Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Вот пока не играла, всё нормально и было. А потом решила, что она достойна большего, чем в одиночку с ютубом мудохаться.
Ну, мне так кажется.
Явно не из-за бытовухи у них разлад с Котиком пошел.
Нельзя заявлять явно или не явно - нам даже намека, ни единой крупицы информации не дали по причине развода. Может он пердит ночами и ее это достало :D Офкос шутка, но как пример.
Какой смысл в миллионный раз уже тереть и фантазировать, почему они развелись и что предшествовало? Уже за пол года обсосано пересосано.
Они просто разные, Котику надо борщ и семья, Ирке хочется чего то эфемерного, не пережили кризис они. Как то в инсте вопрос-ответ был, как раз после объявлении о разводе, ее спросили, как давно они с Романом разошлись, Иро ответила что то типа - в плане космоса вечность или чот такое. Разные они, просто разные, такое бывает. Не дожали они эту пресловутую идеальную семью, им изначально нужно было разное от жизни. Вот по этому и нужна честность, хотя когда тебе 20 срать ты хотел на будущее, тебе хочется здесь и сейчас.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
Какой смысл в миллионный раз уже тереть и фантазировать, почему они развелись и что предшествовало? Уже за пол года обсосано пересосано..
Ну надо же что-то тереть))) А повода нет.
Хотя то, что Ирка не появляется в инсте, вселяет надежду, что она занялась своей жизнью, наконец.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Ну надо же что-то тереть))) А повода нет.
Хотя то, что Ирка не появляется в инсте, вселяет надежду, что она занялась своей жизнью, наконец.
Лишь бы без мыла с веревкой.. А то хер ее знает, как накрыть может бабу, сначала тапки снимала и артхаус, весело поржали, а щас мало ли чо.
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
Ну надо же что-то тереть))) А повода нет.
Хотя то, что Ирка не появляется в инсте, вселяет надежду, что она занялась своей жизнью, наконец.
А мне кажется, она на диване валяется и фильмы смотрит. Делать ей особо нечего. Бизнесы надоели, по дому шустрить лень, родня в Ельце, Бисярина на морях.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
А мне кажется, она на диване валяется и фильмы смотрит. Делать ей особо нечего. Бизнесы надоели, по дому шустрить лень, родня в Ельце, Бисярина на морях.
Мне, если честно, то же самое кажется. Но это и есть её жизнь. Ничего другого она не хочет. Пускай валяется.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
А мне кажется, она на диване валяется и фильмы смотрит. Делать ей особо нечего. Бизнесы надоели, по дому шустрить лень, родня в Ельце, Бисярина на морях.
Мне тоже так кажется, что она все январские праздники и до сих пор просто сидит дома, валяется с ноутбуком, тупит в интернете и фильмы смотрит. Ну может по работе что-то и делает, с клиентами переписывается например. Живя одной, по дому шуршать в принципе много не надо.
Почему она не снимает влоги? Или так бизнес прет, что доход от ютуба больше не нужен? Можно было какие-то темы придумать. Погулять по новогодней Москве, в центре так красиво! Все праздники многие музеи работали бесплатно, сходила бы в музей. Или на каток. Можно было снять рецепты имбирного печенья, она же пекла вроде.
Нафига переезжать «в МАсквууу», если при этом тупо сидеть в своей избушке.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Мне тоже так кажется, что она все январские праздники и до сих пор просто сидит дома, валяется с ноутбуком, тупит в интернете и фильмы смотрит. Ну может по работе что-то и делает, с клиентами переписывается например. Живя одной, по дому шуршать в принципе много не надо.
Почему она не снимает влоги? Или так бизнес прет, что доход от ютуба больше не нужен? Можно было какие-то темы придумать. Погулять по новогодней Москве, в центре так красиво! Все праздники многие музеи работали бесплатно, сходила бы в музей. Или на каток. Можно было снять рецепты имбирного печенья, она же пекла вроде.
Нафига переезжать «в МАсквууу», если при этом тупо сидеть в своей избушке.
Она пыталась, когда палату открыли и она узнала, и Массква была, и Вероника по ништякам водилась, и Светочка в масскву приезжала из Ельца.
Фишка в том, что ей щас та Массква не нужна)) прокрастенирует в сарае тихо, дайте ей время, все по разному переживают развод и такие крупные изменения в жизни.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
Слушайте, тут в теме часто звучит, что все по-разному переживают развод. Это понятно. И люди все разные. И вообще. Но есть же какой-то предел. Не такая там уж и любовь-страсть-крышеснос была. Не такое уж там благосостояние. Не такое и "смотрение в одну сторону". Чё там еще у людей в браке бывает? Короче, чё столько времени убиваться-то? Год прошел. В феврале же Ялта была? Ну вот в феврале даже зрителям всё стало понятно, а они сами должны были это ещё раньше понять. И склеить они ничего обратно не пытались. То есть это закономерная развязка.

Я параллельно в инстаграме наблюдаю ещё двух дам того же примерно возраста, которые развелись прошедшим летом. Причем там было что делить, там дети, бизнесы и прочее. Обе лишились реально хороших мужей, которые надежда, опора и финансовый источник. Но обе продолжают жить. Правда, одна на постоянной основе ходит к психологу. Насчет второй не знаю. Про причины разводов не писали, свои пиздострадания на этот счет в сеть не вываливали. Просто сообщили, что мол, мы больше не вместе. Потом были периоды тишины и постов ни о чем, под которыми их подписчицы подбадривали. А потом как-то потихоньку стали опять нормальные посты о жизни, детях, доме, книгах и ты пы. Ну то есть инстаграм как раньше был частью их жизни, так и остался. Потому что жизнь своя - есть. Смысл жизни какой-то есть. Надо жить дальше, вытаскивать себя за косу из болота. И никто кроме тебя самой это не сделает. Ненормально год сидеть на печи и страдать. Если она сама это не понимает, то должны понимать и пинать близкие. Я не думаю, что родители или там Светочка этого не делали. Вывод напрашивается простой: нефига оне не страдает из-за развода. Она просто ленивка, которая, наконец-то, добилась своего - разогнала всех и валяется на диване.

Всё ИМХО.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Всмыслии не было крышесноса? Она Котика добивалась всеми путями в свое время и у них было дохрена всего хорошего.. Шизец, как можно ваще мерить счастье хорошими мужиками по каким то личным критериям и не очень хорошими? Счастье оно ведь просто есть и оно не зависит от того, есть финансовый источник с нормальными доходами, нет его, люди бывают просто счастливы без всего, особенно пока молодые совсем. Вы ведь сами на свои вопросы ответили в первой сроке - ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ. По этому как вообще можно измерять и ставить какие то пределы чему либо?
У меня перед глазами были очень болезненные разрывы у дам разных возрастов, от подросткового до 35-45+ и все переживали очень по разному, тетки постарше и совсем малолетки выходили гораздо быстрее из депрессий, нежели девы среднего возраста. Был пример перед глазами двухлетней депрессии от развода, очень тяжелого, у человека была настолько сильная апатия и даже спустя время, когда вот сам факт развода уже был пережеван и проработан с психологом - апатия в целом никуда не ушла. Тяжело некоторым перестроить полностью жизнь, даже если этого очень хотелось.
Если там такие хорошие мужья были, надежные, с опорой, баблишком, где они щас? Чего же такая опора уникальная испарилась? Не в опорах с надеждами счастье, оно эфемерно и не осязаемо, оно просто есть или его просто нет.
Я не знаю, @Мяфля, замужем ли вы и имели ли это счастье в жизни, которое такое неосязаемое, но на мой взгляд неправильно ровнять такую бабень как Иро с другими обычными тетками и не правильно ее корить за то, что она именно так переживает свой развод, а не как нам всем хочется. Каеш было бы круче, если бы она такая похандрила и хоба - деващки, я канал перезагружаю и ща новую рубрику ебану, а на выхах погнали с подписотой на горки! Но увы, этого нет.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Потому что жизнь своя - есть. Смысл жизни какой-то есть. Надо жить дальше, вытаскивать себя за косу из болота. И никто кроме тебя самой это не сделает. Ненормально год сидеть на печи и страдать. Если она сама это не понимает, то должны понимать и пинать близкие. Я не думаю, что родители или там Светочка этого не делали.
Вот в идеале так и должно быть и каждая подружка при пиздеце эту мантру будет повторять, и мама так же скажет, и все вокруг. Просто без помощи психотерапевта, иногда, ну не получается вылезти и за косу себя вытянуть..
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
но на мой взгляд неправильно ровнять такую бабень как Иро с другими обычными тетками
Ээээ.
А чё в ней необычного? Почему её не поравнять с другими людьми, оказавшимися в такой же ситуации?
Люди все разные, но при этом все - одинаковые. Все хотят жить нормально, просто у всех свои представления о нормальности. И пока каждая будет лелеять свою "нетаковость", жизнь проходит мимо.
Я свой пост написала просто как версию того, что происходит с Иркой. Что не депрессует она из-за развода, а просто прикрывается им, чтобы жить так, как ей хочется - жить лохматой и с грязными пятками, валяться со стасоном на диване и нихера не делать. Люди же все разные. Для кого-то и такой образ жизни - счастье.

ПЫСЫ:про крышеснос не верю. Добивалась она его, потому что привыкла, что ей папа всё в клюве приносит. Тут тоже топнула ножкой.
Но это моё личное мнение. Я вообще не понимаю, как можно похерить свою жизнь из-за другого человека или расставания с ним. Как можно похерить жизнь зависящих от тебя людей и животных. Любовь - дело хорошее, но счастье не только в ней.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Ээээ.
А чё в ней необычного? Почему её не поравнять с другими людьми, оказавшимися в такой же ситуации?
Люди все разные, но при этом все - одинаковые. Все хотят жить нормально, просто у всех свои представления о нормальности. И пока каждая будет лелеять свою "нетаковость", жизнь проходит мимо.
Я свой пост написала просто как версию того, что происходит с Иркой. Что не депрессует она из-за развода, а просто прикрывается им, чтобы жить так, как ей хочется - жить лохматой и с грязными пятками, валяться со стасоном на диване и нихера не делать. Люди же все разные. Для кого-то и такой образ жизни - счастье.

ПЫСЫ:про крышеснос не верю. Добивалась она его, потому что привыкла, что ей папа всё в клюве приносит. Тут тоже топнула ножкой.
Но это моё личное мнение. Я вообще не понимаю, как можно похерить свою жизнь из-за другого человека или расставания с ним. Как можно похерить жизнь зависящих от тебя людей и животных. Любовь - дело хорошее, но счастье не только в ней.
Ну она ж пытается в нетаковость, читай нестандартность, у нее реакция была на развод не совсем типичная для большинства девок, по крайней мере моих знакомых, обычно пиздострадать начинают, слюни сопли в подушку в тихушку, потом период НЕТ! Я БУДУ ЖИТЬ И Я БУДУ ПИЗДАТОЙ! а потом опять нытье-вытье. А наша в какой то артхаус подалась и апатию, я в любом случае чисто по-человечески надеюсь, что это у нее пройдет и она перестанет лежать тюленем с грязными пятками в периоды отсутствия Светки.
Счастье оно во многом может быть, кто то находит его в любви, кто то в самой жизни, кто то в детях, кто то в реализации, так однозначно сказать невозможно, что счастье не только в любви, оно вообще может быть во всем :)
По поводу пысы в корне не соглашусь, относительно крышесноса. Это уже какие то совсем попытки из пальца высосать, какая Ирка хреновая во всем))
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
Я тут вдруг осознала, что из моего реального окружения никто не разводился в последнее время. Серьезно.
Расходилась одна пара после года сожительства, и то там прям ПРИЧИНА была. А чтоб прям развод после 5-7-10-15 и более лет брака - такого не было. Надо же. Самой удивительно. Я в какой-то розовопонии живу))))
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Я тут вдруг осознала, что из моего реального окружения никто не разводился в последнее время. Серьезно.
Расходилась одна пара после года сожительства, и то там прям ПРИЧИНА была. А чтоб прям развод после 5-7-10-15 и более лет брака - такого не было. Надо же. Самой удивительно. Я в какой-то розовопонии живу))))
Из моих такой развод крупный был год назад, в браке 8 лет и до брака года 3 вместе были, детей и бизнесов не нажили, просто решили разойтись по желанию девы, на днях она вышла замуж во второй раз, глаз горит, страдать не страдала по первому браку, с нынешним мужем сошлась быстро крайне) Но это позитивный пример, а есть кардинально негативный с глубокой депрессией и преследованием от маньяка.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Не знаю, кто сказал - «люди, деньги, вещи не сделают тебя счастливым, счастье в самом тебе. Мысли позитивно - будь счастлив». Я в чём-то согласна.
И согласна, что люди все разные. Все по разному переживают развод. Кто-то бухает, кто-то уезжает в Тибет искать просветление, кто-то с головой уходит в работу..
Если она там страдает, то как-то странно. То она активничает, изображает вселенское счастье, то скатывается в апатию.
А может у неё и нет никаких пиздостраданий. Может она действительно всегда хотела так жить - свободно, никому ничего не должна, «хочу халву ем, хочу пряники», ходить с грязными пятками, лохматой, ничего не готовить, питаться смузи и целый день лежать на диване. И чтобы никто не мельтешил перед глазами, не требовал жрать, помыть посуду. Вот она создала себе такие условия и живет, как хочет.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Милые, @Мяфля и @Тетка Толстая , я с вами обеими согласна, вы обе по своему правы, с одной стороны все счастье понимают по разному, и страдают все по своему. Стандарта нет. Но когда ты ответственен за кого-то: детей, родителей пожилых (я не про Ирку, ее еще молодые), животных, работу. То человек берет себя за шиворот и вытаскивает жить дальше. Имхо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
В последний раз выскажусь про развод Соковых и всё, заткнусь.
Почему я не верю в крышеснос. Ну, вернее, я допускаю, что был крышеснос. Но прошел.
Ирка хоть одно дело в своей жизни до конца довела? Вот хоть одно? Она же ни в чем не разбирается. Быстро загорается и быстро затухает. Она сканер, а не дайвер. Где папа с мамой за руку вели и заставляли (типа там учеба, аспирантура), там хоть какой-то результат есть. А где сама... Канал сделала и забросила. Книжки начала копипастить, бросила. Блендер со смузями бросила. Планку ежеутреннюю бросила. Прямые эфиры утренние бросила. Сколько лет она собиралась заниматься английским и рисованием? Бросила, даже не начав.
Ежедневники бросила. Фартуки эти простигосподи бросила. Веронику бросила. Кошек нах из дома. Ну и Котика - туда же. Надоело ей. Избушку вот так просто не бросить, поэтому приходится сидеть в ней.
О чем это говорит? Об отсутствии ответственности. Или о психиатрических проблемах. Потому что в таком возрасте уже можно сделать выводы.

Я не гноблю Ирку. Я искренне желаю ей повзрослеть и взять свою жизнь в СВОИ руки. Если это выражается в валянии на диване с грязными пятками - флаг ей в руки. Не самый худший вариант, многие бы ей позавидовали. НО есть одно большое НО. "Ты в ответе за тех, кого приручил". Если ты избавился от близких, бумеранг может прилететь с разных сторон.
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
Я вот тоже замечала, что она по сути ничего не доводит до конца (сама такая же, есть такой недостаток).
Ощущение, что сейчас она не знает, что ей делать.
Т.е. она попробывала себя в том, что её сильно привлекало и казалось делом жизни. И блогерство ,и писательство и бизнесы,продажи там всякие. В результате удовлетворения ей это не принесло, и теперь она сидит и не знает, что ей делать. Как бы то, чего она страстно желала, её счастливой не сделало, интерес угас, и чем дальше заниматься? Тут ещё с семьёй траблы.

Я, в принципе, нормально к Ирке отношусь. Её ранние видео смотрела с удовольствием. Потом ловила лузлы с грязных шкафов и пяток домохозяйки. Очень подгорал пукан от скопипащенных книг и мятых льняных фартуков. Но сказать, что она прямо дрянной человек - нет, не скажу.
Просто она какая-о неутсроенная, инфантильная, никакая, короче. И этим она самой себе больше всех вредит. Тут надо либо в специалисту обращаться, либо кардинально в жизни что-то менять, как-то переворачивать её.
 
Последнее редактирование: