Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
727
Симпатии
11.336
Адрес
Отель для насикомых
Твигги нормального человека и Твигги курильщика (зачеркнуто Пушбы). Даже просто нарисовать стрелки на веках в нужном направление и использовать накладные ресницы курильщик, ой, то есть Пуня, не в состоянии… Талант, как есть талант!
Посмотреть вложение 3018914
Да и к грустному пробору есть вопросики...
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.236
Сколько ж у мамогульфа на бьютисемке©, на шее, говна навешено... :facepalm:
Особенно хорош кулон в виде пупса с оторванными головой и ногами (вместо ног - кольцо, вместо башки - пробка).
Это видимо актуальный в нынешнее время "самовар"?
Screenshot_2022-11-26-20-59-42-80_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377_1.jpg
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.294
Симпатии
62.716
А я вот благодарна Пушбе за то, что она еще не додумалась снимать возрастные писечные портреты и иллюстрировать мамочкой.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.666
Симпатии
49.916
Адрес
антос Чернокнижника
Потом еще зазывать начала - на примере мамы.

Пумботг:

Фотосессия для женщины в возрасте: большое спасибо маме за готовность экспериментировать со мной

Я работаю с женщинами и мужчинами разного возраста, уже много лет я очень признательна вам, что вы приводите ко мне своих родителей.

Сегодня в кадре мамочка моя для популяризации бьюти-съемок для женщины 50+

Что здесь важно? Важно сохранить возраст, но не подчеркивать его. Здесь именно бьюти-портрет, хотя мне конечно хотелось бы и жанровый портрет, но не все люди уважают и принимают свой возраст (я кстати в их числе).

Надеюсь, мамин образ вам понравился. Приводите ко мне фотографироваться ваших родителей. И да, возраст не помеха созданию СКАЗОЧНЫХ ЛУКОВ. Я считаю, что надо пробовать, эксперименты - это не страшно, но волнительно.

Обращаю ваше внимание, что запись на акцию возможно только с 10 января. В декабре я готова вас фотографировать во всех остальных жанрах.

Записывайтесь на #бьютиотпушбы на январь. Так же, эту Сьемку можно подарить в качестве сертификата на приближающиеся праздники.

Жду от вас лайков нашей с мамой фотоработе!

Украшения доступны в продаже @пумбошоп

Запись по вотсапу или в телеге +7999........ "пумбофотографи

Посмотреть вложение 3018807
Да какая женщина на Руси в 50+ не хочет фото с рогами на резинке?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.397
Симпатии
494.943
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
И снова неплохой исходник в руках Иры поевращается в нечто плоское и бестелестное.
До какого там времени люди не умели рисовать лица объемно? Ира умудряется на фото откатиться на много веков назад. Как так-то??? Современными камерами!!!
реально плоское. красивая женщина была, получился блин с глазками
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.748
Симпатии
173.938
Да ладно прям красивый исходник? Что крашена, что не крашена, даже не знаю какой ей визажист стилист нужен, чтоб отыскать харизму. Моль
Матушка пушки намного интереснее. Ей даже рога не вредят. Она похожа на мифологическую злодейку.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.092
Ой, Пундель, не ходи, там тебя все будут Иркой-дыркой звать! Именно потому что с тобой что-то не так.
IMG_20221127_122421_683.jpg


Пушбокоммент:
Я точно знаю что из моих школ кто-то встречается. Подруга, которая живет в Италии из класса - даже она была на паре встреч. И меня точно кто-то почитывает… но чет не зовут))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.954
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.397
Симпатии
494.943
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Да ладно прям красивый исходник? Что крашена, что не крашена, даже не знаю какой ей визажист стилист нужен, чтоб отыскать харизму. Моль
Матушка пушки намного интереснее. Ей даже рога не вредят. Она похожа на мифологическую злодейку.
матушка у нее огонь
но эта женщина тоже хороша, просто она совсем другая
Post automatically merged:

Ой, Пундель, не ходи, там тебя все будут Иркой-дыркой звать! Именно потому что с тобой что-то не так. Посмотреть вложение 3019692

Пушбокоммент:
Я точно знаю что из моих школ кто-то встречается. Подруга, которая живет в Италии из класса - даже она была на паре встреч. И меня точно кто-то почитывает… но чет не зовут))
чойта в школах не готовятся? я хз конечно, как там в школе писюканов, но у нас в городе прямо тематические утренники были, дати с учителями поздравления всякие придумывали. наши ролик сняли целый, очень здорово. может, пуня, надо как-то больше интересоваться школьной жизнью детей?
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.187
Симпатии
23.406
Адрес
Энцелад
Ой, Пундель, не ходи, там тебя все будут Иркой-дыркой звать! Именно потому что с тобой что-то не так. Посмотреть вложение 3019692

Пушбокоммент:
Я точно знаю что из моих школ кто-то встречается. Подруга, которая живет в Италии из класса - даже она была на паре встреч. И меня точно кто-то почитывает… но чет не зовут))
Ира-дыра-растопыра
Восседает в жопе мира...

Кхм, пардон, извините)) Потому и не зовут, что почитывают! Придёт такая, с рогами, сгребёт своим экскаватором всю еду да рогатку раскинет. Свят-свят-свят.
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.656
Симпатии
107.839
* Прошу прощения, здесь было неудаленное прежнее сообщение, которое я начала печатать и забила болт
Ира-дыра-растопыра
Восседает в жопе мира...
Кхм, пардон, извините)) Потому и не зовут, что почитывают! Придёт такая, с рогами, сгребёт своим экскаватором всю еду да рогатку раскинет. Свят-свят-свят.
И обосрет потом в стиле:
"Почему женщины за 35 не ухаживают за собой"
Посетила я тут встречу одноклассников...
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.092
Не забывайте - у нее скоро кхатолическое рождество! Пиу, мяу.

1669646515191.png
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.656
Симпатии
107.839
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.486
Симпатии
53.524
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.954
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.