Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.800
Симпатии
20.237
#44
ах ты ж ебаный ты нахуй! пиздеееец....хотя, если уж пушба на третьего решила, то чем я хуже? у меня условия всяко лучше

*ушла насиловать алкаша*
По крайне мере снасилуете, уже профит*смайл с большим пальцем вверх*

Вообще ставлю на фейк ради хайпа. Хотя никогда не стоит недооценивать пунину тупость
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.385
#47
Интересно, она правда планировала беременность? Или подвёл излюбленный метод ппа?
я практически уверенна, что она хитро залетела. потому что мужба, ввиду из финансовой ситуации, должен был себе хуй узелком завязать, лишь бы не залетела
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.264
Симпатии
434.837
#48
она правда планировала беременность?
Не очень давно, несколько месяцев назад, была у врача, и та ей сказала, что тянуть с беременностью не надо, возраст, то-сё...
На той или позапрошлой неделе грозилась снимками "со спермой на коже".
И вот. Дожились...
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
790
Симпатии
23.153
#49
Мужа там ведомый дурачок, Пушба сказала надо, значит, надо. Она ещё выложит фото оскалившегося Мужбы с подписью "У меня будет третий ребёнок!"
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.385
#51
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
#52
Не очень давно, несколько месяцев назад, была у врача, и та ей сказала, что тянуть с беременностью не надо, возраст, то-сё...
На той или позапрошлой неделе грозилась снимками "со спермой на коже".
И вот. Дожились...
Да? А врач не сказала, что с каким-то букетом страшных заболеваний (в т.ч ангандонией и метеозависимостью) беременеть вообще не рекомендуется?)
Ну то есть, я так понимаю, что пуня именно что консультировалась на предмет подготовки к Б. Т.е. планировали. Охуеть не встать.
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.547
Симпатии
104.641
#53
Какой пиздец, Пушба идиотка. Ладку жалко, надеюсь, что у нее все сложится в жизни и мамю она пошлет на хуй и в пизду.
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
1.608
Симпатии
23.683
#54
Поверю когда увижу узи, залететь с таким хроническим немогуничепом, на старости лет, ну успехов. Похоже на то что хайпует, тест неуверенный. Как-то они одновременно с Слоном взялись за это дело. Хотя пучба возможно действительно планирует беременность, не исключено, хочет собянинских подачек, а уж с животом есть законный способ подтирателей заставить активнее подтирать. Лучше-бы Лиса подстригла и отдала на кружек, больше-бы шуму было.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
#55
с одной стороны, конечно, сколько нового и интересного мы узнаем о беременности и родах, с другой стороны этапиздец!
Третье кс? Она как, норм вообще, особенно после эпичного второго?
У меня не столь эпичное второе, ничо не расходилось, другая проблема обнаружилась, но мне по приезду в госпиталь испанцы вежливо намекнули, что если будет кс, то третий будет очень неполезен, и пусть я под эпидуралкой подумаю, не хочу ли я в случае кс никаких дополнительных операций. А тут матка на честном слове держится, но гуляй, рванина, епт.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.194
#56
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.800
Симпатии
20.237
#57
Поверю когда увижу узи, залететь с таким хроническим немогуничепом, на старости лет, ну успехов. Похоже на то что хайпует, тест неуверенный. Как-то они одновременно с Слоном взялись за это дело. Хотя пучба возможно действительно планирует беременность, не исключено, хочет собянинских подачек, а уж с животом есть законный способ подтирателей заставить активнее подтирать. Лучше-бы Лиса подстригла и отдала на кружек, больше-бы шуму было.
Даже если реально залёт, то пусть ещё выносит до победного конца, без выкидыша
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.664
Адрес
Малая Медведица
#59
Ггггг. Какие непозитивные.

А еще, может, Пушбон принимает желаемое за действительное. Вторая полоска очень бледная, так что нас ждет "я в диком горе, это была ложная беременность!", или она знает, что небеременна, а похайповать хочет.
Та неее, очень даже яркая полоска. Что не отменяет того факта, что не стоит всему свету бежать рассказывать о беременности. Вдруг там внематочная, или замершая, или ещё что-нибудь.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
135
Симпатии
4.210
#60
Третье кс? Она как, норм вообще, особенно после эпичного второго?
У меня не столь эпичное второе, ничо не расходилось, другая проблема обнаружилась, но мне по приезду в госпиталь испанцы вежливо намекнули, что если будет кс, то третий будет очень неполезен, и пусть я под эпидуралкой подумаю, не хочу ли я в случае кс никаких дополнительных операций. А тут матка на честном слове держится, но гуляй, рванина, епт.
ну, переселим Пушбу к ногоматкам, там тоже это никого не останавливает. я просто не понимаю, если это правда, конечно, как, куда, на что. из потайной комнаты достанутся плесневые соски-пеленки? храбрый муд все ж таки пойдёт торговать жухлым задом? ощущение, что за будущее детей этих двух уо насики переживают больше, чем само семейство толстовых.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
#61
ну, переселим Пушбу к ногоматкам, там тоже это никого не останавливает. я просто не понимаю, если это правда, конечно, как, куда, на что. из потайной комнаты достанутся плесневые соски-пеленки? храбрый муд все ж таки пойдёт торговать жухлым задом? ощущение, что за будущее детей этих двух уо насики переживают больше, чем само семейство толстовых.
Интересно, чочо там с пособиями. Сколько нынче за третьего в МО дают? Я кроме маткапа ничего не знаю
Post automatically merged:

Поверю когда увижу узи, залететь с таким хроническим немогуничепом, на старости лет, ну успехов. Похоже на то что хайпует, тест неуверенный. Как-то они одновременно с Слоном взялись за это дело. Хотя пучба возможно действительно планирует беременность, не исключено, хочет собянинских подачек, а уж с животом есть законный способ подтирателей заставить активнее подтирать. Лучше-бы Лиса подстригла и отдала на кружек, больше-бы шуму было.
Собякин в Москве, а пужба в области. Там воообьев, он более жадный.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
715
Симпатии
11.634
#62
Та неее, очень даже яркая полоска. Что не отменяет того факта, что не стоит всему свету бежать рассказывать о беременности. Вдруг там внематочная, или замершая, или ещё что-нибудь.
Учитывая, что замирает в среднем четверть беременностей, трепаться направо и налево после первого теста просто глупо. Плюс из-за возраста повышенные риски отклонений, еще и до НИПТа. Но это же пушба, она трусами наружу живет, ничего нового, за что и любим (нет).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.