Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.768
Симпатии
174.240
Домна это какое-то старинное имя.
ещё лучше. Погуглила, какая то мученица. А так, на ум приходит печь, ещё какое то село есть Домна.
А ещё коптильный шкаф
Домна – это традиционный русский коптильный шкаф(с)
:hi_hi_hi:
Да не, ну ебанаты конечно.
 
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
1
Симпатии
13
Увы, с фантазией у меня не очень, придумывать что-то я не особо умею, только опираться на уже знакомое. Подумало - ну ведь гном же, пусть будет такой персонаж для игры :ps_ih:

Завтра эта секс-бомба рванет...

Посмотреть вложение 3609448

Посмотреть вложение 3609449

Я спешило, поэтМОу некоторые места могут показаться вам недоделанными, недотянутыми. Ну пусть, что уж.

Даже выйду из РО. Это шедевр! отличная обложка для какого-нибудь блек-треш-метал альбома!
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.337
Симпатии
185.970
Пыс-пыс. Соседка по палате в роддоме была после КС. Молоко у нее в роддоме так и не пришло, и бедный ребенок плакал постоянно. Ему носили докорм по часам, медсестры были очень внимательны, показывали соседке какие-то разные способы прикладывания, неонатолог провела ей целую лекцию про молозиво, которого вроде как в первые дни хватает детям, но ее личный ребенок, видимо, считал иначе, и плакал... И она плакала. И так было жаль обоих((( Тут, видимо, Моне хватает еды. Ну и хорошо, и слава Богу.
Чего плакать, когда смесь уже придумана, и ребёнок точно от голода не умрет? Я сейчас лежала в реанимации после кс, так у меня соседка лежала без ребёнка: потому что хотела сома, а когда экс пришлось, уже поздно было. Вот кагбэ реальная проблема(( 6 человек с детьми лежит, а она без, и плачет, и это ужас
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.818
Симпатии
20.519
Чего плакать, когда смесь уже придумана, и ребёнок точно от голода не умрет? Я сейчас лежала в реанимации после кс, так у меня соседка лежала без ребёнка: потому что хотела сома, а когда экс пришлось, уже поздно было. Вот кагбэ реальная проблема(( 6 человек с детьми лежит, а она без, и плачет, и это ужас
Ого, если такое из-за того, что с кесаревым затянули - то это полный пиздец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.