Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.550
Симпатии
104.602
В диете проблемы не вижу, у меня такой срок, когда уже перестало воротить от любимых продуктов.
:;-))): Хорош свистеть, Ирок! Проблемы ты не видишь, угу: майо нельзя, бургеры нельзя, мороженое, фрукты тазами - нельзя. Что там насчет вонголе, неясно. Да ты от врача едва вышла - и уже грезишь о жирном фастфуде, а что будет через неделю?
Так и вижу, как голодная и злющая Кураида целыми днями, громко бурля кишечником, точит в постели "любимые продукты" капусту, репу, лук и кабачки на пару. Умри все живое, короче.
Члены толстоу-фэмили, соболезную: помимо кратного увеличения количества мяминых психов и истерик, у вас еще и диета на всё лето. Ибо пхаха. Если нежной Энжи нельзя ничего вкусного, то этого не должно быть в доме, и ни шашлыков, ни жареной картошки, ни колбасок, ни фруктов и мороженого с пирожными вам не видать.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.466
А есть беременные с норм показателями, которым не надо блюсти адекватный жор? Раньши не было анализов, нам просто говорили, чтобы поправлялись в неделю на столько то. и не больше.
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.291
Симпатии
62.622
А есть беременные с норм показателями, которым не надо блюсти адекватный жор? Раньши не было анализов, нам просто говорили, чтобы поправлялись в неделю на столько то. и не больше.
Ну это кагбэ здравый смысл - не жрать за двоих. Поциент у нас склонен бравировать своей якобы миниатюрностью, а то, что при ее росте ее нынешний вес уже означает ожирение - это не заслуживающая внимания мелочь. Все могло бы быть по-другому, если бы она не воспринимала беременность как позволение баловать себя чем угодно в любых количествах, она же наличием пуза оправдывает любую прихоть.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.885
Адрес
Астрал
Интересно, будет ли разрешено семейству доесть все вредное, оставшееся в холодильнике, или Анжела сядет на диету, только когда все это сама доест.
Конечно нельзя. Если страдает куроликая, то как может кто-то радоваться и жрать запрещенку? Ссаньку теперь только втихаря за пределами дома можно пирожок на ходу перехватывать, а вот что делать писюканам - хз.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.856
Фотка из гнезда:

1685710455216.png



Ждут ли нас описалова того, как она себе пальчик прокалывает? Кррррровь-кишки-распидорасило!

Погуглило цены на эту модель:

1685710570351.png


Может хоть это у неё отобьет желание дальше рожать детей.
Отобьет, если, во-первых, не сможет всколыхнуть интернет своими фоткаме с пузом, а во-вторых, если поимеет кучу болячек с третьей беременности.
Тишина в сетях + дохуя побочек = :pushba_fuuuu:
______________
ПумбоТГ, истинная страсть танатофоба:

Урррррррра!!!!!! Ура черт побери!!!!
1685710778098.png

1685712402397.png
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.450
Симпатии
52.867
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
1.150
Симпатии
15.959
Пушба: Ряяя, нет выбора!!! Никак не найти подушку для беременных, везде сопли в сахаре! Всё в сердечках, милых животных или цветочках!!1!
Тем временем, 70% подушек:
Нейтральных цветов, с нейтральными принтами, типа звёздочек, полосочек или горошка
IMG_20230602_162133.jpg
IMG_20230602_162145.jpg


Также есть варианты с принтом Балашинских обоев (прям жалко, что Пушба такую не взяла):
IMG_20230602_162155.jpg


Ну и, конечно, однотонный черный вариант
IMG_20230602_162207.jpg


Вот убей не пойму, чем криво пошитая наволочка с черепами лучше черной наволочки с котами, которая была на подушке изначально
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
О, я ванговала, ГСД.
Прекрасно.
Пушло ещё не ощутила масштаб всего пиздеца безуглеводной диеты.
Велкам эборд сучка!!

П.с. у нее ещё щадящий дневник, меня заставляли мерять до и после ЛЮБОГО приема еды/ жидкости (кроме обычной воды разве что).
Щас она недельку пожрет как обычно, а потом ее врач охуеет с уровня глюкозы.
Глюкометр сука не обманешь..
Есть хаки конечно типа хочешь яблочко - прогуляйся пешочком мин 20, чтобы уровень глюкозы удержать.
Но где наша а где физнагрузки.
При ее диком лежании удачи ей..
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.291
Симпатии
62.622
А диабетические продукты в РФ не дороже ли обычных? А то вдруг страдающая мамочка щас как перейдет на спецпитание - и Ссаньку и детям только на доширак останется.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.617
Да и нехай ездит на такси.
В метро ей еще место уступать будут, себе в ущерб.
Post automatically merged:

Да и нехай ездит на такси.
В метро ей еще место уступать будут, себе в ущерб.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.073
Симпатии
149.555
А диабетические продукты в РФ не дороже ли обычных? А то вдруг страдающая мамочка щас как перейдет на спецпитание - и Ссаньку и детям только на доширак останется.
Диабетические не рекомендуют в беременность, лучше обычное все, но соблюдать ограничения. Ну и ещё надо время понять на какие продукты повышается сахар, на какие нет. И сколько можно сожрать. На инсулин довольно быстро сажают, если много вылетов будет.
Не, я как само прошедшее гсд сочувствую будущим мамам, которым это все предстоит, тяжело, особенно первое время.Но Пушбе нет. Наконец-то она хоть немного усмирит свою утробу
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.856
Ну никак без вопросов :
Screenshot_2023-06-02-19-00-24-15_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg


Можете кстати тут прокомментировать - на задолбала ли вас беременяшная бытовуха? Может надо чем то разбавить? О чем я давно не писала?
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.200
Симпатии
43.073
Все таки нажрала дура диабет.
Да, хоть новость про Ладу радует, что клещ оказался не опасный.

А подушка - брррр((( ужас на такой говнятине спать. И нифига там по мне нет уж такого готичного.
А почему другие симпатичные подушки не купила, потому что наверно подешевле взяла и потому что дура.

По любасу диетическое все подороже. Мало того, овощи, ягоды дорогие и ими особо не наешься(.
Бедное семейство, теперь ваще перейдет на траву вместе с мямей своей.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.322
Симпатии
37.140
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
643
Симпатии
9.334
Возраст
35
@Флирт_ногами, я тоже краевед, но мне эндокринолог сказала 4. И дневники эти сраные вести , что съела и измерения все записывать.
всю беременность как бабка провела с тонометром, глюкометром, дневниками и таблетками от давления:lavka2:
Вам, милое, как коллеге сочувствую, гсд та ещё хрень. Надеюсь, у вас и вашего лялона все сейчас хорошо с сахаром и просто по жизни.
А Пушбень пусть побольше колет:-)
Лялон красавчик, похудевшее мамо тоже)) спасибо, милое
Post automatically merged:

Мне больше интересно, будет ли она реально до родов тест-полоски покупать? Они ж херову тучу денег стоят
Post automatically merged:

Я ж говорило, что 6 раз в день. Пха. А ещё прикол в том, что в роддоме будет диетический стол, и мы ещё почитаем про мерзкую кормежку свежеродившей Пуньки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.