Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
296
Симпатии
5.808
Посмотреть вложение 2893417 пока скотиняка мужба ебланит и не может зачать какашу, бабиджоны присватывают Ангелу за Сергея (в комментах в инста бонус) :-)

Посмотреть вложение 2893475
Посмотреть вложение 2893476
Посмотреть вложение 2893478
Читаю, и душа поет просто!
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.153
Адрес
Мебелированные нумера
это такое специальное наращивание. я присматривалась, но это пиздец. вы еще загуглите стоимость, вообще охренеете.
Семье Толстоу ничего для мями не жалко! У детей, к счастью, ноги доросли до мяминых ётплых шкар. А у пяпи кеды и так всесезонные.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
2.004
Симпатии
81.658
Адрес
кастрюльки
@Пушбон бубон бабиджон, сначала захлопывала аккаунт на чистку, теперь удаляет 50%-70% комментов от бабиджонов, но не все, так как это нужно делать вручную, а это долго и муторно, плюс бабиджоны десантируются не все сразу, а партизанят небольшими группами в течении нескольких часов :-) Возможно, валится на коврик и воет уже в процессе :a_g_a:
:paro_varka:
A7E87AF8-16DD-4450-98F4-513E36271791.jpeg
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.153
Адрес
Мебелированные нумера
@Пушбон бубон бабиджон, сначала захлопывала аккаунт на чистку, теперь удаляет 50%-70% комментов от бабиджонов, но не все, так как это нужно делать вручную, а это долго и муторно, плюс бабиджоны десантируются не все сразу, а партизанят небольшими группами в течении нескольких часов :-) Возможно, валится на коврик и воет уже в процессе :a_g_a:
:paro_varka:
Посмотреть вложение 2894944
Это же нейросеть текст писала? По стилю один в один обычный пушботекст любого пушбопоста.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
2.004
Симпатии
81.658
Адрес
кастрюльки
Это же нейросеть текст писала? По стилю один в один обычный пушботекст любого пушбопоста.
Не совсем нейросеть. Это мне алкаш программу чатбот написал, довольно примитивную, ей можно закидывать пушбячью дислексмю (но в основном она просто рандомно и очень ржачно миксует то, что я придумываю)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.505
Не совсем нейросеть. Это мне алкаш программу чатбот написал, довольно примитивную, ей можно закидывать пушбячью дислексмю (но в основном она просто рандомно и очень ржачно миксует то, что я придумываю)
Мои восхищения, супчик!
И алкашу вашему!

:kokoshnik:
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
@Пушбон бубон бабиджон, сначала захлопывала аккаунт на чистку, теперь удаляет 50%-70% комментов от бабиджонов, но не все, так как это нужно делать вручную, а это долго и муторно, плюс бабиджоны десантируются не все сразу, а партизанят небольшими группами в течении нескольких часов :-) Возможно, валится на коврик и воет уже в процессе :a_g_a:
:paro_varka:
Посмотреть вложение 2894944
Ору просто. Десант бабиджонов на вонные пушбины поля
Post automatically merged:

Не совсем нейросеть. Это мне алкаш программу чатбот написал, довольно примитивную, ей можно закидывать пушбячью дислексмю (но в основном она просто рандомно и очень ржачно миксует то, что я придумываю)
Закиньте ей вонные рейтузы, умоляю
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.522
Симпатии
382.514
Не совсем нейросеть. Это мне алкаш программу чатбот написал, довольно примитивную, ей можно закидывать пушбячью дислексмю (но в основном она просто рандомно и очень ржачно миксует то, что я придумываю)
Милое, а можно вам выразить респект и уважуха, и спасибо вашему олкашу?
Бабиджонить Пушбу это хорошо и правильно.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
2.004
Симпатии
81.658
Адрес
кастрюльки
Откуда взялись рейтузы, Эльфик принёс в лапках :-)

Пушба пишет:
Я не оч хорошо переношу коки), мучаюсь пост-эффектами вакуумной операции, прокладки\колготки - кстати да, удивительно, ещё 10 дней назад было так замечательно тепло, а теперь надо надевать рейтузы
EFA3DB88-DC53-42C4-8B7C-6CBCE2F557A5.jpeg



А увожаемые
Бесчеловечно как!
я поняла! Это патлатая! Как обычно абьюзит девушку! Сначала семя некачественное в неё спустил, чтобы беременность у девушки не удалась, теперь ботами травит ее и кобыллой бешеной ржОт за кадром! Ах же он, свиное копыто обосранное!
и
А ведь и правда, пустозвон Мужба слил в девушку невнятные сперматозоиды, небось и дефективные. Считаю, Пушбону Плодовитому нужно задуматься о более здоровом семени, а Патлатого гнать в шею. Вон тот же Фиксин, успешен, похотлив, не брезглив, здоров гыгыгыгы
подарили идею сшипперить Пушбона с Сергейкой :-) так что у нас коллективное творчество, любовное, бабовитое :nasikomoe::;-)))::;;-))):
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251
Эх, не понимает Ира своего счастья.
Ведь бабиджонинг - это натурально ренессанс ее убогого и пустого существования!
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.153
Адрес
Мебелированные нумера
Звонок
–Алё, юридический офис? Не слышно? Так лучше? Чо? Что беспокоит? Да беспокоит один суп-разлучник. Не, я не пью. Этот суп всё меня бабиджонит. Пишет он ботами мне про рейтузы и вони. Не, я в себе. Вы скажите, а можно денег за вред отсудить? Или всё это сложно? Как у кого? Ну, у супа. Эээ...не, не борща. Но чтоб не долго судиться, а лучше прям щас. Что по оплате? Есть писа и попа, ну и с ключами колье вам отдам с пушбошопа. Можно ещё...аааа...алло?! Связь пропала.
Энджи пыхтела и номер опять набирала.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Звонок
–Алё, юридический офис? Не слышно? Так лучше? Чо? Что беспокоит? Да беспокоит один суп-разлучник. Не, я не пью. Этот суп всё меня бабиджонит. Пишет он ботами мне про рейтузы и вони. Не, я в себе. Вы скажите, а можно денег за вред отсудить? Или всё это сложно? Как у кого? Ну, у супа. Эээ...не, не борща. Но чтоб не долго судиться, а лучше прям щас. Что по оплате? Есть писа и попа, ну и с ключами колье вам отдам с пушбошопа. Можно ещё...аааа...алло?! Связь пропала.
Энджи пыхтела и номер опять набирала.
Волшебно. Бабиджоню и пушбоню ваш талант! Зефиров вам и пастилы клюквенной
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.322
Симпатии
436.314
у нас коллективное творчество, любовное, бабовитое :nasikomoe:
А Бабиджон умеет прельстиво и любивно окучивать разные акки?
В новом посту Пу оправдывает свой эксгибиционизм:

1663680638313.png


pushba_life

Вот сколько уже веду блог, люди мне вменяют: дескать я все на публику выставляю, так нельзя и все такое.
Люди все разные - те, которые публичные и те, которые нет. И никто из этих двух прекрасных группировок не может до конца друг друга понять - как это и зачем?

Я отношусь к тем, конечно же, которые на виду, и я всю жизнь к этому шла - я знала, что род моей деятельности когда-нибудь неизбежно приведет меня к публичности, это так же закономерно как получать деньги за свою работу.

Я вот тоже не могу понять тех, кто живет и никому про себя ничего не рассказывает. Такие люди есть, их много, и быть непубличным - нормально: люди ходят на работу, отдыхают, ездят в красивые места, покупают вещи, делают ремонты, рожают детей, встречаются с друзьями….с ними приятно общаться или неприятно, но мне сложно понять, как можно в себе утаить то, что происходит с тобой.

Невозможно же. Ну вот правда. При том рассказ о себе не обязательно может быть в словесной форме: люди так же говорят о себе когда играют в футбол, когда управляют страной, когда рисуют или поют песни, а еще интересней - когда пишут музыку, и даже когда дома строят- они говорят о себе.

Как можно не говорить о любви к Богу когда она переполняет - это свет внутри человека, он такой яркий и горячий что его не удержать. Да и зачем - мы все люди мы без общения и без аудитории никто - мы и становимся цельными только тогда, когда появляется общество вокруг нас.

Как можно не рассказать никому что ты женился или вышла замуж - раньше даже свидетелй приглашали, чтобы все знали: лиди в отношениях!

как можно не рассказать никому о освей боли: люди миллионами собираются на концерты к любимым исполнителями чтобы послушать как им больно или как им тоскливо или как им хорошо?

как можно не рассказать об ужасах нашего мира о жестокости и боли? как можно смолчать об этом? именно поэтому люди миллиардами из года в год покупают Тихий Дон или Падение Дома Ашеров или Марину Цветаеву или Сияние - чтобы прочитать как люди страдали, как ловко словами они на суд общественности выносят свои пороки или свои страхи.

как можно не рассказать никому о том, какая жесть творится на войне или на политических дебатов - ведь каждый видеооператор, который работает горячей точке, каждый военный журналист рассказывает каждому о том, какой же пиздец творится у него самого в душе!..

Разница в том, что у каждого своя аудитория: у кого-то это это один человек, а у кого то их миллионы, всем трудно - тем кто молчит и не может показаться, и тем кто показывает и уже не может спрятаться, это все исключения, а по средине между этого есть мы, вы и я. Вы кто был близок, вы те шел мимо, вы кто давно рядом, но не показывает - и я, я - кто кажется вам своей телкой только потому, что вы меня когда то лично знали, или только потому что вы следите за моим блогом?

Я всегда мечтала стать писателем, но никогда не хотела сочинять истории. Я всегда хотела рассказывать, и рассказывать у меня получается. Я регулярно прохожу огонь воду и медные трубы, чтобы вновь и вновь участвовать в этом цикле, а кто-то за другой стороны монитора можете еще ни одного не прошел, и ему страшно.

Я выношу свои мысли на всеобщее обозрение не потому, что я прям таки сплю и вижу оказаться в передаче за стеклом, а потому что вы смотрите) это же так просто. 15 лет назад у меня было друзей три калеки, а теперь меня читает масса народа, и я теперь уже точно не знаю сколько. И где мне найти тот людской рубеж, когда мне надо вдруг закрыться и перестать писать о жизни? как вы думаете? где то написано, что блоггер обязан по достижении 300 официальных подписчиков перестать писать про жизнь и про чувства....

сейчас понимаю, что мой опыт кому то нужен - и снова мой опыт кому-то нужен, а так же нужно то, КАК я могу его описать. Любой опыт кому то нужен, потому что те, кто не может о себе рассказать, у тех у кого один человек в аудитории, например, - это люди должны откуда то брать инфу, ибо они могут быть не в состояинии ее переживать самостоятельно.

Да, зачастую то, что я пишу вызывает гнев и зависть и раздражение - масса людей подозревает меня во лжи или в притягивании за уши, но здесь мне трудно рассуждать объективно, это же ваши реакции, за мои я отвечаю здесь же.

Я так же не верю счастливым людям, которые пишут только про счастье и розовые сопли, мне кажется, что это вранье, ведь у меня нет такого же, как у них, и проще - друзья мои, легче! - обвинить счастливого человека во лжи, чем смотреть на свои какашки - ах простите , какашки это тоже запретная тема, про нее надо молчать и стыдливо прикрываться дверкой.

Это болезнь общества - продавливание себя. Еще одна болезнь - критика других, агрессивная критика других. Отсюда идут ведь в реальную жизнь: выдавливание себя, насилие себя, а после других, продавливание себя, интим сжав зубы, апатия после многомесячной подавленной агрессии, пмс на грани истерики без права на слезы, про мужская якобы черствость. Нет, мужчины не дебилы, мужчины умеют и могут чувствовать, мужчины могу понимать и быть чуткими, мужчины люди и мужчины реагируют, мужчины умеют интересно, технично и с удовольствием заниматься любовью. Но есть ханжи, у ханжей нет пола, поэтому и идет такая лавина ханжества, почти неконтролируемая ни самим носителем ни объектом.

Если вы видите людей, у которых нет проблем, значит вам врут. У всех есть проблемы, и и все люди куда-то движутся, вперёд или назад.

Я учусь жить вне стереотипов, сначала я училась так жить когда модифицировала тело, теперь я занимаюсь тем же самым только со своей душой. Для этого мне нужен психиатр и психотерапевт, для этого мне нужны Бог Иисус и Святой дух. Все это мне нужно для того, что вернуться из облачного мира, сказочного, книжного, киношного, закомплексованного, устаревшего, мира моего или чужого прошлого, мира чужих и моих страхов - на землю и походить по ней, пожить на ней, побыть в реальными людьми и при этом чувствовать себя хорошо, а не соответствовать.

Если у вас какие то другие стандарты и вы чем то отличаетесь, ну прошу вас - расскажите, мне очень интересно.

а что я хотела сказать то вам? я рада что вы со мной. Все )

Можно ли быть реальным в сети? Я уверена, что можно. А иначе какой смысл?
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.239
Симпатии
43.878
Очередная простынь в фэйсбуке.



Тупая дура - дело не в том, что ты пишешь, а КАК! Неужели не доходит?? Ну правильно, как дойдет - мозгов-то нет.
Искренняя дура.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Пушбон расписался, однако! Стопудово - понравились бабиджоны))) я скрины читало и вместе со мной от смеха трясся мой кабинет, а если бы лично ко мне в бложик такая обоссака приходила - я бы писало много и часто в тайной надежде почитать еще смехуев. Бабовитый :;-))):. Это ж надо было слово такое сгенерировать :;-))):
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
2.004
Симпатии
81.658
Адрес
кастрюльки
Пушба: мои какашки… любовь к богу… прокладка… тихий дон…святой дух… розовые сопли… мои чувства… пук… среньк …психиатр

:zvez_ochki:что-то аж укачало. пучьбон, в интернете места и так мало, а ты продолжаешь набивать его какой-то бессмысленной, душной, вязкой, нахуй никому не нужной неграмотной нудьбой. найди себе уже работу
Post automatically merged:

А Бабиджон умеет прельстиво и любивно окучивать разные акки?
О даа. Уже готовится новая серия с одним персонажем :ni_zia:
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.492
Симпатии
53.705
Две крутейших новости, просто офигенных!

1.лада вчера сказала мне, что она хотела бы, чтобы я написала книгу о том, как я воспитываю детей, - она бы хотела, чтобы другие узнали, как я это делаю, и она сама хотела бы пользоваться этой книгой в будущем. Потому что она себя считает счастливым ребенком, и считает, что это благодаря мне. (блять, блять, блять!!!!!!!!!!!! :mixer:. Беги, Лада, беги!!!!!)

Я думала про это всю ночь и сегодня - это офигеть как приятно. Офигеть как важно.

2.у меня сегодня был первый сеанс психотерапии с 2016 года. Я нашла нового специалиста, и этот сеанс был просто потрясным. Да, я рыдала как не в себя, НО! Я рада, что нашла хорошего терапевта среди моря «диванных расстановщиков и прочих». Я офигеть кое-что открыла про себя. Я поверила в себя! Я хочу чувствовать себя лучше и я смогу. Мне удалось частично или полностью закрыть гештальт, о котором я не подозревала раньше. Я не одна.

Мне так легко стало и я так благодарна. Да терапия - это трудно и больно, но так как я уже тертый калач - я знаю, что и как и почему. И мне ОФИГЕНННО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.