Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.324
Симпатии
436.383
Ах, она такая оппозиционерка...

1663960999010.png


Вот вам оппо-жопу:

1663961017705.jpg

Продолжаю цитировать ее псто, фотки не несу, там фигня:

По факту, любой пирсинг считается пропагандой увечий. По факту, все что так или иначе причиняет человеку неприятные ощущения - запрещено.

Про удовольствие через боль фб и иснта говорить не любит (или не разрешает). Про эстетику красоты, про «попробовать себя» - тоже нельзя, если тока мы не про геев или там сменить пол…

Про это все можно, а то что гетеро люди хотят и могут - экспериментировать, сами с собой, с другими - это надо блокировать. Меня блокировали в инсте неоднократно с этими фото, поэтому сейчас я размещаю без цензуры только на своем фото сайте, в вк, в жж в телеге - ну и все ребят.

Все мы так или иначе знаем, что и лечение и косметология и группкой секс - или одиночный, но например анальный - это не без боли, да до фига чего делается больно, но при этом - плей-пирсинг и бдсм это запрещено к просмотру. А что если я сделаю такую же надпись, которую вставляют каскадеры, прежде чем показать свой трюк:

Для новичков: все, что вы увидите дальше, было сделано специалистом и под контролем специалистов. Пирсинг делал профессионал, порог боли у каждого разный и он проверяется на этапе подготовки к процедуре и фотосессии. Не повторяйте этого дома!

Плей-пирсинг - просто для развлечения тема. Мы просто прокалываем кожу, делаем поверхностный прокол, продеваем ленты или что-то еще и снимаем сразу же после фотосессии. Шрамов не остается, если соблюдать все меры предосторожности.

По факту - все вообще не страшно. Мне пишет человек, который хочет попробовать плей пирсинг, как правило это спина или живот, потому что это удобно, можно руки.

Мы приглашаем на Сьемку мастера по плей пирсинргу. Это опытный человек, который работал уже много лет и со своим телом и с заказчиками.

Нет обезбола, обычно, - многие люди, у кого есть такой запрос, они уже понимают, что и зачем. Обычно нет ощущений, который пугают или приносят дискомфорт. Есть исключения, про это отдельно если есть вопросы.

После пирсинга, фотосэт. - тоже решаем заранее, что это - секси или трэш, или и то и другое.

Почему люди это делают и пробуют? Потому что это красиво. Это необычно. И это прикольно.

У меня был не плей пирсинг, но плоскостной, на спине, много лет, и это было офигенно. (ага, помним, Крысоэльф тебе гной оттуда промывал)

Поэтому плей-пирсинг - это почти «детский сад», если делать это все под контролем профессионалов.

Вопросы?

По вопросам заказа такой съемки пишите, девочки и мальчики +799***** Вотсап телега

Больше фото про фетишу тут *альбум привате фетиш*

телега с интересностями
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.595
Симпатии
105.986
Это ведь уже было всё – про пирсинг и группкой секс. Бессовестно постит одно и то же, даже не исправив опечатки, фе, сплошные консервы в помятых ржавых банках.
Эх, Пушбон, ну до чего же ты ленивый! унылый, нерадивый, вялый, тухлый, некрасивый, скучный, глупый, нестарательный, плесневелый, залежалый пенёк. Только боббиджончики тебя немного бодрят и расшевеливают, скажи им спасибо.

Отдельно ржу над тем, что эта дебилка назвала комету из Don't look up метеоритом. Это ж надо умудриться – за 2,5 часа фильма не запомнить слово, которое там повторяется, наверное, раз триста, но туда же – рецензии писать. :facepalm:
Филь фанатастика, американцы тупые, думают только про заработок денег и лайки, зато некоторые успели в конце хорошо поесть и набыться. Энжи рыдала (потому что ей еды не досталось) и тревожилась. От так от, ребят. Всем смотреть!
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.890
Кто пошёл дико тусить, да все конечно пошли, пизда вонючая. Такой хороший день был вчера. Мы троих парней вчера в военкомат проводили, не известно что дальше, а в зоне риска ещё 50. А потом, сука, конечно, как дико тусить пошли! Чем ещё заниматься, манда ебаная, когда так весело.

Мее дичайшие, как никогда, хочется разбить щербатый, уродливый и тупорылый ебальник Энджы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.206
Симпатии
116.180
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.240
Симпатии
43.893
И мне позвольте с вами въе...ть ей! Ну ведь должна же быть какая-то хоть малейшая справедливость - ну заберите ее муда, пусть она завоет по-настоящему!
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
62.758
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
654
Симпатии
9.410
Возраст
35
У меня такое ощущение, что Пунька смотрит на окружающих свысока, мол, я понимаю и сопереживаю (нет), но мою семью это не коснётся. Ну-ну. С чего такая уверенность? Будто Ссаня депутат Совфеда)))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.529
Симпатии
382.714
И мне позвольте с вами въе...ть ей! Ну ведь должна же быть какая-то хоть малейшая справедливость - ну заберите ее муда, пусть она завоет по-настоящему!
Милое, вы думаете, она расстроитс? Да ей глубоко насрать. Только куча поводов постить писю и сисю появится.
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
62.758
Милое, вы думаете, она расстроитс? Да ей глубоко насрать. Только куча поводов постить писю и сисю появится.
Я думаю, если бы ей выдали компенсацию, как поначалу обещали по 12 с лишним миллионов, то, может быть, она была бы не против остаться нищясной юной красавицей-вдовой с кучей денег. А если без подтиральщика и без денег - то она бы выла, ведь что бы она ни говорила, а копеечку в дом носит Ссанёк. Нужда могла бы заставить мать малышей пойти работать, а это совсем непозитивная мысль.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.820
Симпатии
91.161
Адрес
Мебелированные нумера
Без Ссани дома никак не можно! Кто же будет покупать Пушбе "Корм для домашних абьюзеров, для особо прожорливых пород, со вкусом вонголе"?
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.890
У меня такое ощущение, что Пунька смотрит на окружающих свысока, мол, я понимаю и сопереживаю (нет), но мою семью это не коснётся. Ну-ну. С чего такая уверенность? Будто Ссаня депутат Совфеда)))
Потому что это мразотная и тупорылая блядь пизда.
Да даже если их это напрямую не коснется и патлатую никто не заберёт. Кому в этой обстановке нужен ебучий фотограф? Кто будет заказывать фотосессии пизды, жопы, беременного пуза и вечерин, когда у всех на повестке дня два вопроса: выжить самим с детьми и дождаться мужчин, которые хай знает где и хуй знает с ними что.

И даже если пока ещё копеечка лишняя есть, нахуй фотосессия сдалась! Чтобы что? Лично у меня сейчас горизонт планирования - один день. Сегодня прожили, все живы, все целы, завтра на работу - и хорошо, но это все. И вокруг меня все такие же в шоке выживают.

Никто не тусит.
Никто не развлекается.
Никто не планирует фотосессию без трусов.
И что, их уровень благосостояния останется типа прежним? Да хуй им.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.324
Симпатии
436.383
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.890
Разве что как раз похороны фотать... Но это в России не принято.
Если про груз 200, то там фоткать может быть и нечего. Гроб закрыт, потом в крематорий. И за предложения подобного рода, мне кажется, у нас могут обезумевшие от горя родственники дать не денег, а пиздюлей. Воспринять как издёвку.

Если серьезно, я вообще себе такое не представляю. У нас у парнишки-контрактника только что убили на Украине двух братьев десантников, а младшего не забирают пока только потому, что он матрос. Мать в шоке, от горя говорить не может. И она и такие как она будут нанимать фотографа чтобы запечатлеть своё безумное горе?
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.324
Симпатии
436.383
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.890
Про сами похороны, их фотать.
Прикиньте, какую подводочку тошнотную могла бы сделать! "Запчеть последни путь вашего кхала, обнимаю и плачу"...
У нас такое, и правда, не принято. И, наверно, нигде не принято. Запечатлевать хочется хорошее. Свадьбу, вечеринку друзей, семейную фотосессию… у меня например в зоне риска брат. Случись что (как я надеюсь, что ничего не случиться), я представить себе не могу что мы с мамой будем делать и пересматривать фотки брата в гробу, кадры с похорон… я, блядь, вообще не хочу такое запечатлевать. За такое предложение реально ударить могу. И чот думаю, я не одна такая.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.205
Симпатии
197.717
И, наверно, нигде не принято. Запечатлевать хочется хорошее.
Да фотографируют похороны вовсю, в Европах такое норм. Бабушка умерла в конце 90х, кто-то из присутствующих все нафоткал, и похороны и поминки, нам потом альбом отдал. Но мы с мамой не пересматриваем, валяется где-то.
Пару лет назад свекровь умерла, и нам с будущим бывшим мужем открылся новый дивный мир. Оказывается, на похороны можно заказать пригласительные карточки - ну как на свадьбу, только похороны бггг. Потом, наверное, складывать в одну папку с приглашениями на другие праздники. Когда проходили собственно похороны, работница похоронного бюро скакала с телефоном и все щелкала. Потом можно было у них заказать альбом за многоденег, но мы не заинтересовались таким предложением.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.595
Симпатии
105.986
Она читает боброедку и верит,
что берут только молодых и с военными специальностями, что их пошлют не на фронт, а охранять "освобождённые" территории, и никого там не убьет и не покалечит, война быстренько закончится, нацистов и злую нату доблестно победят, всем участникам дадут много деняк, белых Лад и медалей, выплатят ипотеку и назначат пенсии, а счастливые украинцы присоединятся к Россиюшке и начнут заказывать у Энжи фотосессии.
И потери рос. армии всего 5 тыщ, а мобилизация объявлена исключительно по просьбам трудящихся.
:confused:
Хорошо, наверное, спокойно, вот так сидеть в стеклянной банке, обложившись ватой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.