Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.767
Симпатии
174.229
Блять. дети драные, необученные, затрапезные, голодные, не пойми что с образованием, как на ноги ставить. Недолеченные. Сами в долгах по шею. Дом - помойка. Похуй. есть яблочные гаджеты и третий, который уже сейчас " требует" финансов. За беременность только уходит сколько. Может родившись он так же будет на чужих тряпках расти и без врачей.
Мы все часто слышим или сами говорили - да куда рожать, эту, этого, этих поднять надо. Но только не вшивая Пушба. Им бы одной Ладки хватило за глаза и за уши. Боле менее вырастить с нормальной самооценкой девушку. Нет блять. дайте троих. Не, Ирку специально придумали, чтобы ей отправляли души, как в чистилище.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
55
Симпатии
1.446
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.472
Симпатии
496.460
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
ну и замечательно. чот я немного переживала за девочку
Post automatically merged:

Лялон красавчик, похудевшее мамо тоже)) спасибо, милое
Post automatically merged:

Мне больше интересно, будет ли она реально до родов тест-полоски покупать? Они ж херову тучу денег стоят
Post automatically merged:

Я ж говорило, что 6 раз в день. Пха. А ещё прикол в том, что в роддоме будет диетический стол, и мы ещё почитаем про мерзкую кормежку свежеродившей Пуньки
тем более у нее всяко будет кесарево, а там в первые два дня еда ну так себе. бульон и манная кашка, чтоб кишечник запустить и не перенапрячь
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.254
Симпатии
91.595
Да чем она так объедается, если не готовит, а сутками на диване валяется? Худые муж и дети, обстановка дома такая, что кажется там в холодильнике мышь повесилась. Вроде и не бухают, а выглядят как типичная семейка алкашей, где дома срач и пожрать вечно нечего. Она явно не производит впечатление женщины, которая котлеты лепит и каждый день ходит на рынок за клубникой и свежими овощами (хотя может в их широтах ещё не сезон, хз). Не транслируются походы в супермаркет и все такое. Одни конфеты ест что-ли и что-то что готовить не нужно? Для семьи из четырех человек запары со жратвой должны быть. Закупки, притащи на себе, тем более машины у них нет, наготовь, перемой потом все, убери. Хз.... У семейных людей с детьми приготовление и закупка жрачки и прочее, что с этим связано, время это таки занимает.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.631
Симпатии
52.594
каждый день ходит на рынок за клубникой и свежими овощами (хотя может в их широтах ещё не сезон, хз).
Ещё как сезон! Таракан тоже в МО, рынок ломится от вкуснейших свежих овощей, фруктов и ягод. Косточки тараканьи прощупываются уже во всех возможных и невозможных местах, потому что это всё настолько вкусно, что на что-то более нажористое в Таракане просто не остаётся места :))
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.492
Симпатии
53.705
@Пердутик, раньше, иногда она вываливала свои онлайн заказы доставки еды. Но там тоже не особо было условных клубник и прочих свежих овощей)).
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.254
Симпатии
91.595
Именно чтобы так толстеть- нужно жрать что-то очень нажористое, сорри за тавтологию))) овощи-фрукты больше отеки дают, а чтобы так тарабанило- эт нужно много мучного жрать, выпечки, оладушки на смальце. Не поверю чтобы Пумба этим озадачивалась.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.767
Симпатии
174.229
А вот тут я бы не спешила с выводами насчёт мужбы. У него такая задница, шо половина женщин обзавидуется. Прям фигура шо надо. Узкие плечи, широкие и круглые бёдра, длинные ноги. Девка на загляденье, я не про Ладу. Я это к чему. Жрёт он вдали от дома, шавуху и прочую радость.
эт нужно много мучного жрать, выпечки, оладушки на смальце. Не поверю чтобы Пумба этим озадачивалась.
она склонна к полноте. Достаточно мало двигаться. А вот когда она реально хуячила в Сочи всё подряд, даже что приколочено, её разнесло до нынешнего состояния.
примерно
:pu_v_krasnom::pu_oranzh::zhirnonka:
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.239
Симпатии
43.878
Да она одного майонеза просто так сжирала поди ведро!) писала, что любит просто так даже, с хлебушком.
А уж салатики эти сытные майонезные (вспомним, сколько одних фаршированных яиц они жрали!). И мамогульфик ей всегда готовила к приезду всякое такое.
Я тоже думаю, что Лада уже пиздопарит, что умеет - блины, всякие печеньки. Вот и. А подружайки - то шашлык, то икру ей подносят.
Она похвалялась колубникой и прочими ягодами тока в начале беременности. А овощи Пунец изначально не любит. И не умеет всякие блюда вкусные из них готовить(типа фаршированные перцы, кабачки, запеченные баклажаны). Она писала, что тупо сырники не могёт)) чего уж там.
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Не транслируются походы в супермаркет и все такое. Для семьи из четырех человек запары со жратвой должны быть. Закупки, притащи на себе, тем более машины у них нет
Пальцем в экран потыкать и дверь открыть курьеру много усилий не требуется. Сейчас доставки везде бесплатные, нафига на себе переть
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.254
Симпатии
91.595
Пальцем в экран потыкать и дверь открыть курьеру много усилий не требуется. Сейчас доставки везде бесплатные, нафига на себе переть
Потому что сам ты имеешь возможность выбрать. Выбрать посвежее, покрасивее, а не то, что тебе там напихают в маркете. Никогда не пользовалось этими доставками и не буду. Во всяком случае пока молодое и здоровое.
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Потому что сам ты имеешь возможность выбрать. Выбрать посвежее, покрасивее, а не то, что тебе там напихают в маркете. Никогда не пользовалось этими доставками и не буду. Во всяком случае пока молодое и здоровое.
Мне из склада вкусвилл привозят всегда лучше, чем у них в зале лежит. Мясо, рыбу и тд я покупаю сама в определенных местах, но Пунек вряд ли этим заморачивается. Так же в пятерке берет куру или сосиски. А все, что в упаковках(вода, хоз товары, соусы и прочее) уж точно переть смысла нет.
Кстати, умиляют слова Пу, что она сахар не ест. Учитывая ее любовь к китайской кухне, где в соусах и подливах сахара нереальное кол-во, так же, как и в ее любимых бургерах с булками
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
807
Симпатии
9.547
Никогда не пользовалось этими доставками и не буду. Во всяком случае пока молодое и здоровое.
Крупы, консервы, мука, сахар, всякое хозяйственное - почему бы и нет, оно же все упаковано? Выбрать марки на свое усмотрение, и тащить ничего не придется.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.254
Симпатии
91.595
Крупы, консервы, мука, сахар, всякое хозяйственное - почему бы и нет, оно же все упаковано? Выбрать марки на свое усмотрение, и тащить ничего не придется.
Так я не об этом. Я про рыбу, колбасы, сметану и тому подобное. Рассуждаю с позиции хозяйки и матери двоих детей, что детям априори хочется выбрать яблочки, помидорки покрасивее, поспелее, кусок мяса получше, менее жирный и тому подобное. Сомневаюсь, что дядя в маркете будет над этим заморачиваться.
Post automatically merged:

Мне из склада вкусвилл привозят всегда лучше, чем у них в зале лежит. Мясо, рыбу и тд я покупаю сама в определенных местах, но Пунек вряд ли этим заморачивается. Так же в пятерке берет куру или сосиски. А все, что в упаковках(вода, хоз товары, соусы и прочее) уж точно переть смысла нет.
Кстати, умиляют слова Пу, что она сахар не ест. Учитывая ее любовь к китайской кухне, где в соусах и подливах сахара нереальное кол-во, так же, как и в ее любимых бургерах с булками
На счёт тяжёлых товаров в упаковке не скоро портящихся, бытовой химии согласно. А селёдку, свежую рыбу предпочитаю выбирать само, именно тыкнуть своим пальцем какая мне нравится, на жабры глянуть. Мясо тоже. Есть продавцы в маркете, которые специально пытались мне выловить самое маленькое филе, где одна пленка или выловить сломанное крылышко с кровью. Думаю, если бы я сделало заказ- выбрали такое же, что никто брать не хочет, только уже не откажешься и не попросишь выбрать другое. Про Пу и китайскую еду- я так понимаю сама она ее не готовит, а покупать- дорого, тем более нужно много, чтобы наесться.
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
62.757
Не умеет она готовить, кроме самого простого хрючева, вспомним творожную змею и суповое вещество. В гостях наверняка мечет как не в себя. Вроде Ссанек может готовить и теперь уже Лада, но тоже вряд ли разносолы. Раздобреть на макаронах и картошке с маянезиком - запросто, и бутеры они уважают. Беременная девушка еще взяла привычку чаи гонять с сахаром хз сколько раз в день.

А вот поциент Тепляков, например, вообще отрицает пользу овощей и фруктов, кроме картошки, и имеет запредельные, пугающие габариты.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.322
Симпатии
436.311
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.