Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.471
Еда в постель это не только пища для ленивой - это коммуникация, сочувствие и участие.
это ебаное днище. Ты сука престарелая, готова вечно лежать и жрать, а все другие с опахалом бы стояли. Самой не тошно. Её не смутит в случае частичного паралича или в лайт варианте - операции, валяться в остатках пищи с раздвинутыми рульками подставленными для подмыва. Кто будет это делать, ей похрен, лишь бы. Да хоть и дети, да хоть и сын. Ачо такова. Это же чуткость и забота. Выздоравливать не захочет.
Еда в постель - это крошки и пятна на белье. Как можно постоянно фапать на еду в постели?
заметьте, не у себя срать, а в гостевой постели.
Post automatically merged:

… мне стало трудно ее читать, раздражают эти подводки.
Другая подруга (а я с основном читаю тех, с кем лично знакома) - то и дело постит мемы,
Еще одна дама делает бездарные фотографии
и это всё сочетается в тебе одной, прикинь? Даже хомяков уже тошнит от тебя, какую бы тему не затронула. Вот и проматывают быстро как и ты других. Им вообще не интересно задавать тебе вопросы. Им похуй.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.697
Симпатии
158.052
Главное - ее ублажали и о ней заботились.
ПумбоТГ :

Пишу просто о простых радостях и удовольствиях: была в гостях у подруги пару дней, и получила много заботы, внимания.

Мне очень повезло, я считаю, что в моей жизни есть люди, которые меня любят, уважают, ходят и лелеют.

Мне приносили завтраки обеды и ужины в постель. Показывали мне кино. Сводили меня на Ваенгу. Мне очень приятно, еда в кровать это прям какое то особенное наслаждение: иногда мне даже неудобно становится, а ведь это так просто - любовь, и уметь позволить себе самой ее принять. Еда в постель это не только пища для ленивой - это коммуникация, сочувствие и участие.

Кто не знает, кто такая Ваенга (ну вдруг) - можете смело гуглить и даже включать плей-лист. Вы имеете право не знать тех людей, кто мне нравится, кого я уважаю и люблю. Но вполне можете себе позволить узнать, если вам интересно из чего я состою.

Люблю Ваенгу за то, что она не только «Снова курю, мама» и «Шопен» - а за то, что она Душа, Голос, поэзия, самоотдача, человек-оркестр.
Капец. А Ирина кому -то выражает любовь подачей хавки в койку?
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
610
Симпатии
6.691
Капец. А Ирина кому -то выражает любовь подачей хавки в койку?
Велика честь:-) если только в виде гнездования, с младенцем на сиське в тряпках. Однако мне отчего-то кажется, что это для неё не кормление, а мастурбация ребёнком и самолюбование.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.871
Она прям скосплеила мой крео "Идеальный мир Пушбы".

Что любопытно - запостила и проиллюстрировала не на основном акке, а в пушболайфе.
1679155167061.png 1679155178744.png 1679155189507.png 1679155202105.png

После такой обжираловки ждем живот "на 12-м месяце".

УПД
Что еще подумало: а может, кто-то решил приколоться и зазырить, оснастив комнату скрытыми камерами, до какой степени может упороться Пунька, и исполнял все ее ебанутые желания. И тебе кофий со сливкаме в постель, и картофан, и облизать, и подтереть-протереть, и футфетиш там помять...
Потом файлик открыть, когда хандра нападет, и проораться в голос с такой комедии.
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.200
Симпатии
43.076
Уберите раздражитель, ибо родится злость, а в злости вы станете меня ненавидить
Ну вот еще - слишком много чести! не, мы просто поржём и дальше пойдем жить своей жизнью.

Потом файлик открыть, когда хандра нападет, и проораться в голос с такой комедии.
А что, всяко может статЦо))) хорошая идея!

Нууу, это не зачОт - подумаешь картоха с курой. А хде вонголеее, стакан икорки красной, колубника и прочие фазаны и рябчики...
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.401
Адрес
Плутон
Уберите злость,говорит.
ПумбоТГ :


Блогерша, которую я читаю и с которой дружу, увлеклась «прогревами»

… мне стало трудно ее читать, раздражают эти подводки. И мне кажется, я вижу все рекламные ходы… я привыкла к тому, что она пишет о себе и личной жизни, про быт, а тут - одна реклама: то ее курсов, то нативная интеграция. (Пунек, вспомни свои автобусы и всяких косметологов по барьеру!)

Другая подруга (а я с основном читаю тех, с кем лично знакома) - то и дело постит мемы, грубо показывающую ее «политическую позицию» - эта позиция меня раздражает, потому что она необъективна, однобока и агрессивна. (то ли дело твои сторис про Зеленского!)

Еще одна дама делает бездарные фотографии (я считаю, что может лучше), (на себя посмотри, ага. возможно, она как раз делает здорово, а не гавно в блестках) а у другой - на мой взгляд надуманные (ну или решаемые) проблемы, которые можно почти мгновенное скорректировать на психотерапии.

Раньше контент этих людей мне был приятен, понятен, - легко и то что мне интересно. Теперь ситуация изменилась. И мне обидно: здесь меня подсаживают на ненужные мне сейчас товары и услуги, тут - заставляют думать на тему, которые я не хочу, а там - я вроде хочу написать свое мнение, но понимаю, что меня могут послать на … и обидеться. (и добавить про непозитивную коммуникацию)

Я расстроена, ибо я не хочу выпускать из виду этих людей, но как то активно или даже пассивно участвовать в их виртуальной жизни нет желания и ресурсов.

Друзья! Так бывает! Если мне совсем дискомфортно; я отписываюсь или убираю аккаунт из поля зрения. Пропускаю, если не бесит, удаляю - если все таки пригорает пердак.

Понимаю вас, кто так же расстраивается из-за меня.

«Мы подписывались на интересного фотографа, а тут нам про ужастики, геополитику сша и психологию» - кстати, если это про вас - прошу тогда усиленней реагировать на фото-посты по работе с комитетами и фидбэком, если вы еще тут и мучаетесь)

Я не несу ответственность за то, чем я вас зацепила, - при этом, готова к предложениям и вопросам по темам блога: регулярно выкладываю сообщения, где предлагаю вам задать мне вопросы и темы. Со мной можно обсуждать все. (но при этом не спрашивать про кредиты, колченогость младшей дочери, успехи в школе старшей) Конечно, я не перестану писать о том, что меня волнует, только потому, что ЭТО не волнует вас. Не имею права требовать реакцию, но могу сообщить, что я ее хотела бы.

Изначально, я была просто беременным фриком. Потом мамочкой, потом опять. Потом я резко начала фотографировать - это тоже всех раздражало. Мои украшения и рукоделия так же бесили.

Однажды я заявила что я визажист - это тоже вызывало вопросы. Готический образ или лысая голова не всем нравилось, кто пришел за сладкой блонди (тут старые пушбоведы поржут)…

Когда то давно я была либеральных взглядов, и однажды все поменялось - я резко критикую либералов сейчас, - и это тоже мой рост (а мы щитаем - деградация) (если вы любите либералов, вы просто не знаете внутреннюю кухню, где их готовят - это кстати шутка такая, смешная и грустная).

Я ебашила в зале раньше, чтоб соответствовать чему то, а потом погасла и словила бодипозитив, потому что в нем оказалось удобнее и счастливее жить…

Теперь я беременна и собираюсь упороться опять по теме материнства (тут будут и прививки, и какашки, и гв не прикрываясь, (ждем сторис с обнаженкой в метро) и подробности родов). От этого факта, мои интересы никуда не денутся. Гнуть одну линию я не планирую, ибо для меня - одно и то же - это путь в никуда. А я хочу идти по дороге на пути к себе, оставаясь собой.

Если я перестала вам нравится, или вдруг раздражаю - не бойтесь отказаться от меня. Однажды вы ко мне вернетесь, если это суждено - вы изменитесь, и я тоже - и будет все по-другому.

Уберите раздражитель, ибо родится злость, а в злости вы станете меня ненавидить, а значит - ненавидеть часть себя, которая ко мне тяготеет. и все то, что раньше нас связывало - будет не чудесным опытом а ужасной вонючей лужей.

Больше спасибо моим читателям, которые позволяют мне быть собой, а значит разной, а значит расти, и даже ошибаться.

В завершении я конечно же напоминаю, что жду вас на макияж и сьемку ко мне в формате #бьютиотпушбы
— Потому что я люблю свою работу и она приносит мне деньги и эмоции и рост
- Потому что в сегодняшнем рунете принято подкреплять текст фото
— Потому что и я и модель постарались

Ну что, друзья, знакомо вам?
Раньше я была либерахой, но потом мне занесли 200 рублей за джинсу из кремля и я стала увлекаться геополитикой сша:sh_ut:
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.451
Симпатии
52.877
Неприкрытое гв (выходи), как и молочный сквирт, ждёт нас только на фотосЬемках, хвала небесам. А так, ждёт самую младшую дочерь бутылочка со смесью.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.550
Симпатии
104.609
Последние два поста – огнище! :;-))):
Если б я могла подозревать у Пушла хоть каплю мозгов и самоиронии, то решила бы, что она нас троллит. Но нет, это всерьёз.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
934
Симпатии
20.317
Карлице хрючево приносят на подносе не в тарелках, а в форме для запекания и кастрюле, сливки в коробке. Видимо нет смысла перекладывать в тарелку, кадавр сожрёт все дочиста и зальёт все пол-литром жирных сливок.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.801
Симпатии
21.246
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
23.385
Адрес
Энцелад
Главное - ее ублажали и о ней заботились.
ПумбоТГ :
Кто не знает, кто такая Ваенга (ну вдруг) - можете смело гуглить и даже включать плей-лист. Вы имеете право не знать тех людей, кто мне нравится, кого я уважаю и люблю. Но вполне можете себе позволить узнать, если вам интересно из чего я состою.

Люблю Ваенгу за то, что она не только «Снова курю, мама» и «Шопен» - а за то, что она Душа, Голос, поэзия, самоотдача, человек-оркестр.
А то мы, блин, не знаем, из чего ты состоишь (из непроходимой тупости, несусветной жадности, беспредельного нарциссизма, наипошлейшего вкуса, беспросветной душноты...) :facepalm::vonyaet:
И вот это именовало себя готом и тужилось любить серьёзную музыку?)) Ваенга - это прямо вишенка на торте. Кабак, пуня, твой удел и уровень - это кабак! так тебе и надо, сиди - люби)):zashkvar:

Да это оно пытается имитировать краш-фетиш (само себе то еще г-но). Баба какая-то размазанная, плоская, нейросеть, однозначно, справится лучше.

Уберите злость,говорит.
ПумбоТГ : Блогерша, которую я читаю и с которой дружу, увлеклась «прогревами»
… мне стало трудно ее читать, раздражают эти подводки. И мне кажется, я вижу все рекламные ходы… я привыкла к тому, что она пишет о себе и личной жизни, про быт, а тут - одна реклама: то ее курсов, то нативная интеграция. (Пунек, вспомни свои автобусы и всяких косметологов по барьеру!)
Другая подруга (а я с основном читаю тех, с кем лично знакома) - то и дело постит мемы, грубо показывающую ее «политическую позицию» - эта позиция меня раздражает, потому что она необъективна, однобока и агрессивна. (то ли дело твои сторис про Зеленского!)
Еще одна дама делает бездарные фотографии (я считаю, что может лучше), (на себя посмотри, ага. возможно, она как раз делает здорово, а не гавно в блестках) а у другой - на мой взгляд надуманные (ну или решаемые) проблемы, которые можно почти мгновенное скорректировать на психотерапии. Раньше контент этих людей мне был приятен, понятен, - легко и то что мне интересно. Теперь ситуация изменилась. И мне обидно: здесь меня подсаживают на ненужные мне сейчас товары и услуги, тут - заставляют думать на тему, которые я не хочу, а там - я вроде хочу написать свое мнение, но понимаю, что меня могут послать на … и обидеться. (и добавить про непозитивную коммуникацию)
Уберите раздражитель, ибо родится злость, а в злости вы станете меня ненавидить, а значит - ненавидеть часть себя, которая ко мне тяготеет. и все то, что раньше нас связывало - будет не чудесным опытом а ужасной вонючей лужей.
Больше спасибо моим читателям, которые позволяют мне быть собой, а значит разной, а значит расти, и даже ошибаться.
Бытьсобойбытьразной - она это серьезно?!)) ахахах, анекдот дня! Свинина вечножрущая, задравшая своей тупостью - ты всегда одна и та же. :pig_govno:
Кадавр лезет в политику, "разбираясь" в ней, как в искусстве - т.е. как хрюн в апельсинах. Ну бля...:pluton-start2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
610
Симпатии
6.691
Часик в радость, уважаемые:ro_za:Вопрос к пушбоведам. В какой части многотомника можно припасть к бытию Куриты в Сочах? Хочу испытать ещё больше брезгливости и высокомерно понасмехаться над карликом. Палату посещала набегами, так что не в теме.
Post automatically merged:

У меня чувство что вы там поохуевали нахуй
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Пушба и Ваенга - я прям даже хз как прокомментировать. Не, я понимаю, что у каждого могут быть свои алюминиевые огурцы и прочие стебные темы, из юности, например. Но на полном серьезе пушба, которая вся типа неформал - и Ваенга?
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.871
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.550
Симпатии
104.609
У меня чувство что вы там поохуевали нахуй
У меня чувство, что тем людям, которые топчут сапогами продукты, и тем, которые это снимают, надо вилки с шеи снять и в жопы воткнуть. Такое вот чувство, извини, Ирок, ненавижу, когда продукты бессмысленно переводят.

(откажусь от идеи втыкания вилок только если Пу расскажет, что все это она сожрала после съемки и пальцы облизала, а иначе – :palach: ).
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
117
Симпатии
2.018
Главное - ее ублажали и о ней заботились.
ПумбоТГ :

Пишу просто о простых радостях и удовольствиях: была в гостях у подруги пару дней, и получила много заботы, внимания.

Мне очень повезло, я считаю, что в моей жизни есть люди, которые меня любят, уважают, ходят и лелеют.

Мне приносили завтраки обеды и ужины в постель. Показывали мне кино. Сводили меня на Ваенгу. Мне очень приятно, еда в кровать это прям какое то особенное наслаждение: иногда мне даже неудобно становится, а ведь это так просто - любовь, и уметь позволить себе самой ее принять. Еда в постель это не только пища для ленивой - это коммуникация, сочувствие и участие.

Кто не знает, кто такая Ваенга (ну вдруг) - можете смело гуглить и даже включать плей-лист. Вы имеете право не знать тех людей, кто мне нравится, кого я уважаю и люблю. Но вполне можете себе позволить узнать, если вам интересно из чего я состою.

Люблю Ваенгу за то, что она не только «Снова курю, мама» и «Шопен» - а за то, что она Душа, Голос, поэзия, самоотдача, человек-оркестр.
Ебать, царское дозволение Куриты Говнорожденной не знать ее кумиров — это вышка просто
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.291
Симпатии
62.623
Довольно странно ходить в гости к подруге, чтобы там залечь в койку на пару дней и обжираться, не поднимая жопы. В туалет-то хоть сама ходила, или подруженька с любовью и участием подавала судно? С чего вообще ей сочувствовать и почему вдруг у нее постельный режим, беременность сама по себе не болезнь. Ее диагноз - ленивая тупая пизда.
Post automatically merged:

Поциент сообщает, что в брюхе у нее что-то двигается, думает - Какаша. Но вообще рановато пока, это скорее газы, скоро кто-то зловонно напердит на всю балашихинскую избушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.