Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
979
Симпатии
12.583
Любопытно, кстати, как там Какаша. Пушло дико работает над ним или как?
Работать нежная блондиночка привыкла только желудочно-кишечным трактом. Так что пыхтеть и дико работать большим ч. будет Ссаня, пока пушлица томно расплылась на несвежем постельном белье и деликатно утоляет голод парой махоньких индюшачьих ножкогрудок.


Кстати ссака-то у нас ёбарь-террорист. Я как вспомню блевотную гифку, где пунька, пуская слюни, размахивает языком и то ли патиссон, то ли огурец обсосанный крутит, так меня рыгать так и кидат(с.). Покажите ту гифку среднестатистическому мужику и всё, прощай, гетеросексуальность. А ссанёк под собой такое видит в максимальной близи и даже хер туда пихает. Силён.

У кого сохранено, внесите гифку сюда, не одной же мне рыгать теперь.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.842

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.199
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.450
Симпатии
52.867
Покаюсь через много лет. Патиссоны жрать, Пуню развёл мой друг, по моей просьбе. Долго плевался и перепутал патиссоны с цуккини, но, в итоге, выражение лица Пуни, при секксиитинге кислых маринованных патиссонов было бесценно)).
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
979
Симпатии
12.583
Покаюсь через много лет. Патиссоны жрать, Пуню развёл мой друг, по моей просьбе. Долго плевался и перепутал патиссоны с цуккини, но, в итоге, выражение лица Пуни, при секксиитинге кислых маринованных патиссонов было бесценно)).
1673492248830.png
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.548
Симпатии
104.657
Я недавно слежу за поцем, думала, что она себе губы пельмешкой обмазывает,орала чайкой. Но и патиссон огнище.
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.450
Симпатии
52.867
Блять, блять, блять!!!!!!!!!! :scare2:
-----------
Телега:

Биение сердце эмбриона, или про лучший в мире «новогодний подарочек»

В августе уже на 7-ой неделе возникло подозрение на анэмбрионию, ХГЧ начал снижаться, и в 8 недель мне сделали вакуум. Оказалось, что я была беременна, но внутри меня никто не развивался. Эта ситуация меня выбила из колеи. Оказалось, что жизнь не такая простая, как мне казалось - ведь первые два ребенка «завязались» во мне легко, да, роды были не простые, но в целом все было почти идеально… А тут! Две полоски еще ни о чем не говорит, а я даже не задумывалась никогда об этом.

Несколько недель я блокировала эмоции. Рыдала один раз, как только вышла из роддома с диагнозом «внутри вас нет эмбриона» - вызывала такси с Ладой, хотелось выкашлять слезы, - девушка подошла со стороны, спрашивала участливо «ну что с вами»… Я объяснила, - а ей, видимо, хотелось утешить. Она сказала: ну хватит плакать, вот у вас уже есть ребенок, такая красивая дочь - зачем вам еще?

Я подавила тогда рыдания, - мне было дискомфортно от такого сочувствия, хотя головой понимаю, что хорошо, конечно, что людям небезразлично.

Я подавляла рыдания, когда приехала к семье и друзьям сообщать, - не хотелось пугать и разводить истерику. А потом как то сразу переключилось все на страх операции, потом восстановление, потом опять врачи, КОКи и совместимость с ними…

И как будто-то бы не было ничего, а ведь я была такая счастливая, беременная, лето, купания, разговоры в блоге про токсикоз и что поесть… Потом была психотерапия, где я отпускала незародившвегося ребенка (да, в матке не развивался, но в моем сознании то уже я качала его на ручках), и рыдала уже без стеснений. Больно было. Меня как будто по щекам отхлестало это все. Поставили на место кто-то. Я испугалась, что я теперь старая и пустая… Это все страхи и боли, ну а что теперь - не выносить же себя на свалку…

В декабре у нас с мужем случилась следующая попытка получить ребенка. И она удалась! Мне не захотелось сразу же выходить в блог с фотками теста с 2-мя полосками. Нет, я не боюсь сглазов, - я знаю, что это все не так работает, природа более сложная тема, чем человеческий сглаз. Но я теперь знаю, что 2 полоски - это еще не все. Поэтому я решила рассказать, когда мы увидели эмбриончика и услышали его сердечко.

Итак, я беременна, ребеночек на месте, в матке, сердечко бьется! Ура! Пока все в порядке. Я очень счастлива. Все очень счастливы!

В октябре у нас была попытка, но она не дала плодов. После овуляции в декабре почти сразу же я поняла, что скорее всего слияние клеток произошло - заболела грудь и начало тянуть низ живота. Как в прошлый раз, сразу после текста я начала хотеть есть. Сейчас думаю, что начался легкий токсикоз - меня воротит от запахов и мутит утром и вечером, трудно решиться что-то сьесть, пока не успокою желудок сухим хлебом.

Из других симптомов - слабость, сонливость и чаще хожу в туалет по маленькому, много пью воды. Мне все время холодно.

Летом я так берегла себя, и меня берегли и мой тренер и врачи-косметологи и все вообще - еще на этапе «подготовки» к беременности, а в результате - ничего совсем и не получилось. Этой осенью я попускала ситуацию разными способами, попутно прорарбатывая боли и страхи…

Главное, что мне сказала мой гинеколог после аборта - я должна жить свой жизнью и не зацикливаться. Я так и делала.

Теперь я пишу вам - вот сердечко бьется, я могу вставать на учет в ЖК. Срок 7 недель. Размер эмбриончика 8-9мм.

Понимаю, что может произойти со мной и с ребенком что угодно, - следущий страх это скрининг в 10-11 недель. Но как показывает жизнь - ничего не получается только у тех, кто ничего не делает. Волков бояться в лес не ходить. Но сейчас все как-то совсем не так, как было летом. Летом я была оч счастливая, и все будто бы уже случилось.

Сейчас я скорее больше растеряна и не могу осознать, что это правда. Но при этом внутри есть ощущение, что все со мной правильно и как надо теперь.

Пожелайте мне и малышу здоровья, пожалуйста! Спасибо )
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.842

Вложения

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.466
:facepalm:ой дура. Не хорошо всё это. Когда идут препятствия с вынашиванием, да в 40 лет, да зачем то третьего( не первого долгожданного) да в блядской обстановке в стране, да с кредитами. Ведь жила худо-бедно в лени и в праздности, с детьми тише воды ниже травы. Потом может так шарахнуть. Лучшее - враг хорошего. Такое может уродиться.
Ну ладно, что теперь. Здоровья тебе и бедному Какашонку.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.852
Возраст
39
Пу хочет творить и шалить и зазывает на бьюти акцию к себе в фотостудию :fli_rt::fli_rt:

В которой нет интерьеров :pushba::;-))):

Посмотреть вложение 3109766 То, что фотостудия - это комната в ее плесневелом аварийном бабушатнике на Институтской, 24, пропахшем варёными яичками, отчего-то неуклюже скрывается. Реально, как вошь на гребешке вертится, делая вид, что не понимает, о чем ее спрашивают.
А? Чо? У тебя проблемы?
Посмотреть вложение 3109777
:pushba:
Посмотреть вложение 3109779
Пу хочет творить и шалить и зазывает на бьюти акцию к себе в фотостудию :fli_rt::fli_rt:

В которой нет интерьеров :pushba::;-))):

Посмотреть вложение 3109766 То, что фотостудия - это комната в ее плесневелом аварийном бабушатнике на Институтской, 24, пропахшем варёными яичками, отчего-то неуклюже скрывается. Реально, как вошь на гребешке вертится, делая вид, что не понимает, о чем ее спрашивают.
А? Чо? У тебя проблемы?
Посмотреть вложение 3109777
:pushba:
Посмотреть вложение 3109779
Чувствуется, как Пунита скрежещет зубами от злобы. Так бы и нахамила собеседнику от души, как привыкла уже делать это в уютненьком, но приходится держать себя в руках и быть вежливой, чтобы не спугнуть наклевывающегося клиента. Ныне времена сложные пошли, и явно не те, чтобы Пунита могла себе позволить клиентами разбрасываться.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.466
Я объяснила, - а ей, видимо, хотелось утешить. Она сказала: ну хватит плакать, вот у вас уже есть ребенок, такая красивая дочь - зачем вам еще?
здесь моя вредная сущность взоржала и представила картину, как девушка смотрит на это возрастное недоразумение и думает: - да куда ей рожать? Хорошо вон дочь хоть получилась. Отвечу более корректнее.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.199
Шо, опять? Хорошо же сидели, вот только новый том начали. Но на этот раз у нашей хватило ума не устраивать Какаша-party сразу после задержки, удивительно даже.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
979
Симпатии
12.583
И пунита такая ФАК ЕЕЕЕЕС отныне я могу ещё более дико лежать, жрать, нихуя не делать, пучить дудок и ныыыыть, потому что у меня индульгенция куплена, я бэрэээменна, а потом - у меня же рэбёёнок.



Удачи пиздюкам, чо. Ладеню первый Какаша дал фору в полгода, она будет ещё чуть старше на момент выпуливания нового личинуса.
Больше шансов сыбать. А Писику срочно отрастить ещё пару кило вольной воли, чтоб мать не припахивала говно выгребать за младшеньким, пока она курьей ногой рот себе сношает.
И да, снова начинаю надеяться на мерзкую противную шиложопину, которая орёт сиреной, чуть что не так, везде лезет и мать ни во что не ставит. В идеале чтоб папашку дитё сильно полюбляло, а матери достались визги и истерики.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.067
Симпатии
488.260
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Блять, блять, блять!!!!!!!!!! :scare2:
-----------
Телега:

Биение сердце эмбриона, или про лучший в мире «новогодний подарочек»

В августе уже на 7-ой неделе возникло подозрение на анэмбрионию, ХГЧ начал снижаться, и в 8 недель мне сделали вакуум. Оказалось, что я была беременна, но внутри меня никто не развивался. Эта ситуация меня выбила из колеи. Оказалось, что жизнь не такая простая, как мне казалось - ведь первые два ребенка «завязались» во мне легко, да, роды были не простые, но в целом все было почти идеально… А тут! Две полоски еще ни о чем не говорит, а я даже не задумывалась никогда об этом.

Несколько недель я блокировала эмоции. Рыдала один раз, как только вышла из роддома с диагнозом «внутри вас нет эмбриона» - вызывала такси с Ладой, хотелось выкашлять слезы, - девушка подошла со стороны, спрашивала участливо «ну что с вами»… Я объяснила, - а ей, видимо, хотелось утешить. Она сказала: ну хватит плакать, вот у вас уже есть ребенок, такая красивая дочь - зачем вам еще?

Я подавила тогда рыдания, - мне было дискомфортно от такого сочувствия, хотя головой понимаю, что хорошо, конечно, что людям небезразлично.

Я подавляла рыдания, когда приехала к семье и друзьям сообщать, - не хотелось пугать и разводить истерику. А потом как то сразу переключилось все на страх операции, потом восстановление, потом опять врачи, КОКи и совместимость с ними…

И как будто-то бы не было ничего, а ведь я была такая счастливая, беременная, лето, купания, разговоры в блоге про токсикоз и что поесть… Потом была психотерапия, где я отпускала незародившвегося ребенка (да, в матке не развивался, но в моем сознании то уже я качала его на ручках), и рыдала уже без стеснений. Больно было. Меня как будто по щекам отхлестало это все. Поставили на место кто-то. Я испугалась, что я теперь старая и пустая… Это все страхи и боли, ну а что теперь - не выносить же себя на свалку…

В декабре у нас с мужем случилась следующая попытка получить ребенка. И она удалась! Мне не захотелось сразу же выходить в блог с фотками теста с 2-мя полосками. Нет, я не боюсь сглазов, - я знаю, что это все не так работает, природа более сложная тема, чем человеческий сглаз. Но я теперь знаю, что 2 полоски - это еще не все. Поэтому я решила рассказать, когда мы увидели эмбриончика и услышали его сердечко.

Итак, я беременна, ребеночек на месте, в матке, сердечко бьется! Ура! Пока все в порядке. Я очень счастлива. Все очень счастливы!

В октябре у нас была попытка, но она не дала плодов. После овуляции в декабре почти сразу же я поняла, что скорее всего слияние клеток произошло - заболела грудь и начало тянуть низ живота. Как в прошлый раз, сразу после текста я начала хотеть есть. Сейчас думаю, что начался легкий токсикоз - меня воротит от запахов и мутит утром и вечером, трудно решиться что-то сьесть, пока не успокою желудок сухим хлебом.

Из других симптомов - слабость, сонливость и чаще хожу в туалет по маленькому, много пью воды. Мне все время холодно.

Летом я так берегла себя, и меня берегли и мой тренер и врачи-косметологи и все вообще - еще на этапе «подготовки» к беременности, а в результате - ничего совсем и не получилось. Этой осенью я попускала ситуацию разными способами, попутно прорарбатывая боли и страхи…

Главное, что мне сказала мой гинеколог после аборта - я должна жить свой жизнью и не зацикливаться. Я так и делала.

Теперь я пишу вам - вот сердечко бьется, я могу вставать на учет в ЖК. Срок 7 недель. Размер эмбриончика 8-9мм.

Понимаю, что может произойти со мной и с ребенком что угодно, - следущий страх это скрининг в 10-11 недель. Но как показывает жизнь - ничего не получается только у тех, кто ничего не делает. Волков бояться в лес не ходить. Но сейчас все как-то совсем не так, как было летом. Летом я была оч счастливая, и все будто бы уже случилось.

Сейчас я скорее больше растеряна и не могу осознать, что это правда. Но при этом внутри есть ощущение, что все со мной правильно и как надо теперь.

Пожелайте мне и малышу здоровья, пожалуйста! Спасибо )
ничему жизнь не учит. помолчала бы подольше - нет, надо всем растрезвонить, такой контент!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.195
Симпатии
115.854
А почему она ездила в роддом с Ладой? Мяме нужно, чтобы её кто-то подержал за ручку на УЗИ?
Конечно. Кто у нас самая нежная хрупкая девочка в семье, которая не может без поддержки? Конечно, мямя Пуня. Ссаня небось работал в этот момент, сволочь такая неэмпатичная.
А Ладе не привыкать. Она вон Писика со своих трех лет нянчит и воспитывает.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.067
Симпатии
488.260
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.