Ирина Толстова и эмбрион Какаша (Pushba, Angela Tolstova) 18+

Симпатии
72.700
гречечку с овощёчками? :-)

... и немножечко иногда каждый вечер тазик вонголе ("ем редко, всего три раза в день плюс перекусы, по чуть-чуть, плотно наедаясь на ночь").
Ну, вонголе врач старой формации запретит первым же пунктом))) Скажет: ну, кушайте рыбку по чуть-чуть. Отварную, нашу исконно-посконную. А то вдруг у младенчика аллергийка вылезет, сами же намучаетесь!)

Симпатии
44.952
Ой, ну наконец-то свой распущенный вываленный пузень сможет оправдывать беременностью.
А вот это, кстати, прекрасно:) сначала ты уже можешь не втягивать живот, если не хочешь, а потом не можешь, даже если очень захотелось:)

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Симпатии
370.476
1659730891051.png 1659730961828.png

...И не только день, и не только себе и, конечно, не переживать.

В сторис кажет свою рульку с комментарием.
1659730935478.png

Симпатии
27.622
Увидев на превью модный маникюр цвета мокрого асфальта, мне с перепугу показалось, что у неё какая-то беда под нарощенными когтями случилась. Ибо©, все ногти странного цвета. А оно, вон он чё! Ну а так то, беременные ногти и просто гель-лак отторгнуть могут). А ещё интересно, сколько раз наша беременяша будет беби шауер устраивать, если первый раз на пяти неделях).

Симпатии
17.291
Симпатии
60.410
Лис.. мммм...избивает траву?
Парень красочно представил себе жизнь после рождения какаши и сливает напряжение и агрессию?
Я как увидела фото Лиса с крапивой, так сразу словила дежавю, флешбэк и писчий зов.
В прошлом году он также всёк растительности (читать тут). Палата тогда разделилась на крапивных психологов и воинов света, которые в детстве бились с травой.
Агрессивная Тумба тоже секла крапиву прутом, ибо крапива – враг.

Симпатии
8.419
Я как увидела фото Лиса с крапивой, так сразу словила дежавю, флешбэк и писчий зов.
В прошлом году он также всёк растительности (читать тут). Палата тогда разделилась на крапивных психологов и воинов света, которые в детстве бились с травой.
Агрессивная Тумба тоже секла крапиву прутом, ибо крапива – враг.
А что, кто-то не сек траву в детстве? Особенно крапиву, которую на дачных участках обычно удаляют?

Симпатии
22.379
Симпатии
39.369
Симпатии
107.289
А что, кто-то не сек траву в детстве? Особенно крапиву, которую на дачных участках обычно удаляют?
Мну вообще с таким не сталкивалось. Но, в принципе, дети разное делают, что взрослым кажется странным.
У Лиса-то главная проблема, в любом случае, родители. Ну и выпердок будущий.

Симпатии
4.070
Впервые услышало про сечение травы. Это что-то страшное и про слив агрессии, для насикомого-борцуна за природу.

Симпатии
1.399
Моё ОЦМ. Если деть детсадовец и херачить палкой траву - это часть сюжетной линии какой то игры, то это норма, это база. А тут просто хватает палку и херачит. Без какого либо смысла. Врядли там играли во что то этакое. Поэтмоу и похоже больше на слив агрессии

Симпатии
65.439
Битье крапивы палками - это из историй про савецкое детство, я сама не сталкивалась, но в какого гражданина ссср ни ткни, они лупили. Мальчишки, в основном. А хули делать было.

Симпатии
112.368
Мне помнится, что раньше так пацаны в войну шкура играли - лупили крапиву. Чтоб просто так в неё лезли не помню.

Симпатии
10.078
Мы в детстве иногда на даче лупили крапиву и колючки здоровенные такие, расторопшу. Кстати неплохо стресс снимало и заодно намахался от души, устал и спать отвалился прекрасно. Так что пусть Писик снимает стресс, ему только на пользу с учётом ебейшей обстановки и атмосферы дома. Ну и хоть какая-то физнагрузка.

И кстати! Я только сейчас поняла, что пунита стухла настолько, что даже на главной не удостоилась заголовка, там невнятное интервью какой-то невнятной девы.
А ведь и самому сексаульному перзиденту не помешало бы поздравить пуниту с тем, что она успешно оплодотворилась. Но увы. Увы.

Sic transit gloria mundi.

Симпатии
31.154
Не спешите хоронить поциента! Думаю, затишье временное, сколько раз такое бывало в разных палатах, отожжет еще обязательно! Щас пока я лично жду, чтобы она сделала узи, уж там куча вариантов развития событий: пустое плодное яйцо, внематочная, а вдруг тройняшки? Еще хотелось бы попросить у мироздания, чтобы она натурально в свиноматку разжирела в кратчайшие сроки - просто ради лулзов.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Симпатии
370.476
Массовица-затейница.

1659782932889.png

thepushba
Кому книжечку Стивена Кинга?

Я фанат Кинга, у меня есть несколько книг его авторства, которые я с удовольствием буду разыгрывать каждую неделю.

Эта книга в мягкой обложке Мистер Мерседес - совсем новая, гладенькая. Без изгибов. Я отправлю ее почтой тому, кто победит в конкурсе репостов в сторис.

Начинаем репосты сейчас, заканчиваем завтра в 16:00. В пн вечером 8 числа выберем генератором случайных чисел победителя.

Что нужно сделать:
- подписаться на меня *тхепушба* и *пумбошоп*
- сделать репост этого поста в сторис, отметить меня, и написать пару слов обо мне «Пушба классная» «Пушба креатив» «Пушба жжот» или что угодно, что вам нравится. (а если ничего не нравится? можно написать "пушбон еблон"?)
- без отметки я вас не увижу, а если отметка будет - я пришлю вам порядковый номер ответным сообщением
- ваш аккаунт должен быть открыт на время розыгрыша, иначе я вас не увижу)
- ваш аккаунт должен быть живым, от 10 публикаций в ленте, - и за последнюю неделю в ленте не должно быть конкурсных постов.
- в ваших сторис не должно быть больше двух репостов (мой включительно) других конкурсов.
- если я не дала вам номер, маякните тут в комменты

Я хочу, чтобы эти книги нашли своих хозяев. Для фанатов Кинга - идеально. А так же идеально для тех, кто всегда хотел почитать Кинга, но руки не доходили.

И так же хочу немного раскачать мой теневой инст.

Вы можете участвовать несколькими аккаунтами. И вы можете участвовать в каждом будущем конкурсе (если с этим в инсте у нас получится).

Попробуем? Жду вашего участия.

rabygryvaet.jpg

Симпатии
189.335