Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.754
Симпатии
90.181
#22
Дадут маткапиталл, это раз . Декретные и пособия - два, малоимущие ( многодетные или нет с тремя не знаю) значит детей в школе бесплатно кормят, компенсируют форму и учебники. Контент в промышленных масштабах ( голые беременные фотосэты количеством более 1000 , удушливые повести о беременности во всех подробностях), 9 месяцев можно вести себя как Пушба ×3 .
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.141
Симпатии
70.652
#23
Дадут маткапиталл, это раз . Декретные и пособия - два, малоимущие ( многодетные или нет с тремя не знаю) значит детей в, школе бесплатно кормят, компенсируют форму и учебники, контент в промышленных масштабах ( голые беременные фотосэты количеством более 1000 , удушливые повести о беременности во всех подробностях), 9 месяцев можно вести себя как Пушба ×3 .
Да, они получат статус многодетных. В мск пособия приличные. В области не знаю.
Льготы тоже есть - начиная от питания, заканчивая путёвка и в лагеря. Если пересчитают доход и он будет ниже прожиточного, смогут подавать на государственную социальную помощь раз в 3 месяца. Суммы там выходят хорошие, когда семья большая.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
37.143
#25
Дадут маткапиталл, это раз . Декретные и пособия - два, малоимущие ( многодетные или нет с тремя не знаю) значит детей в школе бесплатно кормят, компенсируют форму и учебники. Контент в промышленных масштабах ( голые беременные фотосэты количеством более 1000 , удушливые повести о беременности во всех подробностях), 9 месяцев можно вести себя как Пушба ×3 .
Маткапитал они получили. Доплатили им за хату.
Чет я в ахуе. Началось в колхозе утро. Вопросов и мыслей миллион, сформулировать не могу. Лада, Лис, бегите скорее по бабушкам! Ссаня, стоять!
Нам нужен новый том...
 

Махоуни

повелительница каминг аутов
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
632
Симпатии
9.953
#27
Лада, вот как хочешь, но надо быстрее расти, поступать и сваливать в общагу, иначе еще одного нянчить придется..
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
#28
Ахуительно
Ладе лучше в колледж, а потом в вуз, иначе поступить сложно будет, если пашешь бесплатной круглосуточной няней
Причём в колледж в Питере
 
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
453
Симпатии
2.737
#29
А мне теперь интересно, что это была за «операшечка», что ей предстояла несколько дней назад, но была перенесена на неделю
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.889
Адрес
Астрал
#33
Да ладно! Ой, бля! Бедная Лада.
Ссанек дебил, бля (про Жирнонку вообще не буду даже ничего говорить). В такое время, при полной нестабильности, с хуй поми каким заработком - третьего? Нет слов. Несчастное существо.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.688
Адрес
Чё мачкалоо
#34
Надеюсь, Пушба хайпит, а тест - фотошоп, или спиздила у подруги
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.892
#35
Бля, только не это. Бедным рыбзингам не видать хороших вещей и ортопедической обуви как своих ушей, Лада будет нянчить братика пока Куромать немогуничп. И еще один ребенок будет кое-как одет и не лечен.
Им это всё и так не светило
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
37.143
#36
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
#37
О годик-два назад все говорили, что Пуня ебнулась, и дитеныш новый это выдумки. А я ждала, что это наступит, и оказалась права. Как видим, ебнулась она гораздо сильнее, чем даже насики предполагали!
 

ДаблѢ

дичь лесная
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
343
Симпатии
8.318
#38
ААА, вот это новый виток, стоило только на пару месяцев подзабросить палату и тут такое :ps_ih: Пуне — счастливого токсикоза, всем остальным соболезную
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.801
Симпатии
20.239
#39
Какое поступление для Лады, вы чего??? А кто же подтирать будет, особенно сейчас? Пуня же сделает все возможное, чтобы до поступления даже близко не дошло. Оно и раньше виделось очень сомнительным. Тут же семья до усрачки некаквсешная, потомство и без всякой там комформистской вышки будет хорошо себя чувствовать.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
#40
Милые, я прям чего-то ржу конём!!!!! Аааа, она сделала это, вопреки и наперекор!..
А на самом деле пиздец. Просто трешняк. Но пушба не была бы пушбой.
И да, согласно с Эльфиком.вторая полоска довольно слабая. Либо срок совсем крошечный, либо вообще биохимическая, такое бывает. И да, на ее месте я бы подождала с новостями хотя бы до УЗИ. Но пушба не была бы пушбой.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.157
#41
Сказать, что я в шоке- ничего не сказать. Лада, с пополнением тебя- придётся подтирать за мамкой и новым рыбзингом. Лис- на тебя ещё больше забьют хер, но- ножнички на полке и ты всегда можешь обстричь патлы, когда мямя будет копошиться с младенцем.
Алехандро- ты долбоеб, не видать тебе освобождения ни в жисть
Post automatically merged:

@засланный казачок,я, честно говоря, надеюсь на БХБ, потому что иначе мы тут просто все помрем от лулзов. Интересно, скрининг будет делать? А то возраст уже, может и Доминичка родиться, и с синдромом профессора
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.385
#42
ах ты ж ебаный ты нахуй! пиздеееец....хотя, если уж пушба на третьего решила, то чем я хуже? у меня условия всяко лучше

*ушла насиловать алкаша*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.