Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.201
Симпатии
43.078
@На конуне Джурмалы милое, там уже ответили, я согласна.
А потом - кто ж ей какашу-то заделает?) Если тока Фиксин )

А что это - у нашей поздравительного высера нет по поводу юбилея Стивеночка Кинга? 21 сентября любимому пейсателю пияви стукнуло 75! Совсем впал в немилость у генитального хвотографа) Читать читает, коллекцию книг собирать собирает, а поздравлять Пушкин будет?
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.871
Эээээ... А как жи скандалы по поводу спиртного?

1664028988193.png

1664029009005.png



1664029206324.png


В общем, я смотрю - она дико работает, прям не вылезая из тряпок.

________
1664029057740.png

А сын-то хочет в эту древнюю игру, хоть и хорошую? Или комп не тянет большее?
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
934
Симпатии
20.318
Эх, помню несколько лет назад у Карлицы была подруга с накаченным свистком, и добрая Пушлица писала в ЖЖ, что ее подруженька накачала себе пизду на лице! Кто бы мог подумать, что наша католичка накачает и себе пизду на своем снулом еблете. Как там католичество, кстати? Кануло в лету? Святое семейство больше не посещает храмов, за душу неродившегося Какаши не молится.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.550
Симпатии
104.609
Не, это подпищшицы дринкают по барам, а Пу только зовидует.
(теперь мучает секретный ингредиент на скрине «сушёные молот…» - что? Что молотое? Может, мне тоже надо. Или речь про молотки? Тогда нет. :-)).
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.871
Бляаааа... это ж какое давление на пацана!! :veslom_po_eblu: :veslom_po_eblu:
1664044939821.png

Играть будет в то, что любит она, и ниибет.

секретный ингредиент на скрине «сушёные молот…» - что?
цитата :-)
Шампики обычные, но секретный ингредиент - сушеные молотые белые грибы, столовая ложка на 3л и запах лесных грибов на всю ивановскую)
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.385
Муду и так несладко, лучше Иро на передовую.
Не надо! Применение пушбы наверняка запрещено какой-нибудь конвенцией!

Я думаю, ее на любую сторону можно, деморализует всех. Надо же ее во благо как то употребить...
разве что тушонку. Мясо жирное, нежное... Почти не старое:)
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
426
Симпатии
7.543
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.130
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.385
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Блять простите за тупой юмор, но все немножко заняты, у военкоматов тусят, потрясая справками про -5 на оба глаза.
Post automatically merged:

Пусть она там деморализует всех писой и попой, все разбегутся кто куда и боевые действия прекратятся!
Химоружие запрещено.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.072
Симпатии
488.363
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Эээээ... А как жи скандалы по поводу спиртного?

Посмотреть вложение 2903690
Посмотреть вложение 2903692


Посмотреть вложение 2903704

В общем, я смотрю - она дико работает, прям не вылезая из тряпок.

________
Посмотреть вложение 2903699
А сын-то хочет в эту древнюю игру, хоть и хорошую? Или комп не тянет большее?
ой мы с дочкой играем, любит. ехидно комментируем, озвучиваем как какой-то матч и смеемся. но мы и в настолки режемся.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.697
Симпатии
158.054
И мне позвольте с вами въе...ть ей! Ну ведь должна же быть какая-то хоть малейшая справедливость - ну заберите ее муда, пусть она завоет по-настоящему!
Не надо его никуда. Всех жалко. Пусть он себе повестку в фотошопе нарисует и свалит от Ирки якобы на сборы
Post automatically merged:

Бляаааа... это ж какое давление на пацана!! :veslom_po_eblu::veslom_po_eblu:
Посмотреть вложение 2904169
Играть будет в то, что любит она, и ниибет.
нормальные мамки вынуждены осваивать интересы и игры детей, но с Ирой такое не прокатит
сколько у меня в голове разрозненных терминов, знаний от алкашонка. Даже научил правых от левых отличать. Хоть какая-то польза
 

колхозище

стильно просточетаю ваши вещО
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1.175
Симпатии
15.007
Не надо его никуда. Всех жалко. Пусть он себе повестку в фотошопе нарисует и свалит от Ирки якобы на сборы
не, Пунька его так не отпустит, вы чо
да и Ссаня, на то и Ссаня, чтобы сидеть рядом с Куроликой
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
не, Пунька его так не отпустит, вы чо
да и Ссаня, на то и Ссаня, чтобы сидеть рядом с Куроликой
Да кого волнует отпустит она его или нет. Понадобится, но будет уклоняться - у пужбы столько недоброжелателей, что мигом донесут, куда надо, и все равно заберут, не в армию так в тюрьму. Государственной машине пох на эту манду и ее хотелки. И это, кстати, один из его малочисленных плюсов. Люблю, когда Энджы опускают мордой в говно.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
Может и хорошо,что в матке никто не завязался, а то корреспондент уйдет воевать,а Пу одна с 3
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.871
Она ваще вопрос поняла?

1664121538031.png

так у вас такая цель и была?

pushba
у меня не было цели, я снимала девушку — это не актерское портфолио и не снепы

rahoolio
то есть, вы считаете, что на этих фотографиях "настроения игривые, кричащие, ласковые, нежные"?

pushba
да, потому что это фетиш фото, а не " разные выражения лица, чтобы всем было понятно"

rahoolio
простите, я давно уже в жж и к вам иногда заглядываю, хотя комментариев никогда не писал. если вам не трудно, можете в двух словах, ФФ — что это такое? и главное, зачем вы пишете "настроения игривые, кричащие, ласковые, нежные", если на фото абсолютно одинаковое, причем 100% нейтральное выражение лица? я никакой игривости не заметил, остального тоже. наверное, я тупой.

pushba
наверное
_________

ПОДЪЕБ!!!

assimiliator
Несколько фоток прям плохие, Пушба.

pushba
все фотки прям отличные

assimiliatoНу смотри сама. Это касается фоток в белом.
1е фото — шея такая напряженная, что голова, такое впечатление, что сейчас отскочит вверх. Руки явно модель не знает, куда девать.
4е фото — у модели что, искривление позвоночника? Поза неестественная ужасно. Фото "застывшее", твёрдое. О него можно "разбиться". Ужас.
5е — то же самое. Это же манекен, а не живой человек. Кошмар.
6е — это что за щёки? Фотография должна подчёркивать преимущества, и скрывать недостатки, а не наоборот. Девушка красивая, но зачем так уродовать ракурсом? В помойку!
:)

pushba
в принципе, твой коммент оч информативный — четко подмечены детали, только тебе они не нравятся, а мне — интересно — в этом вся разница
ретушировать щеки или други части тела я не хочу, зачем — чтобы соответствовать чьим то там представлениям о красоте? нет, я так не буду делать
позы принимаем какие хотим и смотрим что получается.
фотография никому ничего не должна

assimiliator
ок, Ира.
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.452
Симпатии
52.884
Телега:

По анализам

⁃ воспаление на шейке
⁃ жесткий дефицит витамина Д и железа (доктор говорит, что это могло стать причиной анэмбрионии)
⁃ какой-то один впч чутка завышен
Расписали курс лечения на ближ 5 недель. Таблеток вышло на 6000р, плюс ещё надо какие то ещё докупить

Помимо схемы на фото, я должна пройти 6 капельник с железом и витамином Ц, одну уже сделала сегодня. Колёс куча и схема своеобразная, надо усвоить как это все принимать, не запутаться.

Через месяц сдам ещё раз анализы, если показатели железа и д поднимутся, надо будет сделать уколы от впч.

Регулон ещё два месяца.

В день необходимо есть не менее двух яиц, да и вообще - есть надо.

Состояние в целом ок, но сплю плохо.

_________
Ну слава богам! Фух!
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.550
Симпатии
104.609
цитата :-)
Шампики обычные, но секретный ингредиент - сушеные молотые белые грибы, столовая ложка на 3л и запах лесных грибов на всю ивановскую)
:kokoshnik:
Так шампики – это шампиньоны, ууу, а я-то думала – шампанское (в контексте баров и алкопятниц в комментах), и четатам такое секретное в него добавляют... Эх. *сидит с бокалом, вся в обманутых ожиданиях*
:vypiem:
ретушировать щеки или други части тела я не хочу, зачем — чтобы соответствовать чьим то там представлениям о красоте? нет, я так не буду делать
позы принимаем какие хотим и смотрим что получается.
фотография никому ничего не должна
Иными словами: "Да, я делаю говно и не собираюсь исправляться, зачем? Я делаю говно, потому что так хочу, потому что по-другому не умею, и что? Мое говно никому ничего не должно".
Ок, Ира (с).
Што вы, это не "фух", это дико опасные, страшные и редкие диагнозы! Энжи очень больна! Предстоит долгое и сложное лечение, тонна колёс, уколов и капельниц, обследований, анализов и врачебных консилиумов. Девушке придется очень сильно лежа лежать, отдыхать и усиленно питаться. Крайне желательна поездка на какой-нибудь южный солнечный берег за витамином D.
Ох, бедняжка, вот где ужас-то настоящий. Сильно переживаю.:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.