитать все ли в порядке у него.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Степана забрал Роман, а куда она Афродиту дела?
И никто не знает, какой породы Степан?Красивый кот.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Ну что значит "забрал"? Прям пришёл, кулаком по столу и говорит, отдавай и точка! Роман тогда судя по всему вещи последние с отцом забирал, ну и как-то забрал или ему его вручили. Я уж не думаю, что Котик такой прямо мудак, чтоб силой забрать у бывшей даже последнего кота. Может там и котов уже на вегетарианстве содержали, или сама Ирка Степана не особо любила, хз, отчего решили кошаков разлучить и Афродиту слить позже.
а куда она Афродиту дела?
Туда, где ей сейчас хорошо (с)
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Ну не надо уж так цепляться к словам) Рома забрал, или Ирина ему отдала кота, неважно, суть одна. Но у Романа в Инстаграмм было фото кота и подпись «если дружба длится более 7 лет, то это навсегда». Я думаю, что это было его желание забрать кота. Наверно он был к нему больше привязан.
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
Про Степана, я хз откуда у меня это в голове, но то ли здесь читала, то ли ещё где краем уха слышала, что вроде как Степан больше Романов кот (чуть не написала Котиков кот). Но не поручусь за достоверность, ибо память - это штука ненадёжная.
Даже если просто делили животных, почему бы и не забрать одного кота себе. Неужели, если дети, как правило, при разводе остаются с матерью, то и животные тоже женщине отходят?
Поделили нормально. Роме - пушистого Степана (мне этот кот всегда нравился, кстати), Ирке - лысую и собаку.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
319
Симпатии
1.954
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Это Ирина сама так ответила?
Да, в прямом эфире несколько раз спрашивали, где Афродита? Вы ее отдали? Она ответила, что не волнуйтесь, там где она, ей хорошо. А я еще не решила, заберу ли ее или оставлю там. Как-то так. И явно нервничала. Потому часть насиков обкспокоены, не случилось ли чего плохого с кошей. О чем нам не скажут, а сообщат, что Афродиту отдали в хорошие руки или отвезли папе. Правду не узнаем. Но надеемся, что с ней все ж все хорошо, и Ирка промто её сбагрила в другую хорошую семью.
еужели, если дети, как правило, при разводе остаются с матерью, то и животные тоже женщине отходят?
Не в этом дело, коты привыкают к месту и друг к другу, потом будут долго переживать, скучать, разлучать по принципу, давай котов делить, по мне так эгоизм. При условии, что там, где коты живут, за ними действительно ухаживают и их любят. Другое дело, мы не знаем, может Ирка и правда Стёпку недолюбливала, а Ромка обожал.
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
Не в этом дело, коты привыкают к месту и друг к другу, потом будут долго переживать, скучать, разлучать по принципу, давай котов делить, по мне так эгоизм. При условии, что там, где коты живут, за ними действительно ухаживают и их любят. Другое дело, мы не знаем, может Ирка и правда Стёпку недолюбливала, а Ромка обожал.
Ну хз. Изначально Степан жил в Ельце, его туда перевезли в Тимонино. Теперь увезли в Елец. Останься Степан с Иркой, кто знает, куда бы она его сплавила. Ей сейчас явно не до котов. А с Романом ему надёжней будет. Тот ещё виски сбривать не начал.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Я ваще не вижу трагедии, что Степан поехал жить в Елец, она много раз говорила, что это кот Романа, тем более не забывайте, что коты всегда себе выбирают одного хозяина и к нему больше тянутся. Вопрос куда лысую дела остается, каеш, открытым, из праздного интереса, но в ее конкретно случае еще большой вопрос - где животным будет лучше жить? Там, где их любят, или там где по нашему важному мнению они просто должны быть?
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
Коша пропала внезапно. И Ирка реально нервничала, когда её спрашивали про Афродиту. Про Степана она спокойно отвечала.
Если она всё-таки отдала Афродиту хорошим людям, кошка адаптируется и всё нормально будет.
Но Ирке все равно минус в карму.
У меня одна из котанов - отданная. Люди взяли породную кошку ребенку. Ребенок поигрался с котенком, стало понятно, что кошка никому нахер не сдалась, кошку пристроили мне. У кошки стресс был год, наверно. И вся она какая-то несчастная. Живет у меня уже 7 лет, я её в жопу зацеловываю, люблюнимагу, но мне кажется, она все равно помнит, что её отдали, выкинули, отказались от неё. ХЗ, может, я слишком уж драматизирую.
У папы моего была тоже отданная кошка. Но там реально у хозяйки аллергия началась в переходном возрасте. Она к нам в гости ходила к кошке, выдерживала полчаса, наверно, и потом начинала заливаться соплями, слезами и хрипеть. Весь остаток кошачьей жизни первая хозяйка себя корила, что пришлось так с животным поступить.
Короче, сложная тема.
Но лично я лично Ирке отдачу кошек не прощу. Всё понимаю, но не прощу.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Конечно, там где любят. Изначально за это Ирку хуесосили, что никого она не любит кроме бесячего Стасона. Так что тут вопрос не в том, что котов поделили при разводе, а что она не любила их особо выходит, и о них не парилась. У нее Афродита в прямом эфире выпадала из окна второго этажа, разъебайка. Ничему не удивлюсь. Точно, минус в карму.

Я ваще не вижу трагедии, что Степан поехал жить в Елец, она много раз говорила, что это кот Романа, тем более не забывайте, что коты всегда себе выбирают одного хозяина и к нему больше тянутся. Вопрос куда лысую дела остается, каеш, открытым, из праздного интереса, но в ее конкретно случае еще большой вопрос - где животным будет лучше жить? Там, где их любят, или там где по нашему важному мнению они просто должны быть?
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
294
Симпатии
3.140
Не знаю, кожаной девочкой Афродиту называла( как же это мерзко), вроде любила. Ира как то совсем скатилась, есть повод сомневаться в душевном её здравии. Переживают.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Конечно, там где любят. Изначально за это Ирку хуесосили, что никого она не любит кроме бесячего Стасона. Так что тут вопрос не в том, что котов поделили при разводе, а что она не любила их особо выходит, и о них не парилась. У нее Афродита в прямом эфире выпадала из окна второго этажа, разъебайка. Ничему не удивлюсь. Точно, минус в карму.
Она и не любила их никогда, Степан был важным, Афродиточка была дефициточкой. На этом все. Зато Стасон бесячий хороший красивый мальчик)) Я отчего то подозреваю, что Афродиточка просто могла сбежать.. Ирка пошла со своим Стасоном вонючим гулять и забыла, допустим, окно закрыть, или проветрить решила, а Дефициточка решила устроить диверсию и съебалась.
Это все просто как альтернативный вариант, куда могла деться кошка и почему Иро так нервничает. Она как то комментировала, кто был с животными, пока они с Бисяркой в Питер ездили?
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
Она и не любила их никогда, Степан был важным, Афродиточка была дефициточкой. На этом все. Зато Стасон бесячий хороший красивый мальчик)) Я отчего то подозреваю, что Афродиточка просто могла сбежать.. Ирка пошла со своим Стасоном вонючим гулять и забыла, допустим, окно закрыть, или проветрить решила, а Дефициточка решила устроить диверсию и съебалась.
Это все просто как альтернативный вариант, куда могла деться кошка и почему Иро так нервничает. Она как то комментировала, кто был с животными, пока они с Бисяркой в Питер ездили?
Её версия, что как раз на время поездки в Питер она нашла передержку для кошки, а кошка и передержка так взаимно друг другу понравились, что передержка ей кошку не отдала. А кошке там хорошо. И типа Ирка её навещает.