Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Её версия, что как раз на время поездки в Питер она нашла передержку для кошки, а кошка и передержка так взаимно друг другу понравились, что передержка ей кошку не отдала. А кошке там хорошо. И типа Ирка её навещает.
Ну как то не особо правдоподобно звучит, тут, лично для меня, всего 3 варианта:
1. Отдала Дефициточку родителям, а те понимая, что кукуха едет у дочуры, просто решили кошку не отдавать.
2. Кошку просто решила отдать и не ожидала, что будет столько вопросов. Тут уже как то признаться поздно и стыдно, что отдала просто так, хомяки не поймут.
3. Кожаная девочка просто решила съебать от Ирки в открытое окно.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.993
Симпатии
120.942
Милые, редко заглядываю сюда, а что, Ирина дочь бывшему сплавила или ребенок сам так захотел?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Милые, редко заглядываю сюда, а что, Ирина дочь бывшему сплавила или ребенок сам так захотел?
Нас мало кто подробностями балует, в палате только додумки. По факту Иро сказала, что Вероника в Ельце. Вот и думай как хош)) А с папкой она или с бабками/дедками - не понятно.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.993
Симпатии
120.942
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
300
Симпатии
2.688
Возраст
40
Хехе, представляю, как у Ирки бомбит по этому поводу. Какая-то там Бисярина укатила в Дубаи. Ирка же наверняка считает себя выше и достойнее, чем Светка.
Но как бы так и есть, но мы все реально видим, что бабло в карман кладет тот, кто пашет. А бисярина как раз напрягается будь здоров по всем фронтам.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
300
Симпатии
2.688
Возраст
40
Выйду из глубокого РО.
@Мяфля, вы такая токсичная, что прям фу! Извините, но в этой теме без вас было очень хорошо, как и в целом на форуме, когда вы делали перерыв на 100 дней от интернета! У вас выводы глупые и вы сама тоже недалекая, сидите и срете, срете, срете Ирку!А там ведь все очень грустно, у нее крышак потек, но нет вам надо сидеть и добивать тут словами, ничего не видите и не слышите, только свою желчь и умеете разбрасывать. Чем вам эта дуреха насолила так, что вы тут усираетесь уже год? Реально, сделайте еще на пару лет перерыв без вас тут хорошо и никто чуши не несет.
О, хомячок приблудился.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Но как бы так и есть, но мы все реально видим, что бабло в карман кладет тот, кто пашет. А бисярина как раз напрягается будь здоров по всем фронтам.
По каким фронтам? Дома она всё делает, не вопрос.
Магазин льна у них один на двоих, по идее заработок они делят пополам, значит доход одинаковый. Блокноты, как я поняла, у них теперь тоже совместный «бизнес».
Просто у Светы есть хорошо зарабатывающий муж, который в основном и обеспечивает все покупки, ремонты, отдыхи и т.д.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
По каким фронтам? Дома она всё делает, не вопрос.
Магазин льна у них один на двоих, по идее заработок они делят пополам, значит доход одинаковый. Блокноты, как я поняла, у них теперь тоже совместный «бизнес».
Просто у Светы есть хорошо зарабатывающий муж, который в основном и обеспечивает все покупки, ремонты, отдыхи и т.д.
Хорошо зарабатывающего мужа надо, во-первых, найти. Во-вторых - удержать и мотивировать хорошо зарабатывать. И чтобы он эти деньги вкладывал в дом, в семью, давал на такие вот поездки. Ирка Котика не мотивировала.
Надо дом вести, бюджет, хозяйство. Бисярина, может быть, не самая лучшая хозяйка и экономка, но старается. У Ирки избушка и пятки грязные, а котик кефиром питался.
Канал худо-бедно ведет. Когда там у Ирки последнее внятное видео было?
Детей с глаз долой не спихивает надолго. Маму припахивает, но маме там, мне кажется, это в радость. Вероника где?
Можно по-разному относиться к Бисяриной, но на фоне Иры она именно что напрягается. Чтобы жить лучше. А не связь с космосом ищет.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Кмк в связке Иро-Котик как раз прущим элементом, в свое время, была Иро) Раньше то и видевы пилила, и какую то канцелярию блокнотную вела, старалась, а Котик как приложение тихое, на машинке возил. В таких парах мужиков и не мотивируют особо, там баба прет, а мужик помогает ей, но при этом и сам где то там работает и какие то деньги приносит. Вообще я, на самом деле, не против таких пар и такого положения, когда баба деятельная, а мужик обладает другими талантами))
Есть примеры одиноких, сильных и независимых перед глазами. Девки-танки, которые сидят и ноют, что мужик ДОЛЖЕН и я хочу платишко! Хотя там натуры такие, что они себе сами на платюшко заработают, им даже в кайф. Но сидят одни, потому что до их уровня пахоты мужики, которые осмеливаются подойти, по каким то их стандартам не дотягивают.
Сейчас понятно, что все изменилось, Иро расклеилась с разводом и эта депресня еще долго будет ее преследовать.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
18.101
То, что Ира была лицом канала, не значит, что Рома не был мотиватором. Ведущий передачи далеко не всегда ее создатель. Ире, по ее же словам, вечно лень было расставлять/убирать свет, монтировать видео. И, я так полагаю, часто этим занимался Рома. Нет Ромы, а лень осталась.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Хорошо зарабатывающего мужа надо, во-первых, найти. Во-вторых - удержать и мотивировать хорошо зарабатывать. И чтобы он эти деньги вкладывал в дом, в семью, давал на такие вот поездки. Ирка Котика не мотивировала.
Надо дом вести, бюджет, хозяйство. Бисярина, может быть, не самая лучшая хозяйка и экономка, но старается. У Ирки избушка и пятки грязные, а котик кефиром питался.
Канал худо-бедно ведет. Когда там у Ирки последнее внятное видео было?
Детей с глаз долой не спихивает надолго. Маму припахивает, но маме там, мне кажется, это в радость. Вероника где?
Можно по-разному относиться к Бисяриной, но на фоне Иры она именно что напрягается. Чтобы жить лучше. А не связь с космосом ищет.
Бисярину не смотрю, но не осуждаю. Иногда поглядываю ИГ в поисках Ирки, а так просто не зашла мне. Ну баба и баба, хейтить не за что.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
946
Симпатии
5.498
@Мяфля А как смотивировать взрослого человека зарабатывать больше?:) Мне кажется тут роль партнёра в мотивирован и преувеличена. Это желание самого человека, а не потому что у меня жена молодец, целый день убирается, кушать готовит - пойду-ка я заработаю нам много денег.
 
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
1.759
Симпатии
19.278
Хорошо зарабатывающего мужа надо, во-первых, найти. Во-вторых - удержать и мотивировать хорошо зарабатывать. И чтобы он эти деньги вкладывал в дом, в семью, давал на такие вот поездки. Ирка Котика не мотивировала.
Надо дом вести, бюджет, хозяйство. Бисярина, может быть, не самая лучшая хозяйка и экономка, но старается. У Ирки избушка и пятки грязные, а котик кефиром питался.
Канал худо-бедно ведет. Когда там у Ирки последнее внятное видео было?
Детей с глаз долой не спихивает надолго. Маму припахивает, но маме там, мне кажется, это в радость. Вероника где?
Можно по-разному относиться к Бисяриной, но на фоне Иры она именно что напрягается. Чтобы жить лучше. А не связь с космосом ищет.
Мудроженственностью попахивает...
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
@Мяфля А как смотивировать взрослого человека зарабатывать больше?:) Мне кажется тут роль партнёра в мотивирован и преувеличена. Это желание самого человека, а не потому что у меня жена молодец, целый день убирается, кушать готовит - пойду-ка я заработаю нам много денег.
Да не, я не о том.
Вот взять Бисяриных. Есть у них дом, хозяйство, машина, поездки на отдых. Ну то есть налаженный какой-то образ и уровень жизни. Они к этому стремились. Наверняка планы строили, разговаривали как-то друг с другом. Переехали из Челябинска, не с бухты-барахты "Хачу в Маскву", а Ваня работу нашел, потом остальные подтянулись. И есть у них наверняка какая-то выработанная стратегия, на что деньги зарабатывать и тратить. У Ивана изначально может и была мотивация быть добытчиком для семьи, а Света его в этом не разочаровывает. Типа работай, Ваня, смотри, как у нас всё хорошо получается. Не долбить мужика: "Иди работай, деньги зарабатывай, чтоб я в Дубаи скаталась". А создавать вот эту повседневную жизнь, в которую хочется вкладываться. Сам для себя он может быть в макдаке прекрасно бы питался и в съемной однушке пузо чесал за компьютерными игрушками. А тут жена, дети, дом и вроде бы всё хорошо идет, чё бы не зарабатывать.
Чё-то как-то я плохо мысли свои выражаю... и ХЗ, чё там у Бисяриных, да и пофиг, по большому счету.
Но у Соковых даже в лучшие моменты такого не было. Планы планов зарабатывать были, а их воплощения - не было. Ирка вроде бы была движущей силой и генератором идей, Котик вроде бы поддавался на всё это, но результата всё равно не было. Инфантилы потому что оба, на папу надеялись.
Короче, написала я много, а толку - ноль. Прям как Ирка))))
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
1.395
Симпатии
11.233
Самое смешное что котик легко мог сотку в мск иметь. У меня знакомый узбек , ему 30 лет , зарабатывает в среднем 200 в месяц. Образования нет, язык учил с нуля. Но херачит ремонты без остановки, его рекомендуем друг другу. Ещё один знакомый из орла 10 лет в мск занимается пластиковыми окнами, образования нет. Про окна знает все и даже больше. Своя команда. Но они херачат руками, работа очень тяжёлая и пыльная. Зато дом полная чаша и жены золотые.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
Мудроженственностью попахивает...
От кого? От меня или от Ирины?
Ирка, кстати, вполне вписывается в эту тему. Типа она такая вся просветленная, мужик должен восхититься и принести ей в клюве новую машинку и новую жизнь. А она его вдохновлять будет.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
Самое смешное что котик легко мог сотку в мск иметь. У меня знакомый узбек 30 лет 200 в месяц получает. Образования нет, язык учил с нуля. Но херачит ремонты без остановки, его рекомендуем друг другу. Ещё один знакомый из орла 10 лет в мск занимается пластиковыми окнами, образования нет. Про окна знает все и даже больше. Своя команда. Но они херачат руками, работа очень тяжёлая и пыльная. Зато дом полная чаша и жены золотые.
А кто будет снимать, как Ириночка ногти делает в салоне в Бронницах?
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Да не, я не о том.
Вот взять Бисяриных. Есть у них дом, хозяйство, машина, поездки на отдых. Ну то есть налаженный какой-то образ и уровень жизни. Они к этому стремились. Наверняка планы строили, разговаривали как-то друг с другом. Переехали из Челябинска, не с бухты-барахты "Хачу в Маскву", а Ваня работу нашел, потом остальные подтянулись. И есть у них наверняка какая-то выработанная стратегия, на что деньги зарабатывать и тратить. У Ивана изначально может и была мотивация быть добытчиком для семьи, а Света его в этом не разочаровывает. Типа работай, Ваня, смотри, как у нас всё хорошо получается. Не долбить мужика: "Иди работай, деньги зарабатывай, чтоб я в Дубаи скаталась". А создавать вот эту повседневную жизнь, в которую хочется вкладываться. Сам для себя он может быть в макдаке прекрасно бы питался и в съемной однушке пузо чесал за компьютерными игрушками. А тут жена, дети, дом и вроде бы всё хорошо идет, чё бы не зарабатывать.
Чё-то как-то я плохо мысли свои выражаю... и ХЗ, чё там у Бисяриных, да и пофиг, по большому счету.
Но у Соковых даже в лучшие моменты такого не было. Планы планов зарабатывать были, а их воплощения - не было. Ирка вроде бы была движущей силой и генератором идей, Котик вроде бы поддавался на всё это, но результата всё равно не было. Инфантилы потому что оба, на папу надеялись.
Короче, написала я много, а толку - ноль. Прям как Ирка))))
Милое, я подписываюсь, хотело что-то подобное написать, но махнуло рукой.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
От кого? От меня или от Ирины?
Ирка, кстати, вполне вписывается в эту тему. Типа она такая вся просветленная, мужик должен восхититься и принести ей в клюве новую машинку и новую жизнь. А она его вдохновлять будет.
Кстати в этом отношении не соглашусь, Ирка никогда в гурыню домашнюю не играла и не ставила себя так, мол, я просветляюсь, а ты с опахалом скачи вокруг. Они больше по раздельности с Котиком в последние годы существовали, ну тип Ирка с ютубом мудохается, Котик чот там молотком стучит, а до этого у них таки была синергия.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
Кстати в этом отношении не соглашусь, Ирка никогда в гурыню домашнюю не играла и не ставила себя так, мол, я просветляюсь, а ты с опахалом скачи вокруг. Они больше по раздельности с Котиком в последние годы существовали, ну тип Ирка с ютубом мудохается, Котик чот там молотком стучит, а до этого у них таки была синергия.
Вот пока не играла, всё нормально и было. А потом решила, что она достойна большего, чем в одиночку с ютубом мудохаться.
Ну, мне так кажется.
Явно не из-за бытовухи у них разлад с Котиком пошел.